Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Северо-Западный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 16:16 (17:16)   #41
freethinker
Гость
 
Город: питер
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

freethinker Младенец
По умолчанию

Werkstatt,
Не подскажете, как потенциальному соклубнику, когда и где проходят клубные встречи..Хотелось бы поприсутствовать, пообщаться, и, так сказать, окончательно определиться с выбором...
ПС Судя по форуму, общение должно быть столь же приятным...
freethinker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 23:41 (23:41)   #42
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

А теперь снова в тему....
Комрады, подсказывайте плиз ОД по кузовне......Пока не знаю кто из них как делает...
У меня тут вот что произошло буквально 6 апреля.......днем, т.е. вчера.... Чуть-чуть не доехал до Нева-Автоком .. Хорошо что, скорость была 40-45 км/ч, и успел на сколько смог отормозиться и слегка отвернуть....
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (370.6 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg 002.jpg (349.5 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 003.jpg (357.9 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg 004.jpg (385.1 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg 005.jpg (322.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 007.jpg (352.0 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 006.jpg (382.4 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 008.jpg (366.2 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 009.jpg (441.2 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Avtoboom; 07.04.2012 в 15:52.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 05:20 (05:20)   #43
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Werkstatt,
Не подскажете, как потенциальному соклубнику, когда и где проходят клубные встречи..Хотелось бы поприсутствовать, пообщаться, и, так сказать, окончательно определиться с выбором...
ПС Судя по форуму, общение должно быть столь же приятным...
Тебе сюды.. http://www.touareg-club.net/forum/fo...play.php?f=142 тут найдешь что нужно, а если еще более конкретней то, сюды http://www.touareg-club.net/forum/sh...=1097&page=120

Последний раз редактировалось Avtoboom; 07.04.2012 в 05:23.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
jaguar (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 10:11 (11:11)   #44
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Avtoboom, если по од, в автоштате не плохо делают, но важно попасть к мастеру Алексадру Синельникову, в класике делала мне кузовня не понравилось, в неве не делалал, но там есть хороший контроль качества:-)

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Пс главное в сигму не суйся:-)

Последний раз редактировалось jaguar; 07.04.2012 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Avtoboom (07.04.2012), Werkstatt (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 10:25 (10:25)   #45
a_subaru
Местный
 
Город: СПб
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 707
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 235
Репутация: 435

a_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классов
По умолчанию

Только не нева
Делают на стороне в непонятном сервисе
А контроль орет на клиентов
a_subaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 11:48 (11:48)   #46
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

jaguar, a_subaru, спасибо комрады за мнение, мне в свтраховой тоже пока советуют Автоштадт
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 11:59 (12:59)   #47
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
jaguar, a_subaru, спасибо комрады за мнение, мне в свтраховой тоже пока советуют Автоштадт
Они пока самый молодой ОД в Питере. За репутацию стараются. В их холдинг входит и компания "Русь-Авто" - дилер Ауди "Петроградский".
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Avtoboom (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 12:49 (12:49)   #48
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Они пока самый молодой ОД в Питере. За репутацию стараются. В их холдинг входит и компания "Русь-Авто" - дилер Ауди "Петроградский".
Во, во.........мене тоже в страховой об этом сказали. Почти один в один..... Спасибо. И ваше мнение принято....
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 14:19 (15:19)   #49
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Werkstatt, но только кузовня, ну и масленный сервис, при серьезных проблемах либо классика либа нева:-)
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Avtoboom (08.04.2012), Werkstatt (07.04.2012)
Старый 09.04.2012, 17:45 (17:45)   #50
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Avtoboom, если по од, в автоштате не плохо делают, но важно попасть к мастеру Алексадру Синельникову,.......
К нему сегодня и попал.... Свой позитивный отзыв напишу после того как все сделают. Пока доки пойдут на согласование в страховую....
А по двум нынишним, вчера и сегодня, визитам могу сказать одно Понравилось.
Принимали меня,-менеджер по кузовному ремонту Виктория Синюкова,-очень общительная, приятная и внимательная девушка....... Александр и Павел-мастера приемщики, не менее приятные в общении люди........Алексадр Синельников-полный адекват, дружелюбен, внимателен, умеет выслушать, и Василий дефектовщик-все рассказал, показал, обьяснил....на все мои дурацкие вопросы ответил сполна...Дальше будет видно.... И уж тогда все опишу...
Ребята молодцы... Отношение ко мне, как клиенту, на высоте! Все при деле, никто дурака не валяет, в цеху чисто(!) Что очень приятно глазу......так сказать...

ПС Василий, дефектовщик-мастер своего дела, разобрал, отдефектовал ОЧЕНЬ внимательно и собрал......А собрал, лучше чем было до заезда к ОД(!)

Последний раз редактировалось Avtoboom; 28.04.2012 в 00:47.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
jaguar (10.04.2012)
Старый 15.08.2012, 13:29 (14:29)   #51
Константин178
Гость
 
Аватар для Константин178
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Константин178 Младенец
По умолчанию

А меня в Классике нажгли по пневме , так что с диллерами не общаюсь
Константин178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 13:52 (13:52)   #52
Debarkader
Местный
 
Аватар для Debarkader
 
Город: Ленинград
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 199
Благодарностей: 127
Репутация: 353

Debarkader Ученик младших классовDebarkader Ученик младших классовDebarkader Ученик младших классовDebarkader Ученик младших классов
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Пс главное в сигму не суйся:-)[/QUOTE]

Не согласен в Сигме нормальные кузовщики.
Debarkader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 18:56 (19:56)   #53
Наталия С.
Бывалый
 
Аватар для Наталия С.
 
Город: Ленинград.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,051
Поблагодарил(а): 9,052
Благодарностей: 8,849
Репутация: 10324

Наталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. Магистр
По умолчанию

Покупала в Сигме, потому что рядом с домом, за наличку со склада, и сразу всякие допы основные до кучи, поэтому , увидев мешок денег, бегали вокруг и ублажали, звонили, спрашивали, советовались и т.д.
А вот с сервисом потом "не але" совсем было, хамят и ни во что не ставят клиента, там только с Поршеводами адекватно общаются, а WV для них, так - барахлишко уже. С рамками тоже приставали, я наждачкой 2 раза затирала, так они спецом новые ставили.
Ушла на Аксель.
На Якорной 3 года обслуживалась, не могу сказать что плохо, лучше, чем в Сигме-это однозначно!
но знаю что могли бы и лучше и внимательней и толковей, со слов самих же мастеров Акселя. Зажрались короче.
Многие в "Дилижанс" уходят ремонтироваться.
Наталия С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 00:20 (01:20)   #54
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
А вот с сервисом потом "не але" совсем было, хамят и ни во что не ставят клиента, там только с Поршеводами адекватно общаются, а WV для них, так - барахлишко уже. С рамками тоже приставали, я наждачкой 2 раза затирала, так они спецом новые ставили.
Их заставляет долбоклюй-владелец этой шараги эти рамки под номера всобачивать. Иначе - штраф. А если приехал на гарантийный ремонт, то хочешь-не хочешь, а денежку заплати, сцк. Всего-то 500 рублей за мойку, убудет что ли
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 16:14 (17:14)   #55
Наталия С.
Бывалый
 
Аватар для Наталия С.
 
Город: Ленинград.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,051
Поблагодарил(а): 9,052
Благодарностей: 8,849
Репутация: 10324

Наталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. МагистрНаталия С. Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Их заставляет долбоклюй-владелец этой шараги эти рамки под номера всобачивать. Иначе - штраф. А если приехал на гарантийный ремонт, то хочешь-не хочешь, а денежку заплати, сцк. Всего-то 500 рублей за мойку, убудет что ли
Да, согласна, что хозяин со странностями и не в себе.
Хорошо что есть данный форум и можно составить независимое мнение, опираясь на рецензии людей, поимевших грустный опыт в общении с дилерами.
Наталия С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 11:25 (12:25)   #56
DoubleFace
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

DoubleFace Младенец
По умолчанию

Нева-автоком.Делал ТО-15000. НЕ понравилось.
По телефону на вопрос сколько стоит, ответили 10-12тр, в зависимости от масла(оригинал-неоригинал).Тупо развод.Ладно.
Запись(!) аж на 3 дня вперед.
При приемке "мастер" подтвердил, 12т.
Мурыжили 3.5 часа.выкатывает счет - 14700...Какже , говорю, так? Начинает чтото мычать невнятное про "приблизительно" и "добавилась позиция", "по гарантии не входит"....
Конечно, мелочь, а неприятно.Замануха называется.
А уж насчет мелких жалоб, которые были на а/м, так это вообще привет.Заученные ответы для отфутболивания задолбавших бедного "мастера" клиентов.Типа "так и должно быть" или " клиент всегда дурак".
Короче, мы работать не умеем и не хотим возиться с вашими проблемами. Можем долить масла, скорее всего именно долить а не сменить, и то не до полного уровня, поменять фильтры.
Хотел у них чип-тюнинг делать, больше туда ни ногой.
DoubleFace вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
grinding (23.09.2012)
Старый 28.08.2012, 09:51 (10:51)   #57
INTERCEPTOR
Пользователь
 
Аватар для INTERCEPTOR
 
Город: Спб
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 156
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 107
Изображений в галерее: 3
Репутация: 132

INTERCEPTOR ПервоклашкаINTERCEPTOR Первоклашка
По умолчанию

БалтАвтоТрейд - мастер Киселёв Вячеслав
INTERCEPTOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Наталия С. (28.08.2012)
Старый 12.09.2012, 13:27 (13:27)   #58
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Не согласен в Сигме нормальные кузовщики.
Поподробней плиз.... Опыт общения и т.д....

Добавлено через 5 минут 12 секунд
   Цитата:
.... Свой позитивный отзыв напишу после того как все сделают.
Ну, теперь можно и описать все по порядку что и как былО.
Для начала немного истории...
http://www.touareg-club.net/forum/sh...6&postcount=43
....Тур оказался крепче Ауди... Уже приятно.
Осмотр, дефектовка, посещение рем-цеха.
Как видно из видео, дефектовка прошла по полной. В цех меня пустили только после частичной разборки морды авто, это и понятно. Что шляться по цеху, пока ребята сдирают пластик с морды авто. Александр Синельников любезно предоставил возможность видеть и снимать дефектовку. За что ему больше спасибо. Дольше участие принимал только дефектовщик Василий(о нем было выше в топике). Главное я сам видел все повреждения авто, для меня это важно. Если уж знать свой авто, так по полной.
В общем, все вопросы были улажены, оставил машинку и поехал домой. Машинку обещали сделать дней за 4-5.
Внезапный "контроль"
В процессе работы я подьехал один раз, дня через 3, поинтересоваться что уже сделано. Понятное дело, что рабочий процесс идет, и могу только мешать НО, желание видеть что делают с машиной пересилило-таки. Подьехав, вызвал мастера Александра. Александр подошел и был не очень рад(как мне показалось) моему появлению. Походу я понял, что он загружен, и ему просто не до клиента(т.е. меня) у которого машина уже в ремонте. На этот раз, я с трудом выпросил проход в цех. По сути, без мастера в цеху нахождение запрещено... я с этим полностью согласен. Александр нашел все же возможность и....... в цех я попал.
Передо мной открылась весьма приятная картина ремонта моего авто. Авто стояло посреди цеха, с разобранной мордой на которой уже были видны результаты работ. Установлены интеркуллер, новая фара, радиатор кондея, новый колесный диск, передняя панель морды, .......короче практически все заменено,... Все новое(это я к тому что, иногда говорят и пишут что, сняли с одной, и поставили на другую-мою). Я такого не обнаружил(!)......т.е. все по честному.
Слева от меня уже висел на стелаже покрашенный бампер, накладки бампера и остальные пластиковые прибамбасы. В общем на рабочем месте все мои запчасти лежат культурно в куче, обозначающие что, эти детали именно от моего авто. Это порадовало. Я еще подумал...хорошо лежат, от другой машины не пришпондорят деталь, и деталь от моей авто на другую не поставят.
Огляделся и задаю вопрос:- А где крыло-то? Ответ-еще ждем, завтра должно быть. Ну, ладно, пусть крыло едет...
Александр немного освободился и проводил меня до выхода салона, при этом доброжелательно пообщались.
Кстати, если ребята(мастера) передают авто от смены к смене(я имею в виду мастер-мастеру) то, видимо это делают хорошо. Т.к. я общался в промежутке времени с мастером Павлом(тоже совершенно дружелюбный и адекватный мастер) и он мог мне сказать по машине практически все, что сделано, а что нет. Это мне понравилось. Ребята значит знают "своих" клиентов, и в курсе дел по их авто(!). Визит закончен, и я со спокойной душой уехал из салона.
Неожиданность.
По своим расчетам, я сразу после ремонта авто должен был ехать в финку, и уже заказали отель. Я подсчитал что ремонт 4-5 дней, день в запас и можно выезжать НО... Как всегда бывает "вдруг". И этот "вдруг" наступил. После посещения салона, буквально на след день звонок из салона, звонил(если мне память не изменяет) Павел, и говорит:-ремонт авто задерживается, причина-не пришло крыло. Ессесно я чуть со стула не упал(сам про себя ругаясь). У меня все сроки со всеми оговорены, все забронировано, а крыла еще нету... В общем, при уточнении возмущенным голосом удалось узнать что, крыло-то пришло, и его хотели уже в тот же вечер красить(когда я приезжал) НО, достав его со склада, крыло оказалось деформировано, т.е. в процессе доставки его где-то деформировали. Я понял что, зря возмущался, за что и извинился потом перед Павлом. В общем, наступил снова процесс ожидания. Павел меня предупредил что, как только-так сразу. На этом наш дружелюбный разговор был окончен.
ОЧЕНЬ порадовало то, что меня предупредили заранее, а не поставили перед фактом!

Момент "истины"
Через пару-тройку дней звонок. Подьезжайте, Ваш авто готов. Мысленно готовлюсь, придирки уже прикидываю(т.е. тщательность проверки выполненных работ. Ну, зануда я в этом плане, люблю чтобы все было на своих местах и хорошо сделано и установлено ). Выезжаю.
Салон. Девочки у стойки встречают. Сообщаю цель своего прибытия, тут же вызывают Александра. Через пару минут наблюдаю радостно идущего, чуть ли не подпрыгивающего Александр, в мою сторону с бумажками. Жмем руки. Машина в цеху, сейчас выкачу, сообщает Александр. Я иду на улицу на перекур. Не успел закурить, едет моё авто. О как, подумал я (!) Быстро однако. Мимо пролетает мастер Павел, на ходу пожимая мне руку, и скрывается в салоне(значится помнит ) Приятно.
Принимайте, говорит Александр. Я ему напоминаю что я зануда, и очень дотошен до своего авто. Ответ Александра c улыбкой:- Я помню. Чистая, помытая везде, и даже в салоне.
Осматриваю машину, а сам и думаю.....ну, чо смотреть-то,....я уже чувствую что сделано хорошо. А сам лазаю, лазаю, панели дергаю, под "юбку" переднего бампера заглядываю, под крышку капота лезу, под крыло смотрю... О.... нашел, нашел косяк.... Указываю Александру на не плотно вставленную вставку в юбке бампера. Александр сам посмотрел,...мда, есть такое дело, видимо крепление туда-сюда, сейчас поправим. До кучи указываю что нет самореза одного на пластиковом подкрылке. Не вопрос, отвечает Александр. Уезжает. Курю.
Возвращается. Готово, принимайте дальше. Я наблюдаю за Александром по ходу, как он наблюдает за моей занудливой натурой, выискивающего огрехи ремонтных работ....НО, Александр спокоен как танк. Еще раз облазиваю авто, смотрю зазоры, сравнивая с другой стороной авто, трогаю-нюхаю краску на крыле, проверяю магнитом..... В общем облазил авто.... Эх, и диск-то колесный новый
Ну, чо сказать...? Подписал я все бумальки, сказал большое спасибо, поблагодарил от себя через Александра всех участников ремонта моего авто. Сказал что приятно с ними иметь дело, и обещал вернутся на ТО. Разошлись с улыбкой на лице, каждый по своим делам. Спасибо Автоштадту!

ПС Убеждаюсь что компания Автоштадт:
-приветливая и дружелюбная компания
-дело иметь с сотрудниками приятно
-выслушивают и выполняют пожелания клиента
-лишнего не навязывают
-в общем,....знают свое дело.
Не реклама, опыт посещения.....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 17.02.2017 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 01:28 (02:28)   #59
Maniac
Новенький
 
Город: СПб
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 15
Изображений в галерее: 14
Репутация: 15

Maniac Младенец
По умолчанию

Обслуживался в Неве-Автоком 4 года - постоянный клиент! Был свой мастер-приёмщик очень приятный человек! Но...Последний раз меняли трапецию водительского стекла и погнули рамку стекла/двери и из-за этого она плохо прилегала и была протечка! Правда на следующий день всё исправили. А вот что приключилось за последние 2 недели это шоу!!! Пишу быстро на эмоциях за опечатки и ошибки отдельное Sorry...
И так, Приехал я недельку назад к ним с проблемой: водичка на коврике водительском мокрый он (сам ковёр салона). Сдал машинку суета там была-ужасть...Звонят мы ничего не нашли запишем Вас через недельку на цел день...Я поворчал ну думаю ладно всёже родной диллер... Приезжаю домой думаю нужно ковёр поднять посушить феном (строительным ) просушил всё думаю гляну ка я сам, что там и как. Шланг с водой на крышу фонарик в зубы и шарить... 5 минут и вижу струйка из вставки моторного щита там где она(некрашеная вставка) в сам(крашеный моторный щит) входит с прокладкой и сочится прям над трубкой слива воды с люка(вроде это она)...Думаю ну и как они смотрели...Привожу им 3 октября машину и говорю, что их работу сделал, нашёл мол там течёт (оч. важная ремарка: мастер-приёмщик не мой с моим чего-то случилось) Ну он говорит типа в прошлый раз сменабыла "Г" - это про смену моего приёмщика... Ну и спрашивает где! Я ему объясняю. Он говорит ок, до вечера позвоню! Звонит часа чере 3 говорит у Вас тут доп оборудование ставилось? я говорю да 4 года назад, ну типа у вас тут течёт по косе доп. оборудования прямо в салон...Я: типа 4 года не теклоа теперь течёт? Он: Ну да! НУ и типа ремонт 7т.р. Я:ну ок! ТОлько посмотрите то место про моторный щит которое я говорил.Он: мы смотрели всё сухо!Я: ещё раз плз помотрите!Он:ОК!
Через 1 час звонок: Мы тут с косой возимся её переделывать надо+вода в щитке предохранителей под капотом, типа много времени и 13 т.р. Я в шоке!!! Спрашиваю конкретно что будут делать и говорю что приеду посмотрю! И переспрашиваю про то место в мот.щите...Он говорит всё сухо. Еду В НЕву...В неве смотрю на свой щиток на косу консультируюсь с мастером кот делает и не могу понять как вода по косе могла начать попадать в салон! Но долгими уговорами меня уламывают что это точно это!!!Я:оК делаем! Но прошу ещё раз обратить внимание на щиток моторный!Он: всё сухо но мы обязательно посмотрим!В 20:?? заббираю машину отдав 13 т.р. за то что косу др. юзолентой замотали и напихали жидкой резины(бред).Спрашиваю про то место в мот.щите..Мне в ответ всё точно сухо не течёт и точно во всём была виновата коса...НУ ОК!
Дома в понедельник только смог лезу посушить салон т.к. Нева такие услуги не предоставляет-даже постоянным клиентам ...Думаю проверю я протечку! Шланг на крышу,фонарик в зубы и под шумку на водит месте, и что вы думаете дорогие мои Комрады течёт, да да течёт именно там где я и говорил во вставке моторного щита где прокладка. Беру тел. и снимаю на камеру. Звоню в Неву говорят в пятницу, я говорю в пятницу у меня там аквариум будет, говорятну ладно сегодня. Собираюсь еду!
В Неве... Тот же мастер-приёмщик мне начинает доказывать что они ничего не видели и всё было сухо (напомню то что я нашёл после первого визита за 5 мин.) я говорю вы делали косу а текло там где я говорил почему не сделали? и Видео ему показываю,.. Он: не видели...Короче полоскание мозгов моих не увенчалось успехом . Прошу их ещё раз посмотреть. Загоняют смотрят и говорят да это вставка моторного щита, я говорю точно а мож ещё посмотрим, смотрят ещё час , и говорят тоже самое. Я говорю я в прошлый раз вы не видели когда я 4 раза напоминал вам про это? Он: да не видели...Я:уже простоААААААААААААААААААААА....но держу себя в руках
Говорю ОК: сколько будет стоить сделать.... И тут я офигел..... ОН: Я НЕ МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ...Я:почему? Он: та торпедо снимать надо и т.д. и т.п.А МЫ ТОРПЕДО НА ТУРЕ СНИМАТЬ БОИМСЯ НЕ УМЕЕМ....Я: был просто в шоке попросил тел директора, мне сказали только имяф и фамилию завтра буду звонить разбираться...И Это Нева-Автоком которая позиционирует себя как ТУарег-центр!
P.S. Прошу прощения у модераторов за длинное сообщение, и ошибки опечатки и т.д. наболело/эмоции...Возможно не тот топик, если что не так переместите плз...
P.P.S.У знакомых студия перешивки салонов торпедо на всех машинах Бентли Ауди Р8 Кукушки Туры и т.д. при мне снимали на ура и делали шедеврами, а в ТУарег-центре Невы-Автоком боятся...Оч. наводит на мысли!Хотя 4 года обслуживания были без проблем...Странно!
Всем кому интересно пишите создам отдельную тему про протиечку в салоне-буду искать решение...Может кто-нить подскажет! Заранее Спасибо!
Maniac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 03:59 (04:59)   #60
Denerkov
Бывалый
 
Аватар для Denerkov
 
Город: vologda
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1,357
Поблагодарил(а): 231
Благодарностей: 524
Изображений в галерее: 1
Репутация: 774

Denerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov Старшеклассник
По умолчанию

Есть оф.представитель на форуме http://www.touareg-club.net/forum/sh...27#post1255927, напиши в его тему, пусть комментирует.
Denerkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk