Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 08:12 (09:12)   #161
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
уже на вопросе выбора сервиса ваша "теория" выдачи аваркомом направления на ремонт рушится
Проблема в том, что для тебя это теория, которая может рушиться или не рушиться, а для меня практика. Так вот у Ингоса приезжает аварком который сразу выдает направление в сервис, и сам потом занимается всеми остальными вопросами. И это не теория, это практика. В том числе и лично проверенная.

   Цитата:
тебе никакая страховая не станет покрывать убытки, если есть лазейка тебе отказать,
и им всем совершенно плевать, что за вычетом 15 тыс у них останется маржи на 70... они все каждую копейку считают и без разницы, сколько останется после выплаты...

если есть на чем тебя объегорить - объегорят!

но ты мало данных привел, чтобы понять почему тебе отказали...
Это тебе просто со страховыми не везло. Такое возможно только в шарашках в которых манагеры временщики (как в Согласии - им прохор дал бабала, в том числе топам зарплаты, и требовал прибыли через два года. Два года прошло. Бабло кончилось. Топы тоже собираются .

   Цитата:
я тебе искренне желаю удачи и отсутствия проблем с ингоссом (хотя непонятно, ты с ингоссом страховые случаи имел уже или нет?)

но меня нигде и никогда не нае...ывали с порога, так, как это сделали в ингосе... а для меня это "лакмусовая бумажка" отношения к клиенту
Так ты ни когда не был застрахован в ингосе, а я последние уже и не помню сколько лет там. И страховых случаев у меня с ними было штук семь.

А в Согласии у меня машина жены. В причем в последний для Согласия раз.

Так что я могу сравнивать, а не догадки строить
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 10:00 (11:00)   #162
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

ОлегТ, , страховался несколько раз в Ингосе . Всего один страховой случай на Х-5 4.8si Е53
Здоровенный камень со встречки скорость 170, лобовому хана. Машина в это время в продаже. На следующий день к дому подъехал комиссар , все оформил и выписал направление к ОД. Стекло с датчиком (оно было атермальное) в наличии нет, ждем заказ. Через неделю машину покупает парень из Перьми. Соответственно делаю ему дисконт за лобовое (20т.р. , стоимость не у ОД , но реальная что бы купить и поставить оригинал). В страховую пишу заяву так и так , не нужен ремонт , а нужны бабки. Сколько Вы думаете мне заплатили ? Заплатили через полтора месяца 11т.р. ! У ОД стекло стоило 38т.р. За страховку премиум платил 160т.р.
Так что в Ингос я не ногой! Пошли они в ж...пу!

Последний раз редактировалось Badtur; 08.02.2012 в 10:08.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 11:09 (12:09)   #163
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ОлегТ, , страховался несколько раз в Ингосе . Всего один страховой случай на Х-5 4.8si Е53
Здоровенный камень со встречки скорость 170, лобовому хана. Машина в это время в продаже. На следующий день к дому подъехал комиссар , все оформил и выписал направление к ОД. Стекло с датчиком (оно было атермальное) в наличии нет, ждем заказ. Через неделю машину покупает парень из Перьми. Соответственно делаю ему дисконт за лобовое (20т.р. , стоимость не у ОД , но реальная что бы купить и поставить оригинал). В страховую пишу заяву так и так , не нужен ремонт , а нужны бабки. Сколько Вы думаете мне заплатили ? Заплатили через полтора месяца 11т.р. ! У ОД стекло стоило 38т.р. За страховку премиум платил 160т.р.
Так что в Ингос я не ногой! Пошли они в ж...пу!
Badtur, я ни когда не просил деньгами. Машины у меня обычно новые на гарантии, поэтому мне интереснее ремонт в официальном сервисе. И с этим проблем у Ингоса никогда не было. Приезжает комисар, сразу дает направление в сервис куда попросишь и больше не паришься с этим. Если на осмотре у сервисменов больше дефектов (на субе ауте например фары при любом толчке бампера отламываются с пластиковых проушин, но пока не разберешь не увидешь, а стоят они прилично), то сервис все решает напрямую с ингосом. Самому морочиться ни с чем не нужно. Поэтому меня устраивает 100%. Если что (тьфу три раза) ни каких доп затрат времени и сил.

От согласия нужно было аналогичного. Покупалась страховка и ВИП опслуживание, приехал болванчик заставил заполнить кучу бомаг, а выхлопа ноль. Через суд заплатят конечно, но оно мне надо судиться за 15 тыров? Нет, и они это прекрасно понимают.

Так что я только с Ингосом.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 14:13 (14:13)   #164
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Это тебе просто со страховыми не везло. Такое возможно только в шарашках в которых манагеры временщики (как в Согласии - им прохор дал бабала, в том числе топам зарплаты, и требовал прибыли через два года. Два года прошло. Бабло кончилось. Топы тоже собираются .
так это тебе со страховыми не везло, а мне очень даже везло - ни разу не отказали и выплатили все, что должны! а вот из тебя терпилу сделали...

смешной ты

кстати, а че не написал про подробности страхового случая то?

Последний раз редактировалось turovod; 08.02.2012 в 14:16.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 14:47 (15:47)   #165
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию


Оффтопик

Последний раз редактировалось ОлегТ; 10.02.2012 в 15:58.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 15:30 (15:30)   #166
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Терпилой я буду когда ради 15 тыров буду сам возить бумажки по страховым и тереть с ними терки. Хотя возможны ты сам себе так достойно провдя время смешным не кажешься.
ну если 15 тыр не деньги, то зачем ты им вообще звонил? да еще и уговаривал и плюшки обещал? от распирающей гордости?

(кстати опять у тебя нестыковка, то значт ты с ними терки тер, а затем пишешь, что тереть терки со страховой ниже твоего достоинства... вот уж дела и слова опять расходятся)

Последний раз редактировалось turovod; 08.02.2012 в 15:32.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 15:51 (16:51)   #167
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию


Оффтопик

В сухом остатке.
Согласие полный отстой, который по всякому пытаеться не платить. Аварийный комисар там платная безполезная услуга. Для у кого есть мазахисткие наклонности собирать справки, тереть терки и судиться.
Ингос рулит, авийный комисар там класная фенька которая позволяет экономить кучу времени.

Последний раз редактировалось ОлегТ; 10.02.2012 в 15:58.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 21:10 (21:10)   #168
VadimA4
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 470
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 73
Репутация: 73

VadimA4 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
ОлегТ, , страховался несколько раз в Ингосе . Всего один страховой случай на Х-5 4.8si Е53
Здоровенный камень со встречки скорость 170, лобовому хана. Машина в это время в продаже. На следующий день к дому подъехал комиссар , все оформил и выписал направление к ОД. Стекло с датчиком (оно было атермальное) в наличии нет, ждем заказ. Через неделю машину покупает парень из Перьми. Соответственно делаю ему дисконт за лобовое (20т.р. , стоимость не у ОД , но реальная что бы купить и поставить оригинал). В страховую пишу заяву так и так , не нужен ремонт , а нужны бабки. Сколько Вы думаете мне заплатили ? Заплатили через полтора месяца 11т.р. ! У ОД стекло стоило 38т.р. За страховку премиум платил 160т.р.
Так что в Ингос я не ногой! Пошли они в ж...пу!
Есть такая фишка у страховых... Я надеюсь что все понимают что страховая покупает ремонт по совсем другим ценам у ОД чем мы с улицы. Один раз попытался взять по калькуляции - с тех пор только направление к ОД. В конце концов мне машина нужна а не нажиться на ремонте :)
VadimA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 21:49 (21:49)   #169
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Есть такая фишка у страховых... Я надеюсь что все понимают что страховая покупает ремонт по совсем другим ценам у ОД чем мы с улицы. Один раз попытался взять по калькуляции - с тех пор только направление к ОД. В конце концов мне машина нужна а не нажиться на ремонте :)
а привел два примера ситуаций, при которых аварком физически не может выдать направление на ремонт

поскольку ты проигнорировал те сообщения, то можно сделать вывод, что твои высказывания некомпетентны и сказать по делу тебе нечего

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
   Цитата:
Ты пофантазируй, пофантазируй. У тебе весело получается

На сколько я понял, ты в Согласии застрахован? Чего только не придумаешь чтобы оправдать глупый выбор, когда потраченных денег жалко. Хотя возможно тебе повезет, причин обращаться не будет, и ты так и не узнаешь что серьезно лоханулся в выборе страховой.

В сухом остатке.
Согласие полный отстой, который по всякому пытаеться не платить. Аварийный комисар там платная безполезная услуга. Для у кого есть мазахисткие наклонности собирать справки, тереть терки и судиться.
Ингос рулит, авийный комисар там класная фенька которая позволяет экономить кучу времени.

фантазируешь тут в основном ты, поскольку фактов так и не предоставил... кроме того, что тебя терпилой выставили... то есть отказали в выплате, козлы... почему? остается тайной... либо стыдно сказать либо врешь

выше вон ингос отказал комраду за фары ремонт оплатить, комрад все подробности предоставил, из которых виден кидок ингоса... ты же опять лозунгами как обычно... что "эх, россия", что "эх, страховая" ... аргументация одинаковая, вернее ее полное отсутствие

Последний раз редактировалось turovod; 08.02.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 07:01 (07:01)   #170
VadimA4
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 470
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 73
Репутация: 73

VadimA4 Детский сад
По умолчанию

[QUOTE=turovod;1034258]а привел два примера ситуаций, при которых аварком физически не может выдать направление на ремонт

поскольку ты проигнорировал те сообщения, то можно сделать вывод, что твои высказывания некомпетентны и сказать по делу тебе нечего

[size="1"]

А что говорить то с вами если вы не слышите? Вам говорят что в ингосе и в других нормальных компаниях Аварком сразу дает направление - вы какой то флуд разводите: устриц не ел но они мне не нравятся. Что зарубиться на бутылку Хенесси что-ли? Для себя тему закрыл.
VadimA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ОлегТ (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 08:16 (09:16)   #171
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
фантазируешь тут в основном ты, поскольку фактов так и не предоставил... кроме того, что тебя терпилой выставили... то есть отказали в выплате, козлы... почему? остается тайной... либо стыдно сказать либо врешь

выше вон ингос отказал комраду за фары ремонт оплатить, комрад все подробности предоставил, из которых виден кидок ингоса... ты же опять лозунгами как обычно... что "эх, россия", что "эх, страховая" ... аргументация одинаковая, вернее ее полное отсутствие
Для человека у которого собственные домыслы (я считаю аварком ни фига не может дать направления сразу), важнее фактов (ингосовские аваркомы сразу дают направление в ремонт, и клиент вызвав его на место ДТП больше не чем не париться - лично проверено) ты слишком много рассуждаешь об аргументауции и лозунгах.

Впрочем меня ситуация в которой ты в реале застрахован в Согласии, а я в Ингосе меня вполне устраивает .

А по поводу терпилы, ты не ухарись то так. Как я уже писал в посту 111, если бы я готов был бы бегать и терпеливо собирать справки и писать заявки ради страховки как это ты обычно делаешь, то мне бы уже давно бы выплатили. Мне еще 27-го это декабря предлагал их довольно высокий товарищ. Но я не готов, и так как я в это время тепеливо терпел на мальдивах, я благодушно сказал ему что мне такого удовольствия за три копейки не надо, хрен бы с вами сам починю. Но так как бизнеса всем хочется, то сегодня он мне позвонил опять, сказал что ничего больше делать не нада, так как случай сложный ( ) служебка у их генеральши, она её в течении недели подпишет и они жене выдадут направление в ремонт. А задержка вызвана якобы сменой у них нач управления по убыткам.

Тем не менее я Согласие по прежнему ни кому не рекомендую, потому что в Ингоссе все случилось бы само и сразу (сразу получила бы жена направление в ремонт и все). А в Согласии, не имей они со мной другого интереса вообще могло бы не случиться
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 08:26 (09:26)   #172
Smart Touareg
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 149
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Smart Touareg Младенец
По умолчанию

ОлегТ,
turovod, Чисса реальные пасаны собрались потрещать?)) Неужели Вы в жизни по фене разговариваете с окружающими Вас людьми? Вы хоть знаете значение слова "терпила"?
А по теме, действительно выплаты наличными будут меньше реальной стоимости ремонта, и у каждого человека найдется случай, когда он будет считать, что с ним поступили некорректно. Пример с Х5 в топовой комплектации показателен).
Smart Touareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 08:38 (09:38)   #173
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ОлегТ,
turovod, Чисса реальные пасаны собрались потрещать?)) Неужели Вы в жизни по фене разговариваете с окружающими Вас людьми? Вы хоть знаете значение слова "терпила"?
Это к turovodу. Не надо меня к нему присоединять, пожалуйста

   Цитата:
А по теме, действительно выплаты наличными будут меньше реальной стоимости ремонта, и у каждого человека найдется случай, когда он будет считать, что с ним поступили некорректно. Пример с Х5 в топовой комплектации показателен).
Мы делемся реальным опытом.
По выплатам деньгами я ничего сказать не могу, они меня впринципе при страховке ущерба не интересуют.

Я думаю комрадам интересно знать, что в ингосе, в Москве по крайней мере, аварком это клевая фенечка - в случае ДТП все что нужно это его вызвать и дальше с направлением ехать в ремонт, больше никаких взаимоотношений со страхховой нет.
А в Согласии это обычный развод, т.е. эта услуга не дает ничего, все равно нужно самому собирать справки, отвозить их в страховую, бодаться с ними за положительное решение, которое не факт что будет без суда, если нет рычагов.
Это не домыслы и предположения, а личная практика.
Я, например, если бы об этом заранее знал, никогда не стал бы там страховать жену.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sanches766 (09.02.2012), VadimA4 (10.02.2012)
Старый 09.02.2012, 11:08 (12:08)   #174
Mackway
Туровод
 
Аватар для Mackway
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 526
Благодарностей: 598
Изображений в галерее: 5
Репутация: 748

Mackway Ученик средних классовMackway Ученик средних классовMackway Ученик средних классовMackway Ученик средних классовMackway Ученик средних классовMackway Ученик средних классовMackway Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
в ингосе, в Москве по крайней мере, аварком это клевая фенечка - в случае ДТП все что нужно это его вызвать и дальше с направлением ехать в ремонт, больше никаких взаимоотношений со страхховой нет
У них и на сайте об этом сказано.
Mackway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 21:04 (22:04)   #175
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию


Оффтопик
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 21:17 (22:17)   #176
dimka632
Местный
 
Аватар для dimka632
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 239
Благодарностей: 101
Репутация: 101

dimka632 Первоклашкаdimka632 Первоклашка
По умолчанию

я в Росно застрахован, в ПТФ камешек попал, на стоянке у дома вызвал аваркома, бумажки заполнили, направление не дал, они его сами в сервис переправляют. Подтверждаю, очень удобно, никуда не ездил, сразу поехал на замену ПТФ. у росно, при стоимости авто больше 50т.$ выезд коммисаров на все страх.случаи . До этого в РГС также было, только в ренесансе аваркомы только на дтп выезжали.
dimka632 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 21:55 (21:55)   #177
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А по поводу терпилы, ты не ухарись то так. Как я уже писал в посту 111, если бы я готов был бы бегать и терпеливо собирать справки и писать заявки ради страховки как это ты обычно делаешь, то мне бы уже давно бы выплатили. Мне еще 27-го это декабря предлагал их довольно высокий товарищ. Но я не готов, и так как я в это время тепеливо терпел на мальдивах, я благодушно сказал ему что мне такого удовольствия за три копейки не надо, хрен бы с вами сам починю. Но так как бизнеса всем хочется, то сегодня он мне позвонил опять, сказал что ничего больше делать не нада, так как случай сложный ( ) служебка у их генеральши, она её в течении недели подпишет и они жене выдадут направление в ремонт. А задержка вызвана якобы сменой у них нач управления по убыткам.
долго сочинял историю?

понтов много, даже очень... но не слишком ли много, ради трех копеек? опять нестыковки у тебя

а в этой фразе ты очередной раз дискредитируешь себя, демонстрируя полное незнание правил и процедуры:

"если бы я готов был бы бегать и терпеливо собирать справки и писать заявки ради страховки как это ты обычно делаешь"

а ты хоть в курсе какие документы необходимы? и сколько времени на это тратится? ну хоть теоретически? :-)
еслиб знал, то такую ересь не писал бы...



п.с. специально не поленился, посмотрел на сайте ингоса, что они предлагают:

   Цитата:
новое Теперь услуги «Выезд эксперта на место страхового случая» и «Техническая помощь на дороге» стали доступнее. При стоимости полиса до 80 000 рублей Вы можете приобрести обе опции всего за 3000 рублей! Если страховой взнос более 80 000 рублей, то услуги аварийного комиссара предоставляются бесплатно, техническая помощь - всего за 1000 рублей! При этом эксперт выезжает неограниченное количество раз, а техническая помощь может быть оказана до 5 раз за время действия полиса.2 Предложение действует только в Москве и Московской области.
выезд ЭКСПЕРТА!

а вы тут про аваркома трындите...

аварком и страховой эксперт от СК - это не одно и то же

Последний раз редактировалось turovod; 09.02.2012 в 21:59.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 22:21 (23:21)   #178
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию


Оффтопик
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VadimA4 (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 00:09 (00:09)   #179
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию


Оффтопик
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 07:51 (08:51)   #180
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию


Оффтопик
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk