Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2019, 13:35 (13:35)   #2301
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

а я вот скажу так, я бы лично взял бы 2.0 бензин без вопросов вместо своего бензина 3.0, если бы у нас продавали такой и стол бы он хотя бы на 5-6К $ меньше
по большому счету динамика 3.0 бензина конечно впечатляет но для семейной поповозки, которой и является по сути Т3, хватило бы 2.0 за глаза. При чем даже 2.0 дизеля. ИМХО 2.0 дизель сил на 200 был бы бомбой для этого авто, да динамика была бы 9 секунд, но многим и такой бы хватило
но это упорство вага, с которым он лезет в премиум видимо не позволяет поставить 2.0 дизель.
А по сути по современным тенденциям им нужно было ставить 2.0 бензин и дизель и выкатить более мощные гибриды на основе этих установок, для любителей динамики
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 13:40 (13:40)   #2302
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
а я вот скажу так, я бы лично взял бы 2.0 бензин без вопросов вместо своего бензина 3.0, если бы у нас продавали такой и стол бы он хотя бы на 5-6К $ меньше
по большому счету динамика 3.0 бензина конечно впечатляет но для семейной поповозки, которой и является по сути Т3, хватило бы 2.0 за глаза. При чем даже 2.0 дизеля. ИМХО 2.0 дизель сил на 200 был бы бомбой для этого авто, да динамика была бы 9 секунд, но многим и такой бы хватило
но это упорство вага, с которым он лезет в премиум видимо не позволяет поставить 2.0 дизель.
А по сути по современным тенденциям им нужно было ставить 2.0 бензин и дизель и выкатить более мощные гибриды на основе этих установок, для любителей динамики
У Вас це Европа, в которой тоже нет 2.0
А например, у непремиума ГЛЕ есть 2.0 дизель

Последний раз редактировалось alealexei; 26.12.2019 в 13:43.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 13:49 (13:49)   #2303
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
У Вас це Европа, в которой тоже нет 2.0
А например, у непремиума ГЛЕ есть 2.0 дизель
да у всех европейских конкурентов представленных на Украинском рынке есть 2.0 дизель
на дискавери и веларе есть, мерседес есть, бмв х5 есть
нету только у вага :)
а бензин 2.0 к нам гибридный будут только везти

p.s. забыл сказать велар и дискавери есть и 2.0 бензин
p.p.s. ну и вольво забыл, у нее тоже и дизель и бензин 2.0 конечно есть, потому как других вообще нет

Последний раз редактировалось Anton Oprya; 26.12.2019 в 14:00.
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 13:54 (13:54)   #2304
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

у х5 есть 2.0 дизель?
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 13:57 (13:57)   #2305
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

да 25d
https://data.bmw.ua/pricelist/X5_G05_Pricelist.pdf
вот ссылка на прайс
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:10 (19:10)   #2306
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
А ничего, что реальная техническая инфа о чипе рево Т3 выложена как раз таки на драйв2 в их официальном посте, а здесь тишина тишайшая?
Реальную техническую инфу выложил сам Еврокод. Почему на драйве, а не здесь - их нужно спросить.
Например, на форуме Q5 они регулярно выкладывают инфу о чипе Q5. Последний раз рассказали, что перепрошили коробку
и машина с чипом поехала ещё на 0,5 сек (!) быстрее.
Куплю себе Табурег, буду узнавать у них смогут ли перепрошить коробку Т3.

Здесь тишина, потому что реально чипом никто не интересуется кроме меня, а я как раз эту инфу выкладывал.
   Цитата:
Если интересно, то наш 249 л.с. чипуют до 325 л.с. и 680 нм момента. Это Stage 1 со стоковым железом, Stage 3 - 400 л.с. и 850 нм.
При этом ЭБУ от АВТ стоит наверное под пару тысяч евров, у нас Еврокод чипует за 39 тыс. руб.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 26.12.2019 в 14:14.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:14 (14:14)   #2307
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

у нас почему то нет, улетали бы как пирожки, да и доступнее был бы гораздо, наверное позже выкатят, как и т3 2.0

Последний раз редактировалось alealexei; 26.12.2019 в 14:17.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:20 (14:20)   #2308
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
у нас почему то нет, улетали бы как пирожки, да и доступнее был бы гораздо, наверное позже выкатят, как и т3 2.0
ну если посмотрите прайс это 420 000 грн разницы в рублях около 1,15 млн
в сравнении с 3.0 дизелем
конечно бы брали, более того предыдущий х5 с 2.0 движками на моноприводе вообще за смешные деньги продавали на смене поколений
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:24 (14:24)   #2309
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

Да, как т3 2.0 бы стоил, но едет 7.5с
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:34 (14:34)   #2310
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

так я ж говорю реальная динамика была бы около 9 секунд с одной педали. В принципе это нормально, особенно если на трассу редко выезжать
а толку в городе от моего 340 сильного двигателя не так и много, со светофора разве что гораздо больший диапазон машин можно натянуть, но это такое, ребячество
а так что до движков, то например те же GLE предыдущего поколения их полно ездит 220D (новые пока редкие)
у нас просто топливо дороже намного, это стимулирует довольно таки сильно пересаживаться на более экономичные варианты
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:41 (19:41)   #2311
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Это БНВ так едет, T3 поехал бы наверное за все 9 сек.
Авто весом под 2,2 тонны и с дизелем 190 л.с. - это ж срамота.
Поэтому и нет такого.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:49 (15:49)   #2312
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

Вчера у од был. Всем од от ВАГ пришло извещение, что весной будет обновление ПО на дизель и акпп, которые полностью устранят затуп. Акция будет не отзывная, а по запросу, те обновлять тем кто просит Инфа верная
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
friar (27.12.2019)
Старый 26.12.2019, 14:51 (15:51)   #2313
Мурпур
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: -63

Мурпур Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
Вчера у од был. Всем од от ВАГ пришло извещение, что весной будет обновление ПО на дизель и акпп, которые полностью устранят затуп. Акция будет не отзывная, а по запросу, те обновлять тем кто просит Инфа верная
Вот оно счастье. дожить бы...
Мурпур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 14:52 (14:52)   #2314
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Это БНВ так едет, T3 поехал бы наверное за все 9 сек.
Авто весом под 2,2 тонны и с дизелем 190 л.с. - это ж срамота.
Поэтому и нет такого.
у велара такой дизель, более того он вполне себе с таким двигателем хорошо продается
ну и в целом это проблемы вага, что у них нет до сих пор 2.0 дизеля на 220-250 сил
тогда не нужно было бы выдумывать с занижением мощности 3.0 дизеля, а вот тоже считаю что мощность дизеля 3.0 в 249 а тем более 231 (как в европе) тоже срамота, по факту движек жрет и весит как 3.0 а едет как 2.0
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 15:06 (16:06)   #2315
friar
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 24
Репутация: 24

friar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В реальном ФГРовском мире, Константин, вот ты только принимаешь на веру бредни манагеров, две страницы убеждал меня, что не было 2.0 бензинов в декабре 2018, все почему, да потому что ты сам тогда искал этот бензин! Если б не искал, почему спорил напрочь, что не было? Не нашел и взял дизель,а бензины были уже в ноябре, искать просто надо уметь.
Не, ты ошибаешься, я именно дизель хотел, так как до этого на ку7 отъездил на дизиле, это во-первых. Во-торых, есть у меня сосед на турике 15-го года на бензике 3.6 и который мне все уши прожужжал, что сэкономил в свое время бабла и взял бензик, а не дизель и теперь сильно жалеет об этом. В-третьих, у меня вторая машина бензик.
А убеждал я потому, что хотел для примера прокатиться на бензике и все дилеры, кого я спрашивал, утверждали, что не только их в тестрайвах нет, но и в наличии нигде нет, только едут под заказ. И еще тебе пища для размышлений: я сначала в Германике заказал Терамонт в полном фарше, а пока он шел, я еще разок поездил на тестдрайвах и подумал, что скупой платит дважды, и отказался от него, добавил бабла и взял уже турик на дизеле.
   Цитата:
А вот скажи, чем твой суперстатус отличается от респекта, серебристыми молдингами и рейлингами? Если че, то мой барабан по прайсу был 3720
Да много чем.
Внешним видом; салоном; бесключевым доступом; камерой; крышкой багажника с приводом; 19 колесами (в моем случае еще и версия Тирано); подогревом задних сидений; подогревом лобовухи; системой app-connect; беспроводной зарядкой; датчиками давления в колесах; автопарковкой; двойными стеклами; пакетом офф роуд с дополнительными режимами, защитой и баком; и даже штатной сигналкой. Это так, на память. Но самое главное — двигателем!
И все это всего на 370 р. дороже!
   Цитата:
Скорее всего ты сам уже кусаешь локти, сделав в свое время свой выбор, как то так, потому что как то нервно перевариваешь посты о бензине
Я то как раз не кусаю, но ты думаю уже покусываешь. И если сказать честно, я писал про то, что подумал бы над вариантом бензика в комплектации эксклюзив, только потому, что не хотел никого обидеть из владельцев бензиновых двушек. Я не из тех людей, кто макает оппонента и всем видом доказывает, что он во всем лучше. Старался быть беспристрастным, так сказать. Но коль оппоненты попались другого нрава приходится им отвечать теми же методами.
И еще в душе знал и знаю, что все равно взял бы дизель, поставь меня опять перед выбором.
friar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 15:09 (15:09)   #2316
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
у велара такой дизель, более того он вполне себе с таким двигателем хорошо продается
ну и в целом это проблемы вага, что у них нет до сих пор 2.0 дизеля на 220-250 сил
тогда не нужно было бы выдумывать с занижением мощности 3.0 дизеля, а вот тоже считаю что мощность дизеля 3.0 в 249 а тем более 231 (как в европе) тоже срамота, по факту движек жрет и весит как 3.0 а едет как 2.0
такой дизель есть на тигуане битурбо, 6,5 до сотни https://dvizhok.su/auto/novyij-tigua...vyie-dvigateli
https://autorinok.ua/n/news/1204-В%2...%202,0%20BiTDI
и на пассате тоже
Если бы такой в Т3 поставили, я бы первый пошел за ним к дилеру, но тогда 3 литровые ведра встанут колом, вот в чем вопрос! И стоили бы как т3 2.0, но нам не обломится, пока есть у нас мантры на 3.0 tdi

Последний раз редактировалось alealexei; 26.12.2019 в 15:38.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 15:17 (20:17)   #2317
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
у велара такой дизель, более того он вполне себе с таким двигателем хорошо продается
ну и в целом это проблемы вага, что у них нет до сих пор 2.0 дизеля на 220-250 сил
тогда не нужно было бы выдумывать с занижением мощности 3.0 дизеля, а вот тоже считаю что мощность дизеля 3.0 в 249 а тем более 231 (как в европе) тоже срамота, по факту движек жрет и весит как 3.0 а едет как 2.0
Вам не понять, у нас после 250 сил транспортный налог увеличивается в 2 раза. И у нас народ боится этого как чёрт ладана.
Продавали бы у нас дизельный Т3 с европейскими 286 л.с. - продажи были бы близки к нулю.

Велар покупают девочкам, а для них поровну - 9 сек или 7, 9 даже лучше.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 15:26 (15:26)   #2318
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

та не в том дело, ок налоги у всех разные, и правильные или не правильные это вопрос дискуссий
тут дело в другом, если налоги такие вот на этом рынке, значит нужно поставлять на рынок с другим мотором если он в линейке есть
убивается два или даже три зайца и налог и экономичность и экология
девачкам и туареги покупают, у ребенка в предыдущей школе две мамки на Т2 ездили, а у меня жена ездит на Т3

Добавлено через 5 минут 33 секунды
   Цитата:
такой дизель есть на тигуане битурбо, 6,5 до сотни https://dvizhok.su/auto/novyij-tigua...vyie-dvigateli
https://autorinok.ua/n/news/1204-В%2...%202,0%20BiTDI
и на пассате тоже
не знал :( пробел у меня видимо в знаниях про движки вага
но у нас такие не продают
и тем более непонятно нахрена тогда не поставлять тогда просто 2.0 дизель, у всех конкурентов есть такой вариант и как бы в налог влазит и евро6 небось
постоянные у вага приключения с дизелями

Последний раз редактировалось Anton Oprya; 26.12.2019 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 16:02 (16:02)   #2319
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не, ты ошибаешься, я именно дизель хотел, так как до этого на ку7 отъездил на дизиле, это во-первых. Во-торых, есть у меня сосед на турике 15-го года на бензике 3.6 и который мне все уши прожужжал, что сэкономил в свое время бабла и взял бензик, а не дизель и теперь сильно жалеет об этом. В-третьих, у меня вторая машина бензик.
А убеждал я потому, что хотел для примера прокатиться на бензике и все дилеры, кого я спрашивал, утверждали, что не только их в тестрайвах нет, но и в наличии нигде нет, только едут под заказ. И еще тебе пища для размышлений: я сначала в Германике заказал Терамонт в полном фарше, а пока он шел, я еще разок поездил на тестдрайвах и подумал, что скупой платит дважды, и отказался от него, добавил бабла и взял уже турик на дизеле.

Да много чем.
Внешним видом; салоном; бесключевым доступом; камерой; крышкой багажника с приводом; 19 колесами (в моем случае еще и версия Тирано); подогревом задних сидений; подогревом лобовухи; системой app-connect; беспроводной зарядкой; датчиками давления в колесах; автопарковкой; двойными стеклами; пакетом офф роуд с дополнительными режимами, защитой и баком; и даже штатной сигналкой. Это так, на память. Но самое главное — двигателем!
И все это всего на 370 р. дороже!

Я то как раз не кусаю, но ты думаю уже покусываешь. И если сказать честно, я писал про то, что подумал бы над вариантом бензика в комплектации эксклюзив, только потому, что не хотел никого обидеть из владельцев бензиновых двушек. Я не из тех людей, кто макает оппонента и всем видом доказывает, что он во всем лучше. Старался быть беспристрастным, так сказать. Но коль оппоненты попались другого нрава приходится им отвечать теми же методами.
И еще в душе знал и знаю, что все равно взял бы дизель, поставь меня опять перед выбором.
Вообще нормально дизель взял.
А соседу с 3,6 не верь, это он чтоб соседа не расстраивать про бенз наговаривает
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 16:30 (16:30)   #2320
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
И еще тебе пища для размышлений: я сначала в Германике заказал Терамонт в полном фарше, а пока он шел, я еще разок поездил на тестдрайвах и подумал, что скупой платит дважды, и отказался от него, добавил бабла и взял уже турик на дизеле.

Да много чем.
Внешним видом; салоном; бесключевым доступом; камерой; крышкой багажника с приводом; 19 колесами (в моем случае еще и версия Тирано); подогревом задних сидений; подогревом лобовухи; системой app-connect; беспроводной зарядкой; датчиками давления в колесах; автопарковкой; двойными стеклами; пакетом офф роуд с дополнительными режимами, защитой и баком; и даже штатной сигналкой. Это так, на память. Но самое главное — двигателем!
И все это всего на 370 р. дороже!
Странные понятия про барабаны, у меня нет из того, что ты сказал только беспроводной зарядки (мне лично не нужна), двойных стекол, аналогично, пакета офроуд, ту да же, вот бака не добавили мне, эт да, но вообще не критично, мало езжу, на дачу в основном, так что бака хватает на месяц, все остальное есть! Да, без беспроводной зарядки тур не тур))) барабан эдишн
А терамонт правильно, что не взял, я даже не смотрел на него, бегемотистый и не едет, так щаз есть 2.0 бензины на тестах, прокатись и пчуствуй разницу, Константин, не стесняйся сравнить своим личным, внутренним рейслоджиком!
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk