Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 17:32 (17:32)   #1
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию Сердюков лишает участия в параде 9 мая курсантов суворовцев.

Министр обороны Сердюков предпринял очередную попытку, и не безуспешно, в развале российской армии. После развала суворовского училища с расформированием офицерского состава - лишает курсантов главного символа и гордости, участия в параде!

Военные бюрократы предпринимают очередную попытку легитимировать в глазах общества свое одиозное решение об отстранении воспитанников суворовских и нахимовских училищ от участия в параде Победы на Красной площади. В качестве «пиар-прикрытия» им удалось привлечь отдельных представителей родительской общественности, которые, по всей видимости, имеют крайне смутные представления о важном символическом смысле готовящейся акции.

Министр обороны Анатолий Сердюков на днях подтвердил, что суворовцы будут участвовать в параде Победы на Красной площади, но только как зрители. При этом его ведомство мотивировало свое скандальное решение ссылкой на то, что из-за физических и эмоциональных нагрузок у суворовцев «могут появиться варикоз, гипертония, физическое и умственное переутомление».
Эта нелепая (если не сказать смехотворная, учитывая, что речь идет не об убеленных сединами ветеранах, а о здоровых молодых людях) аргументация уже спровоцировала резко негативную реакцию со стороны как авторитетных представителей военной общественности, так и многих сугубо гражданских лиц. По их мнению, отсутствие суворовцев и нахимовцев в парадном строю на Красной площади означало бы не только удар по славной исторической традиции, но и символический подрыв статуса этих престижных военных учебных заведений. Что, в свою очередь, может стать прелюдией к принятию непопулярного решения относительно дальнейшей судьбы этих заведений.
Неучастие суворовцев в военных парадах по случаю Победы советского народа в Великой Отечественной войне есть прямое оскорбление всех суворовцев, нахимовцев и кадетов и предательство наших национальных исторических традиций. Это – плевок в лицо ветеранам Великой войны, и даже попытка изменить ее историю, т. к. участие суворовцев и нахимовцев в военных парадах есть прямое свидетельство нашей Великой Победы и наше историческое национальное достояние.
Как понять, что Россия пригласила к участию в юбилейном параде Победы наших бывших союзников – американцев, французов и англичан, войска которых впервые в истории России пройдут по Красной площади, а суворовцы и нахимовцы России – решением Сердюкова и при молчаливом согласии высшей государственной власти – в парадах Победы участвовать больше не будут?!
Мы что, сегодня должны поддерживать национальную гордость наших бывших союзников и ради непонятно чего унижать свою историю и ломать свои исторические традиции?
Чего еще, чьих еще мнений не хватает нашим политическим лидерам, чтобы принять единственное правильное решение и дать суворовцам и нахимовцам великой державы возможность выполнить их патриотический долг – участвовать в параде Победы в Великой Отечественной войне?!

   Цитата:
http://www.ruscadet.ru/kktoday/kk%20...parad-2010.htm
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 20:54 (21:54)   #2
Dru77
Почетный мембер
 
Аватар для Dru77
 
Город: Красивый
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2,437
Поблагодарил(а): 10,154
Благодарностей: 6,846
Репутация: 10572

Dru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 Магистр
Плохо мебельщик

он мебельщик , что с него взять, он в армии нихрена не смыслит, авторитета "ноль" гражданский министр это дань моде и ещё один шаг к развалу армии
PS а вообще это установленная традиция, как он её может отменить бычараhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B5%D0%B4%D1%8B , он ещё ничего не сделал, только разваливает сцуко

Последний раз редактировалось Dru77; 25.04.2010 в 21:00.
Dru77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (26.04.2010), lawer (25.04.2010), Александр74 (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 22:46 (23:46)   #3
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Мебельщик, всего лишь пешка, выполняет чужую волю. Каким будет следующий шаг к развалу нашей Армии?
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 00:11 (00:11)   #4
ILJA
Местный
 
Аватар для ILJA
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Kong Sun&Air
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 251
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1127

ILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мебельщик, всего лишь пешка, выполняет чужую волю. Каким будет следующий шаг к развалу нашей Армии?
Я служил на флоте в Севастополе еще в СССР 20 лет назад. Все было в развале еще тогда.
Был удивлен как самолеты еще летают и корабли плавают? Воровство, пьянка офицеров,
на коробках дедовщина жуткая. За год по 1-2 человека вешались. На гарнизонную "губу"
была запись на 3 недели вперед. Мест не хватало. Мне два раза обЪявляли так ни разу не отправили. Повезло-служил на берегу 2 года.
ILJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 09:51 (10:51)   #5
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

ILJA, 20 лет, ... я служил 25 лет назад, женился и через два месяца призвали. Ты вспомни, в те времена "косить" было чем-то постыдным, а сейчас служить - дурной тон. Да, было пьянство среди офицеров (не будем идеализировать), а что сейчас? Мало того что сделали службу сделали не выносимой (имею в виду офицерский состав), так и будущее уничтожают, закрывают военные училища, унижают Суворовцев и Нахимовцев.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 19:45 (20:45)   #6
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
авторитета "ноль" гражданский министр это дань моде и ещё один шаг к развалу армии
Dru77, я с тобой согласен, но вот вспомни Иванова..он по крайней мере не вмешивался в дела Генштаба, а просто выпонял роль координатора. При нем порядка было гораздо больше.
Жаль, что его поменяли на Сердюкова...бестолочь пучеглазую....
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (26.04.2010), Стрелок (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 19:50 (20:50)   #7
Dru77
Почетный мембер
 
Аватар для Dru77
 
Город: Красивый
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2,437
Поблагодарил(а): 10,154
Благодарностей: 6,846
Репутация: 10572

Dru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 Магистр
По умолчанию

Advocat, согласен Денис, но Иванов хоть в ФСБ и СВР служил, хоть отдалённо понимает что военному нужно, а этот чистый "барыга" мне больше всего Язов нравился, даже застал его немного послужил с ним
Dru77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 20:15 (22:45)   #8
Олег74
Местный раздолбай
 
Город: 4220км от МКАДа
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 2,388
Поблагодарил(а): 782
Благодарностей: 386
Репутация: 570

Олег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классов
По умолчанию

ILJA, Я тоже на флоте служил в 1992г.только на тихоокеанском-на острове русский.У нас как раз в части все нормально было т.к ПДСС(противо-диверсионная спец служба) и кормили т.к относились к КГБ,а в последствии ФСК(две присяги принимал-СССР,Россия).Рядом стояли части мореманов-так они бедные с голоду (в прямом смысле этого слова) умирали.Тогда пошел сильный развал КТОФ.Воровство и пьянство офицеров,набивание карманов высшим офицерским составом,нападения с применением огн.оружия китайцев на артсклады.Практически со всех торпед были сняты и проданы тем же китайцам аккумуляторы,т.к работают на серебряных пластинах. Вобщем полный пи..ец.
Не жалею что служил,но сына бы ни под каким предлогом неотправил в такую армию
Олег74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk