Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 14:04 (18:04)   #1041
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
...Мне кажется пластик и там и там стрёмный, но в + секвои всётаки это премиум, позиционируется в америке как тундра с салоном лехуса...
Катался на Sequoia Platinum, вроде в коже был салон. Неплохо выглядит, но не впечатлился, наверное потому что, Тоета не кумарит Мне европейский автопром нравится
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 07:00 (11:00)   #1042
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Катался на Sequoia Platinum, вроде в коже был салон. Неплохо выглядит, но не впечатлился, наверное потому что, Тоета не кумарит Мне европейский автопром нравится
Может это был Лимитед?А вообще мне самому не очень как то азиатский автопром...немцы зе бест )))
Поэтому и говорю альтернативы туарегу нет...только новый туарег, вчера кстати прокатили на NF 3.6-вообще другая машина, лучше во всём...
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 07:17 (11:17)   #1043
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Может это был Лимитед
Да шильды вроде Platinum были. Но как говорится "на заборах тоже всякое пишут" Если б я еще разбирался в японском автопроме, как то задумал пару лет назад над внедорожником, выбор пал между Патрулем и LC, блин, я запарился в модификациях LС, плюнул на них, один фиг Патруль мне больше нравится (правда не в последнем кузове, а-ля LC). Но итогом, планы поменялись и сейчас на Туре катаюсь

   Цитата:
немцы зе бест )))

NF выглядит класс, спору нет, сам хожу облизываюсь, но щас пока не до смены авто, понасущней планы стоят в реализации.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 09:14 (13:14)   #1044
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем добрего субботнего дня!

Щас был у Стаса, услышал интересное, на следующей неделе приобретают серьезный диагностический прибор. Говорит, что теперь смогут "копать глубже" при диагностике авто

Удачно насладится теплыми и солнечными осенними выходными!
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 11:15 (15:15)   #1045
Максим1981
Новенький
 
Аватар для Максим1981
 
Город: Алма Ата
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Максим1981 Младенец
По умолчанию

всем доброго и ровного )
дайте координаты Стаса?! он все по электрике или более? на руле нужно поменять правую сторону мультируля! сможет он?
спасибо.
Максим1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:09 (18:09)   #1046
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
дайте координаты Стаса?
Приветствую, камрад!

Лови: +7 705 801 1105

Насчет по электрике или как, утверждать не буду, но штатный электрик у них есть Мне, по крайней мере, поменять датчик температуры ОЖ беруться. На днях к нему заеду за этим делом

Добавлено через 2 часа 50 минут 7 секунд
   Цитата:
...на руле нужно поменять правую сторону мультируля...!
Камрад, вопрос (сразу не обратил внимания), в связи с чем меняешь? Уж не из-за облезлых ли кнопок управления?
Ежели так, подскажи где брал, как и по чем?
Я на своем кнопки стеклоподъемников поменял, остались на Climatronic_е, RNS_ке и на мультируле парочка. Там кнопки только с блоками меняются, цены афигеть выходят. Задумываюсь над покраской

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 26.09.2011 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 17:42 (21:42)   #1047
Максим1981
Новенький
 
Аватар для Максим1981
 
Город: Алма Ата
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Максим1981 Младенец
По умолчанию

меняю из за нерабочего ролика ,не могу бегать по меню, купил на Тимирязева Родостовца ,на заказ 18т вышло с доставкой.
завтра поеду забирать передние фары, они у меня без ксенона, а родные стоят под ксенон арабы что то намутили.
старую если не починю, могу поделится кнопками!!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
встречный вопрос ,на разбор где турики стоят? мне нужны фишки для фар ,мои похе... еще там ,припаяю новые и заизолирую, чтоб наверника)

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Хорек Паникер
я как то узнавал пр покраску, делают на Джандосова-плодоконсервный с нижней стороны, все кнопки и покрасят и подсветку оставят , заедь узнай что и почем

Последний раз редактировалось Максим1981; 26.09.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Максим1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 05:11 (09:11)   #1048
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем утречка добрего!

   Цитата:
старую если не починю, могу поделится кнопками!!
Если подойдут, готов забрать!

Насчет разборов: на шашечном форуме (vse.kz) одно СТО предлагает услуги VAG_оводам, говорят рядом есть разбор туарегов. Адрес называют ул. Гайдара, 164, между пр. Абая и ул. Толе би
   Цитата:
я как то узнавал пр покраску, делают на Джандосова-плодоконсервный с нижней стороны, все кнопки и покрасят и подсветку оставят , заедь узнай что и почем
Только если в выходные, попробую. Еще надыбал одну конторку на Толеби Розыбакиева (еще не звонил). Оно меня не шибко раздражает, но всеж таки, хочется перфекту, хотя в этом случае только новое авто поможет
Но у меня перед кнопками в очереди стоят зим/резина и колодки (все ж таки куплю и поменяю), потом зеркала "противоугонкой" оснастить, ну а потом можно и за кнопки взяться. Хотя до зимы думаю может еще брызговики повесить или до весны оставить этот вопрос.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 05:31 (09:31)   #1049
Maximit
Новенький
 
Аватар для Maximit
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Maximit Младенец
По умолчанию

Привет всем! Я в теме!
Maximit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 05:33 (09:33)   #1050
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Привет всем!
И тебе, дня доброго, камрад!

Как тур поживает/ведет себя на кордае? достоен звания "кочевник"?
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 09:45 (13:45)   #1051
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Привет всем
Хотел спросить на счёт присадок в бак, чтобы повысить число октановое.
Кто-нибудь использует их? Хотелось бы услышать мнение.
Вредит ли это двигателю и т.д.
Что-то бензин на Лукойле в последнее время плохой.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 10:03 (14:03)   #1052
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Asset,

Приветствую камрад!

Из много чего прочитанного так однозначного ответа для себя и не нашел, вредит/не вредит. Но сам считаю ежели с умом пользовать присадки то вряд ли будет хуже. Для примера те же дизелисты постоянно пользуют присадки (у меня друзья/знакомые) постоянно. Не жалуются вроде.
Как то прорабатывал для себя сей вопрос, остановился на ЛВ, но до применения дело не дошло.

ЗЫ: а как у тебя топливная система? Может (как предположение) если она еще ни разу не чищенная, то и присадки не шибко помогут

Кстати, камрад, встречный вопрос: ты установил или еще нет, колодки, что у Сергея брал? Если да, то как полет, нормальный? Просто в субботу хочу к нему заехать прикупить на перед и зад и тут же на установку поехать.

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 27.09.2011 в 10:04. Причина: добавление информации
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 12:30 (16:30)   #1053
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Хорек Паникер,
да нормально, только диски нужны либо проточить,либо новые,
Решил не ставить диски новые, всё равно сливать машину буду, решил Х6 взять немного попозжа

Последний раз редактировалось Asset; 27.09.2011 в 12:36.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 12:52 (16:52)   #1054
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Asset,

Ясно, сенксь,

Удачи в выборе авто! Ну и в приобретении, тоже, ессесно!

Добавлено через 18 минут 47 секунд
Камрады, вопрос имею:

Кто планирует в этом году зимнюю резину приобретать, уже определились какую и где?
Я уже все тырнеты перерыл, форумы и иже с ними, прихожу к выводу что нихрена у нас нет, особенно из нешипованной резины
мои типоразмеры 235/65R17 и 255/60R17
Искал н/ш либо Toyo OpenCountry WT, либо Conti wintercontact, глухомать и мертвые с косами. Думал HKPL R SUV, но ознакомившись с его поведением на мокрой дороге или чистом асфальте, отказался

Как итогом уже гляжу в сторону шипов: либо Michelin X-ICE North2 108T 235/65R17 или HKPL 7 SUV 235/65R17. Но опять же из шипов не нашел в своих размерах Conti icecontact.

Возьму, очень даже скорее всего, на шипах, либо Мишку либо Хакку

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 27.09.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 12:59 (16:59)   #1055
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Хорек Паникер,
Я купил , правда в прошлом году и летом 255-60-17 Dunlop WinterSport 400 на Мустафина- Рыскулбекова (там маленький магазин есть) по 24000 за колесо. Телефон не помню
Это липучка без шипов, отъездил зиму и всё нормально.
Редкий размер, не так просто анйти хорошую резину, по хорошей цене.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 27.09.2011, 13:04 (17:04)   #1056
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Эх, щас боюсь, что цена в 24 000, в этом году, за колесо это из области сказки, за хорошую резину.

Сейчас, в процессе поиска, за данный размер от 40 до 50 цена гуляет. Но фигли делать, придется брать, ежели ничего не найду.
Не есть конечно и за 20 и за 30, но по мне не то

За наводку спасибо, главное шоб там магазинчик остался
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 16:37 (20:37)   #1057
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Asset,

Кто планирует в этом году зимнюю резину приобретать, уже определились какую и где?
Я уже все тырнеты перерыл, форумы и иже с ними, прихожу к выводу что нихрена у нас нет, особенно из нешипованной резины
мои типоразмеры 235/65R17 и 255/60R17
Искал н/ш либо Toyo OpenCountry WT, либо Conti wintercontact, глухомать и мертвые с косами. Думал HKPL R SUV, но ознакомившись с его поведением на мокрой дороге или чистом асфальте, отказался

Как итогом уже гляжу в сторону шипов: либо Michelin X-ICE North2 108T 235/65R17 или HKPL 7 SUV 235/65R17. Но опять же из шипов не нашел в своих размерах Conti icecontact.

Возьму, очень даже скорее всего, на шипах, либо Мишку либо Хакку
Я планирую.Причём именно хакку р, про поведение на мокром асфальте читал, но мне кажется всё это немного бред, присмотритесь сейчас к шинам автомобилей ездяших сейчас по нашему городу. 80% если не больше ездят на зимней резине летом, и ничего.Более того я сам ездил на нескольких своих машинах круглодично на зимней резине.Просто голову иметь надо, понятное дело что со 160 до 0 летнея меньще тормозной путь оставит, только спасёт ли это вопрос.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 16:46 (20:46)   #1058
Максим1981
Новенький
 
Аватар для Максим1981
 
Город: Алма Ата
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Максим1981 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Asset,

Кстати, камрад, встречный вопрос: ты установил или еще нет, колодки, что у Сергея брал? Если да, то как полет, нормальный? Просто в субботу хочу к нему заехать прикупить на перед и зад и тут же на установку поехать.
я менял в круг колодки на автобарахолке, по толеби как заезжаешь, до концапо толеби, с лева, в углу как бы, за перед и зад с датчиками отдал 24 000 с заменой, не горят, диски чистые ,прокатал 100 км, стали еще лучше тормозить, короче доволен. коробка у колодок зеленого цвета, бренд к сожалению не помню, звать парня Артем.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
[QUOTE=Хорек Паникер;872134]Всем утречка добрего!

Если подойдут, готов забрать!

по моему рули у нас одинаковые, и кнопки подходят.

предлагаю в четверг встретится!!! и поделится всеми секретами ) и детальками )

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
[QUOTE=Хорек Паникер;872453]Asset,


Добавлено через 18 минут 47 секунд
Камрады, вопрос имею:

Кто планирует в этом году зимнюю резину приобретать, уже определились какую и где?

И собираюсь зиму брать, если есть у кого контакты притащить из за бугра, можем в складчину, и таможня и доставка дешевле будет! у меня для зимы 255\55\18 или 255\60\18

Последний раз редактировалось Максим1981; 27.09.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Максим1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 04:10 (08:10)   #1059
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем привет!

Насчет резины: как-то летом на импрезе, с супругой, на зимней отъездили (все собирались ехать переобувать, а потом глядь уже август, чего менять-то ), чудненько, мягенько. После этого без забот отъездили последующую зиму и на эту еще ее установим

По местным ценам на туже хакку R или шипованную семерку - цены практически одинаковые, разница минимальная.
Кстати, камрад kholm, тоже собирался хакку брать, как там у него с этим дела обстоят, чавой-та его давно не видно

Я здесь буду покупать, хоть пусть и подороже выйдет, чем из-за бугра везти, то тут при приобретении ее хоть проверить можно на наличие внешних повреждений и т.п. Да и буржуины могут наи...ать с комплектацией груза, только если у проверенных брать, у меня таких нет.
Подумал таки и дописал: Хотя ежели репу почесать, если хорошая резина из забугорья, я бы поглядел во сколько встанет та же резина от Conti или wintercontact или icecontact.

Насчет, если брать здесь, я нашел конторы 4 по тырнету, плюс сейчас уточняю последние моменты у поставщиков, продающих на vse[.]kz, ежели у кого нет там аккаунта, могу за вас спросить по вашим типоразмерам, не вопрос
Koza писала, что можно резину у нее приобрести, но видать в отлучке из города, чего-то не видать ее

Насчет деталек: у меня безхозно лежат и пылятся родные велюровые коврики в салон от дорестайла, левое водительское зеркало, амерское плоское с дорестайла (под обогрев) ну и есть под iPad для RNS адаптер. Все рука не поднимается просто взять и выкинуть. Просто отдам в хорошие руки
Есть еще старые кнопки стеклоподъемников (блок водительской двери, на правые переднюю и заднюю двери), но с ними хочу поэкспериментировать с покраской, как и что, чтобы потом уже на авто подкрасить на панели необходимое

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 28.09.2011 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 05:13 (09:13)   #1060
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,249
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,781
Репутация: 7658

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, вот повезло с тобой алматинской ветке
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk