Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 11:23 (15:23)   #41
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Привлечение ФГР в большей степени вопрос некоторого ускорения решения внесудебных моментов - типа замены или ремонта (но не вопрос доп.заработка). Если же есть желание просто получить деньги - то все-равно можно ФГР теребить. Но ежели юристы не хотят - то это уже их тактика и стратегия (тут мне кажется, что хозяину а/м наверное стоит знать почему юристы так хотят , музыку-то должен заказывть владелец ) .
Есть опасения о влиянии на решения судьи со стороны ФГР путем некоей благодарности за работу.
И я считаю что небезосновательно, лично знаю примеры судебных разбирательств с заведомо понятным результатом.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
   Цитата:
SevA, а что это были на "некоторые условия"?
Да, удовлетворите наше любопытство пожалуйста.

Последний раз редактировалось howitzer; 23.08.2010 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:12 (13:12)   #42
Poal
Новенький
 
Аватар для Poal
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 91
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 90
Репутация: 166

Poal ПервоклашкаPoal Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Есть опасения о влиянии на решения судьи со стороны ФГР путем некоей благодарности за работу.
И я считаю что небезосновательно, лично знаю примеры судебных разбирательств с заведомо понятным результатом.
не, немного зная работу ФГР, они этим точно не занимаются, обычно это дилерский подход к судьям
Poal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 10:06 (14:06)   #43
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

Сегодня было предварительное слушание в суде,(Судья - Мороз И. М.) заседание назначили 14 сентября.
Юрист со стороны ОД предложил Оценить мой автомобиль по рыночной стоимости на сегодняшний день, И купить у них новый автомобиль в таком же кузове как у меня и с такой же комплектацией доплатив разницу: за бензиновый двигатель, цена авто составит - 2 635 290 руб., за дизельный - 2 467 290 руб.
Без комментариев.

Последний раз редактировалось howitzer; 24.08.2010 в 10:45.
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 15:01 (16:01)   #44
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Это стоимость разницы или авто?
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 15:11 (16:11)   #45
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

Бетховен,
howitzer,
Условия были такими: мой туарег они забирают по цене в договоре, новый на заказ со скидкой 14%, разницу я доплачиваю. Экономия нервов и времени за мои счет (в претензии просил мани бэк). В итоге я заказал Touareg 3.0 R-lire

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
howitzer, А возможно ли найти машину 1:1 как у вас сейчас, когда она не производится? Может за это зацепиться? Хочу такую же и не калышит, не можете предоставить, давайте виртуальные деньги на которые я могу взять хоть 5ть поло седанов, хоть фаэтон, хоть новый туарег.

Последний раз редактировалось SevA; 27.08.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 16:27 (17:27)   #46
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
И купить у них новый автомобиль в таком же кузове как у меня и с такой же комплектацией доплатив разницу: за бензиновый двигатель, цена авто составит - 2 635 290 руб., за дизельный - 2 467 290 руб.
А ты им выставил в исковом, расходы на такси, которым ты был вынужден пользоваться во время ремонта твоего авто?
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 12:55 (16:55)   #47
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Это стоимость разницы или авто?
Это от них стоимость авто в старом кузове на сегодняшний день. Их юрист уже предварительно оценил мой авто в 1,6 млн, и предложил доплатить им 1 млн.
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 12:57 (13:57)   #48
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

howitzer, Бред, скажи, что он своими руками наказывает свою компанию
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 13:28 (14:28)   #49
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ты "покупатель", а слово "покупатель" всегда нагибает слово "продавец".
Серьезно?! Интересно, а нельзя ли по подробнее немного, как это происходит? Вы это где прочли? Или это жизненная позиция такая? Тогда это называется совершенно иначе - "Потребительский экстремизм"....
К автору темы отношения не имеет.
Но все же не до конца ясна его позиция в отношении возврата авто ОД, какой он путь выберет, судя по его постам у него есть несколько вариантов, и от того какой он выберет будет зависеть время рассмотрения его иска в суде....
   Цитата:
А ты им выставил в исковом, расходы на такси, которым ты был вынужден пользоваться во время ремонта твоего авто?
Костя, не надо все валить в одну бочку....
А то мне один товарищ принес исковое, в котором указано что плохо спал, нервничал, потерял аппетит и похудел сильно и все это от того, что его авто не отвечает тем качеставм на которые он расчитывал....
   Цитата:
Сегодня было предварительное слушание в суде,(Судья - Мороз И. М.) заседание назначили 14 сентября.
Скажите, вы юрист? Если нет, то надеюсь наняли его?
По какой ст. ЗоЗПП написали исковое?

Уважаемые модераторы, я считаю что есть некие основания для переноса темы в юр. раздел в рубрику защита прав потребителей

   Цитата:
Ты не один!
В суд подал в марте 2010 года о возврате средств за авто ненадлежащего качества.(долгий запуск,низкая компрессия, замена масла без допусков итд)
Завтра надеюсь будет последнее заседание суда ( уже пятое)
Так чем все же закончилось ваше дело? Какое решение вынес суд?
Насколько я помню у вас там было коллективное исковое....

SevA, твой Туарег уже легенда нашего клуба
Соберешься Ауди отдавать, обращайся
Кстати, тебе ее сделали или нет?

   Цитата:
Консультанты говорят что пока мы не будем этого делать, у них есть какието свои скрытые основания для этого, не доверять им пока причин у меня нет. Мы очень долго готовимся к этому процессу и позиция моя действительно безпроигрышная.
Если не секрет, то немогли бы вы более детально рассказать о том как вы пришли к выводу о том, что ситуация у вас беспроигрышная? В суде все бывает совершенно иначе, боюсь, что вам не избежать судебной экспертизы, и если ваш юрист не технарь, то ему очень нелегко приедтся при составлении списка вопросов для экспертов. Надеюсь вы не пошли по существенным недостаткам, а пошли по превышению количества дней проведенных в ремонте.
Удачи.

Последний раз редактировалось Advocat; 30.08.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 13:36 (13:36)   #50
alex-0425
Пользователь
 
Город: уральск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 12
Репутация: 12

alex-0425 Младенец
По умолчанию

Дело еще не закрыто
.За последние пятнадцать дней перенесли уже четыре раза ( причина -хотят закрыть дело мирным путем )
alex-0425 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 13:38 (14:38)   #51
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

alex-0425, Все процессуальные сроки уже давно прошли (с учетом всех персносов и отложений)....
Что в ходе судебных заседаний установлено уже? Вы материалы дела видели?
Какие то экспертизы уже были?
Нельзя же так беспричинно дело откладывать....
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 13:50 (13:50)   #52
alex-0425
Пользователь
 
Город: уральск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 12
Репутация: 12

alex-0425 Младенец
По умолчанию

Дело ведет адвокат( я только вижу ксерокопии ходатайств, ответов, пояснения ...)
Экспертиза отказала ( судебная эксперты ответили отказам ) других экспертов в нашем регионе нет
Дело откладывают по причине ( последняя причина- представитель ответчиков на момент слушания не знал стоимость авто в 2008-2010 год).
Завтра я надеюсь будет последнее заседание.
alex-0425 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 15:42 (19:42)   #53
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Бетховен,
howitzer,
....В итоге я заказал Touareg 3.0 R-lire
Красиво, понравилась машинка, но после проблем с моим v6tdi, больше тура не хочу, бензиновый если только по обмену за мои проблемы, если получу деньги то тура брать не буду.
Добавлено через 4 минуты 31 секунду
howitzer, А возможно ли найти машину 1:1 как у вас ....
Такой как у меня точно нет, и не было когда производили их. И предложение диллера - доплатить и получить в такой же комплектации но нового - полнейший блеф! Так как они уверены что от их предложения я откажусь и просто тянут время.
Общался с парнем, у него с ОД суд по поводу Гольфа длится уже год (но там свои нюансы, долго писать, сейчас его авто находится на экспертизе в рем.боксе нашего ОД)

Добавлено через 37 минут 37 секунд
   Цитата:
1. Скажите, вы юрист? Если нет, то надеюсь наняли его?
По какой ст. ЗоЗПП написали исковое?

2. Если не секрет, то немогли бы вы более детально рассказать о том как вы пришли к выводу о том, что ситуация у вас беспроигрышная?
3. В суде все бывает совершенно иначе, боюсь, что вам не избежать судебной экспертизы, и если ваш юрист не технарь, то ему очень нелегко приедтся ....
4. ...при составлении списка вопросов для экспертов.
5. Надеюсь вы не пошли по существенным недостаткам, а пошли по превышению количества дней проведенных в ремонте.
Удачи.
1. Я не юрист, я представитель СМИ. Скромный директор маленького издательского дома, и в любом случае помимо суда у меня хватит специалистов устроить ОД скромную PR компанию в Новосибе с ростовыми куклами и листовками на входе в салон, статьями в местные интернет порталы и парой репортажей на местном TV. Единственно что пока преждевременно все это - пожелание консультантов - ждать пока адекватного предложения от ОД.
2.Про железобетонную позицию - позднее обязательно выложу копии всех документов и переписку - это в помошь другим добрым людям, может кому пригодится в качестве примера.
3.Мой юрист не технарь, есть сертифицированные для суда технические консультанты, есть владельцы бизнеса (Оф. представители, другой марки авто) знающие всю поднаготную работы дилеров (и черную в том числе), знающие собственникамоего ОД в Новосибе, и пока им недоверять у меня оснований нет, все ответы при переписке с ОД были предсказаны моими консультантами дословно.
4. Список вопросов по экспертизе уже составлен и ответы мы получили те, которые нас в полной мере устраивают. Экспертизу провели сертифицированные в суде эксперты на территории ОД в присутствии представителей ОД, но досудебная, но ОД с ней полностью согласны, о чем и заявили на предварительном слушании в суде.
Без проблем, возможная повторная, судебная эспертиза ответит на наши ПРВИЛЬНЫЕ вопросы
, что бы получить правильные ответы нужны правильные вопросы.
Ну а анализ топлива уже есть, мало того я человек обязательный и заправлялся на АЗС рекомендованной ОД, есть ВСЕ чеки и копии сертификатов за 2 года заправок.
5.Мы не пошли по превышению количества дней проведенных в ремонте, по факту мы имеем неоднократное количество обращении с апреля месяца по сей день с одной и той же неисправностью, на сегодня есть еще одна неисправность с неоднократным обращением.
+ нарушение конституционных прав на свободу передвижения, т.к. ОД вынуждал меня заезжать в сервис на заливку присадки в бак неоднократно, получается катание на авто от АЗС до ОД.


Добавлено через 4 минуты 36 секунд
у моего офиса - камера наблюдения, куда и ставлю машину, было 2 попытки взломать дистанционно сигнализацию...наблюдал ребят с ноутбуком припаркованных рядом. после прогулки рядом с ними поспешно ретировались. может я придумываю чего лишнего. кому на... нужен мой туарег

Последний раз редактировалось howitzer; 31.08.2010 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (31.08.2010)
Старый 31.08.2010, 07:24 (08:24)   #54
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

howitzer,
   Цитата:
Без проблем, возможная повторная, судебная эспертиза ответит на наши ПРВИЛЬНЫЕ вопросы
, что бы получить правильные ответы нужны правильные вопросы.
А вы не допускаете мысли о том, что экспертиза может проводится не силами ваших региональных специалистов, а силами привлекаемых из Москвы (ведь в законе нет ограничения на этот счет), то в таком случае экспертное заключение может быть совсем иным...
   Цитата:
но досудебная, но ОД с ней полностью согласны, о чем и заявили на предварительном слушании в суде
На предварительном заседании, можно заявить что угодно....это не рассмотрение дела по существу, так что ответчик может делать любые заявления...
   Цитата:
по факту мы имеем неоднократное количество обращении с апреля месяца по сей день с одной и той же неисправностью, на сегодня есть еще одна неисправность с неоднократным обращением.
Скажите, а данный недостаток разве не является существенным?
Под термином "неоднократно" в ЗоЗПП подразумевается два и более раз( и тут у ОД есть небольшая лазейка, что бы уменьшить свою вину), а временные рамки тут значения не имеют.
Пара лазеек у ОД есть, но если у вас реально в наличии все документы и т.п., то шансы на возврат авто весьма высоки.
Только вот срок рассмотрение дела может затянуться минимум на полгода, пока кассация, пока туда сюда....надо было дожимать их на досудебной стадии, так было бы быстрее.
Удачи!
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 07:27 (11:27)   #55
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Дело еще не закрыто
.За последние пятнадцать дней перенесли уже четыре раза ( причина -хотят закрыть дело мирным путем )
Хотели бы мирным, закрыли бы мирным.
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 07:31 (08:31)   #56
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Хотели бы мирным, закрыли бы мирным.
Господа, не мирным, а мировым. Давайте будем говрить правильно!
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 07:51 (11:51)   #57
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
howitzer,

1. А вы не допускаете мысли о том, что экспертиза может проводится не силами ваших региональных специалистов, а силами привлекаемых из Москвы (ведь в законе нет ограничения на этот счет), то в таком случае экспертное заключение может быть совсем иным...

2. Скажите, а данный недостаток разве не является существенным?
Под термином "неоднократно" в ЗоЗПП подразумевается два и более раз( и тут у ОД есть небольшая лазейка, что бы уменьшить свою вину), а временные рамки тут значения не имеют.
3. Пара лазеек у ОД есть, но если у вас реально в наличии все документы и т.п., то шансы на возврат авто весьма высоки.
4. Только вот срок рассмотрение дела может затянуться минимум на полгода, пока кассация, пока туда сюда....надо было дожимать их на досудебной стадии, так было бы быстрее.
Удачи!
1.Допускаю что будут специалисты из Москвы, хотя ФГР я в соответчики не привлекал, зачем им на себя лишнего брать, коль иск на ОД. Будет Москва - будет иск и на ФГР, ОД этот вариант по затратам очень бы устроил, они и так на ФГР ссылаются по невозможности устранить неисправность. На наши вопрсы для техэкспертизы - ответы понятны (если правильно их трактовать) и эксперты что ее проводили, поверьте, действительно были независимые. Ну от меня по крайней мере точно, сейчас они проводят экспертизу Гольфа в сервисе ОД и фигурируют со стороны ОД в другом судебном иске по возврату денежных средств по причине существенного недостатка.
2. Вы совершенно правы и существенный недостаток это действительно долго и нудно необходимо доказывать. А чтобы уменьшить свои вину они предложили замену 2х голов и продление гарантии на 4 мес. И гарантируют 99% устранение недостатка после этой процедуры. Но суд ведь правильно говорит что ссылаясь на что либо необходимо документальное подтверждение. А на чем основаны их 99%? Это же они говорили мне и: - при замене ТНВД, - при замене стартера, - когда неоднократно заливали присадки, - препрошивали ПО 2 раза.
3. У меня в наличии все документы, не буду сейчас считать кол-во обращений - более 5ти однозначно.
4. Ну чтож, чем дольше - тем злее Я. Ну а если дело дойдет до кассации - то .............

Плохо что мою тему теперь никто не найдет в этом разделе. Люди выбираюют ФВ и заходят в раздел эксплуатации и обслуживания. Никто не задумается заглянуть сюда перед решением купить себе ФВ. Жаль.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
   Цитата:
Господа, не мирным, а мировым. Давайте будем говрить правильно!
Да вы хоть горшком назовите, лишь бы не в печку.

Последний раз редактировалось howitzer; 31.08.2010 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 08:09 (09:09)   #58
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Плохо что мою тему теперь никто не найдет в этом разделе.
Сделайте себе в подписи ссылку на данную тему.
Поверьте, у нас на форуме никто не старается редактировать или вводить цензуру на негативные отзывы, а тема перемещена в данный раздел в виду того, что она по содержанию явно не соответствует разделу по тех. обсл. и эксплуатации.
   Цитата:
Да вы хоть горшком назовите, лишь бы не в печку.
Я не в коем разе не хотел вас обидеть, просто поправил терминологию и определение.
   Цитата:
Ну чтож, чем дольше - тем злее Я.
Злиться не стОит, право слово, будте хладнокровнее.
   Цитата:
Ну а если дело дойдет до кассации - то поверьте - у меня там Огромный рычаг.(
Вы опасный человек)))
А в надзоре тоже есть Огромный рычаг?
Подождем результатов рассмотрения дела по существу, если не трудно вам будет, то держите нас в курсе ситуации.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 09:53 (13:53)   #59
howitzer
Пользователь
 
Аватар для howitzer
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 4
Репутация: 24

howitzer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А в надзоре ?
Подождем результатов рассмотрения дела по существу, если не трудно вам будет, то держите нас в курсе ситуации.
Смотря какой надзор вы имели ввиду.....
Моя мама варит кофе. Подождем....
Саммому интересно как закончится)))
Самой простой вариант для ОД - угнать мой автомобиль. Зная об учредителе, это для него вполне один из вариантов решения. Ну или предложит поменять мой Тур на Уаз которыми он же торгует
howitzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 10:38 (11:38)   #60
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Самой простой вариант для ОД - угнать мой автомобиль.
Самый простой вариант для ОД - это срочная ликвидация...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk