Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 16:07 (16:07)   #1841
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
вроде всё читал, но пропустил наверное) А зачем вы ставите выносной микрофон? У меня просто такое же гу стоит на Vesta и проблем нет со штатным микрофоном который прямо в голове. Во всяком случае ни от кого не слышал недовольства, что меня не слышно.
На форуме 4pda случаев с плохим звуком очень много (для собеседника). Для меня громкая связь важна, рисковать не стал (чтобы 10 раз не откручивать ГУ) сразу сделал как по завод. Автопроизводители тоже не дураки, всегда микрофон устанавливают в плафон освещения - почему?

Добавлено через 51 минуту 28 секунд
   Цитата:
Для себя обнаружил неудобный момент - яркость дисплея. По умолчанию выставлено 100% днем, и 30% ночью. Есть настройка по времени или по габаритам.
30% для ночи это много, я поставил 0%. Когда находишься в гараже или в сумерках, экран сильно темный. Ставить по времени - не удобно, нужно каждый мес перенастраивать время восхода-захода солнца.

Сейчас вроде решил этот вопрос (проверю ночью).
Установил приложение Twilight - затемнение экрана по GPS восходу-заходу солнца. Он затемняет поверх штатным настройкам. По логике (надеюсь) работать должно таким алгоритмом:
1) день ГУ отображает 100%
2) день сумерки (авто свет вкл габариты) ГУ отображает 30%
3) ночь (свет включен) ГУ отображает 30% + приложение Twilight (Определило заход солнца по времени и GPS) и поверх снижает еще на 50% (или как установите) в итоге получим 15%.

По идее, сейчас более гибкая подсветка, 3 варианта яркости в зависимости от условий.
Буду сегодня тестировать такое решение. Отпишусь по результатам.
Отписываюсь по результатам:
Алгоритм сработал, но нужно тестить другую программу, т.к. Twilight накладывает фильтр поверх окна и все получается как в тумане. Пропадает четкость картинки.
И ещё, походу нужно «root» доступ, чтобы поправить один файл «nokill», т.к. после сна, нужно заново запускать программку.

Попытка №2:
Сегодня поставил программу Lux Auto Brightness, теперь буду ее тестировать. С ней вышеописанный алгоритм не работает, т.к. она перетягивает контроль яркости на себя. Будут работать в двух режимах День/Ночь по времени Восход/Заход солнца (по GPS).
В программе предусмотрен фильтр наложения как у Twilight (который мне не понравился), но с возможностью его отключения.

Последний раз редактировалось Portmoy; 26.08.2020 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2020, 16:46 (19:46)   #1842
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

Мне бы вполне хватило штатной ручной регулировки яркости на панели .
Жаль, что не будет работать.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2020, 17:10 (17:10)   #1843
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Мне бы вполне хватило штатной ручной регулировки яркости на панели .
Жаль, что не будет работать.
Вы имеете ввиду кнопку-крутилку возле включения фар?
В штате (с RCD-550), эта крутилка настраивала яркость кнопок и ГУ в ночное время. А я говорю за переключения с дневное, на ночное.
Teyes ГУ - имеет тоже регулировку яркости экрана (не только ночью, но и днем), раз настроил и забыл. А вот переключения на день/ночь в ГУ (как для меня), не удобное:
- либо по габаритам
- либо по времени (время выставляешь в ручную).
Вот если бы последний пункт "по времени" имел настройку "от заката до рассвета" - этого вполне хватило бы. А так, время в ГУ нужно постоянно корректировать (наверное раз в месяц). Я же хочу добиться автоматизации, поэтому ищу решение, через сторонние приложения. Сегодня на очереди тестирую Lux Auto Brightness.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2020, 22:59 (22:59)   #1844
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Попытка №2:
Сегодня поставил программу Lux Auto Brightness, теперь буду ее тестировать. С ней вышеописанный алгоритм не работает, т.к. она перетягивает контроль яркости на себя. Будут работать в двух режимах День/Ночь по времени Восход/Заход солнца (по GPS).
В программе предусмотрен фильтр наложения как у Twilight (который мне не понравился), но с возможностью его отключения.
Отписываюсь по результатам:
Хорошая программа, но проблема в том, что программы с автояркостью после ухода в сон не просыпаются. Даже добавление их в список nokill.txt не решает проблему. Не я первый экспериментировал, человек с форума 4pda поделился своим опытом.
Поэтому придется довольствоваться штатными настройками «по габаритам» или «по заданному времени». Мне больше подходит последнее, буду время от времени корректировать в зависимости от восхода до заката.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2020, 20:21 (21:21)   #1845
DIMDIM80
Новенький
 
Аватар для DIMDIM80
 
Город: ЮГ
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 2
Репутация: 2

DIMDIM80 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
drl
TimNv

Очень правильное решение.

Добавлено через 2 часа 5 минут 24 секунды
Portmoy

Доустанавливал пакет Standart bluetooth для подключения мобильного телефона.
Такого, как вы описали, не наблюдаю.
Как выглядит стандартный пакет? Есть на Али , или тут заказать можно на 550 голову?
DIMDIM80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2020, 21:06 (22:06)   #1846
drl
Бывалый
 
Аватар для drl
 
Город: Липецк
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 461
Благодарностей: 157
Изображений в галерее: 1
Репутация: 182

drl Первоклашкаdrl Первоклашка
По умолчанию

DIMDIM80
Целая ветка об этом.
drl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DIMDIM80 (28.08.2020)
Старый 29.08.2020, 11:19 (14:19)   #1847
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 392
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 102
Репутация: 52

Bambrik Детский сад
По умолчанию

Portmoy,
Старец расскажи чего - нибудь про новый аппарат, как он, что изменилось ?
Добрый день !
Bambrik на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 21:47 (21:47)   #1848
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Portmoy,
Старец расскажи чего - нибудь про новый аппарат, как он, что изменилось ?
Добрый день !
Приветствую! Для меня еще рановато быть старцем, все-таки 34 года еще.

Аппаратом довольный, на этой неделе очень нудно допиливали парктроники. Как оказалось я общался не с инженером а с менеджером, который все мои пожелания писал в ТЗ. Наверное так выходило, что информация искажалась или вообще не доходила до инженера, т.к. прогресс шел трудно. Сегодня в 5:00 утра написал мне уже их инженер с другого номера. И дело пошло, они к обеду выслали обновление, где заработало открывание окна как в штатном ГУ.
Мы много не замечаем когда пользуемся функциями в нашем авто. Вот один из примеров: оказывается парктроники наши работают в фоновом режиме на скорости 0-12км/ч. Если они обнаруживают препятствия, то показывают их на экране. Препятствия нет - окно не откроется. Так же по закрытию окна, должно сработать одно из условий:
1) скорость больше 12 км/ч
2) передача "D" выключится
3) нажатие на кнопку (возле аварийки).
У китайской ГУ алгоритм был совсем другой, сейчас все сделали как в штате.

С понедельника хочу перепроверить соответствие линий каждого радара. Дальше пойду по другим недоработкам:
- сервисное меню
- кнопку на руле голосового помощника, настроена как функция MUTE - нужно сделать голосовой помощник
- меню кондиционера - не сохраняет режим "Авто" я всегда катаюсь на 1, а она переодически сбрасывается на 2.
- попрошу, чтобы Bluetooth (если он использовался последним) запускать проигрывание трека автоматически.

Больше не знаю что у них просить. Может новые пользователи чего заметят.

По вопросу подсветки и яркости:
Я днем обратил внимание на яркость экрана, он на много ярче чем на приборке. Днем это не так страшно, когда солнышко, но вот в сумерках - сильно заметно. Я подогнал яркость под приборку - 65-70% и выставил яркость экрана ночью на 0%. Переключение на день/ночь поставил по времени, время установил соответственно закату на сегодня (думаю раз в месяц нужно будет перенастраивать).
Теперь, с 70% яркостью комфортно выезжать из гаража или в темных местах, а когда солнышко заходит 0% - комфортно ехать ночью.
Кстати, функцию по времени они добавили недавно, буквально в одном из обновлений в этом году. Я думаю и надеюсь, что они сами как-то доработают ее под восход/закат в автоматическом режиме.

Так, в целом, я доволен ГУ. Экран большой и удобно пользоваться, звук классный (еще более менее его подстроил под себя, хотя нужно кого-то просить, кто разбирается). Bluetooth и Handsfree работают, подключение мгновенное, отваливаний нет. Звук - собеседник слышит хорошо, что в движении по городу, что по трассе. Но я думаю, это заслуга внешнего микрофона.
Одним словом, я не потерял функции (ни в количестве и не в качестве), которыми пользовался на своей RCD-550 с Bluetooth модулем. А с некоторыми даже добился большей стабильности.
Из нового и полезного, что добавилось - виджет погоды и навигатор. Навигатором пользуюсь Google Maps, в настройках его нужно перевести в режим навигатора "запустить навигацию" тогда стрелка спускается вниз и на экране вид птичьего полета над городом, где сразу видны пробки.

Как-то так.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andrey8848 (30.08.2020), Bambrik (29.08.2020)
Старый 29.08.2020, 21:57 (00:57)   #1849
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 392
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 102
Репутация: 52

Bambrik Детский сад
По умолчанию

старец на Руси - это обращение подчёркивающие уважение к мудрому человеку. Если обидело - то извини. .
Bambrik на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 22:04 (22:04)   #1850
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
старец на Руси - это обращение подчёркивающие уважение к мудрому человеку. Если обидело - то извини. .
Нет, не обидел, еще просто не заслужил такое звание) но спасибо за комплимент
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2020, 22:28 (01:28)   #1851
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 392
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 102
Репутация: 52

Bambrik Детский сад
По умолчанию

ты много старался, думаю заслужил.
Bambrik на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (30.08.2020)
Старый 29.08.2020, 22:52 (23:52)   #1852
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 684
Поблагодарил(а): 712
Благодарностей: 340
Репутация: 490

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Больше не знаю что у них просить
Чтобы на ГУ с диагональю поменьше сделали то же самое :)
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 00:19 (00:19)   #1853
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Чтобы на ГУ с диагональю поменьше сделали то же самое :)
Не понял. Вы за Teyes с крутилками и кнопками? Там же програмное обеспечение одинаковое. Все должно работать так же.
Или что-то другое имели ввиду?

Последний раз редактировалось Portmoy; 30.08.2020 в 00:32.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 10:48 (10:48)   #1854
Andrey8848
Гость
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Andrey8848 Младенец
По умолчанию

Автономный отопитель Eberspacher (webasto) - запускается с панели Teyes?
Andrey8848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 11:51 (12:51)   #1855
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 684
Поблагодарил(а): 712
Благодарностей: 340
Репутация: 490

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Не понял. Вы за Teyes с крутилками и кнопками? Там же програмное обеспечение одинаковое. Все должно работать так же.
Или что-то другое имели ввиду?
Да, эту голову имею ввиду. Я так понимаю, что китайцы допиливают пока только Ваше ГУ и потом просаживают изменения в прошивки для него.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 12:23 (12:23)   #1856
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да, эту голову имею ввиду. Я так понимаю, что китайцы допиливают пока только Ваше ГУ и потом просаживают изменения в прошивки для него.
Китайцы в будущем должны выпустить обновление ПО и канбаса. Обычно они это делают раз в 2-3 месяца. Те изменения, которые они внесли, по идее, должны быть включены в новой прошивке. Для того, чтобы все работало, нужно будет обновить канбас и ПО. Затем в настройках канбаса выбрать:
1) Hiworld - название производителя канбаса
2) VW - марка машины
3) Touareg - модель машины
4) Touareg 2017 - версию машины (почему 2017 - не знаю, но так надо).

Все настройки подтянутся: климат, настройки авто и сервисное меню под ваш авто.

Вариант исполнения ГУ никак не влияет на ПО. Возможно больше удобства с физ кнопками и крутилками, но меньше экран. Я вот думаю купить такой пульт и приклеить его на центральной консоли возле рычага КПП (для жены). И то, нужна только для громкости. А так все на экране нажимается удобно.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 09:38 (09:38)   #1857
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

Ребята, кто знает, в каком формате блок прорисовки линий отправляет видео? Спрашиваю от себя, пробуем с инжинерами прикрутить заводскую камеру со штатными линиями.

Может кто ГУ Интро изучал из вас и может найти быстро?
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 15:26 (16:26)   #1858
k0sten
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

k0sten Младенец
По умолчанию

Portmoy, здравствуйте! Не могли бы Вы в ходе общения с инженерами уточнить, сможет ли их ГУ корректно работать со штатной системой кругового обзора?
k0sten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 18:01 (18:01)   #1859
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Portmoy, здравствуйте! Не могли бы Вы в ходе общения с инженерами уточнить, сможет ли их ГУ корректно работать со штатной системой кругового обзора?
Предлагаю задать вопросы им лично. Для этого нужно иметь Whatsapp. Контактный номер инженеров Teyes +86 136 8496 4012 - Я делал так.

У меня с ними переписка по определенным темам, не хочу сбивать с толку. Они китайцы))) - если им задать пять вопросов, они берутся за последний. Поэтому я с ними общаюсь постепенно, сделаем одно, переходим ко второму - долго, но уверено.

Сегодня имею радостные новости!
- парктроники починили полностью, все работает как в штате (заняло довольно долгое время).
- поправили инфо о замене масла.
- кнопку на руле (слева) голосовй помощник привязали к голосовому ассистенту (правда к Google ассистенту, завтра добавят возможность выбора Google или Teyes ассистент). Teyes ассистент удобный, в дороге не отвлекаясь можно управлять голосом ГУ (вкл. радио / вкл. музыку / вкл. навигатор / позвонить "тому-то" / и т.д.) - работает мгновенно без задержек.

Сейчас готовлю на завтра ТЗ:
- перевод меню настроек автомобиля (с корявого яз. на русский).
- задание на последний косяк (надеюсь) - сбрасывается режим "Auto" климата. Я всегда езжу на первом режим, а ГУ его периодически (не ясна последовательность) сбрасывает на второй режим.

Огромная благодарность EvilPapa за содействие, Константин мне снимал много видео со штатной ГУ (парктронники, меню для перевода и др.) . Избавил меня от мучений снимать/ставить родную RCD-550.

Конечно осталось желание уговорить инженеров Teyes прикрутить штатный блок прорисовки динамических линий, но поговорю с ними об этом позже.

Фото информации о масле прикладываю. На перевод пока не обращать внимание, завтра думаю будет вся менюшка с нормальным переводом.
Изображения
Тип файла: jpg Oil Status*— копия.jpg (104.2 Кб, 52 просмотров)

Последний раз редактировалось Portmoy; 31.08.2020 в 18:04.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (01.09.2020)
Старый 31.08.2020, 18:25 (21:25)   #1860
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Предлагаю задать вопросы им лично. Для этого нужно иметь Whatsapp. Контактный номер инженеров Teyes +86 136 8496 4012 - Я делал так.

У меня с ними переписка по определенным темам, не хочу сбивать с толку. Они китайцы))) - если им задать пять вопросов, они берутся за последний. Поэтому я с ними общаюсь постепенно, сделаем одно, переходим ко второму - долго, но уверено.

Сегодня имею радостные новости!
- парктроники починили полностью, все работает как в штате (заняло довольно долгое время).
- поправили инфо о замене масла.
- кнопку на руле (слева) голосовй помощник привязали к голосовому ассистенту (правда к Google ассистенту, завтра добавят возможность выбора Google или Teyes ассистент). Teyes ассистент удобный, в дороге не отвлекаясь можно управлять голосом ГУ (вкл. радио / вкл. музыку / вкл. навигатор / позвонить "тому-то" / и т.д.) - работает мгновенно без задержек.

Сейчас готовлю на завтра ТЗ:
- перевод меню настроек автомобиля (с корявого яз. на русский).
- задание на последний косяк (надеюсь) - сбрасывается режим "Auto" климата. Я всегда езжу на первом режим, а ГУ его периодически (не ясна последовательность) сбрасывает на второй режим.

Огромная благодарность EvilPapa за содействие, Константин мне снимал много видео со штатной ГУ (парктронники, меню для перевода и др.) . Избавил меня от мучений снимать/ставить родную RCD-550.

Конечно осталось желание уговорить инженеров Teyes прикрутить штатный блок прорисовки динамических линий, но поговорю с ними об этом позже.

Фото информации о масле прикладываю. На перевод пока не обращать внимание, завтра думаю будет вся менюшка с нормальным переводом.
А при приближении носом к препятствию парктроники сами активируются?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk