Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 08:07 (08:07)   #1
larry
Новенький
 
Город: МОСКВА
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 94
Репутация: 95

larry Детский сад
По умолчанию Треск заднего сидения NF

Уважаемые КОМРАДЫ!
Есть такая проблема, которая досаждает меня просто максимально! :(
Появился треск в районе правой части заднего сидения. Треск слышен из под пластиковой планки закрывающей (видимо крепление механизма складывания).

Заезжал во VW Внуково, долго ковырялись мастера, но причину найти не смогли. Мастер сообщил, что не я один с такой проблемой к ним обращался. Сказали, что о данной проблеме сообщили в представительство VW. Ответа нет.

Затем вчера 12.07.11г. поехал в VW АВТОРУСЬ , что на 3-м ТТК. Мастер тоже не понимает, как это лечится (брызнул спреем) звук ненадолго пропал, но затем появился с той же силой. Тоже сообщили в представительство VW о данной проблеме.

У кого- нибудь такой треск присутствует? Может кто знает как с ним бороться или если кто уже ремонтировал по гарантии, то куда обращаться , чтобы не осведомленные официалы не разводили руками.

Этот треск весь мозг выносит! Помогите!!!
larry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:12 (12:12)   #2
larry
Новенький
 
Город: МОСКВА
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 94
Репутация: 95

larry Детский сад
По умолчанию

Обезвредил треск заднего сидения своими силами.
Откинул спинку сидения, вытащил пластиковую декоративную накладку (где механизм складывания сидения снизу), а затем снова поставил на место. Для пущей верности кулаком подправил.

Теперь не шумит и не трещит.
larry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 21:38 (23:38)   #3
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Для пущей верности кулаком подправил.
Ну ОД типа так не умеют... Они строго по Эльзе всё делают, а там про кулак нет ничего
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 22:10 (23:10)   #4
Yuaf
Проповедник
 
Аватар для Yuaf
 
Город: Калуга, Люберцы, Касимов
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1,711
Поблагодарил(а): 258
Благодарностей: 575
Репутация: 876

Yuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf Старшеклассник
По умолчанию

larry, Аналогичный треск досаждает 3 месяца Мозг взрывается
   Цитата:
Откинул спинку сидения, вытащил пластиковую декоративную накладку (где механизм складывания сидения снизу)
Где накладка, с боку?
Если сбоку, то я её снимал и ставил - помогло на 1 неделю
Yuaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 16:27 (16:27)   #5
larry
Новенький
 
Город: МОСКВА
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 94
Репутация: 95

larry Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну ОД типа так не умеют... Они строго по Эльзе всё делают, а там про кулак нет ничего
Главное , что постоянно мне ("нравится" в кавычках) , приезжаешь к официалам, принимают автомобиль , что механик, что инженер по гарантии, с таким видом- с чувством -толком-расстановкой и начинают доказывать что все в порядке, что если вдруг сильнее заскрепит или застучит, приезжайте снова. Мы еще раз соберемся и будем заново искать причину, а если уж не найдем... то отправим запрос изготовителю и будем ждать ответа... а когда ответ придет, никто не знает. А Вы пока покатайтесь, типа на скорость не влияет ведь...
Просто я 3 раза ездил к разным дилерам с этим треском и везде одно и тоже... Досаждает то, что времени убивается куча, а толку и помощи нет.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
   Цитата:
larry, Аналогичный треск досаждает 3 месяца Мозг взрывается

Где накладка, с боку?
Если сбоку, то я её снимал и ставил - помогло на 1 неделю

У меня был треск в районе правой части складывающейся половины сидения. Там где ремень безопасности защелкивается. Я откинул спинку и там есть сбоку снизу пластиковая защита, я ее снял и заново на место поставил. Пока вроде все тихо. :)
Но треск доставал конкретно , я уже спинку сидения складывал и так ездил. В таком положении не трещало.

Последний раз редактировалось larry; 19.07.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
larry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk