Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Экстерьер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 17:55 (18:55)   #21
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Ссылку в первом посте даешь на сайт zrdesign - я там заказывал себе обвес Hofele - скидка для клуба 5-7% у нас там на всякий случай
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:02 (19:02)   #22
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ссылку в первом посте даешь на сайт zrdesign - я там заказывал себе обвес Hofele - скидка для клуба 5-7% у нас там на всякий случай
А какого качества у них обвес не подскажете??? Нормальный или кривой?
И сколько примерно за работу берут не знаете?
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:21 (18:21)   #23
mikemxd
Пользователь
 
Аватар для mikemxd
 
Город: wonderland
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 15
Репутация: 42

mikemxd Младенец
По умолчанию

   Цитата:


На целых 2000 евро дешевле + ненадо докупать проставки для дисков это ещё - 500 евро...
Но тут мне расширители арок не нравятся(((((( Такие же вздутые как и на родном обвесе R-line(((
ну на R-Line да соглашусь, расширители аналогичны расширителям на Golf 3 GTi , а мне вот очень понравились расширители ABT и вся остальная пластмасса, тоже долго думал, выбирал и остановился на АВТ, очень пузатенькие расширители у них и гармонично смотрятся.
mikemxd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:47 (19:47)   #24
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ну на R-Line да соглашусь, расширители аналогичны расширителям на Golf 3 GTi , а мне вот очень понравились расширители ABT и вся остальная пластмасса, тоже долго думал, выбирал и остановился на АВТ, очень пузатенькие расширители у них и гармонично смотрятся.
Кстати да! ABT я тоже рассматриваю...
Ещё ABT SportsLine выигрывает отсутствием пластмассовых порогов как к примеру у того же Je Design, они на мой взгляд просто кошмар как ухудшат проходимость тура да и при посадке-высадке пассажиров мне кажется о них постоянно будут пачкаться(( Да и в конце концов можно поставить подножки для более удобной посадки в тур.

И цена у ABT 3500 евро против 5800 у Je Design... Хотелось бы нормальных фоток посмотреть с ABT , чтобы всё в один цвет было покрашенотогда можно будет делать окончательные выводы по поводу того как он смотрится


ABT SportsLine состоит из: решетки радиатора, переднего бампера, заднего бампера, расширителей колесных арок, проставок колесных дисков, спойлера крыши и насадок на патрубки глушителя, для автомобилей выпущенных после 11.2006


За 3500 в комплект ABT уже входит: проставки колёсных дисков, спойлер крыши и насадки на патрубки (хотя я всё равно буду ставить сдвоенные аля каен)
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:47 (21:17)   #25
Олег74
Местный раздолбай
 
Город: 4220км от МКАДа
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 2,388
Поблагодарил(а): 782
Благодарностей: 386
Репутация: 570

Олег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классов
По умолчанию

А этот обвес помоему и нетолькона ЖэПэ подходит но и на дорестайл
Олег74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:50 (19:50)   #26
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А этот обвес помоему и нетолькона ЖэПэ подходит но и на дорестайл
Вы про ABT ?
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:11 (19:11)   #27
mikemxd
Пользователь
 
Аватар для mikemxd
 
Город: wonderland
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 15
Репутация: 42

mikemxd Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кстати да! ABT я тоже рассматриваю...
Ещё ABT SportsLine выигрывает отсутствием пластмассовых порогов как к примеру у того же Je Design, они на мой взгляд просто кошмар как ухудшат проходимость тура да и при посадке-высадке пассажиров мне кажется о них постоянно будут пачкаться(( Да и в конце концов можно поставить подножки для более удобной посадки в тур.

И цена у ABT 3500 евро против 5800 у Je Design... Хотелось бы нормальных фоток посмотреть с ABT , чтобы всё в один цвет было покрашенотогда можно будет делать окончательные выводы по поводу того как он смотрится


ABT SportsLine состоит из: решетки радиатора, переднего бампера, заднего бампера, расширителей колесных арок, проставок колесных дисков, спойлера крыши и насадок на патрубки глушителя, для автомобилей выпущенных после 11.2006


За 3500 в комплект ABT уже входит: проставки колёсных дисков, спойлер крыши и насадки на патрубки (хотя я всё равно буду ставить сдвоенные аля каен)






по моему выглядит куда солиднее чем JE Design
mikemxd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:13 (20:13)   #28
AMP
Заблокирован


Причина: Раз и навсегда
 
Город: стАлицо
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,428
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 242
Репутация: 270

AMP ПервоклашкаAMP ПервоклашкаAMP Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
R-Line не впечатлил
В этом-то и отличие заводских обвесов - никакой чрезмерной совхозной вычурности. А сторонние тюнеры, что деревенщины АБТы, что прочие *-дизайны, бьют именно избыточностью...
AMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:29 (20:29)   #29
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
AMP
В этом-то и отличие заводских обвесов - никакой чрезмерной совхозной вычурности. А сторонние тюнеры, что деревенщины АБТы, что прочие *-дизайны, бьют именно избыточностью...
Я в принципе и не против небольшой избыточности))
Но так как я не дочь миллионера скорее всего выберу ABT. Арки хоть и не так велики какими казались, но всё же много лучше родных... Кстати ABT на мой взгляд из всех сторонних фирм наиболее приближен к заводским обвесам

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
   Цитата:






по моему выглядит куда солиднее чем JE Design
По поводу солидности даже спорить не буду! АБТ и солиднее и не вызывает чувства инородности...

На фотах где арки выделяли цветом они казались такими массивными))))А на деле оказались гораздо меньше, но оно может и к лучшему Тур и так в мой гараж в притык влезет по ширине, а с мега арками и вовсе не прошол бы


В общем ззачёт!

Последний раз редактировалось ...Unk@inT...; 21.12.2008 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:45 (20:45)   #30
AMP
Заблокирован


Причина: Раз и навсегда
 
Город: стАлицо
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,428
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 242
Репутация: 270

AMP ПервоклашкаAMP ПервоклашкаAMP Первоклашка
По умолчанию

Бампер ужасный. Какие-то резкие выпуклости при том, что кузов весь зализан... и с расширителями не стыкуется в линию. Это точно не made in turkey?
AMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:58 (20:58)   #31
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
AMP
Бампер ужасный. Какие-то резкие выпуклости при том, что кузов весь зализан... и с расширителями не стыкуется в линию. Это точно не made in turkey?
Вроде как немецкий - хотя где производят чёрт его знает... вот галерея http://www.zrdesign.ru/catalog/volks...g/abt/gallery/
Может стиль такой?

Или я видимо не особо разбираюсь потому как машина на мой взгляд перестала быть скучной
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:58 (21:58)   #32
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
А какого качества у них обвес не подскажете??? Нормальный или кривой?
И сколько примерно за работу берут не знаете?
Я делал у ОД в Питере - взяли 40тысяч
Качество обвеса достойное - главное чтобы опытные люди устанавливали.
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 21:48 (21:48)   #33
GT-MIKE
Местный
 
Аватар для GT-MIKE
 
Город: Москва
Touareg 6.0 W12 Individual
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 895
Благодарностей: 238
Изображений в галерее: 19
Репутация: 367

GT-MIKE Ученик младших классовGT-MIKE Ученик младших классовGT-MIKE Ученик младших классовGT-MIKE Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Это радует))))))))))

Ото детство то в попе играет ещё и частенько с девушкой, то в кино, то в театр, то в ресторан, то извиняюсь к ней на чай с тортиком на ночь и машина остаётся одна одинёшенька одна в чужом дворе и.т.д. и и.т.п.

Не хотелось бы в это время отвлекаться на мысли о машине)))))
Угон - Собственно одна из причин по которой решил поставить крест на infiniti FX35 нового поколения...

У таких машин есть и минус – притягивают внимание и вызывают у некоторых зависть.
Завить– это что у тебя есть крутая машина в крутом обвесе (как на обложке тюнинг- журнала), а у него нет ничего кроме гвоздика в кармане.
Последствия понятны.

Или завить – это когда одни в потоке с радостью пропускают, а другие (как правило на «убитых» жигах и старухе – иномарке не пускают перестроиться.

P.S. Про Москву… тут толи 14 толи 16 миллионов человек. Всякий народишка попадается.

Добавлено через 12 минут 49 секунд
   Цитата:
Мне так никто и не ответил насчёт проставок
Проставки нужно заказывать примерно на ширину расширителя арки. При условии установки старых колес.
Можно решить вопрос более широкими дисками.

Определись с обвесом и дисками, а потом с проставками.

ВНИМАНИЕ!
Особенность европейских производителей, они пишут увеличение на ось. т.е. толщину двух проставок. А американские, японские пр. пишут ширину одной.

Проставки есть двух видов. Ну об этом после.

Последний раз редактировалось GT-MIKE; 21.12.2008 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
GT-MIKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 21:58 (22:58)   #34
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У таких машин есть и минус – притягивают внимание и вызывают у некоторых зависть.
Завить– это что у тебя есть крутая машина в крутом обвесе (как на обложке тюнинг- журнала), а у него нет ничего кроме гвоздика в кармане.
Последствия понятны.

Или завить – это когда одни в потоке с радостью пропускают, а другие (как правило на «убитых» жигах и старухе – иномарке не пускают перестроиться.

P.S. Про Москву… тут толи 14 толи 16 миллионов человек. Всякий народишка попадается.
Я им дам гвоздиком!!!!!! Из травмата расстреляю так, что мало не покажется
Ну, а если серьёзно во дворе сволочей вроде как нет... Если не парковаться на тратуарах, то не тронут Проблема в другой категории людей в чайниках.....

А про поток - Я сам кого угодно не пропущю! Я водиль хоть и молодой, но 2 года занятия стритрейсингом в профессиональной лиге оставили свой отпечаток на моём стиле езды... Агрессивно езжу, но зная где можно гонять, а где стоит по умерить пыл... Главное чуток к габаритам привыкнуть туровским и всё будет нормульк

P.S.: Дааааа где, где а в Москве уродов хватает......... Ничего прорвёмся!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
GT-MIKE,
Диски скорее всего будут родные фолькцвагеновскими...
А вот проставки.......Если это будет обвес от ABT или Je Design, то они будет родные идущие именно под этот обвес - или же вы не рекомендуете ими пользоваться????

Последний раз редактировалось ...Unk@inT...; 21.12.2008 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 22:30 (22:30)   #35
GT-MIKE
Местный
 
Аватар для GT-MIKE
 
Город: Москва
Touareg 6.0 W12 Individual
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 895
Благодарностей: 238
Изображений в галерее: 19
Репутация: 367

GT-MIKE Ученик младших классовGT-MIKE Ученик младших классовGT-MIKE Ученик младших классовGT-MIKE Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я им дам гвоздиком!!!!!! Из травмата расстреляю так, что мало не покажется
Машина и не пикнет! Так что стрелять будет не в кого!
Это я про минусы привлекательности. Надеюсь ты это не узнаешь (про поцарапать на зависть).

   Цитата:
А про поток - Я сам кого угодно не пропущю! Я водиль хоть и молодой, но 2 года занятия стритрейсингом в профессиональной лиге оставили свой отпечаток на моём стиле езды... Агрессивно езжу, но зная где можно гонять, а где стоит по умерить пыл... Главное чуток к габаритам привыкнуть туровским и всё будет нормульк
Это проходит с годами. Жизнь надо любить!

   Цитата:
Диски скорее всего будут родные фолькцвагеновскими...
А вот проставки.......Если это будет обвес от ABT или Je Design, то они будет родные идущие именно под этот обвес - или же вы не рекомендуете ими пользоваться????
А вот диски надо менять!!! Обязательно!!! ДИСКИ
GT-MIKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 22:47 (23:47)   #36
Fra1seN
Местный
 
Аватар для Fra1seN
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 52
Изображений в галерее: 4
Репутация: 152

Fra1seN ПервоклашкаFra1seN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А вот диски надо менять!!! Обязательно!!! ДИСКИ
Можно поставить оригинал VW Omanyt R21 !!! Смотрятся круто!
Fra1seN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:19 (00:19)   #37
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Можно поставить оригинал VW Omanyt R21 !!! Смотрятся круто!
Мммммммм 21 это хорошо я почему то думал, что родных больше 20 не бывает...

А 21 не слишком экстримально для наших московских дорог и лазанья по бордюрам???????
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:23 (00:23)   #38
Fra1seN
Местный
 
Аватар для Fra1seN
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 52
Изображений в галерее: 4
Репутация: 152

Fra1seN ПервоклашкаFra1seN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Мммммммм 21 это хорошо я почему то думал, что родных больше 20 не бывает...

А 21 не слишком экстримально для наших московских дорог и лазанья по бордюрам???????
Я думаю что нормально! Конечно выезд на офф-роуд запрещён, но зато в городе ммммммм! И смотрятся они отлично ( они изображены на картинке Нашего Любимого Touareg-Cluba)
Fra1seN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:30 (00:30)   #39
...Unk@inT...
Новенький
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Город: Город герой Москва (СВАО)
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1

...Unk@inT... Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Машина и не пикнет! Так что стрелять будет не в кого!
Это я про минусы привлекательности. Надеюсь ты это не узнаешь (про поцарапать на зависть).


Это проходит с годами. Жизнь надо любить!


А вот диски надо менять!!! Обязательно!!! ДИСКИ
А я жизнь люблю..... Потому в принципе и завязал с гонками подумав в первую очередь, о родителях и о девушке каждый раз со слезами отпускавшей на все эти мероприятия.....
В повседневной езде я просто не люблю тошнить в одном ряду... Да и согласитесь сейчас очень мало грамотных водителей потому и приходится постоянно кого то объезжать, а кого и уму разуму учить, чтоб смотрели по зеркалам и не лезли под колёса.....
Всё время гонюсь за мощностью авто не для того чтобы по городу ездить за 200 км\ч нет.....Этим я уже переболел. Мощ нужна для того чтобы в нужный момент рывка хватило чтобы быстро и чётко перестроиться ну или успеть проскочить на жёлтый))))

По поводу колёс... на зиму 19е терра думал поставить, а на лето 20е касабланка или как на R50

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
   Цитата:
Я думаю что нормально! Конечно выезд на офф-роуд запрещён, но зато в городе ммммммм! И смотрятся они отлично ( они изображены на картинке Нашего Любимого Touareg-Cluba)
ну смотря какой офф-роуд.....Я думаю они проедут там куда я постоянно на своих 215\45 R17 на мазде лазил))))А именно по разбитой камазами строительной дороге,

А так в принципе я на офф-роуд и не выезжаю))) Так по городу, да по бордюрам

Последний раз редактировалось ...Unk@inT...; 21.12.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
...Unk@inT... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:41 (00:41)   #40
Fra1seN
Местный
 
Аватар для Fra1seN
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 52
Изображений в галерее: 4
Репутация: 152

Fra1seN ПервоклашкаFra1seN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
По поводу колёс... на зиму 19е терра думал поставить, а на лето 20е касабланка или как на R50

Добавлено через 4 минуты 2 секунды


ну смотря какой офф-роуд.....Я думаю они проедут там куда я постоянно на своих 215\45 R17 на мазде лазил))))А именно по разбитой камазами строительной дороге,

А так в принципе я на офф-роуд и не выезжаю))) Так по городу, да по бордюрам
Правильно на зиму надо Terra, а вот на лето от R50 и !!! Я думаю там должны проехать!
Fra1seN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk