Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 08:33 (11:33)   #14
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
PiP
Можно, мы в прошлом году заводили товарищу 4,2, клемы бросили, поработал дизелек-эвакуатор часа 2, потом тур сам завелся. Основная проблема была - не могли коробку с положения Р на нейтраль, поставить без зажигания не фурычит, а то так сразу на эвакуатор и в тепло.
в -60 конечно я думаю Carrera ездить не будешь , я под - 50 в прошлом году ездил на пневме, ничего выдержал, единственное двигло грелся, ехал 50-70 км\ч, а грелся потому что у меня ОЖ расчитана примерно до -35. Надо обязательно проверить ОЖ, у меня с Европы машинка так у официалов померили до - 25 было, концентратом разогнали. А что касается заводки и эксплуатации на севере, мое мнение только теплый бокс!!!
А можно поподробнее про концентрат ОЖ??? в омывалку - понятно, а вот про ОЖ, стесняюсь сказать, впервые слышу! И как померить, и где и чаво долить, плиззз???!!!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk