Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 16:44 (20:44)   #1
Aptem
Новенький
 
Аватар для Aptem
 
Город: Барнаул
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 44
Репутация: 46

Aptem Младенец
По умолчанию Вопрос по Туру 2012 (База ТД)

Ну вот и восстановил свой давний пароль после 3,5 лет скитания по Лексус форумам , а все не случайно! В общем был у меня когда то Тур 2004 года всем мне нравился особо не подводил вот ссылка как он меня и других выручал http://www.touareg-club.net/forum/sh...961#post398961
Потом поменял его на Лексуса GX 470, ну а далее Лёха ЛХ 470, и вот сейчас назрел вопрос смены автомобиля по причине ведрового расхода бензина Лексуса (чаще стал ездить по меж городу) в районе 20л на 100 км. А т.к. доплачивать много денег на данный период жизни нет было принято решение разменять Алексееча на 2 автомобиля 1 только на лето (седан,купе) 2-ой для таскания прицепа с квадриком и на зимний период! В цену Лексуса влазил один вариант это Мерседес Е 200 купе и Шевролетину Ниву годовалую почему так не буду объяснять а то пост не закончится. Ну дак вот проезжая мимо ОД в нашем городе в очередной раз (т.к. моя дорога домой идет мимо ОД), думаю дай забегу посмотрю Пассат СС как альтернативу Мерсу Е 200 еще и новую альтернативу б,у мерсу. Перед входом в автосалон стоят трейдиновские авто, пробежался по рядам и увидел Туарег 2012г дизилек на тряпке в базовой комплектации с пробегом 36тыс км и с ценником почти таким же как у моего Лехи. Зашел в отдел который занимается Трейдином, пообщался с менеджером, устроили тестдрайв, в принципе меня он устроил всем, ходовкой, разгоном, эргономикой, посадкой и самое главное РАСХОДОМ!!!
И посему у меня вопрос. На сколько данная модель надежная на что обратить внимание при осмотре. Ведь в отличии от модели которая у меня была (2004 года) тут все совсем по другому. Большое спасибо тем кто поможет мне с окончательным решением!

Последний раз редактировалось Aptem; 27.06.2013 в 16:49.
Aptem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 19:40 (20:40)   #2
VadZh
Местный
 
Аватар для VadZh
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 467
Поблагодарил(а): 148
Благодарностей: 205
Репутация: 205

VadZh ПервоклашкаVadZh ПервоклашкаVadZh Первоклашка
По умолчанию

Я после тура 3.2 щаз юзаю NF 3.0 проблем нет. Возьми комп со шнурком и сам посмотри по блокам ошибки и соответствие пробегу
VadZh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk