Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 11:18 (12:18)   #1
VladimirY
Гость
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

VladimirY Младенец
По умолчанию RNS-2 не узнает свой PIN

Краткая предыстория: после выключения зажигания, вентилятор вдруг начал продолжать работать. Допустив небольшой перегрев двигателя, благо преодоленные расстояния были приличными, я на это не обратил внимания. А через день машина при попытке завестись не завелась. Но индикатор аккумулятора гас как обычно, мол, в порядке с ним все. В общем подождав пару часов, я попробовал завестись заново - завелся. Только RNS-2 пин запросила, кот. я знать не знал

В итоге проблема была в неисправных термодатчиках, которые "думали", что движок перегрет и охлаждали его как могли. Ну а напряжение в сети просто скакнуло похоже; окончательно аккумулятор сдох только на сервисе. Заменил 2 термодатчика, 3000р итого. Подчеркну, что на приборной панели никаких превышений даже 90 градусной отметки мною замечено в те дни не было - на панель выводятся показания еще одного термодатчика (который, как мне на сервисе сказали, изменения в 10 град вообще не "видит", встает себе на 90, мол, расслабся, все ок)

Так вот RNS-2. Поехал в РУС-Лан, запросил за 1000р pin с завода. А она его не узнает. Чего делать - ума не приложу....
VladimirY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 12:50 (13:50)   #2
GrOV
Новенький
 
Аватар для GrOV
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 128

GrOV ПервоклашкаGrOV Первоклашка
По умолчанию

В талмуде к ТУРУ есть кармашек на внутренней стороне левой обложки...Там у меня была карточка вроде кредитки - на ней пин-код RNS... Поищи - может и у тебя где-то валяется...Мож они в РУС-ЛАНе ошиблись???

Последний раз редактировалось GrOV; 21.10.2008 в 13:15.
GrOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:11 (10:11)   #3
VladimirY
Гость
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

VladimirY Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В талмуде к ТУРУ есть кармашек на внутренней стороне левой обложки...Там у меня была карточка вроде кредитки - на ней пин-код RNS... Поищи - может и у тебя где-то валяется...Мож они в РУС-ЛАНе ошиблись???
Мой - "бывалый", уже в двух руках побывал, и талмуд, и пин "ушли". Ребята в Рус-Лане мне прям дали распечатку пина, которого им немцы прислали, так что склонен им верить. Варианта, по-сути, два - либо до меня владельцы каким-то чудом пин сменили, либо RNS с ума сошла. В любом случае, я уже морально готовлюсь к смене системы (хотя главное, конечно, подготовиться материально)
VladimirY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 10:43 (11:43)   #4
Серж
Пользователь
 
Аватар для Серж
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1,194
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 329
Изображений в галерее: 8
Репутация: 855

Серж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж Старшеклассник
По умолчанию

Продавать не будешь RNS-ку? А то я купил бы поэкперементировать.
Серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 09:01 (10:01)   #5
Буцефал
Бугровский Двукратный
 
Аватар для Буцефал
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 2,564
Поблагодарил(а): 543
Благодарностей: 1,614
Изображений в галерее: 34
Репутация: 4933

Буцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Мой - "бывалый", уже в двух руках побывал, и талмуд, и пин "ушли". Ребята в Рус-Лане мне прям дали распечатку пина, которого им немцы прислали, так что склонен им верить. Варианта, по-сути, два - либо до меня владельцы каким-то чудом пин сменили, либо RNS с ума сошла. В любом случае, я уже морально готовлюсь к смене системы (хотя главное, конечно, подготовиться материально)
Они когда немцев запрашивали RNSку доставали? Или по ВИНу машины запрос делали? Дело в том, что запрос надо делать по номеру на RNSке. Была у меня непонятка с PINом, дилер по номеру RNSки за 5 минут ответ дал и всё работает.
Буцефал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 10:38 (11:38)   #6
VladimirY
Гость
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

VladimirY Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Они когда немцев запрашивали RNSку доставали? Или по ВИНу машины запрос делали? Дело в том, что запрос надо делать по номеру на RNSке. Была у меня непонятка с PINом, дилер по номеру RNSки за 5 минут ответ дал и всё работает.
Т.к. на распечатке, выданной мне Рус-ланом, VIN магнитолы указан вместе с ее ПИНом, то, выходит, по ее VINу запрашивали
VladimirY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 21:08 (22:08)   #7
Буцефал
Бугровский Двукратный
 
Аватар для Буцефал
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 2,564
Поблагодарил(а): 543
Благодарностей: 1,614
Изображений в галерее: 34
Репутация: 4933

Буцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Т.к. на распечатке, выданной мне Рус-ланом, VIN магнитолы указан вместе с ее ПИНом, то, выходит, по ее VINу запрашивали
А ты магнитолу достань и посмотри номерки на распечатке и на магнитоле. А вдруг дилер ошибся случайно и они разные?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (106.3 Кб, 16 просмотров)
Буцефал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 07:33 (08:33)   #8
VladimirY
Гость
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

VladimirY Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А ты магнитолу достань и посмотри номерки на распечатке и на магнитоле. А вдруг дилер ошибся случайно и они разные?
Доставал. Номер тот:(
VladimirY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 07:48 (08:48)   #9
Буцефал
Бугровский Двукратный
 
Аватар для Буцефал
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 2,564
Поблагодарил(а): 543
Благодарностей: 1,614
Изображений в галерее: 34
Репутация: 4933

Буцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Доставал. Номер тот:(
Попробуй ещё раз через другого дилера. Мне дилер делал бесплатно.
Буцефал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk