Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2024, 15:10 (16:10)   #21
EPX
Местный
 
Аватар для EPX
 
Город: За МКАДом
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 214
Поблагодарил(а): 2,248
Благодарностей: 454
Репутация: 504

EPX Ученик средних классовEPX Ученик средних классовEPX Ученик средних классовEPX Ученик средних классовEPX Ученик средних классовEPX Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Почему ноунейм. Тот же туарег CR. Три года, ну пять лет и до сотки пробег.
Это как раз и относится к моему: "подержанный известный и ухоженный бренд". Ноунейм имелось в виду китайский автопром.
   Цитата:
mvf
Налоги большие на 4.2 это точно! Я плачу за 3.0
Так у Вас в подписи автомобиль с 4.2 же. Гадать о техническом состоянии авто "по фотографии" ну такое себе ))
EPX на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 15:14 (16:14)   #22
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

Не знаю, я б такое не взял.

С одной стороны, 5,5 млн - немного по нынешним безумным временам. Какой-нибудь, прости господи, Танк 500 столько стоит. Плюс комплектация огненная, плюс вид салона по фоткам ухоженный.

С другой стороны, это очень дорогая в содержании десятилетняя машина с пробегом за 200, в которой понтов осталось разве что для Вологды, и то не уверен. То есть ты тратишь кучу бабок на обслуживание (это мы еще диагностику не делали, если там есть проблемы по технике, куча бабок превращается в огромную кучу бабок), при этом никаких радостей от "статуса" не получаешь. Да еще и дизель, что само по себе печалька. Да еще и вваливать на ней спокойно не получится, пробег не тот - только ввалишь, сразу что-то отрыгнет. Ну и последнее - лично мне ГТС-обвес кажется цыганщиной, но может кому и нравится.

Так что, по здравому размышлению, я бы свои 5,5 млн, да даже 5, за это не отдал.

А так красивое, конечно.
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 15:48 (16:48)   #23
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,413
Репутация: 4838

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Commadot, тут ситуация такая. Брать для понтов не имеет смысла. Машина старая уже очень. Брать для гонок, так на тяжелом v8 и с коробкой айсин, он гонкой вообще не ощущается. Быстрый, возможно но не гонка. Тогда в 5.5 можно взять бумер тройку или тот же гольф накачанный. Брать как универсальный авто, гражданский, так опять же, 200 тысяч и налоги конь, тоже не пойдет. Затратно и смысла нет.
Понты стоят денег, брать старенький премиум это глупости.
И опять же, на таких машинах, v8, обвесы, диски 22, выхлоп акропович, зачастую средняя 30км
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 15:54 (16:54)   #24
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,245
Поблагодарил(а): 9,704
Благодарностей: 12,359
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15737

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

А что хозяину предлагают на форуме Порше?
Там этому «зверю» самое место. И народ там позажиточнее и опыта владения Кайенами у них поболее будет, чем у нищебродов- владельцев недопремиума Туарегов.
Лично я за эти деньги все равно бы искал Туарег CR7 от одного хозяина и желательно бензиновый.
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LittleJohn (11.06.2024), Ромарио Агро (11.06.2024)
Старый 11.06.2024, 17:17 (17:17)   #25
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,571
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 1,480
Репутация: -6395

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
EPX
Так у Вас в подписи автомобиль с 4.2 же. Гадать о техническом состоянии авто "по фотографии" ну такое себе ))
Тут только логика и ничего кроме неё.
В 36 лет я так отжигал на авто, а тут ракета
На ракете бы я в космос летал каждый день по три раза туда/обратно
И после таких покатушек разве что кузов сверкал и салон радовал, в остальном заезженный агрегат...
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 17:43 (17:43)   #26
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,334
Поблагодарил(а): 276
Благодарностей: 1,109
Репутация: 1259

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А что хозяину предлагают на форуме Порше?
Там этому «зверю» самое место. И народ там позажиточнее и опыта владения Кайенами у них поболее будет, чем у нищебродов- владельцев недопремиума Туарегов.
Лично я за эти деньги все равно бы искал Туарег CR7 от одного хозяина и желательно бензиновый.
Со всем согласен, кроме бензинового
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 18:26 (18:26)   #27
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,359
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 214
Репутация: 214

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

Сейчас авторынок мертвый, скоро и бентли увидим на местном форуме и проч экзотику по нынешним временам)
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 20:07 (21:07)   #28
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,245
Поблагодарил(а): 9,704
Благодарностей: 12,359
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15737

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Со всем согласен, кроме бензинового
Как- то на бензиновые меньше жалоб. И тнвд не забивается и масло не сочится, как у дизелей и вони от солярки нет и сажевые фильтры не нужны и не надо глушить экологию и еще много - много всего, что вызывает проблемы у трактористов.
Мои выводы основаны только на тщательном анализе сообщений камрадов в темах про дизельные Туареги.
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 20:15 (20:15)   #29
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,571
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 1,480
Репутация: -6395

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Как- то на бензиновые меньше жалоб. И тнвд не забивается и масло не сочится, как у дизелей и вони от солярки нет и сажевые фильтры не нужны и не надо глушить экологию и еще много - много всего, что вызывает проблемы у трактористов.
Мои выводы основаны только на тщательном анализе сообщений камрадов в темах про дизельные Туареги.
Бензин для "белых воротничков"
Дизель для "трактористов" по локоть в мазуте.
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 20:27 (20:27)   #30
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,334
Поблагодарил(а): 276
Благодарностей: 1,109
Репутация: 1259

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Как- то на бензиновые меньше жалоб. И тнвд не забивается и масло не сочится, как у дизелей и вони от солярки нет и сажевые фильтры не нужны и не надо глушить экологию и еще много - много всего, что вызывает проблемы у трактористов.
Мои выводы основаны только на тщательном анализе сообщений камрадов в темах про дизельные Туареги.
У меня сажевого нет, экология вся на месте, ничего не трогаю, все работает. Солярка воняет только если на заправке в ней изгваздаться, но на нормальных заправках везде давно есть заправщики. Масло ни откуда не сочится, ТНВД и прочее все работает без проблем. Про масложор бенза и капиталку движка будем обсуждать или как?
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 21:24 (22:24)   #31
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,245
Поблагодарил(а): 9,704
Благодарностей: 12,359
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15737

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У меня сажевого нет, экология вся на месте, ничего не трогаю, все работает. Солярка воняет только если на заправке в ней изгваздаться, но на нормальных заправках везде давно есть заправщики. Масло ни откуда не сочится, ТНВД и прочее все работает без проблем. Про масложор бенза и капиталку движка будем обсуждать или как?
Вам повезло, как и мне когда- то или в правильные руки попала машина.
13 лет от ездил на бензинке 3.2 и от ТО до ТО не доливал масло , а в двигателе только свечи менял по регламенту.
Повторюсь : читаю здесь про эксплуатацию дизеля и волосенки оставшиеся дыбом встают - столько проблем с двиглом у дизеля!
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 21:37 (22:37)   #32
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,413
Репутация: 4838

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вам повезло, как и мне когда- то или в правильные руки попала машина.
13 лет от ездил на бензинке 3.2 и от ТО до ТО не доливал масло , а в двигателе только свечи менял по регламенту.
Повторюсь : читаю здесь про эксплуатацию дизеля и волосенки оставшиеся дыбом встают - столько проблем с двиглом у дизеля!
Так пишут только те у кого проблемы. Вот создаются такие картинки что у дизеля все плохо. Хотя на ку7 с этими моторами тоже жалобы есть. Именно у 249 лошадей которые.
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 22:18 (22:18)   #33
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,334
Поблагодарил(а): 276
Благодарностей: 1,109
Репутация: 1259

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вам повезло, как и мне когда- то или в правильные руки попала машина.
13 лет от ездил на бензинке 3.2 и от ТО до ТО не доливал масло , а в двигателе только свечи менял по регламенту.
Повторюсь : читаю здесь про эксплуатацию дизеля и волосенки оставшиеся дыбом встают - столько проблем с двиглом у дизеля!
Картинка не объективная. Во первых у дизелей в основном конские пробеги, во вторых, дизелей изначально было продано больше бензинок. В третьих как уже выше сказали пишут в основном те у кого проблемы. А тысячи других просто ездят. А так, дизель с конским пробегом, кучей владельцев и непонятной историей обслуживания я бы тоже не купил. Хотя и бензинку такую я бы тоже не купил)
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2024, 22:38 (23:38)   #34
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,245
Поблагодарил(а): 9,704
Благодарностей: 12,359
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15737

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Все- таки пора вернуться к причине этого обьявления, а именно к обсуждению Порше Кайена.
Топикстартер так и не ответил, что не так на форуме Кайенов?
Может там отбоя нет от предложений о покупке?

Последний раз редактировалось Сергей Васильевич; 11.06.2024 в 23:05.
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk