Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 15:25 (16:25)   #21
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
Лампочка

   Цитата:
Друзья, сегодня заказал Туарег. Дизель 3.0 + доп опции. Остался один вопрос, который не дает мне покоя. Цвет кузова. Сейчас заказал черный перламутр и сиденья - бежевая кожа. Но в салоне видел Тур темно-синий металик. С хром пакетом он смотрится достаточно неплохо. Черный - классический цвет. Но таких Туров много. Синих я практически не видел , поэтому не могу понять как он будет смотреться при реальном освещении с светлой кожей. Может быть уже кто-то заказывал себе Тур темно-синего цвета с светлой кожей ?! Помогите. У меня осталось 7 дней (вернее уже 6) для окончательного выбора.
Темно-синий - заказывал исключительно его!

Вот крупным планом (на переднем плане) :http://www.touareg-club.net/gallery/...php?i=702&c=10

Вот в сравнении с другими цветами (слева) : http://www.touareg-club.net/gallery/...php?i=702&c=10

И тут: http://www.touareg-club.net/gallery/...php?i=124&c=11

http://www.touareg-club.net/gallery/...php?i=123&c=11


Я цветом очень доволен!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 19:35 (20:35)   #22
Vasily
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vasily Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот здесь можно посмотреть синий с бежевым салоном.
Причем заметьте: торпеда и руль шоколадного цвета.
Шоколадный цвет смотрится хорошо. Это доп опция ? мне в салоне сказали что торпеда и руль только серого цвета.
Большое спаибо за фотки , но с цветом кузова я уже определился . Видимо будет черный ( как у всех :) ). Салон - бежевый. При том что я планирую ездить на охоту и рыбалку - выбор бежевого салона не совсем однозначен. :)
Vasily вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 08:10 (09:10)   #23
mc1c
Пользователь
 
Аватар для mc1c
 
Город: Подмосковье
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 17
Репутация: 17

mc1c Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Шоколадный цвет смотрится хорошо. Это доп опция ? мне в салоне сказали что торпеда и руль только серого цвета.
Большое спаибо за фотки , но с цветом кузова я уже определился . Видимо будет черный ( как у всех :) ). Салон - бежевый. При том что я планирую ездить на охоту и рыбалку - выбор бежевого салона не совсем однозначен. :)
Нет, шоколодный цвет - это не доп. опция. Может быть такой цвет идет вместе со отделкой "Светлый тополь", который я заказал. Сам не ожидал, что панель и руль будет другого цвета. Приятно удивлен.
mc1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 08:40 (09:40)   #24
Vasily
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vasily Младенец
По умолчанию

Друзья, кто заказывал салон бежевого цвета , поделитесь информацией у кого какого цвета панель и руль ?!
Vasily вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk