Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 11:34 (12:34)   #21
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Целиком и полностью поддерживаю. Пример надо брать с китайцев, кстати: установили южнокорейцы штатовское ПРО - они к ним и ездить перестали. А это 70%! южнокорейского туризма. Показывали их - все в унынье ,ветер бумажки по пустынным улицам носит...Вышли зато на забастовки с лозунгами - убрать ПРО.А мы-то как всегда: поляки ПАМЯТНИКИ дедам и прадедам сносят - что же делать...поедем туда, поедем сюда; прибалты изыскано дерьмом поливают - поедем на новогодние ,да и просто так; грузины НАШИХ ребят в 08-м положили - ой, какая Грузия шикарно-природная. И далее по списку. Робяты, окститесь...! Поэтому все ноги о нас вытирают: глядишь и с олимпиадой ТРЕТИЙ раз растёрли, а у нас и ответа мгновенного нет ,на чудо надеялись, как с американской дипсобственностью. Противно. Ни к чему не готовы, ничего не просчитываем, всё нас врасплох застают. Следующим расплохом будет блокировка "удачно" вложенных срэдств у амэрыканскую же экономику.

Тащат уже деньги назад потихоньку особо приближённые к королю,ща для них бонды придумают с отличным % и в баксах-так потекут денежки назад...
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 11:58 (11:58)   #22
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

У каждого правда своя, но не забывайте что политика очень грязное дело.
Ссылок можно накидать по любой теме, главное правильно расставлять акценты.
Была война, были немцы, так что теперь-всех под одну гребенку?
Была банда ГТИ на дорогах подмосковья, или забыли уже?
Средства массовой информации-это инструмент воздействия на умы людей в интересах политиков, которые как известно в большинстве своем откровенное ГГГГ, потому что "работа у них такая"
Практически по любой теме найдутся диаметрально противоположные мнения, главное чтобы конфликт этих мнений не приводил к конфликту с "пулеметами в багажниках"

Не надо нагнетать истерию, не нравится вам абхазия-просто не едьте туда, нахрена тут жути нагонять?
У нас вот в минске в выходные у грузовика тормоза отказали, водила людей покрошил, так что теперь в минск не ездить?
Самолеты падают, корабли тонут-ну их нах?
Машины разбиваются-все-пестец, ходим пешком?


ПС а по поводу ребят погибших в грузии в 2008, так они погибли с обеих сторон, и может быть в этом виноваты не те кто стрелял, а те кто отдавал приказы, а еще раньше довел ситуацию до такой развязки
Подумайте над этим, только если можно без эмоций

ППСС никого не хотел обидеть, просто высказал мнение
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
eugeny800 (07.12.2017), leshka (06.12.2017), Werkstatt (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 12:36 (13:36)   #23
obov
Новенький
 
Город: Санкт_петербург
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 16
Репутация: 16

obov Младенец
По умолчанию

Мнение хорошее, правильное. Только так уже немцев, пришедших на нашу землю, невинно убиенными называют. На наших ребят тоже было нападение и их всех уничтожили. Сдаться надо было? С грузинами вина выпить ,поглядывая как они абхазцев укладывают? Ох, уж эти песни о преступных приказах...Один немец достоин уважения, хотя тоже был в рядах вермахта: на псковщине фашисты выстроили для расстрела жителей села (не признавались - где партизанен), боец положил винтовку и встал в строй к жителям. Его расстреляли. Эх, Вы-и-и-и. Напоминаете рассуждениями великого Амнуэля из программы в программу кочующего. Но он Родину предал, поехал где удобнее жить (опять же национальность что ли такая?), и его (предателя) мнение не удивляет ничуть: с нами в одном ряду его рука сжимать оружие не будет. А так - без эмоций, голые, прошу прощения, факты. Удачи.
obov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
maxi5 (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 12:46 (12:46)   #24
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

obov, вот Вы передергиваете. Я ни в коем случае не оправдываю тех кто стрелял, а потом говорил в что он тут не причем, ему приказали. И описанный Вами поступок Человека положившего винтовку поистине заслуживает уважения..
Я говорю про то, что не надо из вырванного контекста раздувать проблему, а надо зрить в корень как говорится.
И что плохого в рассуждениях "великого Амнуэля"? ))))) Философия кстати супернаука, и если бы все были философами, поверьте, жилось бы на земле наверное гораздо лучше чем сейчас. К сожалению к пониманию многих прописных истин человек приходит уже ближе к старости.

И вот если уж рассуждать так принципиально и"с эмоциями" - то какого извините хера, у нас основная часть зажиточного населения (в том числе и почти все форумчане) ездят на немецких машинах? Ведь немцы сцк бл-ть убивали наших предков и творили черное?
У вас на войне наверняка погибли родственники, и вполне вероятно что к их гибели причастны те кто эту машину вам произвел и продал, и заработал деньгу на этом.
И пиво немецкое мы пьем, и евры их сраные покупаем когда на отдых ездим, и за шенгенские визы им кровно заработанные отдаем )))))))
или нет?

Если так загоняться, то нам с вами надо сидеть у себя на РОДИНЕ, ходить в лаптях в обнимку с медведями, пить рашен вотка и играть на балалйка, курить приму и чинить ладу икСРЭЙ в гараже.
Борщ любите? Я его обожаю, как и сало, а это хохляцкая тема-накуй их? )))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 13:48 (14:48)   #25
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
грузины НАШИХ ребят в 08-м положили - ой, какая Грузия шикарно-природная
В Грузию ездил и буду ездить. Потому что езжу ради природы, истории и людей, там живущих. Может быть для Вас это окажется новостью, но народ и государство - разные понятия. Я еду в гости к людям, а не с визитом к президенту, министрам и т.п.
Это у нас в России, по старой памяти времен СССР "народ и партия едины". В итоге - как только возникают какие-нибудь непонятки между госструктурами нашими и другого государства (любого!!!), огромное количество россиян начинают ненавидеть ВСЕХ граждан этой страны.
А к вашему определению "шикарно-природная" я бы еще добавил "сердечно-гостеприимная", имея в виду большинство людей, которые там живут.
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
eugeny800 (07.12.2017), Werkstatt (06.12.2017), Бывалый (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 14:30 (14:30)   #26
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
В Грузию ездил и буду ездить. Потому что езжу ради природы, истории и людей, там живущих. Может быть для Вас это окажется новостью, но народ и государство - разные понятия. Я еду в гости к людям, а не с визитом к президенту, министрам и т.п.
Это у нас в России, по старой памяти времен СССР "народ и партия едины". В итоге - как только возникают какие-нибудь непонятки между госструктурами нашими и другого государства (любого!!!), огромное количество россиян начинают ненавидеть ВСЕХ граждан этой страны.
А к вашему определению "шикарно-природная" я бы еще добавил "сердечно-гостеприимная", имея в виду большинство людей, которые там живут.
Очень верно подмечено. Как сказано в одной русской поговорке-бояре ругаются, а у холопов лбы трещат ((((
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 15:02 (16:02)   #27
Pilgrim
Бывалый
 
Город: Piter
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а): 818
Благодарностей: 1,764
Репутация: 2192

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс
По умолчанию

Бывалый,
Неверно подмечено. Выходит что Грузия которая напала на соседнее государство, уничтожала русских и не только - мягкая и пушистая
А Россия, которая защищала людей и выполняла свои обязательства по недопущению конфликта - "народ и партия едины" И прямо всех ненавидит.

Все с ног на голову.

Slonoff,
если хотелось разделять людей и государство - надо разделать во всех странах, без исключений.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
maxi5 (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 15:22 (15:22)   #28
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Pilgrim, каждый видит ситуацию как ему удобнее. А я предлагаю смотреть на нее не предвзято. Государство и народ едины никогда и нигде не будут. Потому что государство это как правило интересы узкой группы лиц дорвавшихся до власти
Вы сделали выводы на основании каких то своих умозаключений.
Ок. Рассуждаем по вашему. Виноват всегда агрессор. Тот на кого напали тот всегда прав. Я Вас правильно понял?
А теперь исходя из Вашей логики расскажите мне что случилось сначала в Крыму а потом на донбассе.
Очень интересно Ваше мнение.
Ну так. Чисто исходя из законов логики.

ПС меня этот конфликт никаким боком не задевает. Я ни за кого. Я просто против войны. Тупо пацифист. Вам слово

Последний раз редактировалось Бывалый; 06.12.2017 в 15:39.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 15:40 (16:40)   #29
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
если хотелось разделять людей и государство - надо разделать во всех странах, без исключений.
Разделяю. Во всех. Себя отделяю в первую очередь, потому что ничего хорошего для себя лично от государства не вижу. Плачу абсолютно все налоги,исполняю законы, но с государством себя не отождествляю.

Вообще для меня лучше всего, если меня будут уважать за МОИ ЛИЧНЫЕ заслуги и качества, а не за то, что у меня российский паспорт в кармане. Точнее, пусть уважают из то, и за другое - но именно в такой последовательности.
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dem (07.12.2017), Werkstatt (06.12.2017), Бывалый (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 16:51 (17:51)   #30
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

Вот любимый отмаз придумали, мол чем Грузия хуже врагов,например,немцев! Объясню. Испокон веков врагов уважали, а Грузия и прочие Украины теперь не просто враги они ещё и Предатели. Предателей ненавидели,презирали все и всегда хлеще , чем врагов.
Зайдите на сайт Грузии, почитайте историю Грузии,её написали под контролем США и 20 лет детей учат в школах.Занимательное чтение,почитайте и узнаете,что во всех бедах Грузии виноваты наши предки, а в ответе за них мы-их потомки. Эти "хорошие,гостеприимные"люди 83%,кажется, проголосовали за вступление в нато. Против кого? И это разве не совершенно отчетливо отражает отношение грузин к русским? Я разве не факты изложил? Может не логично?
Купил баржоми-они купили патрон к М-16. Съездил-они на 1мм приблизились к вступлению в нато. В школах уже не преподают русский,но преподают английский, молодёж уже не понимает нас,но понимает американца. Чего,кто-то ещё не понимает,что Грузию готовят,как пушечное мясо для грядущего(надеюсь нескорого) конфликта с нами?А самое прикольное,натовцы настолько хитрые,что сами особо и не тратятся,Грузия сама зарабатывает на оружие при помощи лохов русских,ведущих с ними бизнес и посещающих их,как туристы. Получается они нас предали,перешли на сторону противника,а мы их в зад должны целовать? Ну,как-то непатриотично,как минимум...
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
leshka (06.12.2017), maxi5 (06.12.2017), obov (06.12.2017), доминик (08.12.2017)
Старый 06.12.2017, 16:59 (17:59)   #31
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

Нашли тож природу в грузии,вы там в средней полосе ваще похоже природы не видели красивой,а немцев считал и буду считать фашистами,мой дед с ними воевал а я люблю деда ,полность согласен с постом выше
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 17:07 (17:07)   #32
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

driver40, не надо верить всему что пишут. У нас 23 года бессменный президент за которого элегантно голосует примерно 90 процентов населения. Только почему то в разговоре у кого не спроси все против.
Теперь давайте про НАТО. У вашего президента есть дочка. Она живёт в стране члене НАТО, замужем за голландцем. Это как понимать?
Большинство деток правителей (типа неф ипенных патриотов) почему то живут и учатся за границей. И на патриотизм и любовь к родине им глубоко фиолетово. Они кто-предатели или просто погулять вышли?
Теперь извините про Украину все таки. Кто там бучу затеял? Кто там воюет? И самое главное с какими целями и ради чего????

Добавлено через 7 минут 25 секунд
   Цитата:
Нашли тож природу в грузии,вы там в средней полосе ваще похоже природы не видели красивой,а немцев считал и буду считать фашистами,мой дед с ними воевал а я люблю деда ,полность согласен с постом выше
А чего ж Вы тогда на немецкой машине ездите? )))
Думаете Вашему деду это бы понравилось?

Парни, не ведитесь вы на пропаганду так слепо. Везде люди и нормальные люди везде хотят одного и того же примерно. Не надо делать выводы, это не вы их делаете, вас к этому подталкивают те, кому это выгодно. Причем что характерно. Сегодня выгодно одно а завтра другое. А человек который на это слепо ведётся в такой ситуации как выглядит?
Вспомните прошлогодний конфликт с Турцией из-за сбитого самолёта. Какой кипиш был. Турция враги туда больше не ногой. Санкции и тд и тп.
И что в итоге? Прошло не так много времени и теперь опять все ровно. И даже убитый посол как то тихо прокатил......
Давайте оставаться гомосапиенс. Именно это отличает нас от обезьян и прочей живности

Последний раз редактировалось Бывалый; 06.12.2017 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Slonoff (07.12.2017), Werkstatt (06.12.2017), доминик (08.12.2017), квинт (10.07.2020), Леонид (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 17:13 (18:13)   #33
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
driver40, не надо верить всему что пишут. У нас 23 года бессменный президент за которого элегантно голосует примерно 90 процентов населения. Только почему то в разговоре у кого не спроси все против.
Теперь давайте про НАТО. У вашего президента есть дочка. Она живёт в стране члене НАТО, замужем за голландцем. Это как понимать?
Большинство деток правителей (типа неф ипенных патриотов) почему то живут и учатся за границей. И на патриотизм и любовь к родине им глубоко фиолетово. Они кто-предатели или просто погулять вышли?
Теперь извините про Украину все таки. Кто там бучу затеял? Кто там воюет? И самое главное с какими целями и ради чего????

Добавлено через 7 минут 25 секунд


А чего ж Вы тогда на немецкой машине ездите? )))
Думаете Вашему деду это бы понравилось?

Парни, не ведитесь вы на пропаганду так слепо. Везде люди и нормальные люди везде хотят одного и того же примерно. Не надо делать выводы, это не вы их делаете, вас к этому подталкивают те, кому это выгодно. Причем что характерно. Сегодня выгодно одно а завтра другое. А человек который на это слепо ведётся в такой ситуации как выглядит?
Вспомните прошлогодний конфликт с Турцией из-за сбитого самолёта. Какой кипиш был. Турция враги туда больше не ногой. Санкции и тд и тп.
И что в итоге? Прошло не так много времени и теперь опять все ровно. И даже убитый посол как то тихо прокатил......
Давайте оставаться гомосапиенс. Именно это отличает нас от обезьян и прочей живности
Машина это трофей
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
доминик (08.12.2017)
Старый 06.12.2017, 17:19 (17:19)   #34
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Машина это трофей
Трофей и покупка разные вещи
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 18:00 (19:00)   #35
obov
Новенький
 
Город: Санкт_петербург
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 16
Репутация: 16

obov Младенец
По умолчанию

Похоже, тов.Бывалый, с Вами тоже не в одном окопе вшей кормить будем. Не люблю таких людей и за то, что они меня разворачивают к Сталину: начинаю понимать как в Москве с подобными взглядами к стенке ставили в 41-м,чтобы не сдавали своей агитацией столицу врагу. А по поводу Крыма и Донбасса я бы Вам объяснил, но зачем? Да и времени жалко: не в коня корм пойдёт...Поэтому, радуйтесь своему пацифизму, уж туп он у Вас или остёр Вам виднее. Досадно, что и таких как Вы придётся при случае защищать. Остаётся утешать себя тем, что таких не много.Пойдём "за дедов, за хаты, да за родимый край, за малых ребяток да хлеба каравай". Кстати - украинец, и родной - украинский, поэтому смотрю как на предателей... Ещё раз - удачи и здоровья.Пардон, втравил всеx

Последний раз редактировалось obov; 06.12.2017 в 18:08.
obov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 18:08 (19:08)   #36
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,589
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,154
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29091

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Похоже, тов.Бывалый, с Вами тоже не в одном окопе вшей кормить будем. Не люблю таких людей и за то, что они меня разворачивают к Сталину: начинаю понимать как в Москве с подобными взглядами к стенке ставили в 41-м,чтобы не сдавали своей агитацией столицу врагу. А по поводу Крыма и Донбасса я бы Вам объяснил, но зачем? Да и времени жалко: не в коня корм пойдёт...Поэтому, радуйтесь своему пацифизму, уж туп он у Вас или остёр Вам виднее. Досадно, что и таких как Вы придётся при случае защищать. Остаётся утешать себя тем, что таких не много.Пойдём "за дедов, за хаты, да за родимый край, за малых ребяток да хлеба каравай". Кстати - украинец, и родной - украинский, поэтому смотрю как на предателей... Ещё раз - удачи и здоровья.Пардон, втравил всеx
Ну и каша... Пламень ясный в душе? Повоевать охота?

   Цитата:
Пойдём "за дедов, за хаты, да за родимый край, за малых ребяток да хлеба каравай". Кстати - украинец, и родной - украинский, поэтому смотрю как на предателей... Ещё раз - удачи и здоровья.
Против кого?

Последний раз редактировалось Леонид; 06.12.2017 в 18:11.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 18:12 (19:12)   #37
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

Иван71, Ну вы приколисты... А у меня туарег made in мой родной город Калуга. Вопросы есть???
А наши деды из Германии тащили всё,что...позволило начальство взять и даже больше. Вот я например все детство в деревне проездил на трофейном немецком велике. А наши деды преспокойно воевали на немецкой технике,немцы на нашей.Чего тут такого? Все друг у друга всегда тырили самое хорошее,если случай выпадал.
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 18:15 (19:15)   #38
VokeR
Бывалый
 
Аватар для VokeR
 
Город: Москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а): 17,238
Благодарностей: 4,793
Репутация: 6843

VokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А теперь исходя из Вашей логики расскажите мне что случилось сначала в Крыму а потом на донбассе.
для полного понимания того что там произошло позволю себе порекомендовать сначала изучить произошедшее в Киеве, и не только, а только потом Крым и Донбасс.
VokeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 18:21 (19:21)   #39
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,589
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,154
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29091

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

driver40, А почему все немцы Вами называются - фашисты?

Трофейное - это одно, купленное за деньги "баржоми" - другое, даже если оно из Калуги... где империалисты используют наёмный труд российских граждан для извлечения прибыли - не, не так?
Или туарег тоже отжали?

А о наличии антифашистов в Германии в сороковых годах Вам известно?
А у Нас были анисталинисты. Кстати Джугашвили - грузин...
А Королёв Сергей Павлович - родоначальник космонавтики тоже был в лагерях и не загнулся там чисто по случайности. Полуживого его вроде узнал какой то шишка и вытащил "ракетами заниматься".

Вы разложите всё по полочкам, а то лозунги можно всякие выкрикивать, буянить дело оно такое, голова не нужна.

Последний раз редактировалось Леонид; 06.12.2017 в 20:57.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 22:00 (23:00)   #40
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

Миру мир ,войны не нужно-вот девиз отряда дружба!!!
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk