Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 11:10 (11:10)   #1
Sash177
Гость
 
Город: Moscow
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Sash177 Младенец
По умолчанию ......опять про Б/У

Приветствую Вас счастливые обладатели Тоuareg. Сам я не любитель 4х4 (в Москве вроде как и не нужно) но подбираю машину для отца (он то по брутальным "джипам" кумарит), цена вопроса 900000, смотрю объявления на авто.ру за эти деньги продаются Тоuareg из америки, в чем подвох? Почитав на форуме отзывы, вывод что 40000 пробега, машину можно выкидывать, что за ресурс такой? у меня давно был тазик, проехал на нем 150000км и без прооблем, сейчас не мериндосе езжу уже за 200000 перевалило и все ничего, а что же с Тоuareg?
спасибо за ответы!!! надеюсь никаго не обидел)))
Sash177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 11:37 (12:37)   #2
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

Не верь ты тем кто пишет что после 40тыс. машина развалится!
У моего соседа отец на турике за год сделал 200тыс!!! и ничего кроме расходников не менял!

ПиС
У америкосов нет "холодной" подготовки. Зимой могут быть разные проблемы!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 11:44 (11:44)   #3
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую Вас счастливые обладатели Тоuareg. Сам я не любитель 4х4 (в Москве вроде как и не нужно) но подбираю машину для отца (он то по брутальным "джипам" кумарит), цена вопроса 900000, смотрю объявления на авто.ру за эти деньги продаются Тоuareg из америки, в чем подвох? Почитав на форуме отзывы, вывод что 40000 пробега, машину можно выкидывать, что за ресурс такой? у меня давно был тазик, проехал на нем 150000км и без прооблем, сейчас не мериндосе езжу уже за 200000 перевалило и все ничего, а что же с Тоuareg?
спасибо за ответы!!! надеюсь никаго не обидел)))
Не,а че внатуре за такое лавэ можно загнать реальную телегу и колесить.А еще забацать пару выхухоней и будет ваще абзац.

А теперь по сабжу:
1.Привет!!!Влявайсо!!!!
2.Наши обладатели америкосов могут с тобой поспорить насчет 40 000.Машины разные бывают,но все зависит от степени отношении к авто со стороны владельца.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 11:58 (12:58)   #4
Andy_NN
Местный
 
Город: Н.Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 589
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 101
Репутация: 226

Andy_NN ПервоклашкаAndy_NN ПервоклашкаAndy_NN Первоклашка
По умолчанию

Не скажу на счет Тура, сам ждун, но сейчас продаю свой Пассат Б5, пробег по спидометру (х.з. сколько скрутили) 250 тыс, машина как новая, мерял компрессию - 11.1 : 10.5 : 11 : 11.1, так что даже кольца рано еще менять, машине 10 лет, последние 3 года и 90 тык. моих, только обслуга, машина архи надежная, ничего не глючит, не ломается. Думаю Тур д.б. не сильно хуже по ресурсу, хотя судя по отзывам тенденция делать одноразовые машины прослеживается у всех производителей, в т.ч. и у мерседеса.
ЗЫ но б/у Тур сам брать бы не стал, слава дорестайлинговых машин - притча во языцах
Andy_NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 16:08 (17:08)   #5
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
По умолчанию

Просто америкосов нужно очень, ну очень тщательно на диагностике смотреть. Я когда смотрел их, в прошлом году, и под капот залазил, и вниз.Вроде притензий нет. А вот взглянул на ручки внутри салона, затёртые такие, так где-то тыс. 300 или 400 что ли нагоняли, я свой предыдущий продавал 150000 был где-то, так все детальки были в салоне как новые, а здесь такое. Причём почти на всех машинах котрыя смотрел. А когда такой вопрос задавал продавцам, всякую ерунду несли, а вот реальный пробег я вижу даже не вооруженным взглядом за 300 где-то перевалило, причем если на лак взглянуть, то сколов и всего прочего на порядок было больше чем у меня после 150, знчит машины были на боев посту, где-то постоянно гоняли. Ну не убедили меня ни чем продавцы. Хотя может только мне так попало. На таможне с одним челом разговарил, он растомаживал, так по отзывам вроде ничего ходит его америкос. Вот такой расклад с б/у. Поэтому и взял с салона.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 23:05 (23:05)   #6
Джаггер
Местный
 
Аватар для Джаггер
 
Город: моску
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 49
Репутация: 124

Джаггер ПервоклашкаДжаггер Первоклашка
По умолчанию

Я не первый год уже ежжу на мерикосах всяких разных. Вывод такой покупка бу автомобиля всегда кот в мешке, никакой продавец тебе не скажет 100% правды. Но, бу автомобиль всегда оправдывает цена. И самое главное осмотр при покупке. У мерикосов есть один неоспоримый плюс, пробег можно пробить с точностью 90%, а если он не пробивается так лутше с этой бричкой не связываца. На дорогих машинах пиндосы ездят мало, т.к. берут их в основном в лизинг а в лизинге есть жесткое органичение годового пробега не более 15 т.миль. А туарег у пиндосов считается дорогая машина. Они много наматывают на своих марках, GM FORD CRYSLER и т.п. Но самое главное чтобы машину ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕЛИ если нет такой возможности тогда хотябы заказывать PSI(послепродажная инспекция) после которой в случае обнаружения серьезного косяка бричку можно вернуть на аукцион. Минус машин из пиндосии в том что пиндосы свиньи к автомобилям относятся потребительски и обслуживаю т как попало и масло дешевое льют. Но если брать авто с пробегом до 100000 км можно найти очень даже достойные экземпляры. А то что говорят что американцы льют плохой бензин это разговоры делитантов. Интересно где они его берут. У них в некоторых штатах экологические нормы жестче чем в Европе. Ну и самое главное это конечно вопрос цены. При курсе доллар евро 1.6 нетрудно посчитать разницу между сша и германией. У европейцев есть один неоспоримый плюс, это наличие дизелей, но с ними нужно быть очень внимательным при покупке, потому как немцы дизель снебольшим пробегом не точто не продадут дешево, а вообще не продадут. Они их для того и берут чтобы ездить много, поэтому дизелей из германии с пробегом менее 200 тыс.км. за реальные деньги просто не найдете. Другой вопрос в обслуживании машин, в этом плане немцы конечно педанты, все что должнобыть поменяно, будет поменяно. Вобщем удачив покупке авто!
Джаггер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 09:58 (09:58)   #7
Zubus
Гость
 
Город: Питер
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Zubus Младенец
По умолчанию

Привет ребята! Подбираю папе Touareg (в Питере). Бюджет около 1 000 000 руб. Обязательное условие - хочет пневмо. Наверное бензинку. Как понимаю лучше найти машину с пробегом по РФ, чем из Америки. Подскажите, где и как лучше диагностировать машину? Думаю самим что то проверять бесполезно, где есть хорошие спецы?

Смотрим на auto.ru
Zubus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk