Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Партнерские сервисы и тюнинг-центры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 17:03 (18:03)  
"VAG-Service" — ремонт и техническое обслуживание VW
Разместил представитель партнера: VAG-S
Количество просмотров темы: 478516


Рейтинг:
(Голосов — 29 / Средний балл — 2.72)

Здравствуйте уважаемые члены клуба и владельцы автомобилей Touareg.
Хотим предложить сервис с высоким уровнем обслуживания автомобилей марки VW и индивидуальным подходом к каждому клиенту по реальным и доступным ценам.
Информация о нас:

"VAG-Service" - Техническое обслуживание и ремонт любых неисправностей VW Touareg.

Техцентр выполняет полный спектр работ по кузовному ремонту автомобилей и их покраске, включая исправление деформаций несущих кузовных элементов и полное восстановление лакокрасочного покрытия.

Предлагаем сервис с высоким уровнем обслуживания автомобилей VW,Audi,Skoda и индивидуальным подходом к каждому клиенту по реальным и доступным ценам.

Все виды слесарных работ по VW Touareg;
• Плановые регламентные работы по техническому обслуживанию(Т.О.);
• Диагностика и ремонт ходовой части;
• Диагностика и ремонт электрооборудования;
Диагностика и ремонт инжекторных систем;
• проверка компьютером V.A.G.-1552(VCDS);
• промывка инжекторов Wynns;
• проверка датчиков; проверка потенциометра;
• блока управления; проверка давления топлива;
Ремонт и капремонт двигателей;
• замена деталей и узлов двигателя; ремонт ГБЦ;
• замена антифриза;
• замена ремней ГРМ и роликов;
• удаление сажевого фильтра;
Электрика
•диагностика и ремонт электрооборудования любой сложности;
•установка(ремонт)сигнализаций,парктроников и автомагнитол;
•установка штатного и нештатного светового оборудования;
Заправка и диагностика кондиционеров;
• замена фильтра салона;
• проверка утечки хладогента;
• дезинфекция испарителя;
• мелкий ремонт системы кондиционирования
Диагностика любых неисправностей;
• Послегарантийное обслуживание;
• Регламентные работы;
• Шиномонтаж ;
• Сход-Развал.
Ремонт АКПП;
• Диагностика, обслуживание и ремонт автоматических коробок передач ;
• Ремонт гидроблоков;
Аргоновая сварка алюминиевых узлов автомобиля.

Свой магазин автозапчастей-любые запчасти в наличии и на заказ.
Гарантия на все виды работ.

Доброжелательное отношение,качество выполненных работ на самом высоком уровне и очень демократичные цены при том, что мастера с большим профессиональным опытом по обслуживанию автомобилей марки VW .

Специализация- VW, Audi, Skoda.



Скидка на все виды работ при ссылке на клуб http://www.touareg-club.net/forum/index.php начиная от 5% по накопительной скидке и по клубной карте.


Режим работы: Понедельник-Воскресенье с 10.00-21.00
Проконсультироваться и записаться на ремонт можно по телефону:


Защита фар от кражи!
Устанавливаем всем желающим замки на фары: рестайл и дорестайл-4т.руб.(установка+замки).
Ваше спокойствие за рулем - качество нашей работы!

Последний раз редактировалось VAG-S; 14.05.2020 в 14:46..
VAG-S вне форума
Старый 30.04.2014, 21:03 (22:03)   #1021
Граф Раздракула
Пользователь
 
Аватар для Граф Раздракула
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 23
Репутация: 23

Граф Раздракула Младенец
По умолчанию

Был на днях в новом центре на Талалихина.
Очень понравилось,всё как всегда,МОЛОДЦЫ.
Спасибо.
Граф Раздракула вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 22:14 (23:14)   #1022
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Запишите меня пожалуйста на 02.05.14 на утро, чем раньше тем лучше.
Вы записаны на диагностику/ремонт в пятницу 02.05.14. к 10:00.
в техцентр на ул. Талалихина д.41, к.2.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
   Цитата:
Был на днях в новом центре на Талалихина.
Очень понравилось,всё как всегда,МОЛОДЦЫ.
Спасибо.
Здравствуйте, спасибо Вам большое за позитивный отзыв!

Последний раз редактировалось VAG-S; 30.04.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2014, 09:39 (09:39)   #1023
ALFER
Пользователь
 
Аватар для ALFER
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 83
Репутация: 83

ALFER Детский сад
По умолчанию

VAG-S, спасибо большое в пятницу к 10 обязательно буду.
ALFER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2014, 19:07 (20:07)   #1024
Граф Раздракула
Пользователь
 
Аватар для Граф Раздракула
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 23
Репутация: 23

Граф Раздракула Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Был на днях в новом центре на Талалихина.
Очень понравилось,всё как всегда,МОЛОДЦЫ.
Спасибо.
Так,ставлю минус за работу!
После замены масла(на следущий день) вся машина брякала,в итоге,полсе осмотра в сервисе на подъемнике-вся защита была разболтана!
П.С. Мастер который допустил это,косячит уже второй раз из двух раз работы- с моей машины,думаю я не один не довольный его работой.
Более к этому мастеру я в руки не отдам свою машину!
Граф Раздракула вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 07:22 (08:22)   #1025
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Так,ставлю минус за работу!
После замены масла(на следущий день) вся машина брякала,в итоге,полсе осмотра в сервисе на подъемнике-вся защита была разболтана!
П.С. Мастер который допустил это,косячит уже второй раз из двух раз работы- с моей машины,думаю я не один не довольный его работой.
Более к этому мастеру я в руки не отдам свою машину!
Здравствуйте,
спасибо за сообщение, обязательно разберемся по этому факту!
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 21:14 (22:14)   #1026
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,370
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8574

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

VAG-S,
Сход\развал делаете?
На Талалихина или Волгоградском?

Оффтопик
Большая очередь?
Сколько денег?
На четверг можно записаться?
Желательно около 14 час. (буду в вашем районе)
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 23:04 (00:04)   #1027
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
VAG-S,
Сход\развал делаете?
На Талалихина или Волгоградском?

Оффтопик
Большая очередь?
Сколько денег?
На четверг можно записаться?
Желательно около 14 час. (буду в вашем районе)

Здравствуйте,
мы не переехали, а открыли второй техцентр, в старом помещении скоро будет кузовной и малярный цех.
Вы записаны на четверг 15.05.14. к 14:00. в техцентр на ул. Талалихина д.41/2.
Стоимость работ-2500руб.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 23:08 (00:08)   #1028
Жук.off
Исследователь-бюрократ
 
Аватар для Жук.off
 
Город: FL на дальнем хуторе Большой деревни
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1,791
Поблагодарил(а): 1,266
Благодарностей: 1,574
Изображений в галерее: 5
Репутация: 3450

Жук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курс
По умолчанию

Игоряныч, я делал сход-развал в воскресенье на Талалихина.
Приехал к открытию. В полодиннадцатого не все подъемники были заняты. При записи мне сказали, что можно приехать в любое время без очередей.
Сход-развал 2 оси со скидкой 5% 2375р.
Делал Ладохин Александр. Сделал хорошо и быстро.
Мастер Шубин Николай. С ним проехались, опробовали

Ребятам респект
Жук.off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 23:40 (00:40)   #1029
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,370
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8574

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте,
мы не переехали, а открыли второй техцентр, в старом помещении скоро будет кузовной и малярный цех.
Раньше в шапке темы была об этом информация, а сейчас пропала
Написан адрес Волгоградский 32...
И телефоны... 3 штуки указаны 2 раза...
Подправьте "лицо"
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 12:18 (13:18)   #1030
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Игоряныч, я делал сход-развал в воскресенье на Талалихина.
Приехал к открытию. В полодиннадцатого не все подъемники были заняты. При записи мне сказали, что можно приехать в любое время без очередей.
Сход-развал 2 оси со скидкой 5% 2375р.
Делал Ладохин Александр. Сделал хорошо и быстро.
Мастер Шубин Николай. С ним проехались, опробовали

Ребятам респект
Здравствуйте,
спасибо за отзыв и оценку работы наших сотрудников!

Добавлено через 10 минут 18 секунд
   Цитата:
Раньше в шапке темы была об этом информация, а сейчас пропала
Написан адрес Волгоградский 32...
И телефоны... 3 штуки указаны 2 раза...
Подправьте "лицо"

спасибо-информация откорректирована.

Последний раз редактировалось VAG-S; 14.05.2014 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 12:58 (13:58)   #1031
Жук.off
Исследователь-бюрократ
 
Аватар для Жук.off
 
Город: FL на дальнем хуторе Большой деревни
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1,791
Поблагодарил(а): 1,266
Благодарностей: 1,574
Изображений в галерее: 5
Репутация: 3450

Жук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курс
По умолчанию

VAG-S, научитесь пользоваться кнопочкой "Спасибо":

Жук.off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VAG-S (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 14:30 (15:30)   #1032
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
VAG-S, научитесь пользоваться кнопочкой "Спасибо":


спасибо-за кнопочку спасибо!
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 23:46 (00:46)   #1033
Landers
Местный
 
Аватар для Landers
 
Город: Солнечногорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 80
Репутация: 80

Landers Детский сад
По умолчанию

Хочу поделиться своим мнением... Оформил заявку на ТО через сайт во вторник 13 мая на волгоградку (на субботу 17 мая) . В пт решил уточнить принимают ли карты на оплату, был приятно удивлен моей записи не числилось вообще и меня записали уже по телефону. Ну это мелочь ! То 45 т . км на туарег 2012 года замена фильтров и масла , проще процедуры просто нет, но пришлось ждать в районе 3-часов (это нереально), когда машина была готова .... Это они так решили... Оказалось что влили в двигатель все 8 привезенных литра масла, при этом положено 7 , ну и опять очередной заезд в бокс и выкачивание избытка масла ( при этом даже компьютер бортовой ругался об избытке) с помощью шприца через технологическое отверстие двигателя, в догонку я получил литр уже грязного слитого масла и ожидания еще минут 40. Поэтому мнение после такой ( первой !) поездки полностью негативное !!! Вы обязанны знать все двигателя, которые обслуживаете .Все оправдания это бред ! Или не занимайтесь сервисной деятельностью !
Landers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 04:20 (05:20)   #1034
Megos
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 27
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2

Megos Младенец
По умолчанию Бааальшое то

Не любитель писать, но все же. Делали по памяти: замена масла два, акп раздатки мостов, антифриза, тормоз ухи. Не ведаю как оценить качество, тк заехал решить тему с надоевшим мне цик при кручении, и это и было причиной , являясь сервисом -неведомое на потом, стали меня убеждать что под нагрузкой ничего там слышать а на стенде и тем более и лишь призывая подтянуть меня болты подрамника, притом что бага не на торможении. !!!! зная короче что это под шипеник на стоял - цик цик ушел после тыщи загудели оба на скорости около 100 !!!! Опять лица этих прямых и решительных ребят!!!
теперь по заезду: загнал а 11 30 забрал в притом что машина уже была готова до 20 00 , 14 30 след дня почему так долго приемщицы сказала вон люди по три часа ждут, скидку за хлопоты на 10% дать отказались, по их мнению меняли подшипники 4 часа, типа тачка была уже вчера готова. Сука опять к дебилам ехать день рвать, да и кинешь поднимать за то нужно заставить этих глухих людей услышать вой на сотне вот на то толексе была обслуга и интерактив, эхо было время время пересел на ваг посмотрим на новую историю с подшипниками проверю чтоб фаг это если менять то по тысячи пробега захотят, говорил жека езжай туда куда нужно...

Последний раз редактировалось Megos; 19.05.2014 в 04:28.
Megos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 09:54 (10:54)   #1035
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Хочу поделиться своим мнением... Оформил заявку на ТО через сайт во вторник 13 мая на волгоградку (на субботу 17 мая) . В пт решил уточнить принимают ли карты на оплату, был приятно удивлен моей записи не числилось вообще и меня записали уже по телефону. Ну это мелочь ! То 45 т . км на туарег 2012 года замена фильтров и масла , проще процедуры просто нет, но пришлось ждать в районе 3-часов (это нереально), когда машина была готова .... Это они так решили... Оказалось что влили в двигатель все 8 привезенных литра масла, при этом положено 7 , ну и опять очередной заезд в бокс и выкачивание избытка масла ( при этом даже компьютер бортовой ругался об избытке) с помощью шприца через технологическое отверстие двигателя, в догонку я получил литр уже грязного слитого масла и ожидания еще минут 40. Поэтому мнение после такой ( первой !) поездки полностью негативное !!! Вы обязанны знать все двигателя, которые обслуживаете .Все оправдания это бред ! Или не занимайтесь сервисной деятельностью !
Здравствуйте,
за перелив масла искренне приносим свои извинения. Механик допустил ошибку, когда после залива мерил уровень по щупу-ошибка была в том, что на каждый двигатель есть своя отметка на щупе и он измерение сделал не по той отметке.
Время выполнения ТО-45 вполне соответствует нормам: оформление на ремонт,проведение ТО, закрытие заказ-наряда.

Добавлено через 10 минут 33 секунды
   Цитата:
Не любитель писать, но все же. Делали по памяти: замена масла два, акп раздатки мостов, антифриза, тормоз ухи. Не ведаю как оценить качество, тк заехал решить тему с надоевшим мне цик при кручении, и это и было причиной , являясь сервисом -неведомое на потом, стали меня убеждать что под нагрузкой ничего там слышать а на стенде и тем более и лишь призывая подтянуть меня болты подрамника, притом что бага не на торможении. !!!! зная короче что это под шипеник на стоял - цик цик ушел после тыщи загудели оба на скорости около 100 !!!! Опять лица этих прямых и решительных ребят!!!
теперь по заезду: загнал а 11 30 забрал в притом что машина уже была готова до 20 00 , 14 30 след дня почему так долго приемщицы сказала вон люди по три часа ждут, скидку за хлопоты на 10% дать отказались, по их мнению меняли подшипники 4 часа, типа тачка была уже вчера готова. Сука опять к дебилам ехать день рвать, да и кинешь поднимать за то нужно заставить этих глухих людей услышать вой на сотне вот на то толексе была обслуга и интерактив, эхо было время время пересел на ваг посмотрим на новую историю с подшипниками проверю чтоб фаг это если менять то по тысячи пробега захотят, говорил жека езжай туда куда нужно...
Если Вы не любитель писать и незнакомы с грамматикой русского языка, то и не нужно браться за то, что не дано!
Посмотрите в свой заказ-наряд, а именно перечень работ-их общий объём достаточно велик, чтобы Вы предъявляли свои претензии к нам.
Вы при нахождении в техцентре вели себя крайне нагло и также нагло пишите здесь с применением ненормативной лексики-Вы что хотите получить от нас такой же ответ?-Вам это понравится?
Все работы были с вами согласованы после диагностики и определения причин неисправности и вместе с вами был сделан тест на вашем авто.
О скидке... Скидку 10% Вы почему то требовали от нас...Запомните!-все скидки устанавливаются нами только на время Акций и здесь не базар и рынок, где торгуются и скидывают цены.
По вашему сочинению хочется пожелать Вам взять себя в руки и больше уделять время на самовоспитание и знание языка страны проживания.

Последний раз редактировалось VAG-S; 19.05.2014 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 22:04 (23:04)   #1036
Landers
Местный
 
Аватар для Landers
 
Город: Солнечногорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 80
Репутация: 80

Landers Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте,
за перелив масла искренне приносим свои извинения. Механик допустил ошибку, когда после залива мерил уровень по щупу-ошибка была в том, что на каждый двигатель есть своя отметка на щупе и он измерение сделал не по той отметке.
Время выполнения ТО-45 вполне соответствует нормам: оформление на ремонт,проведение ТО, закрытие заказ-наряда.

Добавлено через 10 минут 33 секунды

Если Вы не любитель писать и незнакомы с грамматикой русского языка, то и не нужно браться за то, что не дано!
Посмотрите в свой заказ-наряд, а именно перечень работ-их общий объём достаточно велик, чтобы Вы предъявляли свои претензии к нам.
Вы при нахождении в техцентре вели себя крайне нагло и также нагло пишите здесь с применением ненормативной лексики-Вы что хотите получить от нас такой же ответ?-Вам это понравится?
Все работы были с вами согласованы после диагностики и определения причин неисправности и вместе с вами был сделан тест на вашем авто.
О скидке... Скидку 10% Вы почему то требовали от нас...Запомните!-все скидки устанавливаются нами только на время Акций и здесь не базар и рынок, где торгуются и скидывают цены.
По вашему сочинению хочется пожелать Вам взять себя в руки и больше уделять время на самовоспитание и знание языка страны проживания.
Надеюсь следующая поездка , уже на Талалихина обойдется без инцидентов уж привык доверять людям
Landers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 09:19 (10:19)   #1037
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Надеюсь следующая поездка , уже на Талалихина обойдется без инцидентов уж привык доверять людям
Приезжайте, проблем больше не будет.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 09:41 (10:41)   #1038
DIM2912
Новенький
 
Аватар для DIM2912
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 95
Поблагодарил(а): 79
Благодарностей: 9
Репутация: 9

DIM2912 Младенец
По умолчанию

VAG-S Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить заменить маслосъёмные колпачки на 2.5 TDI "BPE". Если можно в личку. Заранее благодарен.
DIM2912 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 09:55 (10:55)   #1039
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,370
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8574

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
VAG-S Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить заменить маслосъёмные колпачки на 2.5 TDI "BPE". Если можно в личку. Заранее благодарен.
Почему в "личку"?
Всем интересно
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DIM2912 (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 15:41 (16:41)   #1040
Dantes2707
Местный
 
Аватар для Dantes2707
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 334
Поблагодарил(а): 374
Благодарностей: 359
Репутация: 459

Dantes2707 Ученик младших классовDantes2707 Ученик младших классовDantes2707 Ученик младших классовDantes2707 Ученик младших классовDantes2707 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Почему в "личку"?
Всем интересно

интересно
Dantes2707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (20.05.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk