Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Экстерьер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2007, 15:02 (14:02)   #21
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Дилер (не наш): "...если я своими глазами видел что пороги стояли нормально, то кто и что бы мне не расказывал и какие пороги ему не продавали как оригинальные это чушь что они не становятся. На порше и на туареге пороги ОДИНАКОВЫЕ..."
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 22:42 (22:42)   #22
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
Восклицание

Vovik, я говорю про VW-кие, они не становятся с брызговиками, а каеновские да. Я поэтому и не смог поставить VW-кие, ну упираются они прямо в брызговики, что ещё тебе сказать, пробуй может тебе как-то поставит, мне без подрезки три центра не смогли у нас в Москве сделать. Если тебе говорят ОДИНАКОВЫЕ, то тебя просто разводят. Пороги каеновские и VW-кие - это не одно и тоже, у них ценник в два раза отличается, да и форма спререди/сзади и ширина разная, посмотри хотя бы в Интернете или зайди в центр свой. Больше мне нечего сказать. Дерзай, может получится.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 22:56 (22:56)   #23
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
Восклицание

Посмотри раздел Тюнинг от Автоганзы фотки 1-я, 2-я от Vetep, там стоят VW-кие пороги. . Там видно, где начинаются пороги, с начала арки колеса, а там должна стоять железяка, на которую крепится брызговик.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 00:30 (00:30)   #24
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

Такие пороги, по ссылке можно найти http://www.volkswagen-accessories.de...rospekt_07.pdf мне предложили в Москве за 660 Евро. Но предупредили что возможны проблемы с установкой вместе с брызговиками! Плюс многие говорят что в сырую погоду из машины с чистыми брюками практически не реально вылезти - полюбому зацепишь за порог. Некоторые даже снимать собирались! Потому пока и не ставил! Хочу реально посмотреть на какой-нибудь машине и попробовать сесть-выйти.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:15 (15:15)   #25
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Vovik, я говорю про VW-кие, они не становятся с брызговиками, а каеновские да. Я поэтому и не смог поставить VW-кие, ну упираются они прямо в брызговики, что ещё тебе сказать, пробуй может тебе как-то поставит, мне без подрезки три центра не смогли у нас в Москве сделать. Если тебе говорят ОДИНАКОВЫЕ, то тебя просто разводят. Пороги каеновские и VW-кие - это не одно и тоже, у них ценник в два раза отличается, да и форма спререди/сзади и ширина разная, посмотри хотя бы в Интернете или зайди в центр свой. Больше мне нечего сказать. Дерзай, может получится.
Сегодня ездил в салон смотрел на установленные родные ВВ пороги+брызговики.
Да - там порог врезается в передний брызговик где-то на 5-6мм, но это смотрится как так и надо !!! Сейчас выложу фотки. Сморится супер. Я решил не отказыватся.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 17:03 (16:03)   #26
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Вот...
Изображения
Тип файла: jpg p1.JPG (65.9 Кб, 750 просмотров)
Тип файла: jpg p2.JPG (92.6 Кб, 657 просмотров)
Тип файла: jpg p3.JPG (59.9 Кб, 586 просмотров)
Тип файла: jpg p4.JPG (57.9 Кб, 1450 просмотров)
Тип файла: jpg p5.JPG (42.5 Кб, 747 просмотров)
Тип файла: jpg p6.JPG (43.3 Кб, 701 просмотров)
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vlmDhd (20.11.2011)
Старый 04.10.2007, 17:22 (16:22)   #27
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ай да Вовик, ай да молодец. Значит все ставится... Спасибо.
Они что-то таки подрезали немного на брызговике (признали). Но этого не видно вообще.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 17:26 (17:26)   #28
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Они что-то таки подрезали немного на брызговике (признали). Но этого не видно вообще.
Супер!!! Значит я тоже не отказываюсь. Буду ставить.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
v.voronov (03.02.2020)
Старый 04.10.2007, 17:36 (16:36)   #29
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Фотки с видом снизу показывают что действительно низ порогов на уровне низа днища. За исключением кронштейнов, которые всетаки ~1см дают. Но это ок - лучше ими теронуться и почувствовать что дальше уже нельзя.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 17:43 (17:43)   #30
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Фотки с видом снизу показывают что действительно низ порогов на уровне низа днища. За исключением кронштейнов, которые всетаки ~1см дают. Но это ок - лучше ими теронуться и почувствовать что дальше уже нельзя.
Это точно. А кронштейны не очень убедительно выглядят - они крепкие?

PS А что за прикол у тебя - Забанен навсегда?
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 17:49 (16:49)   #31
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это точно. А кронштейны не очень убедительно выглядят - они крепкие?

PS А что за прикол у тебя - Забанен навсегда?
АДДЕН сделал ответную шутку в ответ на мой прикол с подписью...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 18:00 (18:00)   #32
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
АДДЕН сделал ответную шутку в ответ на мой прикол с подписью...
Приколисты
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 17:08 (17:08)   #33
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
По умолчанию

Да всё таки присобачили VW пороги с брызговиками. Наш человек всегда найдёт решение. Но одно "но" теперь - между крылом и брызговиком щель, куда зимой всякая дрянь налезет с реагентами. Умельцы отогнули от арки железяку, за которую крепится брызговик, а он должен плотно прилегать к арке. Должны были подрезать сам порог, край его, он пластмассовый. (Это моё видение). Поэтому каеновский порог идеален для установки, только цена вопроса.
Но это теперь неактуально после опыта эксплуатации зимой, полазишь осень-зима-весна туда-сюда, поймёшь почему. Зимой налипает за пороги целые глыбы льда. Поэтому теперь езжу без них.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 17:41 (16:41)   #34
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да всё таки присобачили VW пороги с брызговиками. Наш человек всегда найдёт решение. Но одно "но" теперь - между крылом и брызговиком щель, куда зимой всякая дрянь налезет с реагентами. Умельцы отогнули от арки железяку, за которую крепится брызговик, а он должен плотно прилегать к арке. Должны были подрезать сам порог, край его, он пластмассовый. (Это моё видение). Поэтому каеновский порог идеален для установки, только цена вопроса.
Но это теперь неактуально после опыта эксплуатации зимой, полазишь осень-зима-весна туда-сюда, поймёшь почему. Зимой налипает за пороги целые глыбы льда. Поэтому теперь езжу без них.
Блин, как я не оьратил внимание!!! АААААА!!!!!!
Но судя по фото, брызговик неплотно прилегает к арке из-за своей конструкции (внизу посмотри - он упирается в бок копуса) - и пороги тут как бы ни при чем. Но дырка между брызговиком и корпусом - это не хорошо. Я ее не заметил, блин, зато заметил таую же дырку на задних брызговиках ! (ихя не фоткал). Там просто не убрали технологическую заусенцу !!! Этоя видел своими глазами. Ногтем убрал заусенцу и задний брызговик встал на место (ну почти встал) - короче я так понял что нужно лично присутствовать при установке, и все встанет ОК.
Но дилера лишний раз пну еще что позвонил когда еще пороги+брызговики кому поставят.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 09:06 (08:06)   #35
Fast
Новенький
 
Аватар для Fast
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Fast Младенец
По умолчанию

а нафига вообще брызговики нужны!?
Fast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 10:30 (12:30)   #36
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а нафига вообще брызговики нужны!?
Из жизненого опыта - что-бы отрывались
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 10:37 (12:37)   #37
Olsil
Новенький
 
Город: Ноябрьск
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Olsil Младенец
По умолчанию

Я себе такие пороги поставил в субботу. Стоят 29500 р. плюс 6 т.руб за установку!Очень красиво смотрятся, но практичности не много!Я как садился без них в машину так сажусь. только угол заноса ноги больше стал и штанины грязнее!
Olsil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 11:48 (10:48)   #38
Саша
Новенький
 
Аватар для Саша
 
Город: Питер
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Саша Младенец
По умолчанию

Есть тема на форуме:что врет АЗС или борт.комп!Так вот там общаються по поводу расхода топлива!Я не спорю пороги красивая декоративная вещь!И машина смотриться с некоторой стороны оригинально!Но разумный человек, как и многие здесь интересуються ценами, 60 тысяч, 30 ,а 25 совсем хорошо-экономит свои средства(раз интересуеться все-таки ценой порогов)...
Господа а вы не задумываетесь, что это 20 лишних кг., + зимой налипшая грязь и еще вес!Там идут еще литры бензина или дизеля,а ради чего?Что бы испачкать брюки, и чаще заежать на АЗС, что бы зделать лишние отверстия в машине(дырки под крепления),
и что бы порадовать чужой глаз!Да именно чужой , в большей степени чужой!Ведь мы всетаки ездим в саоне, а не на пороге, или "подножке"!
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 12:18 (12:18)   #39
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Есть тема на форуме:что врет АЗС или борт.комп!Так вот там общаються по поводу расхода топлива!Я не спорю пороги красивая декоративная вещь!И машина смотриться с некоторой стороны оригинально!Но разумный человек, как и многие здесь интересуються ценами, 60 тысяч, 30 ,а 25 совсем хорошо-экономит свои средства(раз интересуеться все-таки ценой порогов)...
Господа а вы не задумываетесь, что это 20 лишних кг., + зимой налипшая грязь и еще вес!Там идут еще литры бензина или дизеля,а ради чего?Что бы испачкать брюки, и чаще заежать на АЗС, что бы зделать лишние отверстия в машине(дырки под крепления),
и что бы порадовать чужой глаз!Да именно чужой , в большей степени чужой!Ведь мы всетаки ездим в саоне, а не на пороге, или "подножке"!
Прочитай внимательно форум,и поймешь практичность применения порогов!
По последним 2-3 сообщениям полную картину не получишь!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 12:37 (11:37)   #40
Саша
Новенький
 
Аватар для Саша
 
Город: Питер
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Саша Младенец
По умолчанию

Dikramp, если говорить о чистоте машины(наверное ты это имеешь ввиду), то лучше брызговиков, ни чего еще не придумали!А по поводу ставить на не гоноги и использовать действительно по применению, еще не за кем такого не замечал!Все сразу ставят ногу в салон!
Я высказал свое мнение, так как было масса машин, джипов только 3,сейчас два джипа!Фольц, и новый Ниссан Панфайдер, там есть пороги.На фольце нет!И я могу сравнивать очень даже хорошо по плюсам и минусам, и скажутебе откровенно что минусов по практичности больше, чем плюсов, и из этого я делаю вывод, а ни как из 2-3х сообщений как ты написал, и форум читал я от и до, полностью!
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk