Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 21:25 (22:25)   #1
Скрудж
Местный
 
Аватар для Скрудж
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 768
Поблагодарил(а): 483
Благодарностей: 351
Репутация: 376

Скрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классов
По умолчанию Помогите бога ради где зделать тура в СПб.

Тур 3.2 бензин 2004.Последней капли стал сегодняшний поход в сервис (как я,думал хороший).Приехал поменять нижние рычаги передней подвески.Это были последние запчасти которые нужно поменять чтобы сказать -Теперь поменяна вся подвеска передняя и задняя,подшипники ступиц и тормозные дики.Поменяли,сделали развал,поехал.Еду домой еду тихо(пятница пробка)всё хорошо,выехал из города есть место для разгона,начиная с 70 км/ч машина началась вибрировать как стерильная машина притормаживаю,останавливаюсь (про себя б...ть колесо не затянули)проверил колёса все ок.Звоню в сервис так мол и так,говорят приезжай.Приехал а толку никакого,поднимали опускали и так много раз.Первый подъем-у тебя колесо не сбалансировано.Второй подъем -у тебя диск тормозной кривой.Третий подъем -у тебя масло в раздатке мало.Послал я,их мозгов говорю у вас мало.Посоветуйте пожалуйСТО толковых ребят.Дилера не хочу дорого,много лишних работ и их запчасти по двойной цене.И ещё можа у кого была такая же ситуация?
Скрудж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 21:32 (22:32)   #2
MichaelFBI
Бывалый
 
Аватар для MichaelFBI
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,065
Поблагодарил(а): 863
Благодарностей: 833
Репутация: 1008

MichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курс
По умолчанию

Ну у меня появилась вибрация на скорости из-за грязи на дисках. Оба колеса на провой стороне были засраны, сделал балансировку и вибрации нет, идет как по воздуху. Тут скорее дело в другом.
В каком районе обитаешь?
У нас есть партнеры клуба, находятся на Пискаревском, посмотри их тему в разделе "Сервис и обслуживание"
Есть еще сервисы некоторые.
MichaelFBI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 21:45 (01:45)   #3
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

што за Питерская напасть такая ска
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 05:13 (06:13)   #4
Серый V10
Почетный мембер
 
Аватар для Серый V10
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 2,768
Поблагодарил(а): 7,337
Благодарностей: 1,434
Репутация: 1534

Серый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тур 3.2 бензин 2004.Последней капли стал сегодняшний поход в сервис (как я,думал хороший).Приехал поменять нижние рычаги передней подвески.Это были последние запчасти которые нужно поменять чтобы сказать -Теперь поменяна вся подвеска передняя и задняя,подшипники ступиц и тормозные дики.Поменяли,сделали развал,поехал.Еду домой еду тихо(пятница пробка)всё хорошо,выехал из города есть место для разгона,начиная с 70 км/ч машина началась вибрировать как стерильная машина притормаживаю,останавливаюсь (про себя б...ть колесо не затянули)проверил колёса все ок.Звоню в сервис так мол и так,говорят приезжай.Приехал а толку никакого,поднимали опускали и так много раз.Первый подъем-у тебя колесо не сбалансировано.Второй подъем -у тебя диск тормозной кривой.Третий подъем -у тебя масло в раздатке мало.Послал я,их мозгов говорю у вас мало.Посоветуйте пожалуйСТО толковых ребят.Дилера не хочу дорого,много лишних работ и их запчасти по двойной цене.И ещё можа у кого была такая же ситуация?
1) Цены на запчасти у О.Д. с учётом скидки (на год выпуска) сравнимы с Экзистом.
2) Что привезёшь, то и поставят, просто гарантия только на работу.
3) А стоимость диагностики ходовой вообще смешная + бесплатно тех. мойка. Так что я бы сразу открещиваться от О.Д. не стал-бы!!! Вот если не найдут или напишут кучу всего, тогда другое дело!
Серый V10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 05:21 (06:21)   #5
ZhuravlevSV
Стреляный
 
Аватар для ZhuravlevSV
 
Город: Йошкар-Ола
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 947
Поблагодарил(а): 978
Благодарностей: 447
Репутация: 597

ZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классов
По умолчанию

Подвесной кардана навернулся,
ZhuravlevSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 05:43 (09:43)   #6
Chuck
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,224
Поблагодарил(а): 1,741
Благодарностей: 2,821
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3477

Chuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курсChuck Третий курс
По умолчанию

ZhuravlevSV, да, симптомы похожие
Chuck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 05:51 (06:51)   #7
Серый V10
Почетный мембер
 
Аватар для Серый V10
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 2,768
Поблагодарил(а): 7,337
Благодарностей: 1,434
Репутация: 1534

Серый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Подвесной кардана навернулся,
Может, но у меня он моментом под подлокотником затарабанил, так что больше 20 не поедешь!!!
Так-же могут быть диски или кривая резина, но это в руль отдаёт (перед, а зад почти не чувствуется), а свечи с катушками былиб постоянно. Ну и как вариант: где то, что-то плохо затянули и оно отвернулось.
Серый V10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
R.M.B (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 18:25 (19:25)   #8
vovkas
Почетный мембер
 
Аватар для vovkas
 
Город: Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,886
Поблагодарил(а): 4,670
Благодарностей: 2,731
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3256

vovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Может, но у меня он моментом под подлокотником затарабанил, так что больше 20 не поедешь!!!
Так-же могут быть диски или кривая резина, но это в руль отдаёт (перед, а зад почти не чувствуется), а свечи с катушками былиб постоянно. Ну и как вариант: где то, что-то плохо затянули и оно отвернулось.
Точно подвесной грохнулся!
vovkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 19:42 (20:42)   #9
Скрудж
Местный
 
Аватар для Скрудж
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 768
Поблагодарил(а): 483
Благодарностей: 351
Репутация: 376

Скрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классов
По умолчанию

Подвесной смотрели всё ок

Добавлено через 9 минут 46 секунд
И по поводу грязи на дисках,машину в сервис загнал после мойки.Баланс тоже в порядке месяц назад зимнею обул от балансировал.И в сервис то я,приехал не с этой проблемой.А уехал с ней.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Сегодня поездил может правда тормозной диск кривой.При торможении есть не большая вибра в руль.Хотя дискам месяца нет.Как вы на счет фирмы OPTIMAL

Последний раз редактировалось Скрудж; 21.12.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Скрудж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 22:05 (22:05)   #10
R.M.B
Почетный мембер
 
Аватар для R.M.B
 
Город: минск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 2,258
Поблагодарил(а): 1,609
Благодарностей: 2,111
Репутация: 2586

R.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курсR.M.B Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
где то, что-то плохо затянули и оно отвернулось.
Как пить дать!!!
Нужно грамотро контролить все узлы что те чудики снимали!!!
небывает таких совпадений!
R.M.B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 22:48 (23:48)   #11
Kannaksenpoika
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Kannaksenpoika Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Посоветуйте пожалуйСТО толковых ребят.Дилера не хочу дорого,много лишних работ и их запчасти по двойной цене.
Ну в Питере как бы один толковый сервис по Фольксвагенам, который не дилер и не "гараж умного спеца дяди Васи" - это "Дилижанс" (прошу не считать рекламой, знаю их уже лет 14), он как бы "неофициальный официал", если можно так выразиться.
Партнер клуба на Пискаревском - это "Крейзи Карз", но до уровня "Дилижанса" они не дотягивают по причине малой раскрученности, хотя вполне толковые ребята тоже.
Все, разумеется, ИМХО, но иметь фолькс, жить в Питере и не знать про "Дилижанс" - это моветон (шутка) ;)
Kannaksenpoika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Скрудж (24.12.2013)
Старый 22.12.2013, 21:16 (22:16)   #12
Скрудж
Местный
 
Аватар для Скрудж
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 768
Поблагодарил(а): 483
Благодарностей: 351
Репутация: 376

Скрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классов
По умолчанию

Про Дилижанс не знал и даже не слышал .Спасибо,буду звонить.
Скрудж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 05:47 (06:47)   #13
Серый V10
Почетный мембер
 
Аватар для Серый V10
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 2,768
Поблагодарил(а): 7,337
Благодарностей: 1,434
Репутация: 1534

Серый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курсСерый V10 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Подвесной смотрели всё ок

Добавлено через 9 минут 46 секунд
И по поводу грязи на дисках,машину в сервис загнал после мойки.Баланс тоже в порядке месяц назад зимнею обул от балансировал.И в сервис то я,приехал не с этой проблемой.А уехал с ней.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Сегодня поездил может правда тормозной диск кривой.При торможении есть не большая вибра в руль.Хотя дискам месяца нет.Как вы на счет фирмы OPTIMAL
1) Если месяц назад одета новая резина, то однозначно надо проверить балансировку (ещё на первом Туре это прошёл, примерно через 1-1,5 месяца после покупки и установки новой летней резины появилась легкая вибрация, оказалось что это нормально (резина полностью села на диск и обкаталась) повторная балансировка и всё лето откатал нормально).
2) Не факт что, плохо приклеенный грузик не сдули на мойке вместе с грязью кархером!
3) Подшипники фирмы оптима (ЕЭС без указания конкретной страны) 10-12 лет назад были говно (через месяц надо было подтягивать (конические))!
4) Может быть дело не в резинке подвесного, а в самом подшипнике (но это скорее будет давать вой, и определить можно только на снятом кордане) или выработке шрусов на кордане (тогда вибрация должна исчезать при торможении двигателем).

Добавлено через 8 минут 43 секунды
   Цитата:
Про Дилижанс не знал и даже не слышал .Спасибо,буду звонить.
Ну я тоже, про Дилижанс не слышал, но я всю не сложную слесарку делаю как правило сам, а с гемором (турбины, радиаторы, трубки кондея) еду к О.Д., (благо он у меня рядом).

Последний раз редактировалось Серый V10; 23.12.2013 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Серый V10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 09:47 (10:47)   #14
AlexSPb
Почетный мембер
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2,079
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 672
Репутация: 747

AlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классов
По умолчанию

Обслуживался некоторое время в Фольксваген-Экспресс (Сигма) - это официалы. Достаточно толковые мастера.

Но неделю назад огорчили меня, что скидки на работы теперь только, если запчасти через них берешь...
AlexSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 10:57 (11:57)   #15
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

Смотря какие работы.
балансировать колеса у официала смешно.

А есть много работ, которые лучше у официалов. Выйдет дешевле в результате.
Тут такой фокус с этим Туарегом, за бесплатно на яме не начинишься(((

Вчерашний пример - меняли сервопривод заслонки верхней, которая на лобовуху воздух пускает.
Сам привод у официала 5700. На экзисте и около него в среднем 5200.
Продрюкались официалы с заменой с 15-30 до 21-00. Причем реально мучались.
Взяли 3700.
В гаражах меньше не взяли бы (да и вообще вряд ли смогли бы сделать)
За почти 5 лет
Претензий к мастерам в Акселе Север, Пулково и Северо-Запад - нет.
В Автоклассике были косяки как с маляркой, так и с диагностикой.

Если хотите сервис хороший неофициальный - пишите в личку. Дам проверенных в течение последних 15 лет ребят - ни одного косяка.
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 14:35 (15:35)   #16
Xpress
Бывалый
 
Аватар для Xpress
 
Город: Выборг
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 693
Репутация: 1143

Xpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курсXpress Первый курс
По умолчанию

Sabath, ну и мне тогда тоже в личку контакты.
Xpress вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 21:58 (22:58)   #17
Скрудж
Местный
 
Аватар для Скрудж
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 768
Поблагодарил(а): 483
Благодарностей: 351
Репутация: 376

Скрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классовСкрудж Ученик младших классов
По умолчанию

Во первых спасибо всем кто откликнулся а,в особенности Kannaksenpoika .Был сегодня в СТО по совету Kannaksenpoika,всё очень понравилось.Проблему мою решили с вибрацией авто,всё просто ГРЯЗЬ ВО ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ДИСКА (одного из дисков)в моём случии левый задний.После ремонта в гаражных условиях(о чём я,писал выше) мастера СТО забраковали 75% их работы.Биение передних ступиц 0,3мм,биение задних ступиц 0,1мм что недопустимо.В соответствии с этим под замену 1)Ступицы 4шт.2)Подшипники ступиц 4шт.3)Тормозные диски 4шт.,колодки.Всё что мне заменил гараж две недели назад в мусор.Итог таков не хочешь потерять время и деньги спроси,узнай,почитай,позвони,проверь и т.п. куда ты везёшь своего ТУРА.
Скрудж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 22:20 (23:20)   #18
moskalik
Стреляный
 
Аватар для moskalik
 
Город: москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 847
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 161
Изображений в галерее: 1
Репутация: 186

moskalik Первоклашкаmoskalik Первоклашка
По умолчанию

ОДин раз тоже паниковал с такими нелепыми ситуациями.
Вот тема http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=61320
В итоге всё решилось разным давлением в колёсах....ПО ДИАГОНАЛИ...т.е правое переднее и левое заднее давление было по 2 атмосферы...а в противоположных 2.4 ...вот так...никогда не думал))))))))))
Кидало так, как будто геометрия кузова нарушена....
Два месяца назад появился гул как на самолете...Думал пипец мосту или раздатке...Итог - маленькая грыжа на внутреннем корте колеса.....
moskalik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 22:20 (23:20)   #19
Biruke
Бывалый
 
Аватар для Biruke
 
Город: Москва
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 741
Благодарностей: 1,503
Репутация: 1856

Biruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Во первых спасибо всем кто откликнулся а,в особенности Kannaksenpoika .Был сегодня в СТО по совету Kannaksenpoika,всё очень понравилось.Проблему мою решили с вибрацией авто,всё просто ГРЯЗЬ ВО ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ДИСКА (одного из дисков)в моём случии левый задний.После ремонта в гаражных условиях(о чём я,писал выше) мастера СТО забраковали 75% их работы.Биение передних ступиц 0,3мм,биение задних ступиц 0,1мм что недопустимо.В соответствии с этим под замену 1)Ступицы 4шт.2)Подшипники ступиц 4шт.3)Тормозные диски 4шт.,колодки.Всё что мне заменил гараж две недели назад в мусор.Итог таков не хочешь потерять время и деньги спроси,узнай,почитай,позвони,проверь и т.п. куда ты везёшь своего ТУРА.
У тебя говорящий ник. ставить оптимал, мля, это подвиг.
Biruke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 22:27 (23:27)   #20
Kannaksenpoika
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Kannaksenpoika Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну я тоже, про Дилижанс не слышал, но я всю не сложную слесарку делаю как правило сам, а с гемором (турбины, радиаторы, трубки кондея) еду к О.Д., (благо он у меня рядом).
Да, я тоже те вещи, которые могу сделать сам - сам и делаю, а все сложное (движок, подвеска и т.п. - короче, все что связано с подъемником и со спец.инструментом) - уже в сервисе.
К официалам ни ногой, хоть они у меня и рядом ("Классика") - во-первых, есть негативный опыт с Акселем на Якорной - просто обманули при диагностике при покупке машины (менеджер видимо просто сговорился с продавцом из автосалона), а при попытке потом "ткнуть носом" - просто отмазались, что называется. Здесь на форуме я уже об этом писал года два назад, как раз по "горячим следам".
Во-вторых я не люблю, когда нельзя смотреть, что делают с твоей машиной - а у официалов в ремзону нельзя - и не понимаю, когда менеджер запрещает говорить с мастером, который делает твое авто. Типа, машину сдал - гуляй, получишь отремонтированную, верь на слово и нашим бумажкам с печатью. Что там по факту было - тайна, покрытая мраком, заменили блок такой-то, сумму с тремя-четырьмя (и т.д.) нулями будьте любезны в кассу. Держат тебя за дурачка, которому не надо даже заглядывать под капот, хотя иногда по факту, по отдельным "тонкостям" сами знают о машине меньше, чем ты.
Ну и в-третьих - доверяю не названию сервиса, а конкретным специалистам, и как показывает практика, гораздо чаще у официалов работают не очень компетентные люди, которые могут решать штатные, стандартные задачи, а вот при нестандартных проблемах, когда надо долго и кропотливо искать "жука", предлагают только дорогостоящие и неадекватные решения (типа, меняем весь узел). Мастера, которые отнесутся к клиенту "с душой", довольно редки, а в Дилижансе таких коллекционируют :)
Вообщем, советую ;)
Опять же, все это чисто мое мнение, никому не навязываю, у всех свои "любимые" спецы.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
   Цитата:
Во первых спасибо всем кто откликнулся а,в особенности Kannaksenpoika .Был сегодня в СТО по совету Kannaksenpoika,всё очень понравилось.Проблему мою решили с вибрацией авто,всё просто ГРЯЗЬ ВО ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ДИСКА (одного из дисков)в моём случии левый задний.После ремонта в гаражных условиях(о чём я,писал выше) мастера СТО забраковали 75% их работы.Биение передних ступиц 0,3мм,биение задних ступиц 0,1мм что недопустимо.В соответствии с этим под замену 1)Ступицы 4шт.2)Подшипники ступиц 4шт.3)Тормозные диски 4шт.,колодки.Всё что мне заменил гараж две недели назад в мусор.Итог таков не хочешь потерять время и деньги спроси,узнай,почитай,позвони,проверь и т.п. куда ты везёшь своего ТУРА.
Коллега, я очень рад, что Ваша проблема решена! Удачи Вам и Вашему Туру :)
Сам к ним собираюсь в ближайшее время подновить подвеску.

Последний раз редактировалось Kannaksenpoika; 24.12.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Kannaksenpoika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk