Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 18:04 (18:04)   #1
tolik(k)
Гость
 
Город: Kiev
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

tolik(k) Младенец
По умолчанию Cup Relief 2010



Cup Relief 2010

В прошлом году состоялся первый турнир серии Cup Relief, в котором мы пытались помочь Автоклубному коллеге в слувчившейся беде (подробнее >>>здесь). И по окончании первого турнира (отчёт >>>здесь) было принято решение делать такой турнир ежегодным, а собранные взносы направлять на благотворительность.



Как и планировали - хотим предложить Вам благотворительный турнир Cup Relief 2010


15 Августа 2010 г. с 9.00 и до упора
Гидропарк, поле "Венеция"
минимум 2 игры у каждой из команд
Взнос : 1000 грн.

В этом году ситуация не менее простая...
   Цитата:
Помогите пожалуйста собрать деньги на операцию нашему двухлетнему сыночку!!!
Моему среднему сыну, Мишеньке, нужна СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ!!!
Миша у нас долгожданный ребенок. После рождения старшенького, мы очень хотели еще деток, но так сложилось, что Мишенька смог появиться на свет только через 10 лет... Когда он родился, я была очень счастлива, казалось мне в жизни больше ничего не надо, есть любимый муж двое деток – все о чем мечтала - сбылось. Но на следующий день после родов врачи известили о том, что у моего ребенка врожденный порок сердца...



В августе 2008 года в кардиологическом отделении ОХМАДЕТ Мишеньке сделали первую операцию, врачи браться не хотели, сказали «состояние тяжелое, может заберете его домой, сколько проживет - все ваше, очень мало шансов выжить». Миша пролежал в реанимации полтора месяца, каждые три часа круглые сутки я приходила к нему «отстукивать», делать массаж ручек и ножек, спала по 2-3 часа в сутки. Я постоянно молилась о спасении моего сынишки и Бог услышал мои молитвы! Мише стало легче , вскоре нас выписали. Каждые полгода мы ездили на консультацию и нам говорили, "нужна вторая операция"

...согласны прооперировать Мишу хоть сегодня, но надо 18 000 грн.
Таких денег у нас нет, кредит нам не дадут , т.к. у мужа очень небольшая зарплата.

Если у Вас есть возможность и желание пожалуйста помогите нам подарить Мишеньке здоровое сердечко!
Мы будем Вам очень признательны за любую помощь!!!!!!!!!!!

Подробнее >>>здесь


Футбол... солнце... пляж... отдых... общение... традиционный вечерний шашлык... - и всем этим мы хоть немножко сможем помочь тем, кто сейчас действительно нуждается в помощи.

Контакты:
Толик (tolik) 096 947-60-70
Виталик (red) 050 4154194
tolik(k) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk