Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 13:06 (14:06)   #101
y0zh
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

y0zh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Утиль он и есть утиль. Как его не называй. За 3900 пробега его сочинские джигиты укатали в очко. Да и в ПТС первый владелец есть. И какой это как чёрная метка при последующей продаже. Дисконт потом тебе давать придется...
Были убитые, были с пробегами под 20-30 тысяч. Были битые, были сильно битые. Но и хороших тоже много.
Плюс диагностика, гарантия - так что слова насчет укатанности - ересь.

И какой там владелец то такой страшный? Может еще они и на номерах 23 региона?

Последний раз редактировалось y0zh; 19.07.2014 в 13:12.
y0zh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 13:46 (14:46)   #102
Жирный
Новенький
 
Аватар для Жирный
 
Город: Москва
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Жирный Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Были убитые, были с пробегами под 20-30 тысяч. Были битые, были сильно битые. Но и хороших тоже много.
Плюс диагностика, гарантия - так что слова насчет укатанности - ересь.

И какой там владелец то такой страшный? Может еще они и на номерах 23 региона?
Все на 40 регионе. На гарантию я бы не расчитывал. На этот счёт можно в такие дебри влезть.. Говногарантия фольксвагена-отдельная тема.
Жирный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 13:50 (14:50)   #103
y0zh
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

y0zh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Все на 40 регионе. На гарантию я бы не расчитывал. На этот счёт можно в такие дебри влезть.. Говногарантия фольксвагена-отдельная тема.
Ну так и на новом на гарантию тогда можно не рассчитывать? Тогда какой вообще смысл новое авто покупать?
А учитывая что гарантия у фолькса такая же как у других производителей то значит у других тоже говно?

И кстати про страшного владельца то расскажешь или как?

Последний раз редактировалось y0zh; 19.07.2014 в 14:07.
y0zh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 13:58 (14:58)   #104
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

Жирный троль,
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жирный (19.07.2014)
Старый 19.07.2014, 14:53 (15:53)   #105
Жирный
Новенький
 
Аватар для Жирный
 
Город: Москва
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Жирный Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Жирный троль,
Хрена се... исчезни из беседы двух порядочных людей, упырь. Мы тут важную для нас тему обсуждаем!

Добавлено через 11 минут 36 секунд
   Цитата:
Ну так и на новом на гарантию тогда можно не рассчитывать?
А учитывая что гарантия у фолькса такая же как у других производителей то значит у других тоже говно?

И кстати про страшного владельца то расскажешь или как?
С 2002 года я владею фольксвагенами, разными. Опыт накоплен некоторый...
Так вот. Раньше, когда дилеры бали сами по себе (главного импотера не было) с гарантией все было ок. Нужно было только найти вменяемого дилера и присосаЦЦА к нему. Подружиться что-ли))). Все вопросы решались легко и без нервов. С появлением ИМПОРТЕРА все поменялось... Теперь чувствуешь себя полным говном когда просишь устранить ОЧЕВИДНЫЙ для всех косяк. Им надо все сначала согласовать, утвердить, соблюсти протоколы. Вы себе представить не можете в какую бюрократическую машину все это превратилось, а может и представляете... Но это мы от темы отклонились.)

Последний раз редактировалось Жирный; 19.07.2014 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Жирный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 21:13 (22:13)   #106
y0zh
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

y0zh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хрена се... исчезни из беседы двух порядочных людей, Им надо все сначала согласовать, утвердить, соблюсти протоколы. Вы себе представить не можете в какую бюрократическую машину все это превратилось, а может и представляете... Но это мы от темы отклонились.)
сейчас у всех производителей так. и на самом деле так даже лучше.
раньше дилеры самостоятельно ввозили и давали гарантию по сути от себя, сейчас гарантия централизованная от производителя, дилер не несет потерь; пусть даже с некоторой забюрокраченностью, но как минимум ты не потеряешь ее при переезде и смене дилера. это мегаплюс. и это практически у всех импортеров. это называется цивилизованный рынок.

p.s.насчет бюрократической машины: просто поверь, что представление я имею. у нас есть дилерства всего вага кроме фв(шкода,ауди,порш) ))) у фв бюрократия еще не самая жесткая кстати ))) ну и без разумной бюрократиии увы в крупной компании никак - банально невозможно управлять.

Последний раз редактировалось y0zh; 19.07.2014 в 21:32.
y0zh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 22:16 (23:16)   #107
Жирный
Новенький
 
Аватар для Жирный
 
Город: Москва
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Жирный Младенец
По умолчанию

[QUOTE=y0zh;1942280]сейчас у всех производителей так. и на самом деле так даже лучше.
раньше дилеры самостоятельно ввозили и давали гарантию по сути от себя, сейчас гарантия централизованная от производителя, дилер не несет потерь; пусть даже с некоторой забюрокраченностью, но как минимум ты не потеряешь ее при переезде и смене дилера. это мегаплюс. и это практически у всех импортеров. это называется цивилизованный рынок.

Извините. Не соглашусь, гарантия действовала у любого дилера. Я покупал машину у одного, обслуживал у кого хотел, как и сейчас, но! Ссали они страшно, один звонок в представительство и Фсё! У меня было пару историй с Ганзой, так они чтоб замять ситуацию налом мне откат давали. До ИМПОРТЕРА клиент был король! А сейчас говно на палке. И так у всех. Обидно...
Я ужо пару лет с марки соскочить хочу, да никак. И машины хорошие (Фольксваген), и уж оброс мастерами, знаю к какому дилеру с чем подъехать. Вобщем засосало)))
З.Ы. А туарег сочинский я тоже для жены мутил но посчитал все и решил лучше доплачу чуток, зато новый сейчас самое время покупать!!! 7% сходу дают, а там уж надо дожимать!!!
Жирный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 23:08 (00:08)   #108
y0zh
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

y0zh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А сейчас говно на палке. И так у всех. Обидно...
Я ужо пару лет с марки соскочить хочу, да никак. И машины хорошие (Фольксваген), и уж оброс мастерами, знаю к какому дилеру с чем подъехать. Вобщем засосало)))
вот именно что у всех. соскакивай или нет - один хрен все централизовано и забюрокрачено. с одной стороны плюс, с другой минус конечно. но на мой взгляд больше плюсов все же.

   Цитата:
З.Ы. А туарег сочинский я тоже для жены мутил но посчитал все и решил лучше доплачу чуток, зато новый сейчас самое время покупать!!! 7% сходу дают, а там уж надо дожимать!!!
7% ой как мало. тут получилось то совсем хорошо - база+комфорт+техник+мелочи всякие, неушатанный, по кузову и салону в идеале(во вторник-среду могу фотки выложить)... сложно было удержаться. а новый такой же как выяснилось - 2.7-2.8... 700-800к доплачивать как-то вообще не радостно.

Последний раз редактировалось y0zh; 19.07.2014 в 23:12.
y0zh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 22:34 (23:34)   #109
adver
Новенький
 
Город: саратов
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 2
Репутация: 2

adver Младенец
По умолчанию

Если Вы себе забрали и я Вам уже не конкурент, то можно мне в личку контакт. Можеи еще есть:-). Смотрю вариант с дизелем. Спасибо.
adver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 09:29 (10:29)   #110
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Думаю, Виталий прав. Скорее всего тут "деликатная" ситуация. На открытом рынке таких предложений в Мск нет))

АнтонШ, а как Ваш проект тюнинга олимпийца??
пока не очень быстро)!)!) заказал пока камеру и электропривод багажника из польши, жду пока придет посылка, проверю, если все ок буду дальше там заказывать! самые главные две беды и вопроса это диски и салон! остальное вроде все решаемо.

а по теме, действительно они протянули с птс и многие перегорели! кстати на выходных сравнил свой тур с туром товарища, они отличаются)))) позднее напишу мини отзыв и чувствую накатаю я в германку, а то как то обыдно стало!!!
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 16:25 (17:25)   #111
ART
Местный
 
Аватар для ART
 
Город: Москва
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 217
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 46
Репутация: 46

ART Младенец
По умолчанию

предостерегаю
был на ТО в Германике-Химки, там на эвакуаторе привезли разбитый сочинский туарег разбитый на 40 номерах.
ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 16:33 (17:33)   #112
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ART
предостерегаю
был на ТО в Германике-Химки, там на эвакуаторе привезли разбитый сочинский туарег разбитый на 40 номерах.
они все на 40х если бы циферки запомнили пригодилось бы кому нить но все равно спасибо
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 16:38 (17:38)   #113
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ART
предостерегаю
был на ТО в Германике-Химки, там на эвакуаторе привезли разбитый сочинский туарег разбитый на 40 номерах.
????

А от чего предостерегаешь-то?
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 16:40 (17:40)   #114
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
????

А от чего предостерегаешь-то?
сочинские туры все с каско их восстановят и впарят кому нить.

п.с. Виталий поставил в итоге такие диски только титан
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 16:45 (17:45)   #115
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
сочинские туры все с каско их восстановят и впарят кому нить.
...
Если не ошибаюсь, то 40-е номера это Калуга, поэтому где машину "ушатали" - вопрос сложный.

В Жуковском знаю двух "сочинцев". Никаких проблем. Пустоваты - да, но ценник - соответствует полностью... И даже "вкусный".
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 17:25 (18:25)   #116
ART
Местный
 
Аватар для ART
 
Город: Москва
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 217
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 46
Репутация: 46

ART Младенец
По умолчанию

   Цитата:
????

А от чего предостерегаешь-то?
   Цитата:
Если не ошибаюсь, то 40-е номера это Калуга, поэтому где машину "ушатали" - вопрос сложный.

В Жуковском знаю двух "сочинцев". Никаких проблем. Пустоваты - да, но ценник - соответствует полностью... И даже "вкусный".
я могу и более "шырше" ответить
Предостерегаю покупашек этих тачек с олимпиады, что могут получить битую машину.
На всех форумах покупатели аж кипятком разве что не писают рассказывая как они за 1,6 купили супер-пупер туарег с 3 тыщами пробега.
Конкретно этот туарег тоже найдет своего покупателя.
40 номера и винил олимпиадный явно намекает что за машина была на эвакуаторе.
ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2014, 00:19 (01:19)   #117
Revolt
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Revolt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ART
я могу и более "шырше" ответить
Предостерегаю покупашек этих тачек с олимпиады, что могут получить битую машину.
На всех форумах покупатели аж кипятком разве что не писают рассказывая как они за 1,6 купили супер-пупер туарег с 3 тыщами пробега.
Конкретно этот туарег тоже найдет своего покупателя.
40 номера и винил олимпиадный явно намекает что за машина была на эвакуаторе.
Всех категорически приветствую!
Прежде всего -вчера забрал свой "сочинский" Тур, дизель 204 лс, комплектация аналогична описанной y0zh.
Теперь по сути - все дизельные Туареги были в пользовании у разных телерадиовещателей и прочих маркетинговых партнеров, пробеги там редко больше 2500 км. Цветов было всего 3 - черный, белый, серебристый. Хром только на машинах без пневмы. Эти машины были без обклейки. Состояние их на 80% отличное.
Бензин - тут хуже... И по комплектациям (были и на тряпке) и по состоянию... Волонтеры гоняли "на всю железку", и кузовни много и подвеску надо очень тщательно смотреть - лично видел любителей перевести пневмы в "спорт" и погнать по хреновой дороге в горном кластере((
В целом вывод простой - в апреле-мае купить было бы очень привлекательно, сейчас -просто адекватное предложение.
А по части ушатанности - меньше опасности, чем с рынка, да и историю поднять легче, знатоки подскажут способы.
Всем удачного выбора и легкой дороги!
Revolt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2014, 11:31 (14:31)   #118
pablo
Новенький
 
Город: екат
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 8
Репутация: 8

pablo Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всех категорически приветствую!
Прежде всего -вчера забрал свой "сочинский" Тур, дизель 204 лс, комплектация аналогична описанной y0zh.
Всем удачного выбора и легкой дороги!
По какой цене взяли ?
pablo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2014, 21:23 (22:23)   #119
Revolt
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Revolt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
По какой цене взяли ?
1,9 млн
Revolt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2014, 22:19 (23:19)   #120
Arseniy46
Новенький
 
Город: Курская область
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: -49

Arseniy46 Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
Цветов было всего 3 - черный, белый, серебристый. Хром только на машинах без пневмы. Эти машины были без обклейки.
Видел с хромом на пневме черный и с логотипом сочи2014 на заднем стекле.
Arseniy46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk