Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Административное право

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 16:06 (17:06)   #41
Kolyasik
Новенький
 
Город: За МКАД
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Kolyasik Младенец
По умолчанию

роман35, с его слов:
т.к. он после того как отвёз бабушку до поликлиники думал, что вопрос закрыт - поехал домой и принял пивасика. И лично я не вижу в этом ни чего такого предосудительного.
а утром, когда он явился в гаевню, его и повезли на освидетельствование - НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО!
Kolyasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 16:10 (17:10)   #42
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,158
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29120

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Aleks1970, мнение и пожелания бабушки пойдут отдельным иском по вреду здоровью Если конечно это всё не очередная хохма, в чем я до сих пор сомневаюсь.
Ничего бабушка не получит, если товарисч официально нигде не работает, да и если работает, то тоже помучается. Моральный ущерб - 8рублей! У меня тут наглядный пример был. В ДТП на переходе женщине руку и ногу сломали итог - год лечения (пожилая) и 50тыр компенсации! Все затраты на лечение надо подтверждать документально!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 16:16 (17:16)   #43
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ничего бабушка не получит, если товарисч официально нигде не работает, да и если работает, то тоже помучается. Моральный ущерб - 8рублей! У меня тут наглядный пример был. В ДТП на переходе женщине руку и ногу сломали итог - год лечения (пожилая) и 50тыр компенсации! Все затраты на лечение надо подтверждать документально!
А представьте, что это ваша бабушка попала в такую ситуацию...
По совести с бабушкой нужно поступить. Человеку ногу переехали, ходить наверняка сложно будет. Понятно, что речь не о милионных выплатах идет, но договориться всегда можно по хорошему.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.05.2010 в 16:18.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 16:18 (17:18)   #44
роман35
observer
 
Аватар для роман35
 
Город: вологда
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а): 1,035
Благодарностей: 798
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1356

роман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курс
По умолчанию

леонид, если бабушку научили, как гражданина сейчас прихватить, то научат и следующему шагу. Внимательно почитайте всё и поймете,что взять с него есть что, даже если он и не работает.
роман35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 16:30 (17:30)   #45
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,158
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29120

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Я уже написАл! Мою пожилую хорошую знакомую сбили на переходе! Перелом руки и ноги! Я написАл, чем всё кончилось с судами и делопроизводством! Добиться серьёзных справедливых компенсаций, крайне сложно! Я за то, чтобы всё сделали по совести, но как я понял (читал вскользь и выборочно) парня просто хотят развести! Посему самое хреновое, что он получит - это лишение прав за оставление места ДТП ( и это, как я понял, его тоже разводят) ВСЁ ИМХО!
Главное - пострадала бабушка или нет! Если нет, то парня просто Разводят!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 16:39 (17:39)   #46
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я уже написАл! Мою пожилую хорошую знакомую сбили на переходе! Перелом руки и ноги! Я написАл, чем всё кончилось с судами и делопроизводством! Добиться серьёзных справедливых компенсаций, крайне сложно! Я за то, чтобы всё сделали по совести, но как я понял (читал вскользь и выборочно) парня просто хотят развести! Посему самое хреновое, что он получит - это лишение прав за оставление места ДТП ( и это, как я понял, его тоже разводят) ВСЁ ИМХО!
Главное - пострадала бабушка или нет! Если нет, то парня просто Разводят!
Пострадала и этот факт в постановлении написан. Никого тут не разводят. Просто камрад спрашивает как отмазать человека сбившего пешехода на переходе и покинувшего место дтп. Т.е. человек хочет избежать ответственности за совершенное им правонарушение. Все остальное эмоции.
Вот отвез бы бабушку в больницу, вернулся бы на место дтп, вызвал бы гайцев, оформили бы происшествие - тогда все могло по другому повернуться. Может и сумел бы гайцам доказать, что бабушка сама под машину прыгала.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 16:51 (17:51)   #47
роман35
observer
 
Аватар для роман35
 
Город: вологда
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а): 1,035
Благодарностей: 798
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1356

роман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
читал вскользь и выборочно
Без обид,в этом и ошибка -читать надо ВСЁ!
роман35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kolyasik (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 18:06 (23:06)   #48
Duglas
Vliegende Hollander
 
Аватар для Duglas
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4,217
Поблагодарил(а): 20,759
Благодарностей: 10,924
Изображений в галерее: 3
Репутация: 17197

Duglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas Аспирант
По умолчанию

Kolyasik,
Оффтопик
Duglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kolyasik (24.05.2010)
Старый 25.05.2010, 08:18 (09:18)   #49
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Есть стадия подготовки дела к слушанию, но там вызов сторон не является обязательным.
Спасибо, что поправили, что то я совсем увяз в гражданке...зарапортовался.
   Цитата:
Нет запрета сразу дело рассматривать.
Да, но тут я бы с вами поспорил.
Во первых, судья дело принял из рук сотрудников ГИБДД, когда они пришли в суд с А.Е.
Во вторых, вы верно указали на то, что он был лишен права на защиту своих интересов, кстати, судья должна была ему ео законное право напомнить в зале судебных заседаний, перед началом процесса.
В третьих, судья обязана рассмотреть это дело в 15 дневный срок, есть категория дел, которая подпадает под под определенные сроки.
а). Дела в отношенинарушений по выборам - в течение 5 суток.
б). Адм. арест или выдворение - 48 часов.
в). Приостановление деятельности - 5 суток.
Вызывает недоумение, что судья бросив все свои дела ринулась рассматривать это дело, видимо социальноопасное правонарушение совершил А.Е....как можно оценить за это время все доказательства мне непонятно....
Жаль что нет протоколов судебного заседания....какая то умная голова разрешила их не вести по администативке, там наверняка масса интересного можно было подчерпнуть.
   Цитата:
Даже если и были какие-то процессуальные нарушения и они не влияли на результат рассмотрения дела, то по этим основаниям вышестоящий суд отменять ничего не будет.
Несогласен.
Начнем с того, что суд в основу своего решения положил недопустимые доказательства.
Как я писал выше, судебный порядок рассмотрения дел об административных правонарушениях подразумевает обязательное создание судом условий, необходимых для реализации права на защиту лицом, привлекаемым к административной ответственности.
Было созданы эти условия? Я считаю что нет.
Теперь к протоколу - настораживает, что судья спокойно уточнила время совершения ДТП, не отметив того, что в протоколе ошибка...надо кстати сам протокол смотреть внимательно (опять же относим его к допустимым доказательствам если нет нарушений, если есть, то протокол уже не протокол).
Схема ДТП, где она составлена была? Выезжали ли сотрудники ДПС на место совершения ДТП или они нарисовали ее со слов бабушки?

Kolyasik, скажите, а ваш друг точно не совершал однородного правонарушения? Тогда почему в базе ГИБДД есть такие данные?
В решении написано, что к вашему другу неоднократно приезжали но он не открывал двери, такое действие имело место?

   Цитата:
А бабушка, что не обязана так же как и автомобилист соблюдать ПДД?
Запрещается движение задним ходом на перекрёстках, в тоннелях, на мостах, на жд переездах, на пешеходных переходах, "в местах автобусных остановок".

   Цитата:
Вот отвез бы бабушку в больницу, вернулся бы на место дтп, вызвал бы гайцев, оформили бы происшествие - тогда все могло по другому повернуться. Может и сумел бы гайцам доказать, что бабушка сама под машину прыгала.
Семён Семёныч, определяющим, здесь является выражение: "Может и сумел бы гайцам доказать".
Все люди разные, у каждого своя реакция напроисходящее, кто то будет стоять и смотреть в ступоре кто то убежит...нельзя всех под один стандарт кроить.
Вы лично сбивали человека? И не при веди бог вам такого в жизни увидеть 3 раза Т....я дважды сбивал и скажу вам честно, ощущения крайне неприятные, хоть ты трижды невиновен и у тебя куча свидетелей. Слава богу они остались живы....

Kolyasik, я считаю, что все же стоит вам заняться обжалованием этого решения. Шансы в кассации 50 на 50.

Последний раз редактировалось Advocat; 25.05.2010 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kolyasik (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 08:34 (09:34)   #50
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

Спорить по правовым аспектам не буду. Зная как рассматривается административка в судах - скажу одно, если в протоколе не сделать запись о своем несогласии то шансов выиграть в дальнейшем крайне мало, если только не будет каких-то существенных нарушений по делу. Всех обстоятельств не знаю, однозначный вывод делать не буду, но из того, что есть мнение свое уже высказал.

ЗЫ человека сбивал один раз, без последствий для потерпевшего (алкаш на дорогу вывалился), я отделался разбитым стеклом.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 09:36 (10:36)   #51
Kolyasik
Новенький
 
Город: За МКАД
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Kolyasik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Схема ДТП, где она составлена была? Выезжали ли сотрудники ДПС на место совершения ДТП или они нарисовали ее со слов бабушки?
Однозначно не выезжали. И однозначно рисовали со слов бабушки!

   Цитата:
Kolyasik, скажите, а ваш друг точно не совершал однородного правонарушения? Тогда почему в базе ГИБДД есть такие данные?
200%.

   Цитата:
В решении написано, что к вашему другу неоднократно приезжали но он не открывал двери, такое действие имело место?
Нет. Приезжали ОДИН раз и мама А.Е. сразу же открыла дверь, но А,Е. дома не было. Они сказали на словах, что ждут его в гаи. Потом написали СМС и он сам им перезвонил. После разговора - утром приехал в гаи.



   Цитата:
Kolyasik, я считаю, что все же стоит вам заняться обжалованием этого решения. Шансы в кассации 50 на 50.
Спасибо! Будет заниматься однозначно. Уже связался с адвокатом.
Kolyasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:54 (14:54)   #52
Kolyasik
Новенький
 
Город: За МКАД
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Kolyasik Младенец
По умолчанию

Очень очень быстро дали моему А.Е. отфотографировать все документы.
Только я его увижу в пятницу и выложу все фото (там 54 Мб).

Да, действительно в деле появилась схема места ДТП без подписи А.Е.
Kolyasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 15:38 (16:38)   #53
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Очень очень быстро дали моему А.Е. отфотографировать все документы.
Только я его увижу в пятницу и выложу все фото (там 54 Мб).

Да, действительно в деле появилась схема места ДТП без подписи А.Е.
А как она может быть с его подписью, если он уехал с места дтп?
В любом случае интересно как события развиваться будут, держите в курсе дела, может чем поможем.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 15:53 (16:53)   #54
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А как она может быть с его подписью, если он уехал с места дтп?
А потом, в отделе куда он приехал, ему же могли дать схему для ознакомления?
Надо было у бабушки в судебном заседании спроить когда она схему подписывала, в котором часу.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 16:14 (17:14)   #55
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А потом, в отделе куда он приехал, ему же могли дать схему для ознакомления?
Надо было у бабушки в судебном заседании спроить когда она схему подписывала, в котором часу.
Могли дать, но не обязаны, покуда не было ходатайства об ознакомлении с материалами дела. Там много чего можно было сделать до заседания и в самом заседании, главное что нужно было сделать - отложить заседание под любым предлогом, 100%-ый - для привлечения адвоката.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:39 (18:39)   #56
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,442
Благодарностей: 6,370
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8574

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Моё мнение - гайцы разводят.
Только стараются сделать "профессионально", чтобы поболее денег срубить.
Обязательно к хорошему адвокату на приём.
Лучше ему денег, чем гайцам...
А бабушке надо обязательно помочь "по-совести". Она старенькая, ей тяжело.
Не думаю, что она умышленно под авто бросилась...
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:38 (10:38)   #57
Kolyasik
Новенький
 
Город: За МКАД
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Kolyasik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А как она может быть с его подписью, если он уехал с места дтп?
В любом случае интересно как события развиваться будут, держите в курсе дела, может чем поможем.
Пока всё идёт не очень хорошо - адвокат, с которым вчера встречался мой знакомый (уже со всеми фото доков), к сажалению не взялся за это дело :(

   Цитата:
Моё мнение - гайцы разводят.
Только стараются сделать "профессионально", чтобы поболее денег срубить.
Обязательно к хорошему адвокату на приём.
Лучше ему денег, чем гайцам...
Только что выше написал - пока дела развиваются плохенько

   Цитата:
А бабушке надо обязательно помочь "по-совести". Она старенькая, ей тяжело.
Не думаю, что она умышленно под авто бросилась...
Да бабушке-то с самой первой минуты ни кто не отказывал как в материальной помощи, так и просто покатать её по делам, вплоть до того, что она просила огород вскопать - и мой знакомый согласился помочь (таджиков нанял бы они бы всё ей перепахали), а когда вечером пошли звонки по телефону МУЖСКИМ голосом с угрозами и вымоганиями денег - этот вопрос был закрыт.

Вобщем что делать дальше - мы не знаем.
остальные доки я смогу выложить здесь не ранее пятницы, а это уже будет 7ой день (если выходные считаются). И после советов в пятницу куда дёргаться в выходные - так же х.з.
Kolyasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:56 (11:56)   #58
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Моё мнение - гайцы разводят.
Только стараются сделать "профессионально", чтобы поболее денег срубить.
Обязательно к хорошему адвокату на приём.
Лучше ему денег, чем гайцам...
Гайцы уже никак не влияют на исход дела, поэтому и разводить они не могут. Дело в суде и постановление уже вынесено. Отменить постановление может только вышестоящий суд.
Кмк, в данной ситуации денег адвокату смысла платить нет - пустая трата. За жалобу и разовое присутствие в заседании адвокат возьмет около 20-25 тыщ руб. Лучше попытаться закрыть финансовый вопрос с бабушкой в эти деньги. Адвокат мог реально помочь только в первой инстанции.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kolyasik (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 11:16 (11:16)   #59
Fomil
Бобруйский житель
 
Аватар для Fomil
 
Город: Бобруйск--> Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 426
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 684
Изображений в галерее: 5
Репутация: 1437

Fomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курс
По умолчанию

Почитал. подумал.
Нормально что права забрали.
Будет отлично если не вернут. Классно что местный адвокат не взялся.
Херово если откупится.
Почувствуется безнаказанность задавит в следующий раз насмерть.
Сбил человека двигаясь задом на пешеходном переходе!
Оставил место ДТП, увез и бросил в больнице потерпевшего.
Скорую и ДПС не вызывал.
И кто тут беспредельщик ? ДПС ? Бабушка ?
Fomil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:26 (14:26)   #60
Kolyasik
Новенький
 
Город: За МКАД
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Kolyasik Младенец
По умолчанию

Fomil Я понимаю, что тут у каждого своя ИМХА, но попробую ответить по пунктам

   Цитата:
Почитал. подумал.
Нормально что права забрали.
Тут спорить не буду - суду в любом случае виднее.

   Цитата:
Будет отлично если не вернут. Классно что местный адвокат не взялся.
Херово если откупится.
Ну на данный момент один адвокат отказался - Вам бальзам на душу.

   Цитата:
Почувствуется безнаказанность задавит в следующий раз насмерть.
Без комментариев и три раза ттт. И Вам от этого советую не зарекаться, т.к. для этого и первого раза бывает не нужно.

   Цитата:
Сбил человека двигаясь задом на пешеходном переходе!
Сбил. Да конечно сбил, но это громко сказано - толкнул. Ну да ладно, тут так же спорить не буду.

   Цитата:
Оставил место ДТП, увез и бросил в больнице потерпевшего.
Скорую и ДПС не вызывал.
Понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, но он тупо не знал (так же как и я когда-то в подобной ситуации) и хотел как лучше - помочь, и не нужно в этом усматривать какого-то подвоха.

   Цитата:
И кто тут беспредельщик ? ДПС ? Бабушка ?
И ни ДПС и уж конечно же не бабушка.
А.Е. как многие в этой стране, да и как многие в параллельных темах пытался решить этот вопрос неформально, но нормально и почти решил. А вся эта канетель понеслась после того, как ему начали поступать звонки с непонятными, ни чем необоснованными угрозами и тупым вымогательством денег! И при этом не от бабушки!!!!!!
Kolyasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk