Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2023, 13:55 (14:55)   #14973
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,619
Поблагодарил(а): 1,690
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну сейчас каждый второй без поворотников ездит, гомосексуальность нарастает)
В СПб все чаще без поворотников со среднего ряда поворачивают. Уже так пару раз чуть поток не собрался в гармошку. Теперь от греха по дальше или дистанцию держу километровую или стараюсь ехать в средней полосе.
Вообще заметил что культура вождения в Питере становится все хуже и хуже. Особенно солярисы, те вообще ездят и паркуются по своим каким то понятиям. Ну и девушки. Просто иногда диву даешься, как они Принимают решение ?! Могут резко притормозить и подумать куда поворачивать. Или припарковаться носом при этом вся машина на дороге.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
   Цитата:
Сейчас на МКАДе кашу отгребли на проезжую часть с обочины (дебилы блд, не вывозят, а отбрасывают на дорогу). Был момент на перестроени с одним казлом без поворотника перед носом на 100 км с. Маневр и отнесло меня кашепланированием в отбойник. Чуть задел аркой и колесом. Но всё гуд. Тур молодец.
Сейчас регистратор гляну, как оно было...
У меня вольво была на переднем приводе s80. До сих пор жалею что продал. Так вот она за рулем ехала в любой ситуации. Года два назад когда снега было по второй этаж а на дорогах целина. Мне не верилось что на переднем приводе можно было так ездить. Что с ряда в ряд через снежный бруствер прыгать что в поворотах она шла уверенно.
Тур как то сразу жопой метет и не всегда под сброс газа равняется. Нужно как-то поехать на площадку потренироваться, покидать в занос. Понять логику этого торсена.

Последний раз редактировалось Romato; 26.02.2023 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх