Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 23:03 (00:03)   #61
BigFoot
Стреляный
 
Аватар для BigFoot
 
Город: Волжский-Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 329
Репутация: 379

BigFoot Ученик младших классовBigFoot Ученик младших классовBigFoot Ученик младших классовBigFoot Ученик младших классов
По умолчанию

Насколько помню сберу не нужны ФИО владельца карты - он тупо переводит по номеру карты. И совершенно не важно какие ФИО там указать.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 00:19 (01:19)   #62
Dmitriy02rus
Новенький
 
Город: Кумертау
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Dmitriy02rus Младенец
По умолчанию

Меня тоже кинули на 28 кусков через вестер юнион одноклубник с харького теперь тоже не знаю что делать может кто знает подскажет что делать мне
Dmitriy02rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 00:59 (00:59)   #63
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Dmitriy02rus, Ник в студию того кто кинул
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 05:55 (06:55)   #64
RAYDEN
Бывалый
 
Аватар для RAYDEN
 
Город: Москва Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1,205
Поблагодарил(а): 494
Благодарностей: 1,175
Репутация: 1525

RAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А если приехал кирпич в коробке, на почте ДО оплаты никто не даст вскрыть посылку)
На почте спокойно откроют посылку до оплаты 100%проверено.Потом денежный перевод всегда можно отменить.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
приходишь на почту предъявляешь квиток на посылку потом говорришь что жжелаешь проверит поосыллку пишешь заявву приглашаютт начальника почтового отделения и при ней обязаны вскрыть посылку и проверить. я сам так делал когда с инет магазина получчал технику

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
   Цитата:
такая опция есть у почты россии, а как на счет деловых линий или пони экспресса?
К сожалению это так, ...пользуйтесь почтой России....НЕ РЕКЛАМА

Последний раз редактировалось RAYDEN; 03.10.2014 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
RAYDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AndreyOld (03.10.2014), SABA77 (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 11:26 (11:26)   #65
Шниперсон
Местный
 
Аватар для Шниперсон
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 235
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 32
Репутация: 32

Шниперсон Младенец
По умолчанию

Ну в общих чертах,дело в следующем! Сбер не принимает заявления о мошеннических картах,т.е. физическое лиТсо смело может пихтерить лесом,это раз,обязательно подавать заявление в полицию,это два,дело о мошенничестве в особо крупных с данными всех участников на дороге просто так не валяется,полиция будет работать! Эти кидки потому и происходят что терпилы не пишут заявлений,я бы честно тоже не стал бы писать,не настолько критичная сумма что бы по ментовкам бегать,просто надоело,проявляю свою гражданскую позицию,чего и остальным терпилам советую,идите в полицию и смело пишите заявление,результат будет , 90% что положительный,денег вернут врятли но посадить упырей посадят.
Шниперсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:28 (12:28)   #66
FLatch
Местный
 
Аватар для FLatch
 
Город: МО
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 92
Репутация: 92

FLatch Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну в общих чертах,дело в следующем! Сбер не принимает заявления о мошеннических картах,т.е. физическое лиТсо смело может пихтерить лесом,это раз,обязательно подавать заявление в полицию,это два,дело о мошенничестве в особо крупных с данными всех участников на дороге просто так не валяется,полиция будет работать! Эти кидки потому и происходят что терпилы не пишут заявлений,я бы честно тоже не стал бы писать,не настолько критичная сумма что бы по ментовкам бегать,просто надоело,проявляю свою гражданскую позицию,чего и остальным терпилам советую,идите в полицию и смело пишите заявление,результат будет , 90% что положительный,денег вернут врятли но посадить упырей посадят.
Ты уже написал?
FLatch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 12:04 (13:04)   #67
klf
Почетный мембер
 
Аватар для klf
 
Город: Воронеж - Оскол
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 3,394
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 666
Репутация: 766

klf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
На почте спокойно откроют посылку до оплаты 100%проверено.Потом денежный перевод всегда можно отменить.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
приходишь на почту предъявляешь квиток на посылку потом говорришь что жжелаешь проверит поосыллку пишешь заявву приглашаютт начальника почтового отделения и при ней обязаны вскрыть посылку и проверить. я сам так делал когда с инет магазина получчал технику
можно ссылочку на нормативно-правовой акт, регламентирующий данную процедуру?

Добавлено через 6 минут 8 секунд
   Цитата:
Насколько помню сберу не нужны ФИО владельца карты - он тупо переводит по номеру карты. И совершенно не важно какие ФИО там указать.
это если в банкомате с карты на карту!!!

если через оператора - только с указанием ФИО...
но не на всех терминалах у оперов высвечиваются все базы данных по всем отделениям...
ФИО может не отобразиться - и тогда на свой страх и риск...

Последний раз редактировалось klf; 03.10.2014 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
klf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 12:10 (13:10)   #68
RAYDEN
Бывалый
 
Аватар для RAYDEN
 
Город: Москва Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1,205
Поблагодарил(а): 494
Благодарностей: 1,175
Репутация: 1525

RAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курс
По умолчанию

klf Я так понимаю Вам лень полазить по просторам интернета, не говоря уже о походе на почту....держите!!http://groupb.ru/faq/kak-poluchit-posylku.html
Вот тут читайте там все написано http://www.russianpost.ru/rp/servise...s/postmessages

Последний раз редактировалось RAYDEN; 03.10.2014 в 12:33.
RAYDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garri1981 (04.10.2014)
Старый 03.10.2014, 12:28 (12:28)   #69
Шниперсон
Местный
 
Аватар для Шниперсон
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 235
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 32
Репутация: 32

Шниперсон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ты уже написал?
утром вместо пробежки в банк и в полицию сходил,честно,очень удивила позиция банка,вместо того что бы предотвращать мошенничества и приостанавливать операции по карте, просто разводят руками,мол нет у нас такого инструмента,что бы аферистам жизнь осложнять,во как
Шниперсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 13:55 (14:55)   #70
BigFoot
Стреляный
 
Аватар для BigFoot
 
Город: Волжский-Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 329
Репутация: 379

BigFoot Ученик младших классовBigFoot Ученик младших классовBigFoot Ученик младших классовBigFoot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
klf
это если в банкомате с карты на карту!!!
если через оператора - только с указанием ФИО...
Во всех банках требуют ФИО, кроме сбера.
Много раз уже (и у одноклубников тоже) покупал через оператора на карту - нужен только номер.
Один раз я спросил можно ли узнать по номеру тому ли я посылаю - отказали. Сказали что ФИО они не видят.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 14:07 (14:07)   #71
doc600
Бывалый
 
Аватар для doc600
 
Город: Курган
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,391
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 255
Репутация: 255

doc600 Первоклашкаdoc600 Первоклашкаdoc600 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну в общих чертах,дело в следующем! Сбер не принимает заявления о мошеннических картах,т.е. физическое лиТсо смело может пихтерить лесом,это раз,обязательно подавать заявление в полицию,это два,дело о мошенничестве в особо крупных с данными всех участников на дороге просто так не валяется,полиция будет работать! Эти кидки потому и происходят что терпилы не пишут заявлений,я бы честно тоже не стал бы писать,не настолько критичная сумма что бы по ментовкам бегать,просто надоело,проявляю свою гражданскую позицию,чего и остальным терпилам советую,идите в полицию и смело пишите заявление,результат будет , 90% что положительный,денег вернут врятли но посадить упырей посадят.
полностью согласен

Добавлено через 40 секунд
   Цитата:
утром вместо пробежки в банк и в полицию сходил,честно,очень удивила позиция банка,вместо того что бы предотвращать мошенничества и приостанавливать операции по карте, просто разводят руками,мол нет у нас такого инструмента,что бы аферистам жизнь осложнять,во как
у нас в колхозе проще

Последний раз редактировалось doc600; 03.10.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
doc600 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 14:12 (15:12)   #72
Catalyst
Пользователь
 
Аватар для Catalyst
 
Город: Москва
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 60
Благодарностей: 61
Репутация: 86

Catalyst Детский сад
По умолчанию

Всех кого кинули, идти в полицию. А то тут пустую болтовню ведете.
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 14:24 (15:24)   #73
FLatch
Местный
 
Аватар для FLatch
 
Город: МО
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 92
Репутация: 92

FLatch Детский сад
По умолчанию

Шниперсон заяву в полиции то написал?
FLatch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 15:02 (15:02)   #74
Шниперсон
Местный
 
Аватар для Шниперсон
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 235
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 32
Репутация: 32

Шниперсон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Шниперсон заяву в полиции то написал?
Конечно написал! И тебе советую не тянуть с этим,жаль что ты далековато от меня,в одно дело бы свели и твой и мой кидок и полиции работалось бы веселее.
Шниперсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 15:20 (16:20)   #75
klf
Почетный мембер
 
Аватар для klf
 
Город: Воронеж - Оскол
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 3,394
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 666
Репутация: 766

klf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассникklf Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
klf Я так понимаю Вам лень полазить по просторам интернета, не говоря уже о походе на почту....держите!!http://groupb.ru/faq/kak-poluchit-posylku.html
Вот тут читайте там все написано http://www.russianpost.ru/rp/servise...s/postmessages
я так понимаю Вам не лень лазить по просторам и выкладывать всякую хрень...
если почтовое отправление оформлено по всем правилам и доставлено без повреждений - Вам будет отказано во вскрытии... и пишите хоть Путину!!!

спрошу еще раз... У Вас есть ссылка на документ, где четко прописано, что можно вскрыть посылку только по желанию???!!! думаю что нет! так-что прекращайте морочить мозги людям, а то ведь правда пойдут сейчас права качать, а не у всех это получается...
klf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 15:34 (16:34)   #76
RAYDEN
Бывалый
 
Аватар для RAYDEN
 
Город: Москва Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1,205
Поблагодарил(а): 494
Благодарностей: 1,175
Репутация: 1525

RAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курсRAYDEN Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
klf
я так понимаю Вам не лень лазить по просторам и выкладывать всякую хрень...
если почтовое отправление оформлено по всем правилам и доставлено без повреждений - Вам будет отказано во вскрытии... и пишите хоть Путину!!!

спрошу еще раз... У Вас есть ссылка на документ, где четко прописано, что можно вскрыть посылку только по желанию???!!! думаю что нет! так-что прекращайте морочить мозги людям, а то ведь правда пойдут сейчас права качать, а не у всех это получается...
Сылок я вам кучу накидал.Учитесь читать.Я не первый раз отправляю и получаю посылки по такой схеме.Раз 20 при мне посылку вскрывали,только потом оплачивал. Если у Вас не получается общаться с почтой РФ ищите другие варианты..
Я написал информацию для тех,кому она нужна,а если Вы хотите пофлудить,и показать свое знание законов РФ, то идите в соответствующий раздел.
RAYDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 15:39 (16:39)   #77
FLatch
Местный
 
Аватар для FLatch
 
Город: МО
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 92
Репутация: 92

FLatch Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Конечно написал! И тебе советую не тянуть с этим,жаль что ты далековато от меня,в одно дело бы свели и твой и мой кидок и полиции работалось бы веселее.
Я и подъехать могу без проблем) какие данные им давал? и как все прошло?
FLatch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 18:33 (18:33)   #78
Шниперсон
Местный
 
Аватар для Шниперсон
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 235
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 32
Репутация: 32

Шниперсон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я и подъехать могу без проблем) какие данные им давал? и как все прошло?
Я вчера предлагал собраться вместе и написать сразу коллективную заяву,тем более что с своим отделом внутренних дел имею тесные связи,такое ощущение что я вчера просто пердел в лужу....
Шниперсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 19:17 (20:17)   #79
FLatch
Местный
 
Аватар для FLatch
 
Город: МО
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 92
Репутация: 92

FLatch Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я вчера предлагал собраться вместе и написать сразу коллективную заяву,тем более что с своим отделом внутренних дел имею тесные связи,такое ощущение что я вчера просто пердел в лужу....
Друг, не злись! В этой проблеме наиболее актуальный фактор это оперативность действий. Это очень хорошо что ты не стал тянуть время. Я могу только в выходные в Москву приехать.
FLatch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 19:52 (22:52)   #80
Кирилл Копылов
Местный
 
Аватар для Кирилл Копылов
 
Город: EKT
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 230
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 169
Репутация: 519

Кирилл Копылов Ученик средних классовКирилл Копылов Ученик средних классовКирилл Копылов Ученик средних классовКирилл Копылов Ученик средних классовКирилл Копылов Ученик средних классовКирилл Копылов Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Сылок я вам кучу накидал.Учитесь читать.Я не первый раз отправляю и получаю посылки по такой схеме.Раз 20 при мне посылку вскрывали,только потом оплачивал. Если у Вас не получается общаться с почтой РФ ищите другие варианты..
Я написал информацию для тех,кому она нужна,а если Вы хотите пофлудить,и показать свое знание законов РФ, то идите в соответствующий раздел.
20 раз не отказали а на 21й могут и отказать так как нет у них такой обязанности вам посылку вскрывать а у вас требовать. Не всегда просьбы прокатывают.
Кирилл Копылов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Саймон (20.10.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk