Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Приветствия и поздравления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 13:45 (14:45)   #21
Tom
Новенький
 
Аватар для Tom
 
Город: г.Череповец
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Tom Младенец
По умолчанию

Поздравляю! Получай удовольствие от нового авто. Ждём отзывов. Удачи.
Tom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 14:22 (15:22)   #22
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

Мои поздравления!!!!!
Желаю посещать сервис - только на плановое ТО.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 17:11 (18:11)   #23
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!

Ну что, забрал я машину у дилера. Пока без ПТС и соответственно транзитов. Крался в гараж, шоб менты не заценили мой новый туарег. )) Заправил почти под завязку на AGIPe, 1500 штуки 75 литров. Дорого блин стало. Едет Тур обалденно, на коротком участке от дилера до гаража попробовал режимы амортеров, еще не въехал в чем особо разница, т.к. покрытие было относительно хорошее. Но в комфорте он раскачивается так по-американски немного. Первые впечатления очень приятные. Настроил уже в меню параметры под себя, телефон подключил, позвонил - хорошее качество звука и "слышимости" тебя абоненту. Dynaudio х-ня в принципе. Слышал и получше, но на этом остановлюсь, пускай будет как есть. Высокие и низкие впрочем неплохо состыкованы, динамики у музыки не хватает, но во всяком случае это лучше чем базовый звук. Там ваще погремушка.
Собран салон хорошо, только на заднем сидении заметил торчащую нитку из кожи - около 5 см, надо будет прижечь. Материалы приятные на вид и ощупь, тем кто хаит салоны Туров - привет! Кожа тоже приятная, мне нравится. Может кому-то и наппы мало, но мне крикета за глаза.
В салоне сразу поставил брызговики с удлинителями - 18300 р. Охрененско дорого, но я так подумал, пока буду искать дешевле, уже засру все бока и бампера отпескострую. Вообщем поставили мне их. Дизайн особо не меняется, смотрится тоже неплохо. Имхо, по нашим дорогам нужны брызговики обязательно.
Очень галимо смотрятся эти трубочки, торчащие из выхлопной системы, гордо называемые выхлопными трубами. Это позор компании VW-Audi Group. За 65000-85000 $, что люди платят за тур, можно сразу ставить нормальные трубы и не вые. Буду однозначно менять, вопрос времени. Тоже дорого, но надо.
В среду получу ПТС - поставлю на учет и начну эксплуатировать в нормальном режиме. Отпишусь про свои дальнейшие впечатления обязательно.
Еще : потыркал подвеску - круто все-таки вверх-вниз кататься)), повключал дифф и блокировку, в отличие от гелена они подключается на стоящей машине, т.е. не нужно продернуть авто для их подключения. Брат сразу сказал, что колеса - говно, типа узкие шины, не смотрятся. Ну и фиг с ними, зимой буду на 235/65 Р17, летом воткну че-нить посерьезнее.

Вообщем, я очень доволен, и вам всем кто ждет, желаю не разочароваться и полюбить это авто. Оно этого стоит.

ПС: не успел отъехать от салона - под мостом на ленинградке ( там где канал им. Москвы, где макдоналдс короче) хача на шестерке заносит в повороте на встречной (в Москве дождь поливает уже целый день) и он летит практически в меня. Еле успел отвернуть, сука, ну что за уроды тупые ездят? Хоть он резину бы себе поставил более менее - едет же на лысаке, козлина... А я без номеров, без ПТС, без страховки, короче безо всего... Вообщем было бы дело... Хач пересрал конкретно - глаза у него были в диаметре как задние фонари у Туарега)))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 17:20 (17:20)   #24
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию Час Х

   Цитата:
Спасибо всем за поздравления!

Ну что, забрал я машину у дилера. Пока без ПТС и соответственно транзитов. Крался в гараж, шоб менты не заценили мой новый туарег. )) Заправил почти под завязку на AGIPe, 1500 штуки 75 литров. Дорого блин стало. Едет Тур обалденно, на коротком участке от дилера до гаража попробовал режимы амортеров, еще не въехал в чем особо разница, т.к. покрытие было относительно хорошее. Но в комфорте он раскачивается так по-американски немного. Первые впечатления очень приятные. Настроил уже в меню параметры под себя, телефон подключил, позвонил - хорошее качество звука и "слышимости" тебя абоненту. Dynaudio х-ня в принципе. Слышал и получше, но на этом остановлюсь, пускай будет как есть. Высокие и низкие впрочем неплохо состыкованы, динамики у музыки не хватает, но во всяком случае это лучше чем базовый звук. Там ваще погремушка.
Собран салон хорошо, только на заднем сидении заметил торчащую нитку из кожи - около 5 см, надо будет прижечь. Материалы приятные на вид и ощупь, тем кто хаит салоны Туров - привет! Кожа тоже приятная, мне нравится. Может кому-то и наппы мало, но мне крикета за глаза.
В салоне сразу поставил брызговики с удлинителями - 18300 р. Охрененско дорого, но я так подумал, пока буду искать дешевле, уже засру все бока и бампера отпескострую. Вообщем поставили мне их. Дизайн особо не меняется, смотрится тоже неплохо. Имхо, по нашим дорогам нужны брызговики обязательно.
Очень галимо смотрятся эти трубочки, торчащие из выхлопной системы, гордо называемые выхлопными трубами. Это позор компании VW-Audi Group. За 65000-85000 $, что люди платят за тур, можно сразу ставить нормальные трубы и не вые. Буду однозначно менять, вопрос времени. Тоже дорого, но надо.
В среду получу ПТС - поставлю на учет и начну эксплуатировать в нормальном режиме. Отпишусь про свои дальнейшие впечатления обязательно.
Еще : потыркал подвеску - круто все-таки вверх-вниз кататься)), повключал дифф и блокировку, в отличие от гелена они подключается на стоящей машине, т.е. не нужно продернуть авто для их подключения. Брат сразу сказал, что колеса - говно, типа узкие шины, не смотрятся. Ну и фиг с ними, зимой буду на 235/65 Р17, летом воткну че-нить посерьезнее.

Вообщем, я очень доволен, и вам всем кто ждет, желаю не разочароваться и полюбить это авто. Оно этого стоит.

ПС: не успел отъехать от салона - под мостом на ленинградке ( там где канал им. Москвы, где макдоналдс короче) хача на шестерке заносит в повороте на встречной (в Москве дождь поливает уже целый день) и он летит практически в меня. Еле успел отвернуть, сука, ну что за уроды тупые ездят? Хоть он резину бы себе поставил более менее - едет же на лысаке, козлина... А я без номеров, без ПТС, без страховки, короче безо всего... Вообщем было бы дело... Хач пересрал конкретно - глаза у него были в диаметре как задние фонари у Туарега)))
Резина на Туре если базовая, то лучше сменить не откладывая в долгий ящик, птому как немцы на Туры как правило ставят базовую резину или Данлоп или устаревший (в смысле по марке выпуска и года) Континенталь. Я когда своего прошлым сентябрем покупал, мне поссоветовали кто уже на Туре по паре лет откатали...жаловались что резина все таки базовая хр....нь?! На поворотах и высоких скоростях может подвести. Такие вот дела, камрад...
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 17:25 (18:25)   #25
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Да и фиг с ней, я через месяц уже одену зимнюю, а эту базовую продам скорее всего. Кстати, базовая у меня Michelin, щас на все R5 и V6 TDI одну и ту же модель ставят. Нормальная вроде...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 17:55 (18:55)   #26
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 17:56 (18:56)   #27
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Саш, а зачем забрал из салона без ПТС, без страховки? Ездить же так не будешь?
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 18:03 (19:03)   #28
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Werewolf, спасибо!

Сергей, лучше уж у меня будет стоят в гараже, чем на площадке у дилера... Ездить конечно не буду до среды (тогда и ПТС получу и на учет буду ставить), но шило в попе подсказывает, что сегодня нужно рвануть по городу. Слушать не буду, буду терпеть. Менты наверное так и ждут меня.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 18:14 (21:14)   #29
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Гуд! Пиши ошущения, удачи брат!
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 18:14 (19:14)   #30
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Слушать не буду, буду терпеть. Менты наверное так и ждут меня.
Правильно!!! Лучше до среды обмой его хорошенько, чтоб носился...
Всего-то пару дней...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 18:45 (19:45)   #31
Ivan
Лейтенант


Причина:
 
Город: Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Ivan Младенец
По умолчанию

macos, Поздравляю. !!!!!
Ivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:09 (20:09)   #32
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Ivan, спасибо!

Не, все-таки поеду прошвырнусь по ленинградке...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:09 (20:09)   #33
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Изображений в галерее: 19
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо всем за поздравления!

Ну что, забрал я машину у дилера. Пока без ПТС и соответственно транзитов. Крался в гараж, шоб менты не заценили мой новый туарег. )) Заправил почти под завязку на AGIPe, 1500 штуки 75 литров. Дорого блин стало. Едет Тур обалденно, на коротком участке от дилера до гаража попробовал режимы амортеров, еще не въехал в чем особо разница, т.к. покрытие было относительно хорошее. Но в комфорте он раскачивается так по-американски немного. Первые впечатления очень приятные. Настроил уже в меню параметры под себя, телефон подключил, позвонил - хорошее качество звука и "слышимости" тебя абоненту. Dynaudio х-ня в принципе. Слышал и получше, но на этом остановлюсь, пускай будет как есть. Высокие и низкие впрочем неплохо состыкованы, динамики у музыки не хватает, но во всяком случае это лучше чем базовый звук. Там ваще погремушка.
Собран салон хорошо, только на заднем сидении заметил торчащую нитку из кожи - около 5 см, надо будет прижечь. Материалы приятные на вид и ощупь, тем кто хаит салоны Туров - привет! Кожа тоже приятная, мне нравится. Может кому-то и наппы мало, но мне крикета за глаза.
В салоне сразу поставил брызговики с удлинителями - 18300 р. Охрененско дорого, но я так подумал, пока буду искать дешевле, уже засру все бока и бампера отпескострую. Вообщем поставили мне их. Дизайн особо не меняется, смотрится тоже неплохо. Имхо, по нашим дорогам нужны брызговики обязательно.
Очень галимо смотрятся эти трубочки, торчащие из выхлопной системы, гордо называемые выхлопными трубами. Это позор компании VW-Audi Group. За 65000-85000 $, что люди платят за тур, можно сразу ставить нормальные трубы и не вые. Буду однозначно менять, вопрос времени. Тоже дорого, но надо.
В среду получу ПТС - поставлю на учет и начну эксплуатировать в нормальном режиме. Отпишусь про свои дальнейшие впечатления обязательно.
Еще : потыркал подвеску - круто все-таки вверх-вниз кататься)), повключал дифф и блокировку, в отличие от гелена они подключается на стоящей машине, т.е. не нужно продернуть авто для их подключения. Брат сразу сказал, что колеса - говно, типа узкие шины, не смотрятся. Ну и фиг с ними, зимой буду на 235/65 Р17, летом воткну че-нить посерьезнее.

Вообщем, я очень доволен, и вам всем кто ждет, желаю не разочароваться и полюбить это авто. Оно этого стоит.

ПС: не успел отъехать от салона - под мостом на ленинградке ( там где канал им. Москвы, где макдоналдс короче) хача на шестерке заносит в повороте на встречной (в Москве дождь поливает уже целый день) и он летит практически в меня. Еле успел отвернуть, сука, ну что за уроды тупые ездят? Хоть он резину бы себе поставил более менее - едет же на лысаке, козлина... А я без номеров, без ПТС, без страховки, короче безо всего... Вообщем было бы дело... Хач пересрал конкретно - глаза у него были в диаметре как задние фонари у Туарега)))
От всей души поздравляю! Удачи на дорогах и маленького тормозного пути!
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:40 (20:40)   #34
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ivan, спасибо!

Не, все-таки поеду прошвырнусь по ленинградке...
Я и не сомневался...... !!! Стока ждать,чтоб он постоял в гараже.... исчешешся весь!!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:58 (22:58)   #35
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я и не сомневался...... !!! Стока ждать,чтоб он постоял в гараже.... исчешешся весь!!!!!
Эт точно. Не для того мы рождены чтобы в гараже стоять.
Не забудь про обкатку
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 20:02 (21:02)   #36
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Искренне поздравляю с приобретением!
Глядишь скора и наши подтянутся. Желаю удачи на дорогах!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 20:33 (20:33)   #37
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

MacOS - поздравления !!!
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 21:12 (22:12)   #38
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

macos, мои поздравления еще раз!! Шикарный тур! Надеюсь, ночная обкатка обойдется без приключений!
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 21:46 (22:46)   #39
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Всем кому не сказал - спасибо за поздравления!

Прокатился все-таки, не удержался. Брат, с которым вместе катались, сказал, что тебе бы еще глухую тонировку и тогда ты бы полностью соответствовал имиджу бандита-подставлялы.)) Документов нет, номеров тоже, только квитанции из салона - а кому они нафиг то нужны. Щас тем более штрафы драконовские какие-то... Но пронесло, менты все попрятались в свои ментовские норки. Дождливо и холодно.

Попробовал подогрев руля - работает, тепло)) Только почему то не пищит задний парктроник, когда задом подаешь. Световая сигнализация присутствует на внутренней панели багажника и показывает, а пищалки нет. Ваши мысли по этому поводу?

Мотор не слышно, шум шин тоже не слышен, это ваще могила какая-то... И гелен и X5 гораздо шумнее.

Вопрос еще : почему когда едешь по идеально ровной дороге руль чуть влево смещен (градусов 5-6)? Это такой прикол необходимый или надо сход-развал все-таки делать? Новая ж тачка то...

Сегодня, кстати, в гаражах где я машину ставлю пожар произошел, буквально через 6 гаражей от моего, где я блин поставил новую машину. Я как попой чувствовал, пошел вечером посмотреть тачку еще раз и покататься и застал как раз пожар. Вообщем два гаража сгорело, в одной тачка была какая-то иномарка недорогая, но все равно обидно челу наверное....
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 21:57 (22:57)   #40
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
....Вопрос еще : почему когда едешь по идеально ровной дороге руль чуть влево смещен (градусов 5-6)? Это такой прикол необходимый или надо сход-развал все-таки делать? Новая ж тачка то......
Вроде как мы обсуждали, что страдает тур этим - сход-развал, вроде как решает. Тыщ 8 руб., кажется, у официалов...
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk