Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Партнерские сервисы и тюнинг-центры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 17:03 (18:03)  
"VAG-Service" — ремонт и техническое обслуживание VW
Разместил представитель партнера: VAG-S
Количество просмотров темы: 478951


Рейтинг:
(Голосов — 29 / Средний балл — 2.72)

Здравствуйте уважаемые члены клуба и владельцы автомобилей Touareg.
Хотим предложить сервис с высоким уровнем обслуживания автомобилей марки VW и индивидуальным подходом к каждому клиенту по реальным и доступным ценам.
Информация о нас:

"VAG-Service" - Техническое обслуживание и ремонт любых неисправностей VW Touareg.

Техцентр выполняет полный спектр работ по кузовному ремонту автомобилей и их покраске, включая исправление деформаций несущих кузовных элементов и полное восстановление лакокрасочного покрытия.

Предлагаем сервис с высоким уровнем обслуживания автомобилей VW,Audi,Skoda и индивидуальным подходом к каждому клиенту по реальным и доступным ценам.

Все виды слесарных работ по VW Touareg;
• Плановые регламентные работы по техническому обслуживанию(Т.О.);
• Диагностика и ремонт ходовой части;
• Диагностика и ремонт электрооборудования;
Диагностика и ремонт инжекторных систем;
• проверка компьютером V.A.G.-1552(VCDS);
• промывка инжекторов Wynns;
• проверка датчиков; проверка потенциометра;
• блока управления; проверка давления топлива;
Ремонт и капремонт двигателей;
• замена деталей и узлов двигателя; ремонт ГБЦ;
• замена антифриза;
• замена ремней ГРМ и роликов;
• удаление сажевого фильтра;
Электрика
•диагностика и ремонт электрооборудования любой сложности;
•установка(ремонт)сигнализаций,парктроников и автомагнитол;
•установка штатного и нештатного светового оборудования;
Заправка и диагностика кондиционеров;
• замена фильтра салона;
• проверка утечки хладогента;
• дезинфекция испарителя;
• мелкий ремонт системы кондиционирования
Диагностика любых неисправностей;
• Послегарантийное обслуживание;
• Регламентные работы;
• Шиномонтаж ;
• Сход-Развал.
Ремонт АКПП;
• Диагностика, обслуживание и ремонт автоматических коробок передач ;
• Ремонт гидроблоков;
Аргоновая сварка алюминиевых узлов автомобиля.

Свой магазин автозапчастей-любые запчасти в наличии и на заказ.
Гарантия на все виды работ.

Доброжелательное отношение,качество выполненных работ на самом высоком уровне и очень демократичные цены при том, что мастера с большим профессиональным опытом по обслуживанию автомобилей марки VW .

Специализация- VW, Audi, Skoda.



Скидка на все виды работ при ссылке на клуб http://www.touareg-club.net/forum/index.php начиная от 5% по накопительной скидке и по клубной карте.


Режим работы: Понедельник-Воскресенье с 10.00-21.00
Проконсультироваться и записаться на ремонт можно по телефону:


Защита фар от кражи!
Устанавливаем всем желающим замки на фары: рестайл и дорестайл-4т.руб.(установка+замки).
Ваше спокойствие за рулем - качество нашей работы!

Последний раз редактировалось VAG-S; 14.05.2020 в 14:46..
VAG-S вне форума
Старый 15.07.2020, 17:13 (17:13)   #2801
DTOP
Новенький
 
Город: MSK
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DTOP Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Напишите номер заказ-наряда
по гос номеру 476

вы устанавливаете тормозные диски, но не можете произвести их дефектовку. когда я приехал к вам мне сказали, что визуально все в порядке и больше сделать ничего не могут. второй раз я приехал и мне сказали "сам виноват", хотя я готов был поменять опять все вместе на оригинал за свой счет.
в итоге я поехал в другой сервис и мне диагностировали биение правого переднего диска.
я не практикую резкие разгоны и торможения, на туареге такой стиль езды не комфортен и сложен.

я описал реальную ситуацию, пусть каждый сделает свой вывод сам.
DTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2020, 18:00 (19:00)   #2802
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
по гос номеру 476

вы устанавливаете тормозные диски, но не можете произвести их дефектовку. когда я приехал к вам мне сказали, что визуально все в порядке и больше сделать ничего не могут. второй раз я приехал и мне сказали "сам виноват", хотя я готов был поменять опять все вместе на оригинал за свой счет.
в итоге я поехал в другой сервис и мне диагностировали биение правого переднего диска.
я не практикую резкие разгоны и торможения, на туареге такой стиль езды не комфортен и сложен.

я описал реальную ситуацию, пусть каждый сделает свой вывод сам.
Биение тоже не возникает просто так.
Это следствие перегрева и неправильной эксплуатации
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2020, 19:09 (20:09)   #2803
keyptown
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 114
Репутация: 164

keyptown Первоклашкаkeyptown Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
я описал реальную ситуацию, пусть каждый сделает свой вывод сам.
Надоела эта петрушка с цимерманом. Я читал в отзывах посервису о биении дисков при пробеге 5000км на туре ИМХО.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Замена ступичного переднего на туре 2003. Интересует стоимость работы. Везде 1,5 т/н.ч. x 2,5ч =3750. Дешевле можно? Очень много всего на подходе.

Последний раз редактировалось keyptown; 15.07.2020 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
keyptown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 14:54 (15:54)   #2804
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Надоела эта петрушка с цимерманом. Я читал в отзывах посервису о биении дисков при пробеге 5000км на туре ИМХО.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Замена ступичного переднего на туре 2003. Интересует стоимость работы. Везде 1,5 т/н.ч. x 2,5ч =3750. Дешевле можно? Очень много всего на подходе.
Добрый день!
Стоимость работ по замене переднего подшипника ступицы-3500
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 19:56 (19:56)   #2805
DTOP
Новенький
 
Город: MSK
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DTOP Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Биение тоже не возникает просто так.
Это следствие перегрева и неправильной эксплуатации
линк - похоже многие владельцы столкнулись со следствием перегрева и неправильной эксплуатации.

многовато отзывов для "по цимерману нареканий не было" (с)

   Цитата:
Мы же в свою очередь от своих гарантийных обязательств не отказываемся , и если причина вибрации в заводском браке, устраняем этот дефект за свой счёт.
какие гарантийные обязательства? вы дефектовку сделать не можете. визуально все нормально? твои проблемы, ну проточи на край
за достаточно большой стаж эксплуатации разных машин первый раз столкнулся с таким качеством, как "проверенных" зч (хотя с возрастом гоняешь все меньше и меньше), так и отношением при решении проблемы.
DTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 21:50 (22:50)   #2806
keyptown
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 114
Репутация: 164

keyptown Первоклашкаkeyptown Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Стоимость работ по замене переднего подшипника ступицы-3500
Уточню то что предстоит сделать и прошу подтвердить соответствует ли необходимый объем работ объему работ по замене ступичного.
Подъелась резьба на верхнем резьбовом отверстии кулака на креплении суппорта. Преобрел бу кулак в сборе (кулак, ступица, подшипник, датчик ABS) Еще раз, узел в сборе. Взял подшипник SNR R154.10 в комплекте фигурная гайка, взял новый датчик ABS ваговский. На сборном узле кулака датчик врос намертво, выбивать или высверливать.
Соответствует ли объем работы стоимости замены ступичного?

Добавлено через 10 минут 32 секунды
   Цитата:
какие гарантийные обязательства? вы дефектовку сделать не можете. визуально все нормально? твои проблемы, ну проточи на край
Считаю что VAG-Service должен урегулировать этот вопрос, понимаю что DTOP устранл все за свой счет, но сервис должен найти приемлемое решение в сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось keyptown; 16.07.2020 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
keyptown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 23:41 (23:41)   #2807
DTOP
Новенький
 
Город: MSK
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DTOP Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Считаю что VAG-Service должен урегулировать этот вопрос, понимаю что DTOP устранл все за свой счет, но сервис должен найти приемлемое решение в сложившейся ситуации.
я еще не устранил, но за поддержку спасибо
DTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2020, 11:35 (12:35)   #2808
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Уточню то что предстоит сделать и прошу подтвердить соответствует ли необходимый объем работ объему работ по замене ступичного.
Подъелась резьба на верхнем резьбовом отверстии кулака на креплении суппорта. Преобрел бу кулак в сборе (кулак, ступица, подшипник, датчик ABS) Еще раз, узел в сборе. Взял подшипник SNR R154.10 в комплекте фигурная гайка, взял новый датчик ABS ваговский. На сборном узле кулака датчик врос намертво, выбивать или высверливать.
Соответствует ли объем работы стоимости замены ступичного?

Добавлено через 10 минут 32 секунды

Считаю что VAG-Service должен урегулировать этот вопрос, понимаю что DTOP устранл все за свой счет, но сервис должен найти приемлемое решение в сложившейся ситуации.
Дополнительные слесарные работы от 800 рублей. Всё остальное после разбора мастер-приёмщик осмотрит и расскажет о полной стоимости

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
   Цитата:
линк - похоже многие владельцы столкнулись со следствием перегрева и неправильной эксплуатации.

многовато отзывов для "по цимерману нареканий не было" (с)



какие гарантийные обязательства? вы дефектовку сделать не можете. визуально все нормально? твои проблемы, ну проточи на край
за достаточно большой стаж эксплуатации разных машин первый раз столкнулся с таким качеством, как "проверенных" зч (хотя с возрастом гоняешь все меньше и меньше), так и отношением при решении проблемы.
Гарантийным дефект признается если не были нарушены условия эксплуатации и в соответствующие гарантийные сроки

Последний раз редактировалось VAG-S; 17.07.2020 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2020, 12:13 (12:13)   #2809
DTOP
Новенький
 
Город: MSK
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DTOP Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Гарантийным дефект признается если не были нарушены условия эксплуатации и в соответствующие гарантийные сроки
это мое сообщение будет последним в этой теме.

1.вы без дефектовки (которую сами и не можете сделать) уже сразу обвинили меня в том, что я нарушил какие то там условия эксплуатации.
2.я хотел поменять на оригинал за свой счет у вас же, но после подобных увиливаний и ответов уехал из вашего сервиса в день записи.

обходите этот сервис стороной!
DTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2020, 16:13 (17:13)   #2810
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
это мое сообщение будет последним в этой теме.

1.вы без дефектовки (которую сами и не можете сделать) уже сразу обвинили меня в том, что я нарушил какие то там условия эксплуатации.
2.я хотел поменять на оригинал за свой счет у вас же, но после подобных увиливаний и ответов уехал из вашего сервиса в день записи.

обходите этот сервис стороной!
Вас не обвинили , а привели доводы , что если не нарушать условия эксплуатации тормозных механизмов с ними ничего не будет! Также вы обратились к нам по истечении гарантийного срока , который предоставляет наш поставщик запчастей
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DenBus (18.07.2020)
Старый 17.07.2020, 19:56 (20:56)   #2811
keyptown
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 114
Репутация: 164

keyptown Первоклашкаkeyptown Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вас не обвинили , а привели доводы , что если не нарушать условия эксплуатации тормозных механизмов с ними ничего не будет!
Что же, DTOP признался что при оттормаживании влетел в глубокую лужу? Это нарушение условий эксплуатации?
   Цитата:
Также вы обратились к нам по истечении гарантийного срока , который предоставляет наш поставщик запчастей
Это случилось на пробеге 5000 после замены, я так понял. Это 2-3 месяца.

Добавлено через 1 час 35 минут 59 секунд
   Цитата:
Дополнительные слесарные работы от 800 рублей. Всё остальное после разбора мастер-приёмщик осмотрит и расскажет о полной стоимости
Спасибо, подкаплю деньжат, а то кто знает какая она будет полная стоимость.

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Если серьезно, то из перечисленного видно что из работ не связанных с заменой подшипника здесь только МОЖЕТ БЫТЬ замена датчика ABS т.к. на шайбе или головке (как правильно?) плунжера пресса есть вырез как раз под датчик и датчик при выпрессовке вобщем то снимать не требуется. Получается как бы Вы ушли от ответа о полной стоимости.

Последний раз редактировалось keyptown; 17.07.2020 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
keyptown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2020, 20:11 (20:11)   #2812
DenBus
Местный
 
Город: МО
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 472
Поблагодарил(а): 350
Благодарностей: 246
Репутация: 271

DenBus ПервоклашкаDenBus ПервоклашкаDenBus Первоклашка
По умолчанию

Да, друзья, не зная деталей ситуации судить трудно. Но всегда было интересно про нарушение условий эксплуатации. Условия прописаны в инструкции к авто. Даже влетев в лужу после торможения - какие условтя эксплуатации были нарушены? И что об этом говорит мануал: если я вижу, что впереди лужа - я не должен тормозить?
DenBus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2020, 23:23 (00:23)   #2813
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Что же, DTOP признался что при оттормаживании влетел в глубокую лужу? Это нарушение условий эксплуатации?
Это случилось на пробеге 5000 после замены, я так понял. Это 2-3 месяца.

Добавлено через 1 час 35 минут 59 секунд

Спасибо, подкаплю деньжат, а то кто знает какая она будет полная стоимость.

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Если серьезно, то из перечисленного видно что из работ не связанных с заменой подшипника здесь только МОЖЕТ БЫТЬ замена датчика ABS т.к. на шайбе или головке (как правильно?) плунжера пресса есть вырез как раз под датчик и датчик при выпрессовке вобщем то снимать не требуется. Получается как бы Вы ушли от ответа о полной стоимости.
Вам ответили о стоимости замены подшипника ступицы -3500
То , что вы привезёте б/у кулак с закисшим датчиком абс написали позже. На это получили ответ , что слесарные работы от 800. Повторюсь что и как на вашем б/у кулаке мы не знаем , и сколько сил и времени придётся потратить без осмотра определить не представляется возможным, а гадать мы не собираемся .
P.s. И не надо раскачивать лодку ...

Добавлено через 10 минут 51 секунду
   Цитата:
Да, друзья, не зная деталей ситуации судить трудно. Но всегда было интересно про нарушение условий эксплуатации. Условия прописаны в инструкции к авто. Даже влетев в лужу после торможения - какие условтя эксплуатации были нарушены? И что об этом говорит мануал: если я вижу, что впереди лужа - я не должен тормозить?
Если вы не знали таких банальных вещей , сейчас будет небольшой лайф хак ) Сильное повышение температуры может привести к деформации металла тормозного диска в разных участка. И в этих точках тормозная колодка и диск соприкасаются, и появляется вибрация. И в дополнении к этому нарушение режима эксплуатации — самая распространенная причина перегрева. Конструкция дисков позволяет им быстро охлаждаться между нажатиями педали тормоза. Однако если тормоз активируется интенсивно и с большой частотой, времени для отвода тепла от диска остается недостаточно.

Последний раз редактировалось VAG-S; 17.07.2020 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2020, 23:56 (23:56)   #2814
DenBus
Местный
 
Город: МО
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 472
Поблагодарил(а): 350
Благодарностей: 246
Репутация: 271

DenBus ПервоклашкаDenBus ПервоклашкаDenBus Первоклашка
По умолчанию

Спасибо огромнное за ликбез! Не знал! Это точно?
Только дело несколько в другом: вопросы гарантии - это не "лайфхаки" и "банальные вещи". Это по сути правовые отношения. Вы использовали абсолютно четкое понятие так понимаю: нарушения правил эксплуатации. Это однозначно позвлляет отказать в гарантийных обязательствах. Какие правила были нарушены? Где указаны эти запреты? Я правильно понимаю, что в дождь (с лужами) ездить нельзя? А комрад DTOP сам сказал что так сделал, или Ваши специалисты просто сделали предположения?

Последний раз редактировалось DenBus; 18.07.2020 в 00:03.
DenBus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2020, 00:00 (01:00)   #2815
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо огромнное за ликбез! Не знал! Это точно?
Только дело несколько в другом: вопросы гарантии - это не "лайфхаки" и "банальные вещи". Это по сути правовые отношения. Вы использовали абсолютно четкое понятие так понимаю: нарушения правил эксплуатации. Какие? Где указан это запрет? Я правильно понимаю, что в дождь (с лужами) ездить нельзя?
Точно более чем.
Обстоятельство считается не правомерным , в первую очередь потому-что гарантийный срок уже вышел. Ещё раз повторю , что при правильной эксплуатации диски бить не будет

Последний раз редактировалось VAG-S; 18.07.2020 в 00:16.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2020, 00:07 (00:07)   #2816
DenBus
Местный
 
Город: МО
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 472
Поблагодарил(а): 350
Благодарностей: 246
Репутация: 271

DenBus ПервоклашкаDenBus ПервоклашкаDenBus Первоклашка
По умолчанию

Ну тогда все более чем четко ! Зачем тогда было обвинять человека - борьба за звание кэпа?
DenBus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2020, 00:22 (01:22)   #2817
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда все более чем четко ! Зачем тогда было обвинять человека - борьба за звание кэпа?
Не обвинили , а объяснили из-за чего может быть биение диска
Капитана очевидность включали вы постами про лужи.. банально не зная азов тормозной системы.
Постом выше привёл пример её работы и самой распространённой неисправности

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Все заинтересованные стороны высказались. Каждый прочитавший сам сделает вывод на этот счет .
На этом тему считаю закрытой и в дальнейшем оффтопом
Если у DTOP, остались какие либо вопросы , вы можете позвонить по телефону сервиса.

Последний раз редактировалось VAG-S; 18.07.2020 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DenBus (18.07.2020)
Старый 04.08.2020, 19:46 (20:46)   #2818
440
Новенький
 
Город: Чехов
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

440 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите по ценам и времени на работу.
Туарег NF 3 дизель 204 л/с VIN: XW8ZZZ7PDG002038
1)Замена передних салейнблоков(уже куплены)
2)Сход развал
3)Замена свечи накаливания(ошибка выдала что 1 свеча не исправна,пробег 200т нужно менять уже все или по мере выхода из строя?)-запчасти ваши
4)Замена задних тормозных дисков и колодок-запчасти ваши
5)Замена жидкости в редукторах и раздатке - запчасти ваши
440 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2020, 11:36 (12:36)   #2819
kam1983
Новенький
 
Город: Балашиха, мкр. Железнодорожный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 0
Репутация: 0

kam1983 Младенец
По умолчанию

Добрый день,
Запишите, пожалуйста, на замену масла двигателя, Туарег VIN: XW8ZZZ7PZEG010169
на Талалихина, 8 августа (утро).
kam1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2020, 15:51 (16:51)   #2820
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
440
Здравствуйте, подскажите по ценам и времени на работу.
Туарег NF 3 дизель 204 л/с VIN: XW8ZZZ7PDG002038
1)Замена передних салейнблоков(уже куплены)
2)Сход развал
3)Замена свечи накаливания(ошибка выдала что 1 свеча не исправна,пробег 200т нужно менять уже все или по мере выхода из строя?)-запчасти ваши
4)Замена задних тормозных дисков и колодок-запчасти ваши
5)Замена жидкости в редукторах и раздатке - запчасти ваши
Добрый день!
Проверьте правильность написания vin кода

Добавлено через 50 секунд
   Цитата:
Добрый день,
Запишите, пожалуйста, на замену масла двигателя, Туарег VIN: XW8ZZZ7PZEG010169
на Талалихина, 8 августа (утро).
Добрый день!
Вы записаны 08.08.2020 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00

Последний раз редактировалось VAG-S; 05.08.2020 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk