Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2021, 14:43 (17:43)   #2941
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Как звук через блок?
Чуть хуже штатного от rns-850 на FL, но ещё не до конца выстроил эквалайзер.
Ели хуже штатного звука 850-й, то это не звук, а говнище, имхо. Когда я свой ФЛ с 850-й купил, звучание штатной музыки было, пожалуй, единственным негативным впечатлением от новой машины (при том что я с Суперба пересел с штатным звуком, то есть запросы по звучанию у меня самые что на на есть средние, без выпендрёжа аудиофильского).
Фанаты китай-башки, не кидайтесь помидорами, но если звук г-но, то последователи идеи апгрейда должны это себе чётко представлять.
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2021, 18:08 (19:08)   #2942
drl
Бывалый
 
Аватар для drl
 
Город: Липецк
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 461
Благодарностей: 157
Изображений в галерее: 1
Репутация: 182

drl Первоклашкаdrl Первоклашка
По умолчанию

Звук, звук ..., главное андроид.
drl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2021, 19:06 (19:06)   #2943
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Появился белый шум при отсутствии какого-либо воспроизведения при ненулевой громкости
У меня он тоже появился на последней прошивке 01.12.2021.

   Цитата:
есть хлопок, когда усилитель включается быстрее магнитолы
Вероятно это из-за конвертора оптики. У кого подключение вместо RCD-550 - хлопков нет.

   Цитата:
По шумам и хлопку пишут, что помогает фильтр на питание.
Он помогает тем, у кого шумы на заведенный двигатель. Т.е. у тех, кого заряд генератором слышно через динамики. В Вашем случае - 99,99% не поможет. Я думаю, это проблема в последней прошивке, вероятно исправят если будет много жалоб в поддержку.

   Цитата:
Вопрос: почему туарег, а не автомобиль, который полностью сделан там, где эта магнитола?
Наверное потому, что где производили Туарег в 2010 не умели делать магнитолы. А там где делают магнитолы, не умеют делать Туареги.

   Цитата:
   Цитата:
   Цитата:
Как звук через блок?
Чуть хуже штатного от rns-850 на FL, но ещё не до конца выстроил эквалайзер
Ели хуже штатного звука 850-й, то это не звук, а говнище, имхо.
Согласен, хуже родного звука, только у строителей с радио-патифоном (и то, некоторые уже с JBL колонками делают ремонты в квартирах).

   Цитата:
Чуть хуже штатного от rns-850 на FL, но ещё не до конца выстроил эквалайзер
Я удивлен, не может быть звук Тиайс хуже штатного. Что не так со звуком? Может это из-за лишней цепочки конвертации? Возможно оптика приходит на штатный радио-модуль - и он говнячит звук, как это делает модуль прорисовки динамических линий на штатной камере?
Тогда лучше, прокинуть провода от G-разъема напрямую на динамики.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2021, 20:27 (23:27)   #2944
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня он тоже появился на последней прошивке 01.12.2021.

Вероятно это из-за конвертора оптики. У кого подключение вместо RCD-550 - хлопков нет.

Он помогает тем, у кого шумы на заведенный двигатель. Т.е. у тех, кого заряд генератором слышно через динамики. В Вашем случае - 99,99% не поможет. Я думаю, это проблема в последней прошивке, вероятно исправят если будет много жалоб в поддержку.

Наверное потому, что где производили Туарег в 2010 не умели делать магнитолы. А там где делают магнитолы, не умеют делать Туареги.

Согласен, хуже родного звука, только у строителей с радио-патифоном (и то, некоторые уже с JBL колонками делают ремонты в квартирах).


Я удивлен, не может быть звук Тиайс хуже штатного. Что не так со звуком? Может это из-за лишней цепочки конвертации? Возможно оптика приходит на штатный радио-модуль - и он говнячит звук, как это делает модуль прорисовки динамических линий на штатной камере?
Тогда лучше, прокинуть провода от G-разъема напрямую на динамики.
«Там, где... туарег, не умели делать магнитолы». Самому то не смешно?
По поводу качества звука, кто тут недавно писал, что менял микросхему усилителя в говнотиайсе на пионеровскую, или ещё там какую то?
Парни, не покупайте это гавно. Оно сделано из самого отстойного шлака. И, ещё, по поводу концепции авто мультимедии: если посмотреть, что устанавливают в современные авто, то там нет никаких андройдов. Там есть полная интеграция со смартфоном (app-connect, кому нравится Android auto, кому Apple CarPlay). В этом говне китайском не могут даже сделать, чтобы телефонную книгу ГУ показывало.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2021, 21:31 (21:31)   #2945
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
«Там, где... туарег, не умели делать магнитолы». Самому то не смешно?
Тут не смешно, а печально.
   Цитата:
менял микросхему усилителя в говнотиайсе на пионеровскую
совершенствованию нет предела. Еще давно до Тиайс, люди говнозвук туарега выбрасывали из своих машин. Распаивали линейку и ставили внешние усилки.

   Цитата:
если посмотреть, что устанавливают в современные авто, то там нет никаких андройдов. Там есть полная интеграция со смартфоном (app-connect, кому нравится Android auto, кому Apple CarPlay).
к счастью для владельцев новых авто - это выход, т.к. печальная OFF-line навигация - бесполезная штука в современной реальности. Имея на борту Teyes CC3 CarPlay и Android Auto, я ими не пользуюсь. В CarPlay есть куча неудобств: невозможность пользоваться навигацией в момент разговора и нифига ONLINE видео с Youtube - не посмотришь. Там все чрезмерно на безопасность заточено. В современном авто, мультимедия должна быть независима от телефона - как минимум навигация автономная, которая не прерывается в момент разговора. А бонусы в виде приложений - Антирадар, современной "конецепции авто мультимедиа" даже и не снились.
   Цитата:
Парни, не покупайте это гавно. Оно сделано из самого отстойного шлака. ... В этом говне китайском не могут даже сделать, чтобы телефонную книгу ГУ показывало
Походу Вы из штатного ГУ RCD-550 и RNS-850 сделали идола себе, прекраснее них для Вас не существует. Вы будете боготворить и молиться на них ... не имея ни Туарега, ни RCD/RNS и даже ни разу не видя воочую Teyes магнитолу.
*для справки, телефонная книга в Teyes показывает контакты + через голосовой помощник моментально находит и совершает вызовы.

Добавлено через 24 минуты 56 секунд
   Цитата:
Portmoy, там, я так понимаю, монтаж совсем не прост, придется сверлить отверстия под камеры в зеркалах. да и вперед через подкапотное грамотно протаскивать...
в какую цену брали?
$556 на Али ($446+$110, магнитола+360 соответственно)
Заказал накладки зеркал нижние на всякий случай. Установка камер в зеркала, думаю будет самым сложным среди прочего. Все остальное уже пройдено для меня - займёт время на аккуратную разборку и сборку.

Последний раз редактировалось Portmoy; 20.12.2021 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2021, 23:40 (23:40)   #2946
shurik006
Гость
 
Город: Булавайо
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

shurik006 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте.

Пожалуйста, поделитесь информацией относительно замены магнитолы для Volkswagen Touareg II 3.0 V6 TDI (2015 г.в.)
То, что установлено сейчас, прикреплю во вложении.
Желают расширенный функционал, хотя бы тот же bluetooth. Сейчас к ней даже AUX не могут подключить.
По опыту, в своё время взял на passat rcd 330 plus и штатно заменил. Есть ли подобное решение для touareg'а?
Что сейчас можно приобрести из достойного и добротного середнячка, с приятным функционал?
Такое или такое?

Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg img.jpg (382.0 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось shurik006; 20.12.2021 в 23:43.
shurik006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 05:22 (08:22)   #2947
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте.

Пожалуйста, поделитесь информацией относительно замены магнитолы для Volkswagen Touareg II 3.0 V6 TDI (2015 г.в.)
То, что установлено сейчас, прикреплю во вложении.
Желают расширенный функционал, хотя бы тот же bluetooth. Сейчас к ней даже AUX не могут подключить.
По опыту, в своё время взял на passat rcd 330 plus и штатно заменил. Есть ли подобное решение для touareg'а?
Что сейчас можно приобрести из достойного и добротного середнячка, с приятным функционал?
Такое или такое?

Спасибо.
А разве на фото не RNS850? Если она, то в ней есть все блютузы и ауксы.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 05:36 (05:36)   #2948
TimNv
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 77
Репутация: 77

TimNv Детский сад
По умолчанию

Portmoy, если будете сами ставить, опишите пожалуйста нюансы) как тянули, где сверлили и т.д.) лучше прям с фото. спасибо!
TimNv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 06:59 (07:59)   #2949
Beast688
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Beast688 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте.

Пожалуйста, поделитесь информацией относительно замены магнитолы для Volkswagen Touareg II 3.0 V6 TDI (2015 г.в.)
То, что установлено сейчас, прикреплю во вложении.
Желают расширенный функционал, хотя бы тот же bluetooth. Сейчас к ней даже AUX не могут подключить.
По опыту, в своё время взял на passat rcd 330 plus и штатно заменил. Есть ли подобное решение для touareg'а?
Что сейчас можно приобрести из достойного и добротного середнячка, с приятным функционал?
Такое или такое?

Спасибо.
Установлена RNS-850
Если достаточно блютуса, то перейдите в тему Активация блютус, ссыль не знаю как кинуть, сам пользовался. Можете также сменить аудиопрофиль, там все подробные инструкции. Аукс в подлокотнике.
По поводу установки - запросить у продавца видео для понимания как вариант.
По ссылкам первая очень слабая на мой взгляд, второй вариант дорогой за такую начинку.
Рекомендую, в основном обсуждаемую в данной ветке teyes - cc2+, cc3, видео по установке имеется у продавца.
Не рекомендую андроид боксы и т.п.)

Последний раз редактировалось Beast688; 21.12.2021 в 07:07.
Beast688 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
shurik006 (31.05.2022)
Старый 21.12.2021, 07:18 (07:18)   #2950
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я удивлен, не может быть звук Тиайс хуже штатного. Что не так со звуком? Может это из-за лишней цепочки конвертации? Возможно оптика приходит на штатный радио-модуль - и он говнячит звук, как это делает модуль прорисовки динамических линий на штатной камере?
Тогда лучше, прокинуть провода от G-разъема напрямую на динамики.
Не хватало низов и средних. После того, как выстроил эквалайзер, качество стало сравнимым с 850. Настройка звука в cc3 все же непростая вещь...

На 850 голове 2016 года звук был вполне неплох. Причем пробовал включать аудиопрофиль динки - становилось хуже.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
   Цитата:
У меня он тоже появился на последней прошивке 01.12.2021.
У меня кстати какая-то неполная прошивка от 22.09.2021. В ней нет fota обновлений, но функционал почти целиком совпадает с декабрьским.

Последний раз редактировалось kovinev; 21.12.2021 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 07:19 (07:19)   #2951
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Portmoy, если будете сами ставить, опишите пожалуйста нюансы) как тянули, где сверлили и т.д.) лучше прям с фото. спасибо!
Планирую сам ставить. Сделаю фото отчет.

   Цитата:
Если достаточно блютуса, то перейдите в тему Активация блютус, ссыль не знаю как кинуть, сам пользовался. Можете также сменить аудиопрофиль, там все подробные инструкции.
Активация bluetooth, Webasto, видео в движении и другие коды VAGcom для NF
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
shurik006 (31.05.2022)
Старый 21.12.2021, 07:30 (07:30)   #2952
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Благодарю за информацию по блоку на звук, задумываюсь о том, чтоб его уже не ставить.
В моем случае подключение по тюльпанам через доп. усилитель, единственное фоновый шум, хлопков нет, видимо от усилителя, либо от антенны пока не разобрался, но он также не особо мешает.
Но само звучание музыки стало интересней чем по штату, эквалайзером сильно не баловался, стоит на нуле, выставлен только баланс и подрезан низ у саба.
Рамка как была год назад с доработками при заказе CC2+, так и осталась.
У меня все в штатных местах осталось, штатное ничего не резалось, просто отключены дисковод и радиомодуль, физически только дисплей снят. Камера не менялась, переключена к штатному блоку. Все работает за исключением плохого радиосигнала.
У меня тоже ничего не резалось, но после установки выдали дисковод с экраном. Сказали, что они в машине уже не нужны.

Радио не слушаю, его даже не проверял.
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 09:05 (09:05)   #2953
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
У меня кстати какая-то неполная прошивка от 22.09.2021. В ней нет fota обновлений, но функционал почти целиком совпадает с декабрьским.
А рут есть? Может Вам установщики поставили сентябрьскую (промежуточную) прошивку...

   Цитата:
У меня тоже ничего не резалось
И это правильная установка.

   Цитата:
по поводу концепции авто мультимедии
Вешать лишние приблуды на присоски = превращать свой авто в такси (ради того, чтобы ездить со штатной ГУ). Когда все нужное в одной мультимедийной системе - для меня идеальное решение. Да, в современных авто на мультимедиа завязано много ассистентов, и китайской ГУ не место в новом Туареге, максимум android-box. Но мы обсуждаем Туарег 2010-2017гв. который намеренно в 2016 году VAG-ом был лишен обновлением мультимедиа системы, когда более бюджетная модель Tiguan в одном и том же кузове и платформе, получил обновление с RNS-510 до Discover Media - не справедливо.
Между китайскими магнитолами выпускаемыми 5-10 лет назад и сегодняшними - огромная пропасть (как в аппаратной начинке, так и в ПО). Рынок приложений в PlayMarket для авто имеет тенденцию увеличения - а значит развивается, что о многом говорит.
P.S. Пока не начали у нас ставить камеры, даже не заморачивался по антирадарам. На сегодня приложения антирадар незаменимо в авто, как и автономный навигатор с онлайн-пробками. Сейчас MapCam info (не для рекламы, но он в Украине у него актуальная карта камер) давно отработало своих 5$.
https://youtu.be/DcokM6ALf1A

   Цитата:
Не хватало низов и средних.
Многие из виду упускают один момент в настройки низов:
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20210810-140039.jpg (121.1 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Portmoy; 21.12.2021 в 09:10.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 11:39 (14:39)   #2954
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Установлена RNS-850
Если достаточно блютуса, то перейдите в тему Активация блютус, ссыль не знаю как кинуть, сам пользовался. Можете также сменить аудиопрофиль, там все подробные инструкции. Аукс в подлокотнике.
По поводу установки - запросить у продавца видео для понимания как вариант.
По ссылкам первая очень слабая на мой взгляд, второй вариант дорогой за такую начинку.
Рекомендую, в основном обсуждаемую в данной ветке teyes - cc2+, cc3, видео по установке имеется у продавца.
Не рекомендую андроид боксы и т.п.)
Андройд-боксы делают в тех же сараях, что и тиайсы. Но зла от боксов меньше, тк остаётся штатный РАБОТАЮЩИЙ!!! функционал, ну и внешний вид тиайса... Мне уже даже надоело писать всякие некрасивые слова.

Добавлено через 19 минут 55 секунд
   Цитата:
А рут есть? Может Вам установщики поставили сентябрьскую (промежуточную) прошивку...

И это правильная установка.

Вешать лишние приблуды на присоски = превращать свой авто в такси (ради того, чтобы ездить со штатной ГУ). Когда все нужное в одной мультимедийной системе - для меня идеальное решение. Да, в современных авто на мультимедиа завязано много ассистентов, и китайской ГУ не место в новом Туареге, максимум android-box. Но мы обсуждаем Туарег 2010-2017гв. который намеренно в 2016 году VAG-ом был лишен обновлением мультимедиа системы, когда более бюджетная модель Tiguan в одном и том же кузове и платформе, получил обновление с RNS-510 до Discover Media - не справедливо.
Между китайскими магнитолами выпускаемыми 5-10 лет назад и сегодняшними - огромная пропасть (как в аппаратной начинке, так и в ПО). Рынок приложений в PlayMarket для авто имеет тенденцию увеличения - а значит развивается, что о многом говорит.
P.S. Пока не начали у нас ставить камеры, даже не заморачивался по антирадарам. На сегодня приложения антирадар незаменимо в авто, как и автономный навигатор с онлайн-пробками. Сейчас MapCam info (не для рекламы, но он в Украине у него актуальная карта камер) давно отработало своих 5$.
https://youtu.be/DcokM6ALf1A

Многие из виду упускают один момент в настройки низов:
Смартфон на присоске. конечно, не вершина красоты на панели современного авто. Но по сравнению с тиайсом точно вершина.А насчёт качества:в семидесятых или восьмидесятых годах прошлого века появилась автомагнитола Урал. Так в ней и кнопки, и зазоры и радио , и усилитель - просто McIntosh по сравнению с этим убожеством, которое тут продвигаете.
И если наплевать на внешний вид, но надо андройд, то уж лучше в верхний ящик заколхозить:
https://www.pioneer-rus.ru/products/sda-80tab-sph-t20bt
Смотреться будет не хуже, а качество и сравнивать смешно.

Последний раз редактировалось анатолич; 21.12.2021 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 12:50 (12:50)   #2955
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А рут есть? Может Вам установщики поставили сентябрьскую (промежуточную) прошивку...
Я думаю была промежуточная в момент изготовления и поставки. Я купил её в конце ноября с али.

   Цитата:
Многие из виду упускают один момент в настройки низов:
А какие у вас там настройки?
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 14:30 (14:30)   #2956
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я думаю была промежуточная в момент изготовления и поставки. Я купил её в конце ноября с али.
Те промежуточные версии, которые выходили (мне известные) - были с FOTA.

   Цитата:
А какие у вас там настройки?
Вот фото - ссылка. Не забывайте, что у меня сабвуфер стоит в багажнике, поэтому низа для задних пассажиров убрал, их компенсирует сабвуфер.

Последний раз редактировалось Portmoy; 21.12.2021 в 14:34.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2021, 14:50 (14:50)   #2957
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Те промежуточные версии, которые выходили (мне известные) - были с FOTA.

Вот фото - ссылка. Не забывайте, что у меня сабвуфер стоит в багажнике, поэтому низа для задних пассажиров убрал, их компенсирует сабвуфер.
Спасибо, попробую
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2021, 08:29 (08:29)   #2958
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
нет еще. Как произойдет выложу!
Добрый день! Чет пропустил, не пришла ещё магнитола?
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2021, 20:41 (20:41)   #2959
Sokol55
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 30.12.2021
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Sokol55 Младенец
По умолчанию

Уважаемые форумчане, поздравляю всех вас с наступающими праздниками!)
Я здесь новенький) приобрел ахтомобиль, 13 года с rns 550, читал читал я форум, искал-ищу голову на наш автомобиль) по итогу кто прям в теме скажите какую голову лучше всего поставить? Что бы вставала без проблем, и поддерживала все функции без танцев с бубном, подогрев руля-лобового и тд) Я пока склоняюсь к Teyes, но потом увидел Red power, но сказали что ещё неттрешения по установке, кто то советует Roximo, кто то Phantom, голова кругом. Подскажите пожалуйста,заранее всех благодарю)
Sokol55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2021, 21:11 (22:11)   #2960
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые форумчане, поздравляю всех вас с наступающими праздниками!)
Я здесь новенький) приобрел ахтомобиль, 13 года с rns 550, читал читал я форум, искал-ищу голову на наш автомобиль) по итогу кто прям в теме скажите какую голову лучше всего поставить? Что бы вставала без проблем, и поддерживала все функции без танцев с бубном, подогрев руля-лобового и тд) Я пока склоняюсь к Teyes, но потом увидел Red power, но сказали что ещё неттрешения по установке, кто то советует Roximo, кто то Phantom, голова кругом. Подскажите пожалуйста,заранее всех благодарю)
"Какую лучше...". Зашибись вопрос. Вообще-то эта тема так и называется "альтернативная голова", а какая лучше каждый сам решает. Сначала Джоинг ставили, потом на Тейес перешли, есть тут ещё яростный китаененавистник, Василич вроде, которого уже никто не слушает, но он до сих пор всё лезет со своими советами ничего не ставить. Тем и живём, присоединяйтесь
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (31.12.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk