Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Северо-Западный

Результаты опроса: Какую программу Вы выбираете?
Вариант 1 16 61.54%
Вариант 2 2 7.69%
Вариант 3 3 11.54%
Вариант 4 (напишите) 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 15:23 (16:23)   #21
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Я пока еще на Украине, так что записываться повременю, но одно знаю точно: варианты с "очень постараюсь быть", "буду если..." и т.п. - рассматривать, памятуя о финансовых накладках в Киеве с банкетом, проживанием и т.д., нельзя. Так что, лучше не писать вовсе.
З.Ы. Галина, Ваш Турик то прибудет ко встрече наконец? Обмоем как раз!
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 16:47 (17:47)   #22
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я пока еще на Украине, так что записываться повременю, но одно знаю точно: варианты с "очень постараюсь быть", "буду если..." и т.п. - рассматривать, памятуя о финансовых накладках в Киеве с банкетом, проживанием и т.д., нельзя. Так что, лучше не писать вовсе.
З.Ы. Галина, Ваш Турик то прибудет ко встрече наконец? Обмоем как раз!
Петь, я думаю, что тот, кто точно не поедет, тот и не записывается... А сейчас комрады выражают свое желание поехать. И на это можно ориентироваться для оценки. Никто не может точно знать, что будет через 1.5 месяца. А недели за 2-3 проведем проведем точный опрос.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 19:00 (20:00)   #23
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

Я думал махнуть в начале июня в Испанию, если не поеду, то приеду а Питер ТОЧНО!!! За месяц дать 100 процентов не могу, как и многие. А что касаемо LANGа, то Володь я тебя за штурмана возьму без разговоров!
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 19:26 (20:26)   #24
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

Я уточнила график выходных. Получается, что отдыхаем официально с 12 июня по 15 июня. Это если эти праздники брать.

Петр, я жду в июне. Надеюсь к встрече приедет :) Самой хотелось бы совместить приятное с полезным :)

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт 50%
6. Lang
7. Serge
8. Кокс забыли меня
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть.
11. Юра, очень хотим быть.
12. XLSchwarz
13.

Последний раз редактировалось Riddle; 06.05.2008 в 19:31.
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 19:34 (20:34)   #25
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

А Буцефала ни кто не видел? Где он? Он по моемому местный (Питерский).
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 19:34 (20:34)   #26
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А Буцефала ни кто не видел? Где он? Он по моемому местный (Питерский).
Видели ;) На встрече с СанСанычем он присутствовал :)
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 19:36 (20:36)   #27
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Видели ;) На встрече с СанСанычем он присутствовал :)
Его надо обязательно раскачать!!!
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 20:53 (21:53)   #28
Буцефал
Бугровский Двукратный
 
Аватар для Буцефал
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 2,564
Поблагодарил(а): 543
Благодарностей: 1,614
Изображений в галерее: 34
Репутация: 4933

Буцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А Буцефала ни кто не видел? Где он? Он по моемому местный (Питерский).
Да тута я, тута! К встрече готов всегда, как пионер!
Буцефал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 21:23 (22:23)   #29
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Да тута я, тута! К встрече готов всегда, как пионер!
Ну теперь спокоен, пошел дальше хоккей смотреть
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 22:41 (23:41)   #30
mike78rus
Новенький
 
Аватар для mike78rus
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 10
Репутация: 10

mike78rus Младенец
По умолчанию

блин как всегда, уже путевки куплены с 31 мая по 14 июня.. :(((
mike78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 09:39 (09:39)   #31
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:17 (11:17)   #32
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Может провести опрос, о переодичности Международных Встреч?
Бывалый прав, в июне сезон белых ночей, обычно на него все и приезжают.
А с другой стороны, часть камрадов не отошедших от майских, может не приехать.
Если переносить Питерскую встречу то аш на 14 июня 2009г!!!!

Последний раз редактировалось Irbis; 07.05.2008 в 10:44.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:18 (10:18)   #33
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Отчасти согласен, но мне кажется сейчас не тот случай
В Питер ехать , а особенно в первый раз некоторым, лучше именно в это время года, к тому же россиянам с праздниками удобно.....
Сейчас еще есть некоторая усталось после Киева, но уже через неделю от нее не останется и следа......
Лично я приеду полюбэ, даже если глобальной встречи не будет, еще пару камрадов точно знаю приедут ну и плюс местная популяция
Единственно, чтобы не напрягать питерцев с оргмероприятиями думаю что надо как то оперативненько всем сориентировацца и отписацца насчет своего приезда УЖЕ ТОЧНО-чтобы они могли ориентироваццо с программой.
Если скажем приедем только мы с Макосом-то ничего особо мутить и не надо-мы сами прекрасно устроимся и просто пересечемся с местными камрадами гденить вечерком, ну или там на самом деле-"Макдрайв и на песчаный карьер"

Всем кто еще чешет репу-заявляю авторитетно-Питер-это один из самых красивейших и харизматичных мест на земле, туда съездить стоит даже просто так-без сходки клуба, ну а если клубом-то и тем более-встреча в Киеве-тому доказательство-все камрады хапнули море позитива-ФАКТ

Поэтому предлагаю предварительный список участников начинать делать уже окончательным потому что в запасе осталось чуть больше месяца... Ну или давайте скажем с понедельника начнем новый, уже КОНКРЕТНЫЙ подсчет тех кто приедет ТОЧНО, чтобы без всяких, потому что в Киеве имели место накладки, не очень приятные.

Тяжелее всех тут будет добиратсо братьям-украинцам, но как я уже раньше писал-готов их встретить по дороге и сопроводить к месту назначения-вместе и веселее и легче, да и фотосессии потом интереснее

Кто что думает?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:19 (11:19)   #34
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Ага и встретить в декабре в Питере "чёрные ночи"...
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:26 (11:26)   #35
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Я тебя полностью +1
Я считаю такие масштабные встречи нужно проводить 2-3 раза в год. Так сохраняется масштабность события и повышается ответственность комрадов. Если устраивать встречи раз в месяц то это может быстро надоесть. Пока свежы впечатления от Супер встречи в Киеве. Да и комрадам из питера надо успеть подготовится.

ПыСы Если всетаки соберемся ехать то я с удовольствием поеду.
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:33 (10:33)   #36
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Отчасти согласен, но мне кажется сейчас не тот случай
Информационный блок
В Питер ехать , а особенно в первый раз некоторым, лучше именно в это время года, к тому же россиянам с праздниками удобно.....
Сейчас еще есть некоторая усталось после Киева, но уже через неделю от нее не останется и следа......
Лично я приеду полюбэ, даже если глобальной встречи не будет, еще пару камрадов точно знаю приедут ну и плюс местная популяция
Единственно, чтобы не напрягать питерцев с оргмероприятиями думаю что надо как то оперативненько всем сориентировацца и отписацца насчет своего приезда УЖЕ ТОЧНО-чтобы они могли ориентироваццо с программой.
Если скажем приедем только мы с Макосом-то ничего особо мутить и не надо-мы сами прекрасно устроимся и просто пересечемся с местными камрадами гденить вечерком, ну или там на самом деле-"Макдрайв и на песчаный карьер"

Всем кто еще чешет репу-заявляю авторитетно-Питер-это один из самых красивейших и харизматичных мест на земле, туда съездить стоит даже просто так-без сходки клуба, ну а если клубом-то и тем более-встреча в Киеве-тому доказательство-все камрады хапнули море позитива-ФАКТ

Поэтому предлагаю предварительный список участников начинать делать уже окончательным потому что в запасе осталось чуть больше месяца... Ну или давайте скажем с понедельника начнем новый, уже КОНКРЕТНЫЙ подсчет тех кто приедет ТОЧНО, чтобы без всяких, потому что в Киеве имели место накладки, не очень приятные.

Тяжелее всех тут будет добиратсо братьям-украинцам, но как я уже раньше писал-готов их встретить по дороге и сопроводить к месту назначения-вместе и веселее и легче, да и фотосессии потом интереснее

Кто что думает?

   Цитата:
Ага и встретить в декабре в Питере "чёрные ночи"...
Согласен в части того,что Белые Ночи надо застать в разгаре. Но лично мне в напряг тулить около 2000км в один конец....А что уже говорит про тех,кто едит четвером-пятером или с маленькими детьми.Не все же дети такие спокофные как у Саныча и Виталия...Если масштабность преобрететься,то вынужден буду пропустить эту встречу ввиду вышеизложенных причин.А вот к осени могу раскидаться с работой и т.д.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:38 (10:38)   #37
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Согласен в части того,что Белые Ночи надо застать в разгаре. Но лично мне в напряг тулить около 2000км в один конец....А что уже говорит про тех,кто едит четвером-пятером или с маленькими детьми.Не все же дети такие спокофные как у Саныча и Виталия...Если масштабность преобрететься,то вынужден буду пропустить эту встречу ввиду вышеизложенных причин.А вот к осени могу раскидаться с работой и т.д.
Ну да, тебе получается дальше всех, совсем забыл про твою маму (одесу)
Как вариант рискну посоветовать самолётик
или как то с Киевскими скучковаццо......

Последний раз редактировалось Lang; 07.05.2008 в 10:47.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:40 (11:40)   #38
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Отчасти согласен, но мне кажется сейчас не тот случай
В Питер ехать , а особенно в первый раз некоторым, лучше именно в это время года, к тому же россиянам с праздниками удобно.....
Сейчас еще есть некоторая усталось после Киева, но уже через неделю от нее не останется и следа......
Лично я приеду полюбэ, даже если глобальной встречи не будет, еще пару камрадов точно знаю приедут ну и плюс местная популяция
Единственно, чтобы не напрягать питерцев с оргмероприятиями думаю что надо как то оперативненько всем сориентировацца и отписацца насчет своего приезда УЖЕ ТОЧНО-чтобы они могли ориентироваццо с программой.
Если скажем приедем только мы с Макосом-то ничего особо мутить и не надо-мы сами прекрасно устроимся и просто пересечемся с местными камрадами гденить вечерком, ну или там на самом деле-"Макдрайв и на песчаный карьер"

Всем кто еще чешет репу-заявляю авторитетно-Питер-это один из самых красивейших и харизматичных мест на земле, туда съездить стоит даже просто так-без сходки клуба, ну а если клубом-то и тем более-встреча в Киеве-тому доказательство-все камрады хапнули море позитива-ФАКТ

Поэтому предлагаю предварительный список участников начинать делать уже окончательным потому что в запасе осталось чуть больше месяца... Ну или давайте скажем с понедельника начнем новый, уже КОНКРЕТНЫЙ подсчет тех кто приедет ТОЧНО, чтобы без всяких, потому что в Киеве имели место накладки, не очень приятные.

Тяжелее всех тут будет добиратсо братьям-украинцам, но как я уже раньше писал-готов их встретить по дороге и сопроводить к месту назначения-вместе и веселее и легче, да и фотосессии потом интереснее

Кто что думает?
Думаю есть три больших плюса при сборе в июне - официальные выходные (на один больше, чем просто суббота с воскресеньем)+белые ночи (если не закончатся) и зарядка положительной энергией с прошедшей встречи. Следующие такие официальные выходные будут, если не ошибаюсь, чуть ли не в ноябре. Думаю стоит встречаться сейчас, нежели потом (хотя и потом тоже, можно) ИМХО
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:48 (11:48)   #39
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может провести опрос, о переодичности Международных Встреч?
Бывалый прав, в июне сезон белых ночей, обычно на него все и приезжают.
А с другой стороны, часть камрадов не отошедших от майских, может не приехать.
Если переносить Питерскую встречу то аш на 14 июня 2009г!!!!
Хотелось бы услышать мнение ребят с Украины, им дальше всех ехать!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 10:48 (11:48)   #40
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Думаю есть три больших плюса при сборе в июне - официальные выходные (на один больше, чем просто суббота с воскресеньем)+белые ночи (если не закончатся) и зарядка положительной энергией с прошедшей встречи. Следующие такие официальные выходные будут, если не ошибаюсь, чуть ли не в ноябре. Думаю стоит встречаться сейчас, нежели потом (хотя и потом тоже, можно) ИМХО
+1

Поправка: не три выходных, а четыре с 12 по 15
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk