Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 19:01 (19:01)   #21
Hakoo
Пользователь
 
Аватар для Hakoo
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Hakoo Младенец
По умолчанию

все это ерунда... там где не рулит ударная отвертка с антианти проворотом - заруливает болгарка!
Hakoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 20:21 (23:21)   #22
Yustas
Местный
 
Аватар для Yustas
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 382
Благодарностей: 133
Репутация: 287

Yustas ПервоклашкаYustas ПервоклашкаYustas Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
К сожалению это тоже не лучший вариант, легко проворачивается и появляется люфт который дает возможность рулить!!!
У меня на Гольфе Дракон стоит на рулевом вале, только недели 2 тяжело было на ощуп открывать/закрывать, потом привык все делается одним движением.
А от проворота замок должен быть грамонтно установлен, костыль должен всталятся только при защелкнутой блокировке руля и иметь минимальный люфт по оси рулевого вала, чтобы невозможно было провернуть раскачкой.
Еще знаю людей которые вообще на сварку замок (полуавтоматом) прихватывали к рулевому валу, такой вообще устанешь проворачивать

Добавлено через 6 минут 0 секунд
   Цитата:
все это ерунда... там где не рулит ударная отвертка с антианти проворотом - заруливает болгарка!
Болгаркой там тоже непросто подлезть...
http://dragon.ru/catalog.php?b=53&m=633

Последний раз редактировалось Yustas; 06.04.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 06:16 (09:16)   #23
KPS
Местный
 
Аватар для KPS
 
Город: Березники
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 289
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 183
Репутация: 385

KPS Ученик младших классовKPS Ученик младших классовKPS Ученик младших классовKPS Ученик младших классов
По умолчанию

У меня стоит дракон. Еще раз скажу, что способ с тросиком у него не проходит, т.к. к тросику там просто не попасть. Штырь монтажным пистолетом тоже не выстрелить. Насчет бампинга не знаю, но вроде дракон что-то сделал с замком, что усложняет этот процесс.
Имхо, замок на коробку очень хорошее средство против угона у супермаркета, когда тупо вытаскивают ключ из кармана. Тока не надо на одной связке носить оба. Да, есть небольшое неудобство, связанное с тем, что при втыкании штыря надо сидение пассажирское назад двигать, но меня не напрягает. Вопрос с распиливанием, переламыванием и т.д. вообще не стоит слишком шумно, заметно и долго.
Согласен с Rinad, захотят стырить - стырят. Но для себя решил, что оптимальное сочетание штатная сигналка+механика+КАСКО.

Добавлено через 50 секунд
А еще лучшее средство от угона - аэрография

Последний раз редактировалось KPS; 07.04.2009 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
KPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 11:17 (12:17)   #24
sap
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

sap Младенец
По умолчанию

Согласен с Ярославом. Замок на руль и на капот идеальные варианты. Если грамотно поставить ничего прокручиваться не будет. На коробку не катит. Лишние выкинутые деньги. По опыту знаю, что Дракон усиливал пружинки, которые пины в замке подпирают и пружину которая держит ригель стопорящий штырь. Вот и вся недолга. Но от бампинга это не помогает. Мультилок изменил помоему только ключ. Но всёравно вскрывают. Против физики не попрёшь. При взломе капотного и и рулевого замка доступ очень ограничен и по ключику особенно не побьёшь.
sap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk