Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 18:28 (19:28)   #21
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
По умолчанию

Beltronics на лазер реагирует, проверено.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 20:10 (21:10)   #22
Валерий
Местный
 
Аватар для Валерий
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 15
Репутация: 40

Валерий Младенец
По умолчанию

У меня где-то валяется "КОБРА212" не знаю ставить иль уж нетНаверно она уж устарела - ей уж лет десять, против лазеров там тоже надпись есть. Надо достать попробовать. Встречный приятель моргнет - лучший родар-детектор
Валерий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 20:17 (21:17)   #23
ZaZa
Новенький
 
Аватар для ZaZa
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 13
Репутация: 13

ZaZa Младенец
По умолчанию

   Цитата:
САМ НЕ ПОВЕРИЛ. Срабатывает. Но второго захода на "консультантов с палками" делать не стал .Можно почитать тест и описалку на антирадар.ру

БРГД

Денис.

СПб.
Как я понял это был единственый случай когда был обнаружен лазер. А в инструкциях они все пишут об обнаружении лазера.
Я на трассе пару раз встречал ДПС с лазерами-анти радар молчал, хотя может быть сотрудники ДПС отключили прибор.
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 21:50 (22:50)   #24
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Господа, может задуматься над принципом работы такого устройства и понять что смысла он него не много. Если впереди кого-то "меряют" и проборчик в машине начинает весело пищать" то шанс оттормозиться достаточно велик. Но это случай когда впереди едет "спонсор" Но если уже меряют именно тебя, но пищание "антирадара" только подтвердит тот факт что меряли именно тебя. И что либо исправить уже поздно. Может проще на рожон не лезть и там где знак 70 ехать 140 не стоит?
Понятно, что радар-детектор не панацея. Еще древние признали: наступательные средства опережают по совершенству оборонительные - на несколько шагов.
Там где я всегда езжу посты и засады ГИБДД давно известны, там данный девайс, собственно, и не нужен.
Но вот пример: давно не ездил в одном из направлений. Сейчас там ремонт дороги и знаки: 80, 70, а потом бац и 40. Идет поток фур. Их скорость 50-60, встречка просматривается и пуста. Выхожу на 80-ти на обгон. За мной, тоже хлопец лихой , на ТЛК100. Пищит прибор. Залезаю в хорошее окно меж фур. Проезжаем знак 40 и обгон запрещен. Парня на Тойоте, обогнавшего весь караван из фур, принимают, меня нет. Вопрос: в таких ситациях нужен радар-детектор? Для меня однозначный ответ - ДА.
Повторюсь: если бы у меня не было девайся, я б влип первым, т.к. за фурами знаков не видно
И еще. О спонсорах. Я езжу быстро. Можно сказать на все деньги. Но тех кто считают меня за спонсора жестко наказываю. Как? Говорить не буду. Но многие понимают с первого раза

С наилучшими

Денис.
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 23:52 (00:52)   #25
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Как я понял это был единственый случай когда был обнаружен лазер. А в инструкциях они все пишут об обнаружении лазера.
Я на трассе пару раз встречал ДПС с лазерами-анти радар молчал, хотя может быть сотрудники ДПС отключили прибор.
Читайте пост внимательней
Прибор приобретен недавно. Идет процесс теста
Щас буду ездить больше и дальше, посмотрим его работу в макисмально приближенным к боевым ситуациям

Поюзаем. Оценим. Бум давать советы
Ну а пока очень нравиться

Денис
СПб
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 08:33 (09:33)   #26
арни
Местный
 
Аватар для арни
 
Город: Питерская москва
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 579
Поблагодарил(а): 331
Благодарностей: 295
Изображений в галерее: 10
Репутация: 776

арни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Beltronics на лазер реагирует, проверено.
Подтверждаю на собственном опыте! Всё, что прописано в мануале к Beltronics всё работает: и лазер, и РОР, и Х, и К, и Ка-диапазон!
арни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 15:26 (17:26)   #27
Куб
Местный
 
Аватар для Куб
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 227
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Куб Младенец
По умолчанию

пойду на auto.ru поспрашиваю еще, что то не охотно делятся коллеги опытом, или нет оного, как и у меня
Куб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 15:21 (16:21)   #28
Ideolog
Местный
 
Аватар для Ideolog
 
Город: Москва
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Ideolog Младенец
По умолчанию

Навигатор с картой "засад" рулит.
Ideolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 15:32 (17:32)   #29
Куб
Местный
 
Аватар для Куб
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 227
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Куб Младенец
По умолчанию

ага, особенно в Башкирии какой нибудь
Куб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 18:30 (19:30)   #30
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
Вопрос

   Цитата:
пойду на auto.ru поспрашиваю еще, что то не охотно делятся коллеги опытом, или нет оного, как и у меня
Так что конкретно интересует, срабатывает на всё и всех, у меня белтроникс 940, но только если не сбросил скорость со 150 до 90 за 0,5сек то шраф, так как собаки запоминают твою машину на мониторе со временем, скоростью, и номер даже виден. Приходится всё же платить шрафы, даже сказать было нечего, так как реакция человека всё же ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем электроники, пусть даже и отечественной. Надо учитывать человеческий фактор. Хотя если без радар-детектора, не знаю на сколько больше пришлось бы платить.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 17:31 (18:31)   #31
Шрек
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Шрек Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Купил супер кэт sv-28r за 5200, продавец убеждал, что ловит абсолютно все радары, поехал в Екатеринбург, по дороге стоят Гаишники стреляют в меня а он молчит как партизан.... короче дрянь!!! А может неисправен он у меня???
Такая же фигня и у меня, в упор ГИБДДшник с 10 см лупит а он не хны...
Вот был у меня детектор какой-то наш с оборонки (ну те которые на кастрюли в свое время переходили) Стеллс назывался, на рынке за 3р купил случайно, работал хорошо: брал за 4-5 км.; не реагировал на другие сингалы, автоматически переключался с сити на трассу. Продал с прежней машиной и че то нет таких. А новые брал 3 шт. - бутафория.
Шрек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 17:59 (18:59)   #32
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Никогда этим девайсом не пользовался.
Но в последнее время штрафы стали жёстче.
Хотелось бы узнать про антирадары на батарейках, провода тянуть
нужен глушитель радаров, установка скрытно, при попытке снять показания скорости показывает просто бред, типа 890 км/час, сам видел. Кстати не берусь утвеждать но с момента покупки нового тура с активным радаром несмотря на многоразовые нарушения скоростного режима не брали ни разу на спидган. Может он совмещает в себе функцию антирадара? правда на камеру на ленинском не подействовало ни разу
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 22:00 (23:00)   #33
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
Счастье

   Цитата:
нужен глушитель радаров, установка скрытно, при попытке снять показания скорости показывает просто бред, типа 890 км/час, сам видел. Кстати не берусь утвеждать но с момента покупки нового тура с активным радаром несмотря на многоразовые нарушения скоростного режима не брали ни разу на спидган. Может он совмещает в себе функцию антирадара? правда на камеру на ленинском не подействовало ни разу
Сейчас очень популярно стало тебя ещё и заснять на мониторе в машине и твою машину, и время и скорость, поэтому я думая глушилка не то, на мониторе можно выставить любую скорость. Уже много раз сидел у них в машинах и платил штафы, ну как-то не убедили меня эти цифеки по скорости, ведь их можно и откоректировать в нужную сторону. Может ошибаюсь. Но в век цифры это моно сделать без проблем.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 16:33 (17:33)   #34
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

Еще раз ездил в Екатеринбург, убедился, что мой новый супер кэт полное дерьмо!!!
Отъехал от города в сторону Перьми километров 15, на хвост села Прада новая, я газу, она за мной, я еще, не отстает, перевел повеску в спорт, еще добавляю, скорость под 200, на отстает... ну думаю, покажу сейчас тебе аттракцион, нажал педальку в полик и давай разгонятся, благо дорога там первые сто км позволяет, по две полосы в каждую сторону, разделенные газоном, тур рагонялся на удивление ровно и мощно до последнего...... как тролейбус.... смотрю в зеркало Прада далеко в попе торчит, опускаю глаза на дорогу.... ё-моё по средине дороги, на газоне автомобиль стоит.., млять да еще и с мигалками..... торможу... поздно... взмах полосатой палочки.... а радар молчит как Зоя Космодемьянская.... остановился, подходит инспектор с каким-то глуповатым выражением лица...)))) открываю окно и спрашиваю.... ну хоть рекорд? он мне... - ага, за целый год))))) показывает свой радар, маленький такой, как пистолетик а на нем 248 км\ч, я говорю. да ладно ты, брось мудить, а он говорит - иди в машину , там еще один радар с фотокамерой, посмотри на себя!))))))))) в общем не покупайте эти супер кэты - дрянь!!!!!!!

Последний раз редактировалось proshka; 30.04.2008 в 16:43.
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (26.08.2009)
Старый 30.04.2008, 21:17 (22:17)   #35
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Еще раз ездил в Екатеринбург, убедился, что мой новый супер кэт полное дерьмо!!!
Отъехал от города в сторону Перьми километров 15, на хвост села Прада новая, я газу, она за мной, я еще, не отстает, перевел повеску в спорт, еще добавляю, скорость под 200, на отстает... ну думаю, покажу сейчас тебе аттракцион, нажал педальку в полик и давай разгонятся, благо дорога там первые сто км позволяет, по две полосы в каждую сторону, разделенные газоном, тур рагонялся на удивление ровно и мощно до последнего...... как тролейбус.... смотрю в зеркало Прада далеко в попе торчит, опускаю глаза на дорогу.... ё-моё по средине дороги, на газоне автомобиль стоит.., млять да еще и с мигалками..... торможу... поздно... взмах полосатой палочки.... а радар молчит как Зоя Космодемьянская.... остановился, подходит инспектор с каким-то глуповатым выражением лица...)))) открываю окно и спрашиваю.... ну хоть рекорд? он мне... - ага, за целый год))))) показывает свой радар, маленький такой, как пистолетик а на нем 248 км\ч, я говорю. да ладно ты, брось мудить, а он говорит - иди в машину , там еще один радар с фотокамерой, посмотри на себя!))))))))) в общем не покупайте эти супер кэты - дрянь!!!!!!!
Proshka, почем такой драйв встал?
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 21:32 (00:32)   #36
Fizik
Местный
 
Аватар для Fizik
 
Город: Город
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,709
Репутация: 2085

Fizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курс
По умолчанию

Пользуюсь радарами фирмы whistler уже лет 10 на прошлой неделе приобрел whistler pro 78 наиболее навороченную модель проехал сегодня по трассе 300км и 100км по городу радар реагирует практически на всех стреляюших правда в незнакомых местах по городу реагирует на помехи .сравнивал cupercat у него нет реакции на половину диапозона ,так как по стандартам у него нет 2х диапозонов- у стреляющих маленкий радар как пистолет.Об радарах можно почитать в antiradar.ru
Fizik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 04:12 (04:12)   #37
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Proshka, почем такой драйв встал?
Наверное по деньгам...
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 09:31 (10:31)   #38
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Proshka, почем такой драйв встал?
   Цитата:
Наверное по деньгам...


Не поверите, всего 1000 рублей!)))) Нормальный инспектора в Екатеринбурге... а вот в Уфе... таких уродов я еще в жизни не видел
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (26.08.2009)
Старый 03.05.2008, 00:51 (01:51)   #39
Владлен
Новенький
 
Аватар для Владлен
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Владлен Младенец
По умолчанию

Всегда пользуюсь одним многократно мною проверенным методом :
Любой водитель завидев на обочине машину ГАИ непроизвольно касается педали тормоза (подтормаживает). Поэтому, достаточно следить за впереди идущими машинами, если они на ровном месте начинают зажигать стопари , то вполне вероятно, что там засада...
Метод прост: на совершенно пустой трассе еду аккуратно, слегка превышая, но как только на горизонте появляется машина, начинаю следить за ней увеличивая скорость и подтягиваясь к ней , после обгона слежу за след машиной и т.д. цикл повторяется...
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (26.08.2009)
Старый 01.06.2008, 16:28 (16:28)   #40
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Были очень хорошие отзывы о Whistler Pro 78. А самый популярный и надежный Beltronics - но модель так никто и не написал. Хотелось бы и узнать - может вариантов несколько? Кто о какой модели отзывы писАл - ооочень просим!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk