Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 20:39 (01:39)   #41
Duglas
Vliegende Hollander
 
Аватар для Duglas
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4,217
Поблагодарил(а): 20,759
Благодарностей: 10,924
Изображений в галерее: 3
Репутация: 17197

Duglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas Аспирант
По умолчанию

ХитрО, с грамматическими и синтаксическими ошибками Добром не хотят, а судиться долго и нудно.
Duglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 19.01.2011, 21:15 (22:15)   #42
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Вован-Рязанский, то есть о скидке речи нет совсем? И по смыслу данного письма следует, что вам необходимо брать то что есть, да и еще спасибо сказать? Чудненько
Надо ваять претензию и идти в суд...по логике то они обязательство свои выполнили, но выполнили не должным образом.
Кстати, я бы еще и за использование чужих ден. средств проценты посчитал по 395.
Но суд очень долгая затея....эх, Россия...

Последний раз редактировалось Advocat; 19.01.2011 в 21:17.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 19.01.2011, 21:31 (22:31)   #43
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вован-Рязанский, то есть о скидке речи нет совсем? И по смыслу данного письма следует, что вам необходимо брать то что есть, да и еще спасибо сказать? Чудненько
Надо ваять претензию и идти в суд...по логике то они обязательство свои выполнили, но выполнили не должным образом.
Кстати, я бы еще и за использование чужих ден. средств проценты посчитал по 395.
Но суд очень долгая затея....эх, Россия...
А что это значит переводим деньги на депозит нотариуса???что они с меня за услуги пользования нотариусом ещё и проценты удержат???
Денис посоветуй мне уже это всё принципиально,деньги отходят на второй план(т.е предоплата),есть смысл бодаться до конца,и что с этого можно поиметь,или грубо говоря кого-то наказать.На какую сумму можно рассчитывать в случае победы в суде......или это всего навсего получится геморрой на голову
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 21:39 (22:39)   #44
ПАПА ЛЕША
Местный
 
Аватар для ПАПА ЛЕША
 
Город: СПб
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 559
Поблагодарил(а): 1,867
Благодарностей: 1,624
Репутация: 1976

ПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курс
По умолчанию

Вопрос: Вован ты получил эту бумагу под роспись? Если нет, то считай не получал. Я бы написал ответную бумагу в духе представленной, типа: Уважаемые господа
Оффтопик
Ваши обязательства по договору.... от ... нельзя считать исполненными в связи с несоответствием товара, оговоренного в договоре, предлагаемому Вами по году выпуска(пункт...). В связи с этим требую выполнения обязательств в натуре в сроки и с соответствующим договору качеством. Готов рассмотреть предлагаемый вами автомобиль в качестве замены заказанному при именении цены в сторону уменьшения на 100 000 руб. С уважением Вася Пупкин.
Может приплести, что нибудь о недопустимости замены товара, статьи ГК и ЗПП, тут больше Денис спец.

Суд это конечно гемор, получить с них что-нибудь существенное не удастся 99%, шанс выиграть так же высок. Т.е. получиш моральное удовлетворение.
Но накажеш их конкретно на всяческие расходы и, возможно, потерю репутации (если она есть). Но самое большое наказание - это зависший авто. Если ты рассматривал алтернативы типа Фокус СТ, Гольф заряженный или еще чо - пройдись еще раз, посмотри. 10 дней у тебя всяко есть.

Последний раз редактировалось ПАПА ЛЕША; 19.01.2011 в 21:50.
ПАПА ЛЕША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 19.01.2011, 21:55 (22:55)   #45
Sergey FKL
Бывалый
 
Аватар для Sergey FKL
 
Город: В
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 1,408
Поблагодарил(а): 839
Благодарностей: 1,536
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2077

Sergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
то есть о скидке речи нет совсем?
Почему нет - есть 10 000 р разница в цене они написали. аборигены...
Надо брать короче и забыть их нах. Не портить нервы себе и семье. Эксплуатация идет с 2011 года и адекватный покупатель в далеком будующем обратит на это внимание. ИМХО
Берегите нервы люди! Х на эти бумажки и этих негодяЕв... Ничто бесследно не проходит! ИМХО!
Sergey FKL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 19.01.2011, 21:55 (22:55)   #46
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос: Вован ты получил эту бумагу под роспись? Если нет, то считай не получал. Я бы написал ответную бумагу в духе представленной, типа: Уважаемые господа
Оффтопик
Ваши обязательства по договору.... от ... нельзя считать исполненными в связи с несоответствием товара, оговоренного в договоре, предлагаемому Вами по году выпуска(пункт...). В связи с этим требую выполнения обязательств в натуре в сроки и с соответствующим договору качеством. Готов рассмотреть предлагаемый вами автомобиль в качестве замены заказанному при именении цены в сторону уменьшения на 100 000 руб. С уважением Вася Пупкин.
На руки я ничего не получал,они мне в районе 17-00 позвонили и спросили мой эл адрес,на что я ответил личного нет дам рабочий,но это уже неважно,у них в договоре прописано согласно пункту 10.6-стороны уведомляют друг друга по всем вопросам связанных с исполнением договора,путём отправки заказного почтового отправления,или телеграммы.(как я понял письмо должны мне вручить под роспись,соответственно я его не получу так как не живу по прописке,значит примерно через месяц оно уйдет обратно отправителю),соответственно договор они расторгнуть не смогут?????
Но суть не в этом.....МУЖИКИ ЕСТЬ СМЫСЛ БОДАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,просто уже дело принципа,машину мы уже решили не брать(НО ТАК ХОТЦА ЭТИМ УР...АМ изжоги привить
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 21:56 (22:56)   #47
Sergey FKL
Бывалый
 
Аватар для Sergey FKL
 
Город: В
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 1,408
Поблагодарил(а): 839
Благодарностей: 1,536
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2077

Sergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курсSergey FKL Второй курс
По умолчанию

А лучше забери бабло и купи белую камри!!!
Sergey FKL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 19.01.2011, 22:18 (23:18)   #48
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

Sergey FKL, Может ты и прав на счет бабла,но камри чето не хотца
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 22:25 (23:25)   #49
ПАПА ЛЕША
Местный
 
Аватар для ПАПА ЛЕША
 
Город: СПб
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 559
Поблагодарил(а): 1,867
Благодарностей: 1,624
Репутация: 1976

ПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На руки я ничего не получал,они мне в районе 17-00 позвонили и спросили мой эл адрес,на что я ответил личного нет дам рабочий,но это уже неважно,у них в договоре прописано согласно пункту 10.6-стороны уведомляют друг друга по всем вопросам связанных с исполнением договора,путём отправки заказного почтового отправления,или телеграммы.(как я понял письмо должны мне вручить под роспись,соответственно я его не получу так как не живу по прописке,значит примерно через месяц оно уйдет обратно отправителю),соответственно договор они расторгнуть не смогут?????
Но суть не в этом.....МУЖИКИ ЕСТЬ СМЫСЛ БОДАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,просто уже дело принципа,машину мы уже решили не брать(НО ТАК ХОТЦА ЭТИМ УР...АМ изжоги привить
Тогда не порть себе нервы, а забей на текучку и спокойно живи и жди срока исполнения договора.
Если пришлют телеграмму, от нее и отсчитывай всякие сроки + письмецо со своим предложением, тока скидку требуй в рамере потери стоимости после 1 года эксплуатации, короче гноби их ..ля.
А можно обидеть еще так: обычно дилер не выкупает машину до полной оплаты, тогда пойди к другому и спроси эту машинку, глядиш и предложат.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
   Цитата:
А лучше забери бабло и купи белую камри!!!
Ну за лям200 можно много чего присмотреть

Последний раз редактировалось ПАПА ЛЕША; 19.01.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
ПАПА ЛЕША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 19.01.2011, 23:46 (00:46)   #50
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Но самое большое наказание - это зависший авто
Золотые слова! зависшая Октавия рс - это очень, ОЧЕНЬ тяжелая позиция. Забирай деньги или сделай вид, что забираешь, уверен, они ой как запрыгают А нет, ну и хрен с ними, на такой бюджет полно горячих автомобильчиков.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 20.01.2011, 08:23 (09:23)   #51
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А можно обидеть еще так: обычно дилер не выкупает машину до полной оплаты, тогда пойди к другому и спроси эту машинку, глядиш и предложат.

отличная идея, но может не прокатить,

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
   Цитата:
Золотые слова! зависшая Октавия рс - это очень, ОЧЕНЬ тяжелая позиция. Забирай деньги или сделай вид, что забираешь, уверен, они ой как запрыгают А нет, ну и хрен с ними, на такой бюджет полно горячих автомобильчиков.
чтобы получить дисконт,машина должна простоять минимум месяц. На каждый товар есть свой покупашка, она может и 3 месяца простоять или в два дня улететь. Тут сложно сказать.

Последний раз редактировалось Нафаня; 20.01.2011 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 20.01.2011, 08:33 (09:33)   #52
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
или в два дня улететь
Это оЧЧень вряд ли, ИМХО. При всем уважениии к Вовану авто жесткий неликвид, как Фаэтон грубо говоря. Машинка отличная, но предназначенная для узкого круга ценителей. Такая зависшая позиция означает получение люлей от менеджера до начальника Отдела продаж. Простой пример, в одном из дилеров решили заказать такую в шоу-рум, дескать, за год уйдет. В итоге купил ее Начальник ОП, ему пришлось это сделать, чтоб работу не потерять. Так что вариант с иммитацией отказа очень неплох на мой взгляд.

Последний раз редактировалось Крузовик; 20.01.2011 в 08:38.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 20.01.2011, 08:44 (10:44)   #53
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

Вован-Рязанский, Смотри внутрь какое желание сильнее? Если тебе важна именно эта машина, не пох ли какого она года? Иначе... забери деньги и пошли их нах
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 20.01.2011, 08:55 (09:55)   #54
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

ЯидругмойКрузовик, я таких тонкостей не знаю, может ты и прав. Я просто высказал свое предположение.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:43 (21:43)   #55
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Месяц назад в АТЦ Москва у официалов Шкоды интересовался данным авто. Менеджер сказал что скоро придут несколько штук свободных

За эти деньги можно гольф GTI взять думаю и со скидкой дешевле будет
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 20.01.2011, 20:46 (21:46)   #56
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
За эти деньги можно гольф GTI взять думаю и со скидкой дешевле будет
а можно просвятить меня если не трудно, чем отличается от шкоды РС он. Они разве не одинаковые по ТТХ и престижности. Я не в теме.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:48 (21:48)   #57
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а можно просвятить меня если не трудно, чем отличается от шкоды РС он. Они разве не одинаковые по ТТХ и престижности. Я не в теме.
В ТТХ не разбирался Но гольф это гольф тем более GTI
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Freem (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 23:34 (00:34)   #58
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а можно просвятить меня если не трудно, чем отличается от шкоды РС он. Они разве не одинаковые по ТТХ и престижности. Я не в теме.
История, традиции, эталон! Когда GOLF GTI уже был очень популярен, мир в принципе еще не знал что такое Шкода По мотору и коробке они одинаковы (да и еще по некоторым узлам и агрегатам), но на поверку Шкода это все-таки семейный седан с мощным мотором, а Гольф - это уличный снаряд

Добавлено через 16 минут 58 секунд
   Цитата:
.МУЖИКИ ЕСТЬ СМЫСЛ БОДАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,просто уже дело принципа,машину мы уже решили не брать(НО ТАК ХОТЦА ЭТИМ УР...АМ изжоги привить
Вов, если машину решили не брать и есть время для разебы...я эти уродцев, то дрючь их ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Их необходимо наказывать за такое кидалово Именно потому что в 99% случаев они остаются безнаказанными, они продолжают нас иметь Несколько лет назад я судился с одним из ОД VW(правда там была немного другая тема -некомпетентность, но смысл тот же НАЕБАЛОВО), длилось 5 месяцев и не принесло особых денег (прада свое я отбил и всего добился )но как я кайфанул морально - это не передать словами! С тех пор этот самый ОД даже криво посмотреть боится в мою сторону и моей машины (купил у них еще одну), а не то что закосячить Короче если есть силы и время, дерись
p.s. господа форумчане, прошу прощения за мой французский, наболело

Последний раз редактировалось Эликсир; 21.01.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Вован-Рязанский (21.01.2011), Нафаня (21.01.2011), ПАПА ЛЕША (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 17:03 (18:03)   #59
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

Вчера накатал претензию в официальное представительство Шкода в России.Сегодня получил вот такой ответ:

Уважаемый ..........................!

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам своё уважение и признательность за выбор автомобиля марки «Skoda»
Для прояснения ситуации, описанной в Вашем сообщении, наша компания запросила подробные комментарии от дилерского предприятия ООО "Автоцентр АСЦ" по Вашему случаю.
На основании полученной информации мы готовы сообщить Вам следующее.
Заказанный Вами автомобиль в связи с производством завода-изготовителя был поставлен продавцу изготовителем 2010 года выпуска.
Для урегулирования сложившейся ситуации, а также с целью сохранения Вашей лояльности к продавцу, Вам было предложено на выбор три варианта:
1.Соразмерная скидка на автомобиль в размере 2% в связи с тем, что его цена отличается от заказанного Вами автомобиля 2011 года выпуска. А также дополнительно скидка в размере 50 000 рублей в целях сохранения Вашей лояльности.
2.Перезаказ нового автомобиля, который должен будет прийти к Дилеру в срок до 31.05.2011 г.
3.Расторжение договора купли / продажи с возвратом аванса в полном объеме

Мы считаем, что в данном случае сотрудники отдела продаж ООО "Автоцентр АСЦ" сделали всё максимально возможное со своей стороны, чтобы урегулировать Ваш вопрос.

В любом случае, окончательное решение всегда остаётся за Вами.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением / Best regards

Дмитрий Брунов / Dmitriy Brunov

Короче правды в нашем государстве не добьешься.
Вот сижу думаю,наверно на следующей неделе поедим заберем деньги

Последний раз редактировалось Вован-Рязанский; 21.01.2011 в 17:06.
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (21.01.2011), Эликсир (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 17:25 (18:25)   #60
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

Вован-Рязанский, забирай деньги и пошли их туда, куда слоны умирать ходят Полазь по форумам Шкода и в разделах ОД напиши что ООО "Автоцентр АСЦ" - самый ублюдочный дилер Шкода (отдельно не забыв упомянуть менеджера!), так же можешь попросить у них книгу жалоб и там всё написать! А машину закажи в другом месте!
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk