Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2024, 11:11 (12:11)   #61
seriy1
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 91
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 6
Репутация: 6

seriy1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тебе достаточно, все равно не поймешь. И не нужно высказываться чего не знаешь. Судя по сообщению о пробеге 570 тысяч, у тебя GP или NF, и следовательно к теме разговора не имеет никакого отношения (речь про «относительно свежие» машины).

Добавлено через 14 минут 47 секунд
Кстати, все пишут восторги об адекватной цене… ни у кого не закрадывается мысль, что слишком все красиво чтобы быть правдой?
Пробег 116 для машины из Германии, комплектация приличная (выше среднего), пригнали примерно год назад, вложили порядка 500 тысяч, и на выходе цена 5,35 ��… аналогичную сейчас с пробегом до сотки пригнать стоит порядка 6 ��, даже более… на фоне туарегов FL за 4-5 ��…
В чем бизнес, где подвох?
Кто нибудь смотрел машину, прежде чем восторгаться… я например в сказки не верю.

Добавлено через 9 минут 29 секунд
Кстати в теме Автодоверия, аналогичная Q7 19 года продана за 6,85 с пробегом чуть меньше, и это как раз адекватная цена.
Как вариант, скинуться Жеке на осмотр… думаю сразу все встанет на свои места.
В этой теме рестайлинг, если присмотритесь, не путайте..!)



Я же написал, мне нужен другой авто. Бизнес у меня в другом направлении, если хотите купить за 6,85, буду только рад!)) Проверки приветствуются любые за Ваш счет!

Добавлено через 11 минут 16 секунд
   Цитата:
Ну вы же нашли информацию про 2 года гарантии где-то… тот же ZFцентр, оф.представитель Александр выкладывал на драйве свои статьи о ремонте, в том числе моей машины Гугл в помощь.
Насчет доноров, у меня информация от человека, заслуживающего доверия на 100%. И откуда взяться новым дорогостоящим зап.частям для коробки? Ремонт которой делают в том же ZFцентре за 3-4 дня (с момента принятия в ремонт до выдачи). И меняют как правило только то, что сломано или критически износилось… а то что еще походит… ходит до следующего ремонта.
Мне после второго ремонта «дали год и 30 тысяч», продления не было. И гарантия действовала «не на машину», а на собственника, ремонтировавшего машину, то есть до первой смены собственника.

Добавлено через 20 минут 9 секунд
Кстати, продавца третий день не видно, хоть бы прокомментировал крайне низкую цену, в также выполненные работы по потолку, перетяжке кожей салона, особенно антикор и много чего другого перед продажей…

И да, по дискам и бамперам больше похожа на кореянку, чем немку.наверное бампера заодно заменили,старые поцарапанные.


Добавлено через 7 минут 3 секунды
   Цитата:
Я же написал, мне нужен другой авто. Бизнес у меня в другом направлении, если хотите купить за 6,85, буду только рад!)) Проверки приветствуются любые за Ваш счет!

Добавлено через 11 минут 16 секунд



Если крайне низкая цена, то покупайте, изначально выставлял за 5,9 и я устал снижать, это просто уже край.., но нет ни одного осмотра!)
Бампера специально были заказаны и установлены моим зятем, так же были установлены дорогие кованные диски, которые переехали на новую Ку7, пригнанную с теми, которые установлены на этой. Потолок, музыка и прочее, опять же зять..Подростковый максимализм, человек не наигрался..) И это все сделано не перед продажей, а сразу после пригона/получения, планировал ездить долго, но жизнь меняется, далее пересел на новую ку7.
Я все время ездил на туарегах, НФ, последний CR, продал его потому, что мне нужен был фаркоп, цвет меня не устраивал еще кой какие маленькие нюансы по комплектации, забрал эту машину у Зятя, т.к. тут все нужное есть, но она оказалась для меня длинновата(вернее для моего гаража), поэтому решил продать.
Правильно тут кто то писал, в условиях закрытия Литовской границы, сейчас аналогичную привезти будет стоить 6+мл. Еще повисит недельку/две, если не продастся, то и не буду продавать, с гаражом лучше что то придумаю...

Добавлено через 13 минут 5 секунд
Туарег 18 года с пробегом 95 тыс, быстро продал за 5,6мл., а вот с ку 7 сложнее. Думаю может относительно не свежий кузов играет свою роль, т.к. был выпущен еще в 15 году.. И по сути с тем же пробегом наверно можно найти авто и 16-17года. за меньшие деньги, это я рассуждаю как покупатель..)) может так!?

Добавлено через 12 минут 6 секунд
Кстати в теме Автодоверия, аналогичная Q7 19 года продана за 6,85 с пробегом чуть меньше, и это как раз адекватная цена.
Как вариант, скинуться Жеке на осмотр… думаю сразу все встанет на свои места.

А по цене Вы правы, слишком сильно я газанул на снижение. Тут пока оставлю для одноклубников, а на площадках подкорректировал цену вверх).

Последний раз редактировалось seriy1; 03.07.2024 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
seriy1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2024, 14:06 (15:06)   #62
Алексей36
Стреляный
 
Аватар для Алексей36
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 998
Поблагодарил(а): 159
Благодарностей: 235
Репутация: 260

Алексей36 ПервоклашкаАлексей36 ПервоклашкаАлексей36 Первоклашка
По умолчанию

В этой теме рестайлинг, если присмотритесь, не путайте..!)

Рестайл дороже, не вопрос.
В Q7 мотор или коробку поменяли 2019 году? Что по технической части изменилось в рестайле второго поколения?
Алексей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2024, 15:16 (16:16)   #63
seriy1
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 91
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 6
Репутация: 6

seriy1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В этой теме рестайлинг, если присмотритесь, не путайте..!)

Рестайл дороже, не вопрос.
В Q7 мотор или коробку поменяли 2019 году? Что по технической части изменилось в рестайле второго поколения?
Вы сослались на стоимость, я ответил в чем отличие. Что в деталях изменилось, я не в курсе, не производитель)).. По коробке и двигателю наверно ничего, экранчики мож появились сенсорные ну и кузов
seriy1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2024, 00:58 (01:58)   #64
Tupac86
Бывалый
 
Аватар для Tupac86
 
Город: Жуковский/Лыткарино
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 1,332
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 192
Репутация: 192

Tupac86 ПервоклашкаTupac86 Первоклашка
По умолчанию

Алексей36, Ну я также с ним лично общался и он как раз по айсинам сказал делают из вроде как проверенных ЗИП, но не ориг. и гарантия год и 30т.км отсюда цена что то около 150т. По ЗФ сказал всё ремонтируют новыми ориг комплектами ЗФ, гарантия 2г (пробег не помню) но отсюда и цена 300-400т. и вроде как агрегат не уступает новому.... Что там на самом деле известно только тем кто там работает....
Tupac86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2024, 15:05 (16:05)   #65
Алексей36
Стреляный
 
Аватар для Алексей36
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 998
Поблагодарил(а): 159
Благодарностей: 235
Репутация: 260

Алексей36 ПервоклашкаАлексей36 ПервоклашкаАлексей36 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Алексей36, Ну я также с ним лично общался и он как раз по айсинам сказал делают из вроде как проверенных ЗИП, но не ориг. и гарантия год и 30т.км отсюда цена что то около 150т. По ЗФ сказал всё ремонтируют новыми ориг комплектами ЗФ, гарантия 2г (пробег не помню) но отсюда и цена 300-400т. и вроде как агрегат не уступает новому.... Что там на самом деле известно только тем кто там работает....
Как новой, АКПП точно не будет. Я у них первый раз отремонтировал на 180 тысяч, через примерно год на 210 тысяч… к 220 тысячам начала иногда пинаться, и ошибка по 5 передаче (как и первые два раза). В итоге продал. Хотя с виду была «как новая», больше 100 тысяч пробега не давали.потом ее перепродали, дальше не знаю.
Алексей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2024, 00:57 (00:57)   #66
Димано
Новенький
 
Город: воронеж
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 67
Репутация: -83

Димано Хулиган
По умолчанию

Дорого, но все равно купят :) особенно те кому рестайл не нравится.
А зачем там антикор днища? она же алюминиевая. Там только подрамник цветет.
А как вам руль? он реально лучше чем обычный от s-лайна?
Димано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2024, 14:55 (15:55)   #67
seriy1
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 91
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 6
Репутация: 6

seriy1 Младенец
По умолчанию

Пока снимаю с продажи, хоть и появился покупатель за 5490, но авто который хотел уехал!
А учитывая, что Литву закрыли и привезти авто стоит на 400-500тыс дороже, то смысла особо продавать нет. Вернусь с продажей наверно глубокой осенью. Антикор лишним не будет(делался на халяву, на своем производстве). Руль на любителя, мне одной рукой не очень удобно крутить в полный оборот..
seriy1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2024, 15:10 (15:10)   #68
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,204
Поблагодарил(а): 1,778
Благодарностей: 4,003
Репутация: 4628

KOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA Бакалавр
По умолчанию

est_popkorn.gif
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2024, 22:10 (23:10)   #69
Алексей36
Стреляный
 
Аватар для Алексей36
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 998
Поблагодарил(а): 159
Благодарностей: 235
Репутация: 260

Алексей36 ПервоклашкаАлексей36 ПервоклашкаАлексей36 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...про ZF я. Рассказывайте, где чего еще слышали, интересно слушать о мечтах "сервисменов" ну и прочих...
https://t.me/ZF_service_moscow/s/21

Для неверующих фомок, от ZF центра случайно увидел (сервис хороший, главное ремонтировать умеют)
Алексей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2024, 17:23 (17:23)   #70
etkauser
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 37
Репутация: 37

etkauser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В этой теме рестайлинг, если присмотритесь, не путайте..!)



Я же написал, мне нужен другой авто. Бизнес у меня в другом направлении, если хотите купить за 6,85, буду только рад!)) Проверки приветствуются любые за Ваш счет!

Добавлено через 11 минут 16 секунд




Добавлено через 7 минут 3 секунды



А по цене Вы правы, слишком сильно я газанул на снижение. Тут пока оставлю для одноклубников, а на площадках подкорректировал цену вверх).
За 6.2 - 6.3 вырисовывается s-line 21 г.в. с пробегом 50 т.км. от дилера из Германии. С учётом полной таможни в РФ и новых логистических моментов

И даже 231 л.с. )
etkauser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2024, 08:24 (09:24)   #71
ubik500
Местный
 
Аватар для ubik500
 
Город: Ставрополь
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 109
Репутация: 159

ubik500 Первоклашкаubik500 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
За 6.2 - 6.3 вырисовывается s-line 21 г.в. с пробегом 50 т.км. от дилера из Германии. С учётом полной таможни в РФ и новых логистических моментов

И даже 231 л.с. )
Покажите нам всем если не трудно, где он вырисовывается и где реально его купить в эти деньги ??? На сегодняшний день, даже Туарег 21 года не купить за эту сумму. (хлам и привезёнки с Америки в расчёт не берём).
ubik500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2024, 13:07 (13:07)   #72
etkauser
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 37
Репутация: 37

etkauser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Покажите нам всем если не трудно, где он вырисовывается и где реально его купить в эти деньги ??? На сегодняшний день, даже Туарег 21 года не купить за эту сумму. (хлам и привезёнки с Америки в расчёт не берём).
пожалста

https://suchen.mobile.de/auto-insera...m_source=other

4,5 млн покупка + 1 млн (полная растаможка в рф + СБКТС + утиль + оформление экспорта в ЕС).
Остальное - это логистика и прибыль продавца. Если своим ходом везти, то дорожные затраты где-то 2000 евро до Москвы.

ЗЫ : а турик будет на лям дешевле

https://suchen.mobile.de/auto-insera...m_source=other

да, не в жире. Но это и не Geely

Последний раз редактировалось etkauser; 23.08.2024 в 13:31.
etkauser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2024, 08:30 (09:30)   #73
ubik500
Местный
 
Аватар для ubik500
 
Город: Ставрополь
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 109
Репутация: 159

ubik500 Первоклашкаubik500 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
пожалста

https://suchen.mobile.de/auto-insera...m_source=other

4,5 млн покупка + 1 млн (полная растаможка в рф + СБКТС + утиль + оформление экспорта в ЕС).
Остальное - это логистика и прибыль продавца. Если своим ходом везти, то дорожные затраты где-то 2000 евро до Москвы.

ЗЫ : а турик будет на лям дешевле

https://suchen.mobile.de/auto-insera...m_source=other

да, не в жире. Но это и не Geely
Ну на сколько я понимаю, сейчас весь вопрос как эти авто доставить до конечного покупателя в РФ и во сколько всё это дело выльется? Пол года назад к цене авто в Германии грубо прибавляли 15 000Е это под ключ. Сейчас точно цены другие, а многие кто этим занимался переключились на Китай и Корею. Если есть возможность самому привезти авто из Европы, это конечно другой момент, но таких людей очень мало.
ubik500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2024, 22:49 (22:49)   #74
etkauser
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 37
Репутация: 37

etkauser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну на сколько я понимаю, сейчас весь вопрос как эти авто доставить до конечного покупателя в РФ и во сколько всё это дело выльется? Пол года назад к цене авто в Германии грубо прибавляли 15 000Е это под ключ. Сейчас точно цены другие, а многие кто этим занимался переключились на Китай и Корею. Если есть возможность самому привезти авто из Европы, это конечно другой момент, но таких людей очень мало.
Сел и поехал. С платежом затыки есть, да. Наличку возить- дело рискованное и бестолковое.

Но если за Вас может оплатить условный юрик из Грузии, то вопрос решается как два пальца об асфальт.
etkauser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2024, 08:31 (08:31)   #75
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,379
Поблагодарил(а): 177
Благодарностей: 220
Репутация: 220

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

etkauser, А это не вы возили авто из Германии в период начала сво?

Если да, то автор практик, имеет смысл прислушаться)
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2024, 09:22 (09:22)   #76
m34m
Новенький
 
Город: Волгоград
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 75
Благодарностей: 19
Репутация: 19

m34m Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сел и поехал. С платежом затыки есть, да. Наличку возить- дело рискованное и бестолковое.

Но если за Вас может оплатить условный юрик из Грузии, то вопрос решается как два пальца об асфальт.
а куда сел и поехал? поляки прибалты чехи болгары проезд транзита закрыли
m34m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2024, 11:41 (12:41)   #77
ubik500
Местный
 
Аватар для ubik500
 
Город: Ставрополь
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 109
Репутация: 159

ubik500 Первоклашкаubik500 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а куда сел и поехал? поляки прибалты чехи болгары проезд транзита закрыли
Об этом и речь, цена на Мобильде конечно привлекательная в нынешних реалиях, но вот на сколько она увеличится в конечной точке, это большой вопрос. Думаю что реально смотреть цены нужно на авто, которые уже продают в РФ со всеми перегонами, таможнями и тд. Я смотрю что даже Мосподбор, который уверял что не перестанет таскать тачки с Европы, уже не возит от туда.
ubik500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2024, 14:09 (14:09)   #78
etkauser
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 37
Репутация: 37

etkauser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Об этом и речь, цена на Мобильде конечно привлекательная в нынешних реалиях, но вот на сколько она увеличится в конечной точке, это большой вопрос. Думаю что реально смотреть цены нужно на авто, которые уже продают в РФ со всеми перегонами, таможнями и тд. Я смотрю что даже Мосподбор, который уверял что не перестанет таскать тачки с Европы, уже не возит от туда.
В том то и дело, что не получится купить у Вас на нашей земле привезенный авто за нормальный прайс, потому что придётся платить коммерческий утиль. Только самому подбирать у дилера и завозить сразу на себя с маленьким утилём. Договариваться с логистом
Через Европу все едет, но только через юг

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
   Цитата:
а куда сел и поехал? поляки прибалты чехи болгары проезд транзита закрыли
Ну откройте карту и посмотрите какие ещё страны есть, например, в южном направлении)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
etkauser, А это не вы возили авто из Германии в период начала сво?

Если да, то автор практик, имеет смысл прислушаться)
Я и в июле прокатился на недорогой машинке уже по новому маршруту. Советую не писать в паблике догадки. Санкционеры всё читают и скринят

Последний раз редактировалось etkauser; 27.08.2024 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
etkauser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tooreg (27.08.2024)
Старый 27.08.2024, 14:59 (14:59)   #79
m34m
Новенький
 
Город: Волгоград
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 75
Благодарностей: 19
Репутация: 19

m34m Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Ну откройте карту и посмотрите какие ещё страны есть, например, в южном направлении)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


Я и в июле прокатился на недорогой машинке уже по новому маршруту.
так открыл посмотрел юг (албания греция паромы и закрыл )
недорогая машинка тк запрет на экспорт в Россию тачек класса люкс объемом больше 1,9 литра и дороже 50 тысяч евро? (и пофиг новая или поддержана - привет 11 пакет санкций)
m34m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2024, 21:16 (21:16)   #80
etkauser
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 37
Репутация: 37

etkauser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
так открыл посмотрел юг (албания греция паромы и закрыл )
недорогая машинка тк запрет на экспорт в Россию тачек класса люкс объемом больше 1,9 литра и дороже 50 тысяч евро? (и пофиг новая или поддержана - привет 11 пакет санкций)
Совсем не туда. EU - Турция - Грузия. А везти любую можно. Просто я тестил дорогу на 2.0 tdi
etkauser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk