|
|
|
![]() |
Загрузить фото |
![]() |
Правила форума |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#81 |
Стреляный
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 842
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 200
Репутация:
275
![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Как сказка прям начинается :))
Отмыл хоть? ![]() ![]() Не, они (гвозди жидкие) хрен отмываются. Пятно не особо заметно, но есть. |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Поблагодарили: | Tsume (20.08.2009) |
![]() |
#82 |
Почетный мембер
![]() Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация:
4761
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
У меня на одном ткань - на втором -кожа. Блин, если-б была возможность заказывать в ткани или в алькантаре электросиденья с памятью - ни минуты не раздумывал-бы - взял тккань. Ловчее все-ж на ткани. По коже при дальней поезка как-то съезжаешь вниз, не удобно, на ткани - нет плавной регулировки и памяти (вот у Ауди можно заказать и электро сидушки и память для ткани, а так-же можно взять алькантару). Жду зимы - чую совсем интересно будет кожу с тканью сравнивать - в салон кожанный летом садится - весело (у меня он черный или как там - темно серый) а зимой чую еще интереснее будет!!! Хорошо хоть штатная вебаста есть с ДУ.
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#83 |
Местный
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация:
2499
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
После Гранд Чероканов на коже сознательно взял тряпку. Не пожалел ни разу. А то надоело - летом прилипаешь, зимой простатит зарабатываешь. (( Может в смысле практичности не очень (отмывать хуже, чем кожу), но по удобству очень даже. )
|
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#84 |
Пользователь
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 172
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 41
Репутация:
91
![]() |
![]() Цитата:
Да уж. Минуты две понять не мог, чего это у меня на сиденье
![]() ![]() Не, они (гвозди жидкие) хрен отмываются. Пятно не особо заметно, но есть. Было через пару недель после того, как забрал Тура. Еду по Ленинскому в сторону дома, решил немного поерзать дабы поудобнее устроиться. Тут чувствую, спина как-то прилипает к спинке. Думаю, что за фигня. Остановился на обочине, осмотрел спинку - ничего нет. Хм... Странно... Ну да ладно. Сажусь, пробую наклониться - та же хрень. Я в ступоре. Опять вылез из машины. И, естественно, ничего не увидел. Тут у меня начали появляться смутные сомнения насчет куртки. Снял, осмотрел и обнаружил ЖВАЧКУ, каким-то образом оказавшуюся у меня между лопаток. Выругался, попробовал отчистить. Вышло не очень, в конечном итоге до конца так и не удалось убрать... Так к чему я все это... Будь у меня ткань - были бы проблемы... |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#87 |
Местный
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 30
Репутация:
80
![]() |
![]() Цитата:
Смотрю каждый кулик свое болото хвалит... Есть такие, кто скажет, что у него кожа и он очень жалеет, чот не тряпка?
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#88 |
хозяин кукольного театра
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 358
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 138
Репутация:
213
![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
брал со светлой кожей... с ребенком лучше тряпку... жалею
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
|
|
|