Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 22:25 (23:25)   #21
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так новые купите! и проблем нет... так мы же хотим как(Garya) прикурить на ровном месте червонец и впарить клиенту! Не крепление фонаря отломано (оно одно-центральное) а крепление декоративной планки,не несущее... трещина 5мм, не сквозная... за эту цену состояние адекватное.

Добавлено через 8 минут 1 секунду


А Вам то какое дело до фонарей? или свои 5 копеек вставить некуда?)

Добавлено через 11 минут 22 секунды
Господа не придираемся к б.у деталям!!! я же за них цену новых не прошу... как то так.
я для себя ищу фанари и про прикручивания чего либо, если не уверен-промолчи. Мне жаль что такие продавцы имеют место быть и мне жаль время потраченное на встречу...
Твой Фанарь лопнул и через трещину будет попадать влага, ответ "замазать силиконом" меня просто убил....
Почему сразу не написал про дефекты, я ведь ещё переспросил, мне не понятно, ну да ладно Бог тебе судья....
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 13:44 (14:44)   #22
seruy_bel
Пользователь
 
Город: Тот где начинается 0км
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 52
Репутация: 52

seruy_bel Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
да.. Вы же даже шлем не снимали... а говорите ТРЕШ!
Рома, даже в шлеме понятно, что твои фонари, мягко говоря, не соответствуют описанию - "Дополнительно: Продам фонари задние диодные,состояние отличное". Так зачем его снимать?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
   Цитата:
Оя думаю вы бы даже овес от ржи не отличили! А все ту да же...
Рома, а вот переходить на личности не надо, а то шлем может в твою голову прилететь, а фонари отдашь бесплатно.

Последний раз редактировалось seruy_bel; 21.06.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
seruy_bel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2016, 21:41 (21:41)   #23
diesel13
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 29

diesel13 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Рома, даже в шлеме понятно, что твои фонари, мягко говоря, не соответствуют описанию - "Дополнительно: Продам фонари задние диодные,состояние отличное". Так зачем его снимать?

Добавлено через 7 минут 41 секунду

Рома, а вот переходить на личности не надо, а то шлем может в твою голову прилететь, а фонари отдашь бесплатно.
Фонари давно проданы,а если Вы хотите выяснить отношения,с отдачей БЕСПЛАТНО ФОНАРЕЙ,то не надо наводить тень на плетень.. телефон мой указан позвоните и встретимся)) обсудим бесплатную отдачу фонарей... и насчет шлема тоже поговорим... как то так...
diesel13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk