Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 05:26 (09:26)   #1021
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вот думаю, может поищу тех, кто ставил мне крюкчи на зеркала чтобы не сняли. Они не на мерс делали. Если найду - сообщу. Они были на Толе би между Муратбаева и Шарипова (вроде Шагабутдинова улица) с нижней стороны
Ждем информации,
Как вариант, по сравнению с гравировкой, понадежней выглядит,

ЗЫ: камрад, а они, случаем, не Доктор Автостекла называются?

Asset,

Я ни на одной своей машине не делал.
Можно поискать объявления на Колесах или Омеге2, задав поиск по "проточка тормозных дисков".

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 21.09.2011 в 05:36.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 06:36 (10:36)   #1022
tip.kz
Новенький
 
Аватар для tip.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

tip.kz Младенец
По умолчанию

Комрады, подскажите какая сейчас стоимость тура в Алматы, 2005 год, американец, состояние идеальное, все есть, дисплей, камера з.в. и т.д. Очень нужно продать авто, вот думаю сколько за него просить, чтобы не прогадать... Видел туры, которые продают в колесах за 28-30, честно сказать и за 20 такие бы не купил, ушатанные вообще... Свой тур поставил за 35, и уже предлагали 33, не отдал, так как просто проверял рынок, сейчас реально нужно продать, нужны деньги... Посоветуйте кто, что знает
tip.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 07:01 (11:01)   #1023
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

tip.kz,

Приветствую камрад!

Предлагали 33!? Да вроде нормальное предложение, а какой пробег у авто?

Меня как то посещали мысли о продаже, поизучав наш авторынок и предложения, прикидывал, что свой можно было бы и за 30 продать, я второй владелец авто (модельный год 05, произведен 10.04, отгружен покупателю 03.05. Пробег 65 000 км из штатов, RNS2, заводской парктроник, без пневмы, все остальное стандартная комплектация для США), но думал, что еще такого покупателя поискать нужно. Хотя после твоих слов, думаю, может еще на свой накинуть, для повышения самооценки и авто, так сказать

Но сейчас просто посещают мысли, поскольку наш рынок, после льготки шибко насыщен, покупатель избирательный.
Куча этому примеров, на нашей стоянке стоят порядка 30 авто, уже с середины июля у продавцов продажи не идут, ребята через которых брал своего тура, выставили свои Секвои и FX35 на продажу и глухо, сотрудница щас хочет себе авто поменять, уже ищет месяц, либо отстой предлагают, либо если что стоящее, то цены загибают и т.п.
Думаю к весне более-менее с ценами станет понятно. Но все это ИМХО, конечно
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 10:01 (14:01)   #1024
koza
Местный
 
Аватар для koza
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 446
Благодарностей: 268
Репутация: 468

koza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
ё-моё! Вот что значит популяризация... Раньше их было не так много и не так популярна эта машина...
Вот последствия.
Таня, напиши, где сняли...
И сколько стоят новые зеркала....
С подогревом и со складыванием у тебя?
Привет!!! Сняли в центре Калинина -Ауэзова, возле подъезда, купила у Сергея , он молодец и привез и поставил по 10 000 тг, за штуку, но это не оригинал( с подогревом). Вообще отделалась легким испугом!!!
А гравировка?? Как машину продавать потом?
koza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 10:15 (11:15)   #1025
erlito
Пользователь
 
Аватар для erlito
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 14
Репутация: 14

erlito Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Привет!!! Сняли в центре Калинина -Ауэзова, возле подъезда, купила у Сергея , он молодец и привез и поставил по 10 000 тг, за штуку, но это не оригинал( с подогревом). Вообще отделалась легким испугом!!!
А гравировка?? Как машину продавать потом?
По гравировке. ВОн камрад сверху давал ссылку на сайт колеса. Я звонил. Вот отчет: 1) гравировка стоит 5 тыс на оба зеркала 2) крючки защитные на оба зеркала 10 тыс 3) весь комплект, след-но, 15 тыс тенге. По времени 4 часа. Находятся на Байзакова Ботанический, но надо заранее звонить. (777) 1349757, (701) 7247624, (727) 2749898

PS: они рекомендуют писать не номер машины, а номер двигателя по техпаспорту (они всем так делают).
PS №2: а шо Вы хотите в будущем продавать машину и оставить нас всех тут без Вас?????
erlito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DmitryGottieb (22.10.2011), koza (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 10:31 (14:31)   #1026
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Я если и запланирую продать авто, то не меньше чем через год или 2 и то, только с той целью, чтобы купить GP посвежей

Насчет гравировки, сам считаю, что VIN лучше гравировать на зеркалах, оно как то логичней будет чем гос/номер. Вот, вдруг, я утеряю один из номеров и придется их менять, то меня же потом на дорогах будут пинать, что мол краденные зеркала стоят! Нафиг надо
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 10:40 (14:40)   #1027
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Тоже подумываю о продаже своего авто или обмена с доплатой на Range Rover или Mercedec GL
Думал про Кайен, но там вроде бы как почти все такое же как и на Туре, думаю не будет интересно
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 10:57 (14:57)   #1028
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Asset,

Насчет Ренджа, не знаю камрад, сколько людей, столько и мнений, но ненадежный он и дорогой в обслуживании, ИМХО, конечно (например из того, что сразу на ум приходит, при слове "Рендж": когда менял свечи, катушки зажигания и еще чего-то, ребята у которых делал сказали, что на рендж это бы стоило раза в 3 дороже; у одного знакомого из под передних колес, в выбоине вылетел камень и в задний мост, колеса тупо сложились и т.д. и т.п. ну и фишка про ренджи - что нужно иметь 2 реджа, на одном ездить, пока второй ремонтируют)
Их только в TopGear и пеарят, поскольку аглицкие типа

GL - Вещь!

Но по мне, если за последующий год Тур понравится, то реально задумаюсь о замене на GP
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 11:42 (15:42)   #1029
koza
Местный
 
Аватар для koza
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 446
Благодарностей: 268
Репутация: 468

koza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Где у нас в городе можно диски проточить?
Кто - нибудь вообще это делал?
Что-то на этом форуме ответы не однозначны, одни говорят можно делать, дргуие нет, нужны новые диски
Диски можно проточить, мое мнение нужно, как всегда вопрос в том, как и кто это будет делать!!! Если при этой операции их перегреют, химический состав метала меняется и они становятся хрупкими, ну от сюда и маленький срок службы. Я не делала на туареге, но на других машинах приходилось.
+7 777 743 10 43 Саша он работает на СТО где стоит нормальное оборудование для этого и работники с головой дружат. Он сам это не делает, уточни их городские телефоны.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
   Цитата:
PS №2: а шо Вы хотите в будущем продавать машину и оставить нас всех тут без Вас?????
Спасибо, за помощь, номер двигателя это выход. Я в граверной узнала сказали 50 тг 1 буква или цифра, так что не больше 1000 тг выйдет. А крючки , но это совсем каменный век!?
Тур, конечно хорошая машина, и золотая серединка между паркетником и джипом, но я в поисках машины которая проедет там где другая не поедит. А то после моего активного отдыха (рыбалок, экспедиций) его регулярно полировать приходится. Вот в экспидицию в Монголию съезжу, посмотрим как он себя поведет, у него уже 2 предупреждения!

Добавлено через 6 минут 18 секунд
   Цитата:
Тоже подумываю о продаже своего авто или обмена с доплатой на Range Rover или Mercedec GL
Думал про Кайен, но там вроде бы как почти все такое же как и на Туре, думаю не будет интересно
У меня есть два занакомых обладателя Range Rover, так вот у них машина чаще стоит, чем ездит. Вот и сейчас у одного во дворе у другого в офисе уже по месяцу ждут запчастей. Если еще раз возникнит мысль купить Range Rover, я тебя с ними познакомлю!!!!

Последний раз редактировалось koza; 21.09.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
koza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 11:47 (15:47)   #1030
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У меня есть два занакомых обладателя Range Rover, так вот у них машина чаще стоит, чем ездит
Во!
И я об этом же речь вел
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 21:56 (01:56)   #1031
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Во!
И я об этом же речь вел
А что на счет BMW X6? Слышал что топливная у БМВ слабая,очень капризна на бензин
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 05:46 (09:46)   #1032
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А что на счет BMW X6? Слышал что топливная у БМВ слабая,очень капризна на бензин
Утречка добрего, камрад!
BMW одна из моих любимых машин (сам чуть вместо Тура не взял в штатах тройку 2008 года, но перед носом увели ). Мое субъективное мнение Х6 чисто городская машина, если уж рассматривать авто для съездов с трассы за городом (но не говны месить), то Х5.
Но тоже, блин, у BMW ходовка капризная, если между городами мотаться не сожрет ли она всю з/п? Хотя если своевременное ТО и во время езды чётко понимать, что это городской паркетник, то вряд ли больших проблем с ним можно огрести (как и с любой машиной, главное четко понимать ее возможности). Да, дороговатая в обслуживании, но и мы ездим на Турах, которые не из дешевых по обслуживанию. Вот все подумываем с супругой взять ей Х1, отличненький городской кроссовер.
А насчет бензина, не слыхал такого, со мной в контейнере парнишка вез Х5, за пару месяцев до разгрузки нашего контейнера для его сестры пришел из штатов Х6, говорит вообще горя не знали. У меня друг и по совместительству сосед уже лет 10 ездит только на BMW (3_ка 95, 7_ка 1998 и сейчас Х5 08_го года, отцу своему взял Х3). Ничего подобного от него ни разу не слышал.
Мне вот тоже говорили, что американские туры капризные к нашему безнизу, чавой-та пока не заметил. Где-то писали нужно комп и топливную перепрошивать под наши условия. Фига с два, на том же Меркуре мне технари заявили, что фигня это все прошивка под наш бензин, нет такого. Это всё говорят, чтобы бабло срубить

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.09.2011 в 05:48.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 06:50 (10:50)   #1033
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А что на счет BMW X6? Слышал что топливная у БМВ слабая,очень капризна на бензин
За эти деньги лучще NF взять, я по крайней мере так и сделаю. При ближайшем рассмотрении ничего нет в альтернативу туарегу...
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 06:59 (10:59)   #1034
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Не, ну может камрад хочет с Тура пересесть на что-нибудь другое?
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 07:45 (11:45)   #1035
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Да хочу что-нибудь другое, а про NF эта мысль, но не хочу с Меркуром связываться, ну не нравятся они мне, обслуживание и так далее.
Хотя ещё подумываю о Ланд Крузере 200
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 09:12 (13:12)   #1036
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да хочу что-нибудь другое, а про NF эта мысль, но не хочу с Меркуром связываться, ну не нравятся они мне, обслуживание и так далее.
Хотя ещё подумываю о Ланд Крузере 200
Почему?можно же сконфигурировать под себя комлектацию, ПО всё на русском будет и т.д. и т.п.
Кстати, тоже думал о кукурузере, но думаю, лучше будет в таком случае- секвоя платинум, то же самое, если не лучше, и как минимум на 10к меньще стоит
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 09:28 (13:28)   #1037
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Эх, камрады, планы у вас, однако. Можно только позавидовать

У меня сейчас началось строительство родового гнезда (т.е. дачи) все финансирование туда вкладывается, на ближайшие 2 года о больших приобретениях приходится позабыть

Добавлено через 7 минут 39 секунд
   Цитата:
...но думаю, лучше будет в таком случае- секвоя платинум, то же самое, если не лучше...
Кстати, вопрос к знающим камрадам, для расширения собственного кругозора, так сказать ))

Секвои же, вроде, чисто под америку и в америке собираются. Здесь ОД их продают (на сайте ихнем не углядел) или же только вариант самостоятельной покупки в штатах и доставка сюда?
Просто ежели так, то с новыми правилами растаможки, при секвоевских объемах движка не золотой ли машина выйдет?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.09.2011 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 12:02 (16:02)   #1038
Makenza
Новенький
 
Аватар для Makenza
 
Город: Казахстан, Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Makenza Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Эх, камрады, планы у вас, однако. Можно только позавидовать

У меня сейчас началось строительство родового гнезда (т.е. дачи) все финансирование туда вкладывается, на ближайшие 2 года о больших приобретениях приходится позабыть

Добавлено через 7 минут 39 секунд


Кстати, вопрос к знающим камрадам, для расширения собственного кругозора, так сказать ))

Секвои же, вроде, чисто под америку и в америке собираются. Здесь ОД их продают (на сайте ихнем не углядел) или же только вариант самостоятельной покупки в штатах и доставка сюда?
Просто ежели так, то с новыми правилами растаможки, при секвоевских объемах движка не золотой ли машина выйдет?
Вроде ОД не продают. Только некоторые конторы. А так мне больше нравится 200 чем секвойя. Приходилось ездить на них. В Секвойе есть все, что нет у круйзера. Но салон у него убогий. Весь из пластика. По растаможки выйдет дорого. А так Ассету советую взять Круйзера 200 американца с движком 5.7. Чудовище)
Makenza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 12:13 (16:13)   #1039
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Меня, лично, Жаба душит отдавать государству дикие налоги на авто при объеме больше 4 литров. С одной стороны, сумму в $1 000 в год собрать не вопрос, но на что и за что? 3,2 - 24 тыщи с копейками потом 3,6 не далеко по ставкам ушедший и тут 4 литра на 140 тыщь с копейками, такой жирный бдыщ! Фигасе расценочки

Оформлять авто на кого-то - не моё.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 13:41 (17:41)   #1040
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:


Кстати, вопрос к знающим камрадам, для расширения собственного кругозора, так сказать ))

Секвои же, вроде, чисто под америку и в америке собираются. Здесь ОД их продают (на сайте ихнем не углядел) или же только вариант самостоятельной покупки в штатах и доставка сюда?
Просто ежели так, то с новыми правилами растаможки, при секвоевских объемах движка не золотой ли машина выйдет?
Я имел ввиду рынок б/у, сейчас навезли и кукурузеров и секвой...Мне кажется пластик и там и там стрёмный, но в + секвои всётаки это премиум, позиционируется в америке как тундра с салоном лехуса...
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk