Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2020, 18:54 (21:54)   #2001
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Teyes это один из многочисленных брендов продукции, выпускаемой в одних и тех же сараях. Покупать я его не собираюсь потому, что чтобы узнать вкус блюда не нужно съедать всю тарелку. Ссылок на мой опыт нет, потому, что я не блогер. А если бы я был им, то не рассказывал бы весь ролик (это про Вашу ссылку) про то, какая оху...ная картонная коробка и какая идиотская голосовая помощница Маша, а установил бы на машину, и показал как радио ловит, как телефон работает, какой звук звучит из колонок. Ещё бы показал, с какой скоростью запускается Яндекс-навигатор, как быстро можно завести маршрут. И точно уж не рассуждал бы какой там 9-й или 10-й андройд (в нормальных смартфонах и на гораздо более низких версиях андройда приложения "летают" по сравнению с этими коробочками), и какой там цифровой выход звука непонятно для чего.
Вы то что предлагаете ставить вместо штатного ГУ, по опыту ?

Ставить обратно 550 я не собираюсь.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 21:09 (00:09)   #2002
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы то что предлагаете ставить вместо штатного ГУ, по опыту ?

Ставить обратно 550 я не собираюсь.
«Вместо» не надо. У меня был NF (недавно продал) с РНС850. Я ставил допом к ней Андройд-бокс. Ох и нае...лся я с ним. Если вернуть время взад, то все равно ставил бы только вместо верхнего бардачка. В случае с RCD550 поступил бы также. Некоторые критикуют дизайн этого решения. Но если посмотреть на откровенное убожество «рабочих столов», интерфейсов, графики этих устройств (а то, как вписывается этот teyes в панель туарега у комрада вообще жесть), то разговор о дизайне здесь вообще неуместен. И все функции автомобиля останутся в целости и сохранности.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 21:29 (21:29)   #2003
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

анатолич, разговор о пустом.
Вы не поставите себе такое ГУ, есть аудитория которая поступает так же. Но не всем быть умными как вы.
Все ваше мнение сложилось всего лишь на опыте Box на Android 4.4.4 с невнятным железом, в сочетании ограниченного тача RNS-ки, с постоянным перевключением AUX входа. Не хочу вас ни в чем переубеждать.
Можно пройти мимо этой темы. Тут обсуждение альтернативной головы, для людей, которые решили для себя поставить что-то нормальное, а некотором смысле лучше и дешевле RNS-ки.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 22:09 (01:09)   #2004
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
анатолич, разговор о пустом.
Вы не поставите себе такое ГУ, есть аудитория которая поступает так же. Но не всем быть умными как вы.
Все ваше мнение сложилось всего лишь на опыте Box на Android 4.4.4 с невнятным железом, в сочетании ограниченного тача RNS-ки, с постоянным перевключением AUX входа. Не хочу вас ни в чем переубеждать.
Можно пройти мимо этой темы. Тут обсуждение альтернативной головы, для людей, которые решили для себя поставить что-то нормальное, а некотором смысле лучше и дешевле RNS-ки.
Андройд у меня был не 4-й, а 6-й, «внятность» железа у этих устройств у всех одинаковая (не знаю, может красивая коробка её повышает). Никакого переключения AUXа там нет (почитали бы хоть). Когда обладал этим чудом техники, часто наведывался в магазин (есть у нас на авторынке) по продаже этих устройств. Выносил мозг продавцам пытаясь понять как работает в других устройствах то, что у меня работает плохо. Переюзал десятки этих устройств. Про какой-то там тач можно рассказывать людям, которые кроме подделки под айфон за сто долларов ничего в руках не держали. И, вообще, находясь в этом магазине всегда радовался, что 99 процентов этих устройств ещё хуже, чем у меня.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 08:34 (11:34)   #2005
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
«Вместо» не надо. У меня был NF (недавно продал) с РНС850. Я ставил допом к ней Андройд-бокс. Ох и нае...лся я с ним. Если вернуть время взад, то все равно ставил бы только вместо верхнего бардачка. В случае с RCD550 поступил бы также. Некоторые критикуют дизайн этого решения. Но если посмотреть на откровенное убожество «рабочих столов», интерфейсов, графики этих устройств (а то, как вписывается этот teyes в панель туарега у комрада вообще жесть), то разговор о дизайне здесь вообще неуместен. И все функции автомобиля останутся в целости и сохранности.
Спасибо за ваше мнение, я с ним не согласен.
Кстати, все функции автомобиля работают, кроме настройки подогревателя по таймеру, но я ей никогда не пользовался.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:03 (13:03)   #2006
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за ваше мнение, я с ним не согласен.
Кстати, все функции автомобиля работают, кроме настройки подогревателя по таймеру, но я ей никогда не пользовался.
Почему то, мне кажется, что в Серове зимой, если пульт не достаёт от дома до парковки, эта функция нужна.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:13 (13:13)   #2007
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Почему то, мне кажется, что в Серове зимой, если пульт не достаёт от дома до парковки, эта функция нужна.
Не сталкивался с такой проблемой ни в Серове ни в Екатеринбурге.
Ну если все таки "пульт не достанет", со смартфона можно включить из любой точки мира.

Да и по времени мои поездки никак не привязаны, а вот запуск обогревателя по таймеру в холостую может привести к разряду аккумулятора.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:27 (10:27)   #2008
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Почему то, мне кажется, что в Серове зимой, если пульт не достаёт от дома до парковки, эта функция нужна.
У меня сигналка Pandora и легко запускает подогреватель с брелка или по телефону. И именно (наверное) по этому я уже 7,5 лет не пользуюсь таймером. Там выставил 30мин продолжительности - самое то значение.
Когда я писал свой обзор, я упомянул об отсутствии управления автономкой. И если это кому-то принципиально, пусть остается на штатной ГУ. Но все остальные функции ГУ поддерживает.

На самом деле, ваши самоубеждения уравнивают все Андроид устройства, всего лишь на неудачном опыте. И нет смысла вас убеждать, когда вы для себя твердо решили сидеть только на штатном. И так же, вы не убедите меня, снять Teyes и вернуться на RCD-550 или за $1500 поставить RNS-850.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:28 (13:28)   #2009
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Не сталкивался с такой проблемой ни в Серове ни в Екатеринбурге.
Ну если все таки "пульт не достанет", со смартфона можно включить из любой точки мира.

Да и по времени мои поездки никак не привязаны, а вот запуск обогревателя по таймеру в холостую может привести к разряду аккумулятора.
В принципе, можно обосновать пользу от отсутствия и вред от наличия любой самой полезной функции в авто. А по делу, от всех этих кетайских приблуд (сигналки, автозапуски, дистанционные запуски) гораздо больше опасности разрядить аккумулятор, чем от штатного предпускового. Вы в курсе, что он (штатный предпусковой) после работы в холостую уже не запустится?
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:33 (13:33)   #2010
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы в курсе, что он (штатный предпусковой) после работы в холостую уже не запустится
Слава, привет! Это как? Чёт я мысль не уловил...
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:51 (10:51)   #2011
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

анатолич, На самом деле, я 7.5 лет, как и вы, был убежден ставить только штатное. Оно надежнее и продуманее. Но как оказалось, штатное - тоже недоработано и создается впечатление, что в нем технологии со времен тетриса.
К замене ГУ, я подошел основательно - максимально применяя заводские компоненты. По вопросу интерьера - я так же долго решался и сомневался. Размер экрана взял свой верх: тенденция новых авто - большой экран и минимум физических кнопок. После установки, я вздохнул с облегчением, вид ГУ не портит салон, а выглядит по другому. Глянцевая рамка, много в себя скрывает своим отражением. В живую вид совсем другой.
Когда только установил это ГУ, моя радость сменилась разочарованием в ПО, но из-за живой поддержки клиентов, все вопросы были решены (правда не быстро). Я думаю всю историю вы можете изучить с 90й страницы данной темы. Вчера описание итоговых доработок разместил на:
https://www.drive2.ru/l/572159463889310540/
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:55 (13:55)   #2012
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В принципе, можно обосновать пользу от отсутствия и вред от наличия любой самой полезной функции в авто. А по делу, от всех этих кетайских приблуд (сигналки, автозапуски, дистанционные запуски) гораздо больше опасности разрядить аккумулятор, чем от штатного предпускового. Вы в курсе, что он (штатный предпусковой) после работы в холостую уже не запустится?
Нет, не в курсе, не проверял.
А вот когда два раза подряд запустил Eberspacher на старом аккумуляторе, машина не открылась в -30.
Помогла "кетайская приблуда" сигнализация Призрак, открыл, завел и поехал.

Можете мне ничего не доказывать, магнитолу 550 назад не буду возвращать, сигналку тоже снимать не буду.

Функция запуска обогревателя по таймеру для меня не является полезной или нет, она просто не нужна. Те, кто пользуется, учтут этот нюанс.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:05 (11:05)   #2013
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вы в курсе, что он (штатный предпусковой) после работы в холостую уже не запустится?
   Цитата:
Слава, привет! Это как? Чёт я мысль не уловил...

На этих выходных поехал на природу с друзьями, утром машина как-то тяжело завелась. В понедельник поехал за ребенком в школу, включил обдув салона кнопкой REST - 20-25 минут работы вентилятора и машина не завелась. Прикурил, и поехал на замену АКБ.
Так вот, штатная система замеряет вольтаж и не запустит автономку если он ниже допустимого. Но пусковой ток штатная система не замеряет!
Вот вам живой пример)

Последний раз редактировалось Portmoy; 16.10.2020 в 11:07.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:56 (14:56)   #2014
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Слава, привет! Это как? Чёт я мысль не уловил...
Привет. Это если он отработал по таймеру заданное время и двигатель после этого не запускался, то он (предпусковой) не запустится вновь по таймеру, чтобы не высаживать аккум. Принудительно кнопкой на пульте или в салоне запустить можно. Также он не запустится, если мозг авто считает, что заряда АКБ мало. Ну и если топлива мало.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
   Цитата:
Нет, не в курсе, не проверял.
А вот когда два раза подряд запустил Eberspacher на старом аккумуляторе, машина не открылась в -30.
Помогла "кетайская приблуда" сигнализация Призрак, открыл, завел и поехал.

Можете мне ничего не доказывать, магнитолу 550 назад не буду возвращать, сигналку тоже снимать не буду.

Функция запуска обогревателя по таймеру для меня не является полезной или нет, она просто не нужна. Те, кто пользуется, учтут этот нюанс.
Я понимаю, что мануал читать некогда, но авто можно открыть личинкой ключа, даже, если на нас нейтронную бомбу сбросят.

Добавлено через 8 минут 59 секунд
   Цитата:
На этих выходных поехал на природу с друзьями, утром машина как-то тяжело завелась. В понедельник поехал за ребенком в школу, включил обдув салона кнопкой REST - 20-25 минут работы вентилятора и машина не завелась. Прикурил, и поехал на замену АКБ.
Так вот, штатная система замеряет вольтаж и не запустит автономку если он ниже допустимого. Но пусковой ток штатная система не замеряет!
Вот вам живой пример)
А это значит (лето сейчас!), что нужно измерить потребляемый ток на "спящем" авто с магнитолой и без неё, Возможно, узнаете что-то новое.

Последний раз редактировалось анатолич; 16.10.2020 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 12:25 (12:25)   #2015
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А это значит (лето сейчас!), что нужно измерить потребляемый ток на "спящем" авто с магнитолой и без неё, Возможно, узнаете что-то новое.
Возможно вам 7.5лет эксплуатации АКБ, скажут что-то новое?
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 12:36 (15:36)   #2016
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я понимаю, что мануал читать некогда, но авто можно открыть личинкой ключа, даже, если на нас нейтронную бомбу сбросят.
Что же Вы меня совсем дебилом считаете? )
Знаю про это.
Только личинку никто с 2015 года не трогал, и заниматься открыванием в -30 не очень то хотелось.
Достаточно было в приложении нажать одну кнопку.

Потом конечно смазал и разработал личинки, на случай ядерной войны )

По поводу того, что китайские приблуды сдят аккумулятор, могу сказать не голословно, измерял сам:
  • сигнализация в режиме охраны - 8мА
  • Teyes spro (обновлена до CC2) в спящем режиме - 7 мА. Проверял на столе, не совсем уверен, что питание усилителя антенны отключается в спящем режиме, позже проверю и скорей всего возьму питание на него с +ACC (красный провод в жгуте ГУ)
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (16.10.2020)
Старый 16.10.2020, 13:08 (16:08)   #2017
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Возможно вам 7.5лет эксплуатации АКБ, скажут что-то новое?
Да, уже сказали. Я продал семилетний авто. Проблема с АКБ была за всё время только один раз (летом). Андройд высосал заряд за ночь. В глухой деревне. Поматерился. Хотел выкинуть его, но потом простил.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 13:14 (13:14)   #2018
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да, уже сказали. Я продал семилетний авто. Проблема с АКБ была за всё время только один раз (летом). Андройд высосал заряд за ночь. В глухой деревне. Поматерился. Хотел выкинуть его, но потом простил.
Если с новым АКБ будут проблемы, тогда есть смысл продолжать разговор. А так, я подожду EvilPapa, с его результатом усилителя антенны. Если что, перевяжу его на АСС.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 13:29 (16:29)   #2019
orik86
Новенький
 
Город: Югорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 15
Репутация: 15

orik86 Младенец
По умолчанию

Чет после двух недель эскплуатации тойес даже мыслей нет обратно ставить 550ую, видео, навигатор, радио работают нормально единственный минус - включает при заводе климат на авто с АС. Вид в авто мне нравится, но это дело вкуса... жаль 3 серию не дождался, но и от этой головы одни плюсы.
orik86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
EvilPapa (16.10.2020)
Старый 16.10.2020, 14:14 (17:14)   #2020
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А так, я подожду EvilPapa, с его результатом усилителя антенны. Если что, перевяжу его на АСС.
Раз пошла такая пьянка, сходил, померял.
В спящем режиме напруга есть, может через какое то время отключается, не знаю
Есть смысл переключить на АСС, красный провод вместо синего.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (16.10.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk