Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 15:06 (15:06)   #1
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию С возвращением Руслан!!! или Турнир по К-1 вТайпэе.

Сразу немного офтопа - Гы-гы, это не тот Руслан ))))

Как я уже тут где то писал, являюсь горячим поклонником всяких там единоборств от Бушидо до Муай Тай.
Раньше постоянно по понедельницким вечерам прилипал к экрану Евроспорта, глядя там турниры К-1 в программе Бойцовский Клуб. Старался ни одного не пропускать.
А тут с весны как то - то понос, то золотуха..... Переезд, встречи с камрадами, всякие эксцессы, короча не смотрел поединки уже наверна с полгода.

Вчера включаю телек- и на тебе, сразу столько вкусного.
Турнир в Тайпэе -и какой турнир!!!!
Кто разбирается в сабже - вчера показывали турнир из серии K-1 World GP, проводится по схеме-все бои в один день, участвуют 8 бойцов, четвертьфиналы, полуфиналы, финал-все в один день. Плюс два поединка в категории-супербой. Но не ето суть.
Вчера впервые в истории К-1 был РУССКИЙ ФИНАЛ!!!!! Да,да,да!!! РУсичи побили всех, и сражались в финале друг с другом за победу. Подробности-чуть ниже.
Но и это еще не все.
Очень редко, но в К-1 мелькали мои земляки-белорусы. Один из них молодой хлопчик Замбит Самедов, который кстати иногда тусуется в Мэдисон Клубе куда к сожалению не попали Дензел с Другом недавней Логойской ноччу )))).
ТАк вот вчера в категории супер файт он встречался с самим Рэем Сэфо. И победил его во втором дополнительном раунде по очкам!!!!
На закуску после финала был еще один супербой -русский (дагестанец какой то-не запомнил имя) против легендарного Реми Боняски, если бы и тут уже русич победил было бы уже пожалуй савсем ВАЩЕ.
Но Реми (за которого я кстати болел) есть Реми, летающий джентельмен не подкачал, тихая разведка в первом раунде, взрыв во втором, и летающее колено с первой же попытки в прыжке достигло своей цели.
Блин- столько удовольствия от канала Евроспорт я не получал уже давно.
Мда, собственно по сабжу (чуть не забыл) ))))
В финале турнира бились стремительно вошедший в элиту за последние годы Александр Пичкунов и "невезунчик" Руслан Караев, которому последние годы катастрофически невезло-получал нокауты от всех кого только можно, Рэй Сэфо, обидное поражение от лежащего минуту назад в нокдауне Бадра Харри, тяжелый нокаут от Мэрлина Маннхоффа......
Я честно говоря думал, что Караева в К-1 мы больше не увидим-и тут такое. Сразу победа в турнире серии World GP.

С возвращениемЪЪ тебя, Руслан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 18:17 (18:17)   #2
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Как я тебя понимаю!!!
Вчерась сам наблюдал за Этим Зрелищем!
Старался не пропускать бои MFC M-1(Mix-fight) с Федером Емельяненко - нравился! А тут такое.......K-1
Наутро даже с женой нелесный переговор был - меня ждали, а я оторваться не смог!!!
Случайно контрольно включил телек - и началось!
Такое зрелище не каждый год бывает! Я ЭТО ВИДЕЛ!!!!!!!!
Увидел бой Самедова и подумал, что на этом наверно все самое сладкое закончилось!
Три раунда с Рэем в таком темпе не проиграть.....думал в пятом уж точно подсядет - не тут то было! В том же темпе и с таким изяществом - фантастика! Занимался - знаю,что это совсем другие нагрузки с соперником больших габаритов! В таком темпе и пять раундов - я выпал в осадок! Всегда приятно смотреть на бойцов, близких тебе по духу!
Оказалось - все только начиналось!
Руслан Караев удивил настроем и спокойствием - как на тренировке!
Ну и бой Боняцки - надо видеть. Бабочка Али вернулся! Наверно один из лучших его боев.
Все не видел(гыгы), но если у него все такие бои, еще на одного фаната стало больше!
Респект тебе Бывалый за напоминание!
Я уж думал,что мне все это преснилось.Даже поделиться было нескем.А ты напомнил!
Буду следить за продолжением!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk