Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2020, 10:16 (09:16)   #2041
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Это да, зато с передней камерой такая же шляпа как и везде. Нафига при заднем ходе включать переднюю камеру?:)
Думаю можно не включать этот пункт. У них скоро выйдет система 360, там наверное будет по другому.
   Цитата:
Я так понимаю, что реальную работу устройства нам так и не покажут. Видимо, ему не разрешают выносить изделие из магазина. Так называемый блогер не только не знает назначение половины пунктов меню (в чем сам и признаётся), но и похоже, вообще не в теме современных тенденций в автомобильной мультимедиа. Половину первого выпуска он показывал про голосовое управление в аппарате, а сейчас заявил, что символ «микрофон» вверху экрана вызывает SIRI, потому, что у него (у блогера) айфон! Ещё интересно про вентилятор охлаждения. Нахрена водителю следить и управлять режимом работы этого вентилятора? Ему что, больше не за чем следить находясь за рулём? Про гирокомпас... Уже не знают, что впендюрить туда, лишь бы нормальное радио и громкую связь не делать.
Вы в своем стиле, как всегда (уже слаживается какое-то представление о вас).
Не хочу оправдывать блогера, но как я понял он получил сс3 раньше всех - для снятия видео рекламы.
Половина первого выпуска - как я понял это "самопрезентация", которую вложили китайцы при первом старте.
Микрофон SiRi - эта функция работает и у меня на сс2. На руле, нажимая на голосового помощника, открывается Teyes (это наверно Маша), а на экране ГУ Siri. (почему "наверное Маша"? потому что только сейчас присвоили ему имя, у меня в меню просто "женский голос" или "детский голос")
Управления вентилятором - это давно уже нужно было сделать. У меня вентилятор маслает на постоянных оборотах, тут же активное охлаждение. Зачем водителю следить за оборотами, если это делает ГУ автоматически?
Гирокомпас - как показали мои выезды в область, нужная вещь. Не стоит недооценивать, т.к. компас есть и на RNS-850. Моя сс2 на картах рисовала направление, только по GPS. В городе все норм, иногда на светофорах карту крутит. Как-то поехал по бездорожью две недели назад, переключился в режим "Спутниковые снимки". Т.к. не было дорог, но нужно было ориентироваться по накатанным тропинкам. И когда останавливаешься, карту начинает крутить, что трудно сориентироваться.

Из ненужного, я признаю, это картинка в лаунчере с автомобилем - детская забава. Но это можно поменять на отображение "карт".
По лаунчеру скажу, что он стал более эргономичнее. Расширили меню и функционал Bluetooth - не нужно на рабочем столе теперь держать ярлык BT Music.

Фирма Тиайс молодая и как по мне, они стремительно развиваются. Предлагают продукт, на много дешевле штатным и на много качественне своих конкурентов. СС3 - намерен брать в замен СС2.

Последний раз редактировалось Portmoy; 23.10.2020 в 10:18.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ViktorNF (23.10.2020)
Старый 23.10.2020, 11:12 (13:12)   #2042
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Думаю можно не включать этот пункт. У них скоро выйдет система 360, там наверное будет по другому.

Вы в своем стиле, как всегда (уже слаживается какое-то представление о вас).
Не хочу оправдывать блогера, но как я понял он получил сс3 раньше всех - для снятия видео рекламы.
Половина первого выпуска - как я понял это "самопрезентация", которую вложили китайцы при первом старте.
Микрофон SiRi - эта функция работает и у меня на сс2. На руле, нажимая на голосового помощника, открывается Teyes (это наверно Маша), а на экране ГУ Siri. (почему "наверное Маша"? потому что только сейчас присвоили ему имя, у меня в меню просто "женский голос" или "детский голос")
Управления вентилятором - это давно уже нужно было сделать. У меня вентилятор маслает на постоянных оборотах, тут же активное охлаждение. Зачем водителю следить за оборотами, если это делает ГУ автоматически?
Гирокомпас - как показали мои выезды в область, нужная вещь. Не стоит недооценивать, т.к. компас есть и на RNS-850. Моя сс2 на картах рисовала направление, только по GPS. В городе все норм, иногда на светофорах карту крутит. Как-то поехал по бездорожью две недели назад, переключился в режим "Спутниковые снимки". Т.к. не было дорог, но нужно было ориентироваться по накатанным тропинкам. И когда останавливаешься, карту начинает крутить, что трудно сориентироваться.

Из ненужного, я признаю, это картинка в лаунчере с автомобилем - детская забава. Но это можно поменять на отображение "карт".
По лаунчеру скажу, что он стал более эргономичнее. Расширили меню и функционал Bluetooth - не нужно на рабочем столе теперь держать ярлык BT Music.

Фирма Тиайс молодая и как по мне, они стремительно развиваются. Предлагают продукт, на много дешевле штатным и на много качественне своих конкурентов. СС3 - намерен брать в замен СС2.
Непонятно Вы пишете. Кнопкой на руле или кнопкой на экране вызывается китайская голосовая помощница с русским именем Маша, или SIRI из айфона?
А про вентилятор я и написал, что не нужно водителю следить за этим. Не дочитали чтоли?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 11:22 (10:22)   #2043
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Непонятно Вы пишете. Кнопкой на руле или кнопкой на экране вызывается китайская голосовая помощница с русским именем Маша, или SIRI из айфона?
А про вентилятор я и написал, что не нужно водителю следить за этим. Не дочитали чтоли?
1) кнопкой на руле вызывается помощник Teyes (Маша)
2) кнопкой на ГУ вызывается помощник Apple (SiRi) - при подкл. телефона по BT
3) не нужно следить за вентиляторм - не понял вашего возмущения. Открыл настройку, включил себе активный или пассивный режим, закрыл и забыл.

   Цитата:
Нах[**]на водителю следить и управлять режимом работы этого вентилятора? .
К чему вообще тогда вы написали за вентилятор?

Последний раз редактировалось Portmoy; 23.10.2020 в 11:25.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 13:09 (15:09)   #2044
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
1) кнопкой на руле вызывается помощник Teyes (Маша)
2) кнопкой на ГУ вызывается помощник Apple (SiRi) - при подкл. телефона по BT
3) не нужно следить за вентиляторм - не понял вашего возмущения. Открыл настройку, включил себе активный или пассивный режим, закрыл и забыл.


К чему вообще тогда вы написали за вентилятор?
1) понятно
2) тоже почти понятно, но по такому принципу работают гарнитуры (проводные, беспроводные). Отсюда возникает вопрос: телефонная книга с айфона перекачивается в ГУ?
3) ещё раз: зачем в меню пункт про вентилятор, если он должен сам когда надо включаться, а когда не надо дуть- выключаться?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 13:43 (12:43)   #2045
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
1) понятно
2) тоже почти понятно, но по такому принципу работают гарнитуры (проводные, беспроводные). Отсюда возникает вопрос: телефонная книга с айфона перекачивается в ГУ?
3) ещё раз: зачем в меню пункт про вентилятор, если он должен сам когда надо включаться, а когда не надо дуть- выключаться?
2) работает по Bluetooth. Контакты, по принципу как в RNS-850 и в RCD-550, синхронизируются с ГУ
3) чтобы пользователь выбрал настройку. На моей сс2 можно только вкл/выкл питание. В сс3 добавили функцию активного вентилирования - это нужная функция.
P.S. лучше пусть будет выбор режима, чем урезан функционал.

P.P.S. анатолич, ну реально, на пустом месте ищите за что прицепиться. Как в анекдоте "почему без шапки". Как-то не серьезно, хотя удивительно, когда от вас звучат умные вещи - которые смазываются детскими вопросами.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 14:42 (16:42)   #2046
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
2) работает по Bluetooth. Контакты, по принципу как в RNS-850 и в RCD-550, синхронизируются с ГУ
3) чтобы пользователь выбрал настройку. На моей сс2 можно только вкл/выкл питание. В сс3 добавили функцию активного вентилирования - это нужная функция.
P.S. лучше пусть будет выбор режима, чем урезан функционал.

P.P.S. анатолич, ну реально, на пустом месте ищите за что прицепиться. Как в анекдоте "почему без шапки". Как-то не серьезно, хотя удивительно, когда от вас звучат умные вещи - которые смазываются детскими вопросами.
По пункту 2, это удобно, если так работает.
По пункту 3 нам никогда, похоже, друг друга не понять. Ну, ладно, проехали.
Насчёт «прицепиться», можете как хотите называть. Но я просто хочу понять что и как работает, а что вообще не работает. От кого узнавать? От этого блогера? Я загуглил «teyes отзывы». Много ссылок выпало, вывод один: Вам одному повезло.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 14:49 (16:49)   #2047
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

Мне тоже повезло, если что)
Все нормально работает, если не ставить левые прошивки.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 15:33 (17:33)   #2048
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне тоже повезло, если что)
Все нормально работает, если не ставить левые прошивки.
Вы сами писали, что не выключается питание антенны. Писали, что не стало управления отопителем (даже убедили нас, что эта функция не нужна на севере Свердловской области). Повезло в каком смысле? Что могло быть и хуже?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 16:26 (18:26)   #2049
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы сами писали, что не выключается питание антенны. Писали, что не стало управления отопителем (даже убедили нас, что эта функция не нужна на севере Свердловской области). Повезло в каком смысле? Что могло быть и хуже?
ЧТО ОПЯТЬ ТО НЕ ТАК ?
Вы можете адекватно понимать написанное?
Перечитайте еще раз то, что я написал по поводу алгоритма включения отопителя в Свердловской области и то как правильно подключать питание антенны.

В отличии от ваших бестолковых постов, я дал хоть какую то полезную информацию для тех, кто собирается или уже купил такое ГУ.
В дальнейшем не собираюсь реагировать на ваши излияния, не буду засерать тему.

Последний раз редактировалось EvilPapa; 23.10.2020 в 18:08.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 18:05 (17:05)   #2050
novichek2
Новенький
 
Город: сочи
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

novichek2 Младенец
По умолчанию

Доброго времени суток, господа и дамы, форумчане.
Подскажите, кто нибудь ставил себе, так называемый, "тесла-экран"?
Какие недостатки у данного зверя?

novichek2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 14:10 (16:10)   #2051
Андрей2309
Гость
 
Город: Оренбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Андрей2309 Младенец
По умолчанию

Всем привет . Подскажите чем отличается s pro plus от cc2 plus. И какую лучше приобрести на данный момент. И будет ли работать система кругового обзора ? 4 камеры . Они у меня с завода стоят . Заранее спасибо.
Андрей2309 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 15:14 (14:14)   #2052
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет . Подскажите чем отличается s pro plus от cc2 plus. И какую лучше приобрести на данный момент. И будет ли работать система кругового обзора ? 4 камеры . Они у меня с завода стоят . Заранее спасибо.
По компонентам они одинаковые. ПО на spro + урезанное, из того что помню - ограничен выбор лаунчера и цветового фона. Хотя в последних сс2+ нет выбора расцветки как у меня на сс2.

Круговой обзор, видео-сигнал из штатного блока, большая вероятность что работать не будет. Но возможно все камеры можно подключить минуя этот блок. Как он реализован в ГУ я не знаю. Лучше спросить менеджеров либо почитать 4пда форум.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 18:56 (20:56)   #2053
Андрей2309
Гость
 
Город: Оренбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Андрей2309 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
По компонентам они одинаковые. ПО на spro + урезанное, из того что помню - ограничен выбор лаунчера и цветового фона. Хотя в последних сс2+ нет выбора расцветки как у меня на сс2.

Круговой обзор, видео-сигнал из штатного блока, большая вероятность что работать не будет. Но возможно все камеры можно подключить минуя этот блок. Как он реализован в ГУ я не знаю. Лучше спросить менеджеров либо почитать 4пда форум.
Я написал в поддержку на счет кругового обзора. Пока молчат . И я так понял меню автономный отопитель не будет отображаться ? Мне в принципе отопитель не так важно . Я за 3 года не разу не пользовался запуском отопитель по времени. Главное что бы с пульта запускался. А вот 4 камеры это конечно нужная вещь. Ну так в итоге что лучше посоветуете spro + или все-таки cc2 + лучше ?
Андрей2309 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 19:00 (21:00)   #2054
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

Андрей2309, я бы подождал сс3, старт продаж обещали 11.11
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 19:08 (21:08)   #2055
Андрей2309
Гость
 
Город: Оренбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Андрей2309 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Андрей2309, я бы подождал сс3, старт продаж обещали 11.11
Да я так то не спешу. можно и подождать . Только мне кажется врятле 11.11 они выпустят cc3 . Сейчас только на 3 авто есть cc3. А cc3 чем отличается от этих ?
Андрей2309 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 19:26 (21:26)   #2056
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

Не могу сказать, чем отличаются, не изучал этот вопрос.
Но поддержка и обновления скорей всего в дальнейшем будут на сс3.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 23:14 (01:14)   #2057
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 374
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 100
Репутация: 50

Bambrik Детский сад
По умолчанию

Обращаюсь к тем кто хочет купить СС2+. У меня уже прилетел заказ на 4/64, прошёл таможенную очистку. Сам я нахожусь в Москве и готов уступить по своей цене.
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2020, 00:00 (23:00)   #2058
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Андрей2309, я бы подождал сс3, старт продаж обещали 11.11
Уже полным ходом идет наполнение "полок" на Алиэкспресс на разные модели авто. Я думаю, что это вопрос недели.

Добавлено через 9 минут 14 секунд
   Цитата:
Да я так то не спешу. можно и подождать . Только мне кажется врятле 11.11 они выпустят cc3 . Сейчас только на 3 авто есть cc3. А cc3 чем отличается от этих ?
Основная аппаратная начинка одинакова, добавлен гироскоп и два DSP-проца. Программно эквалайзер позволяет настроить звук 5.1 (можно в торпедо доставить динамик, как в комплектации dinaudio). Новый лаунчер, как мне показался, более эргономичный. В сс3 есть вентилятор и он активный (ГУ управляет в зависимости от нагрева проца). Поддерживает моб приложение (новая фитча), с телефона можно управлять ГУ, смотреть историю передвижения авто и удаленно смотреть с камеры видео. Планируют добавить функцию запись с камеры ЗХ, в качестве регистратора.

Последний раз редактировалось Portmoy; 25.10.2020 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2020, 10:37 (12:37)   #2059
Андрей2309
Гость
 
Город: Оренбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Андрей2309 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Уже полным ходом идет наполнение "полок" на Алиэкспресс на разные модели авто. Я думаю, что это вопрос недели.

Добавлено через 9 минут 14 секунд


Основная аппаратная начинка одинакова, добавлен гироскоп и два DSP-проца. Программно эквалайзер позволяет настроить звук 5.1 (можно в торпедо доставить динамик, как в комплектации dinaudio). Новый лаунчер, как мне показался, более эргономичный. В сс3 есть вентилятор и он активный (ГУ управляет в зависимости от нагрева проца). Поддерживает моб приложение (новая фитча), с телефона можно управлять ГУ, смотреть историю передвижения авто и удаленно смотреть с камеры видео. Планируют добавить функцию запись с камеры ЗХ, в качестве регистратора.
Спасибо за информацию . Убедили подождать сс3 . Только вот до сих пор мне поддержка не ответила на счет кругового обзора . Будет работать или нет ? И с автономный отопителем тоже не понятно . Будет он отображаться в ГУ как на rcd-550 или нет ??
Андрей2309 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2020, 10:46 (12:46)   #2060
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 374
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 100
Репутация: 50

Bambrik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за информацию . Убедили подождать сс3 . Только вот до сих пор мне поддержка не ответила на счет кругового обзора . Будет работать или нет ? И с автономный отопителем тоже не понятно . Будет он отображаться в ГУ как на rcd-550 или нет ??
я ответил вам в личку, но форум не пропускает, пишут, что проверка. порядок цифр 28 или около того.

Последний раз редактировалось Bambrik; 25.10.2020 в 11:05.
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk