Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 16:48 (20:48)   #21
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

Вечер перестает быть темным
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 16:53 (16:53)   #22
mosboss
Заблокирован


Причина: П.4.4.4
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 70
Репутация: -155

mosboss Неисправимыйmosboss Неисправимый
По умолчанию

   Цитата:
Когда хватаешь макушки тут уже не до знаний
Вот вы и продемонстрировали эти верхушки.

Если бы вы открыли закон "Об исполнительном производстве", то вопросов у вас было бы намного меньше.
Там все подробно расписано - как и куда жарить приставов.

С ними проще всего - они сначала посылают тебя на х.й, типа занятые, а потом вертятся ужом, когда начинаешь писать жалобы.

И когда мне лично звонит зам прокурора и просит больше жалоб на них не писать, потому что "если мы сейчас эту дуру уволим, работать будет некому", то после общения с ней руководства все идет очень быстро и четко.

Я к приставам отношусь очень хорошо - у них дофига полномочий. Реально могут что то сделать, в отличии от кучи других бездельников.
Поэтому если вы с ними постоянно общаетесь и их теребите - то от них большая польза.
А если их не дергать - то они просто завалены всякой мелочью и фигней и зачастую будут игнорить все...

Хуже всего - это когда приставы нарушют закон - вот тогда печалька. Особенно, если списывают со счетов банкротов деньги :-) Но это уже другая история :-)

Последний раз редактировалось mosboss; 06.04.2018 в 17:00.
mosboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 17:06 (18:06)   #23
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

mosboss, в первых, то что Вы арбитражный управляющий не дает Вам право хамить на форуме. Я Вас еще раз предупреждаю о недопустимости «быдлячества» на форуме.
Во вторых, контрольное слово в Вашем ответе «ЧАСТО».

Ну с Вашей оценкой даже спорить не буду, она мне не интересна, так же как и Ваша обширная практика, так как, еще раз повторюсь, Вы не умеете общаться.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dem (06.04.2018), Знамя (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 17:20 (17:20)   #24
mosboss
Заблокирован


Причина: П.4.4.4
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 70
Репутация: -155

mosboss Неисправимыйmosboss Неисправимый
По умолчанию

1. никто не хамит. Если слово - терпила вас так сильно взбудоражило - то сочувствую вам.
2. То, что вы непрофессиональны и вас в этом уличили и злость из-за этого вас сильно мучает - то не надо свою боль перекладывать на других.
3. Если у вас нет собственной обширной практики - то слушайте других молча и без повторений.
mosboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 17:42 (17:42)   #25
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
mosboss, в первых, то что Вы арбитражный управляющий не дает Вам право хамить на форуме. Я Вас еще раз предупреждаю о недопустимости «быдлячества» на форуме.
Во вторых, контрольное слово в Вашем ответе «ЧАСТО».

Ну с Вашей оценкой даже спорить не буду, она мне не интересна, так же как и Ваша обширная практика, так как, еще раз повторюсь, Вы не умеете общаться.
Это издержки статуса арбитражного управляющего, т.к. по сути их задача не финансово оздоровить предприятие, как положено по закону, а попилить оставшееся имущество в обоюдных интересах своих и заказчика. Отсюда и жаргон. И вообще, может будем писать по теме общения с приставом, а не про то, что можно было сделать до него. Совет прочесть закон о приставах принят, спасибо.

Последний раз редактировалось kotofeiy; 06.04.2018 в 17:44.
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
jaguar (07.04.2018)
Старый 06.04.2018, 17:49 (21:49)   #26
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Это издержки статуса арбитражного управляющего, т.к. по сути их задача не финансово оздоровить предприятие, как положено по закону, а попилить оставшееся имущество в обоюдных интересах своих и заказчика. Отсюда и жаргон. И вообще, может будем писать по теме общения с приставом, а не про то, что можно было сделать до него. Совет прочесть закон о приставах принят, спасибо.
Ответ простой тут про управляющего его просто гнет от того что ему звонил однажды прокуратор и просил
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 17:53 (17:53)   #27
mosboss
Заблокирован


Причина: П.4.4.4
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 70
Репутация: -155

mosboss Неисправимыйmosboss Неисправимый
По умолчанию

Дурачок ты, тьфу на тебя! (С)
mosboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2018, 00:30 (01:30)   #28
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Посмотрев посты и репутацию mosboss, посовещавшись с коллегами, принял решение о пожизненной блокировке «арбитражного управляющего». Стиль общение «пивной ларек» на форуме не допустим.

Камрады, если вы видите «быдлячество» на форуме, жмите кнопку жалоба.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ADDEN (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 04:04 (10:04)   #29
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Спрошу здесь, есть уголовное дело , по которому одна женщина осуждена условно на 3 года и должна мне 100 тыс руб. (Устроила пожар в магазине, чтобы скрыть недостачу, доказать удалось только кражу, пожар не получилось, но точно знаю, что она). У неё нет имущества. Никаких действий по выплате долга не предпринимается. У неё малолетние дети. Денег от неё я вряд ли получу. Возможно как то условку заменить на реальный срок?
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2018, 07:48 (08:48)   #30
VokeR
Бывалый
 
Аватар для VokeR
 
Город: Москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а): 17,238
Благодарностей: 4,793
Репутация: 6843

VokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
одна женщина осуждена условно на 3 года и должна мне 100 тыс руб. У неё нет имущества. Никаких действий по выплате долга не предпринимается. У неё малолетние дети. Денег от неё я вряд ли получу. Возможно как то условку заменить на реальный срок?
Понимаю что не моё дело и сорри за оффтоп.. Но камрад, если там дети малые и все не очень хорошо по жизни - может оставить в покое ее как минимум?..
VokeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Vitaly_ (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 08:07 (09:07)   #31
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Спрошу здесь, есть уголовное дело , по которому одна женщина осуждена условно на 3 года и должна мне 100 тыс руб. (Устроила пожар в магазине, чтобы скрыть недостачу, доказать удалось только кражу, пожар не получилось, но точно знаю, что она). У неё нет имущества. Никаких действий по выплате долга не предпринимается. У неё малолетние дети. Денег от неё я вряд ли получу. Возможно как то условку заменить на реальный срок?
В силу ст.74 УК РФ суд может(имеет право) заменить условный срок на реальный,но сначала продлевается испытательный срок. Но на сколько я пониманию, это процедура возможна по представлению УФСИН. Если, что коллеги меня поправят.
   Цитата:
2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 28.12.2013 N 432-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2.1. Если условно осужденный в течение продленного испытательного срока в связи с его уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, систематически уклоняется от возмещения указанного вреда, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, также может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Vitaly_ (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 08:31 (14:31)   #32
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Понимаю что не моё дело и сорри за оффтоп.. Но камрад, если там дети малые и все не очень хорошо по жизни - может оставить в покое ее как минимум?..
Никогда бы не стал из за денег напрягать мать, но
она сволочь, поджог организовала, зная, что будет учтено наличие детей и воровала думая, что я ничего не узнаю. Хотя отношение у меня ко всем моим работникам хорошее и если кому то нужны деньги, всегда даю, нужно только попросить.
Украла 100 тыс, ущерб от пожара ещё 400...

Хотя может ты и прав...
Не знаю.

Последний раз редактировалось _Vitaly_; 07.04.2018 в 08:35.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VokeR (07.04.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk