Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 15:12 (16:12)   #201
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
"Козлиность" - отностится к водителю?
Ну их счас стока на улице, остановите любого да и спросите, казлиность это к нему относится или к его финику на высоких скоростях. Я думаю вам ответят
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 15:35 (16:35)   #202
Luka66
Бывалый
 
Город: Mосква
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1,131
Поблагодарил(а): 1,335
Благодарностей: 759
Репутация: 1084

Luka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну их счас стока на улице, остановите любого да и спросите, казлиность это к нему относится или к его финику на высоких скоростях. Я думаю вам ответят
+1
Luka66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 16:10 (17:10)   #203
Sergey NSGV
Местный
 
Город: Москва, ЮЗАО
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 74
Репутация: 74

Sergey NSGV Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну их счас стока на улице, остановите любого да и спросите, казлиность это к нему относится или к его финику на высоких скоростях.
Вот и я думаю, что к марке машины козлиность не относится. А то, что зад скачет - это почти у всех кроссоверов.
Sergey NSGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 16:14 (17:14)   #204
Stepa MO
Бывалый
 
Город: МСК/М.О.
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,325
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 240
Репутация: 393

Stepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

Добавлено через 3 минуты 17 секунд


По трассе зажечь это не к финику. Как раз АМР первый еще месяца четыре назад и написал что на высоких скоростях на трассе в финике могут разъезжать только реальные камикадзе. Подводит подключаемый привод и общая козлиность (от козлить). Народ из владельцев его поддержал - писали что действительно страшно.
У меня в 2006 был момент когда 3 мес в семье была Е90 325(218 лыс) не Xi и ФХ35(280лс).
ФХ к тому моменту был уже почти три года.А Е90 тока взял в апреле.
Так вот,на ФХ за три года я один или два раза раскручивал до 180 км/ч - на пустой дороге,по прямой - дальше было страшно.
А Е90,в которую был невкатанный ни разу,пулял по МКАДУ,где надо перестраиваться и какие то машины всегда все равно есть за 200 км/ч легко и без чувства страха с первого же месяца...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
   Цитата:
А то, что зад скачет - это почти у всех кроссоверов.
Брось,у ГП на пневме ничего не скачет...

Последний раз редактировалось Stepa MO; 31.03.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Stepa MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 07:27 (08:27)   #205
robot
Новенький
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 8
Репутация: 9

robot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Старая песня о главном: пришел новичок и решил сравнить две машины. На его беду, одна из сравниваемых оказалось Туарегом и понеслось:

- привет ребята, выбираю между туром и АБВ, тут такие плюсы, тут такие. Подскажите Ваше мнение

- да че, нормальная такая машина АБВ, тока пневмы-то нет и террайн тек не ставицца

- да была у меня такая тачка, поменял ее на тура, теперь доволен

- ооо, опять решили сравнить гвоздодер с пылесосом? Взял попкорн и приготовился к шоу

- ага, ща мы и эту тачку опустим, за нами не заржавеет

- да вы че, офигели? да как можно сравнивать тур с этим ведром?

- он ваще слепой: туарег на полтора сантиметра больше. АБВ - машина для недомерков

- ребята, а вот в этой машине АБВ есть такие и такие примочки, кторых на туре нет и мне это интересно...

- ну раз интересно, бери себе АБВ. Чего нам тут мозги канифолишь?

- ну да, ну да, сам то небось на опиле ездит и ни разу говны на полном приводе не месил. Пусть берет себе это корыто. А я два тура откатал и третий себе возьму с блокировками, а не то что это кафно.

- ниче такая машина. У меня тур, у жены АБВ в предыдущем кузове

- да АБВ надежнее, факт, но мой второй туарег ваще нормальная машина. И то что тут на форуме понаписано, меня обошло стороной

- да вы че, офигели? АБВ производят малодушные папуасы в Полинезии. В этой машине нет харизмы и технической культуры европейского производителя!

- слушай, а ты сам-то откуда? У вас там все на АБВ ездят? У моего приятеля была такая тачка. Редкостное гамно.

- а я вот заказал тура, хотя мог позволить себе нечто большее, но мой практицизм одержал верх. Потому что машины с четырехконечной кочергой на капоте имеют имидж госструктур, а авто с якорем - берут деньги тока за якорь.

- о блин, новая свежая тема: очередной умник решил сравнить нашего несравненного туарега с обмылком. Ты тупой, раз не понимаешь, что эти машины сравнивать никак нельзя: они предназначены для разных задач

- как для разных? И тот и другой кроссоверы, достаточно быстрые, современные, полноприводные. Все-бы ничего, но тур дороговат получается, поэтому и выбираю из разных производителей.

- модератор, закройте нафиг тему: достали уже эти клоуны - ездят на матизе, а понтов, как у гелендвагенов

- да,да закройте. Или снесите в курилку. Идиоты какие: сравнивать немецкий автопром и полинезийский

- привет, не мог пройти мимо: ездил на АБВ несколько лет назад. Ниче такая тачка. Все косяки решались быстро и по гарантии.

- какая к уям, гарантия на АБВ? На пробеге 10 тык потек аммо, менял за свои деньги. Не машина а гумно, толи дело туарег

- вы че, все слепые? Кожа на АБВ гумно, торпеда из вторсырья сделана, шумки нет - как можно сравнивать эти машины? Если только по скудоумию.

- ребята, а вот АБВ едет быстрее и управляемость неплоха...

- купи себе мицу эво или импрезу, тогда и будет и скорость и управляемость

- придурок, АБВ не выпускает дизели. Дизель это сила! Уххх, как бодро едет 4.2TDI

- да, да, дизель это ваще круто, не то что недокормленные бензиновые лошади

....
Все совпадения считать случайностями

Нус, собственно на этом, форум можно закрывать.
robot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 23:29 (23:29)   #206
Робот
Дружественный информатор
Администрация клуба
 
Аватар для Робот
 
Город: localhost
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 32
Репутация: 82

Робот Детский сад
По умолчанию Уведомление

Эта тема была перенесена из раздела → Touareg NF.
Перенес: reckless



Правила форума | Руководство форума | Обратная связь | Список модераторов
Робот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 12:37 (12:37)   #207
SanSanich
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 4
Репутация: 4

SanSanich Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Машина покупается исключительно для езды по городу и иногда на дачу по легкой распутице. Не рыбак не охотник и стройматериалы не вожу.
У меня такой же выбор был! Взял финика! Доволен!
SanSanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 12:55 (12:55)   #208
4gevar
Местный
 
Город: Тула
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 319
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 18
Репутация: 18

4gevar Младенец
По умолчанию

Да, очень информативно Чо, целый год выбирали?
4gevar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:50 (13:50)   #209
SanSanich
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 4
Репутация: 4

SanSanich Младенец
По умолчанию

4gevar, если вопрос мне, выбирал пару месяцев. Какая еще информативность нужна? В ближайшее время придет туарег, сравню и напишу потом.
SanSanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:52 (13:52)   #210
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
4gevar, если вопрос мне, выбирал пару месяцев. Какая еще информативность нужна? В ближайшее время придет туарег, сравню и напишу потом.
Когда придёт туарег,финик разочарует.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:58 (13:58)   #211
SanSanich
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 4
Репутация: 4

SanSanich Младенец
По умолчанию

cusco, не думаю. Чем, например, разачарует?
SanSanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 14:03 (14:03)   #212
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
cusco, не думаю. Чем, например, разачарует?
Общим впечатлением,отделкой,шумкой,жёсткостью, и ещё есть такое понятие как мелочи,в туре они проработанны очень тщательно,в финике по сути как в любом ниссане,т.е ни как.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 14:14 (14:14)   #213
SanSanich
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 4
Репутация: 4

SanSanich Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Общим впечатлением,отделкой,шумкой,жёсткостью, и ещё есть такое понятие как мелочи,в туре они проработанны очень тщательно,в финике по сути как в любом ниссане,т.е ни как.
Когда ездил на тест драйвы вроде не запомнилось мне такого, правда это было в конце того года. Ну да ладно, через 10 дней освежим воспоминания.
SanSanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:09 (17:09)   #214
ego0550
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 90
Изображений в галерее: 2
Репутация: 90

ego0550 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Общим впечатлением,отделкой,шумкой,жёсткостью, и ещё есть такое понятие как мелочи,в туре они проработанны очень тщательно,в финике по сути как в любом ниссане,т.е ни как.
Да вот мелочи в новом туре серьезно проработаны. Даже если бегло сравнить в авто-салоне с рядом стоящим пассатом: подлокотники как в малолитражке, центральные высоте не регулируются, на заднем сиденье вместо подлокотника сделали подстаканник, пепельницы тоже не к месту. карманы в дверях опять же меньше. Нет различных мелочных отделов (очечник, бардачок под рулем, закрывающийся бокс-подстаканник) Блок управления окнами и блокировки лучше бы вынесли как на тигуане вверх, а то получается, положил руку на подлокотник - заблокировал двери или открыл окна. Нет столиков для задних пассажиров (хз правда для чего они нужны). При тщательном осмотре может всплывет больше мелочей, по которым младшие модели окажутся в выигрыше. Ну и конечно всеми любимые кнопки регулировки сидений.

Последний раз редактировалось ego0550; 07.07.2011 в 15:12.
ego0550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:25 (15:25)   #215
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Да вот мелочи в новом туре серьезно проработаны. Даже если бегло сравнить в авто-салоне с рядом стоящим пассатом: подлокотники как в малолитражке, центральные высоте не регулируются, на заднем сиденье вместо подлокотника сделали подстаканник, пепельницы тоже не к месту. карманы в дверях опять же меньше. Нет различных мелочных отделов (очечник, бардачок под рулем, закрывающийся бокс-подстаканник) Блок управления окнами и блокировки лучше бы вынесли как на тигуане вверх, а то получается, положил руку на подлокотник - заблокировал двери или открыл окна. Нет столиков для задних пассажиров (хз правда для чего они нужны). При тщательном осмотре может всплывет больше мелочей, по которым младшие модели окажутся в выигрыше. Ну и конечно всеми любимые кнопки регулировки сидений.
Ну не знаю,я привык и меня всё устраивает,всё удобно и к месту,у вас наверное негатив из-за брака кожи ?
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:29 (17:29)   #216
ego0550
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 90
Изображений в галерее: 2
Репутация: 90

ego0550 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну не знаю,я привык и меня всё устраивает,всё удобно и к месту,у вас наверное негатив из-за брака кожи ?
Меня все это тоже не особо парит, просто раз уж зашел разговор про мелочи, решил отметить
И кстати да в финике более тщательно подходят к выбору поставщиков, ни разу не видел облезлого финика
ego0550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:33 (15:33)   #217
Leshiy
Стреляный
 
Аватар для Leshiy
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 736
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 153
Репутация: 128

Leshiy ПервоклашкаLeshiy Первоклашка
По умолчанию

У меня на ауди не доехав до ТО закусывало руль на парковке, на ТО сказал, поменяли насос гидрача, сказали не развивал нужного давления. Ездил, на парковке порой приходилось дыхлыми осликами своими руль крутить вместо гидрика, но это не стало для меня поводом невзлюбить свою машину, опять же идеальная во всем машина при смене на следующую наложит отпечаток неверного выбора на обновку. Уже проходил это, легкая неидеальность лишь говорит о том, что сделана машина руками человека, а мы по Земле ходим, не летаем и по воде не передвигаемся ногами.
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:56 (15:56)   #218
4gevar
Местный
 
Город: Тула
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 319
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 18
Репутация: 18

4gevar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
4gevar, если вопрос мне, выбирал пару месяцев. Какая еще информативность нужна? В ближайшее время придет туарег, сравню и напишу потом.
Во! То что нужно, пока больше и не надо! Но раз пообещали, то ждем сравнительного анализа! Сам на кепку поглядывал, но немцы победили! ((хотя были союзниками ) )

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
   Цитата:
Ну не знаю,я привык и меня всё устраивает,всё удобно и к месту,
+1, а я и не привыкал, до этого Т5 юзал. Щас стоит неприкаянный. Сравнивать конечно не корректно, но как прокатился на туре, в Т5 залазить уже не охота!

Последний раз редактировалось 4gevar; 07.07.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
4gevar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 10:47 (10:47)   #219
SanSanich
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 4
Репутация: 4

SanSanich Младенец
По умолчанию

Я кепку выбрал из-за звука двигателя и частично из-за финансовых соображений (приближенная комплектаци тура вышла на 500К дороже).

Последний раз редактировалось SanSanich; 08.07.2011 в 10:49.
SanSanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 13:26 (13:26)   #220
4gevar
Местный
 
Город: Тула
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 319
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 18
Репутация: 18

4gevar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я кепку выбрал из-за звука двигателя и частично из-за финансовых соображений (приближенная комплектаци тура вышла на 500К дороже).
Однако!!! Да Вы меломан!
4gevar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk