Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Информационные разделы >  Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 10:41 (11:41)   #1
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
Лампочка Из нового VW Beetle сделают родстер и кроссовер

Компания Volkswagen приступила к разработке модели Beetle нового поколения, начало серийного производства которой запланировано на 2011 год. Как сообщает издание 4Car, такой автомобиль будет предлагаться не только с кузовом "хэтчбек" и "кабриолет", как нынешняя версия Beetle, но и в виде компактного кроссовера, а также родстера.
Семейство VW Beetle нового поколения планируется построить на платформе модели Golf V, а создание внешности, которая, как ожидается, будет выполнена в стиле концепт-кара Up!, поручить калифорнийской дизайн-студии немецкой марки. Выпуск таких автомобилей будет налажен на заводе VW в Мексике, расположенном в городе Пуэбла (Puebla). Более детальная информация о новом Beetle пока не разглашается.

Напомним, что первый прототип компактного кроссовера, созданного на базе модели Beetle, был представлен в 2000 году. Через пять лет после этого состоялся дебют еще одного концепт-кара, который был построен на платформе кабриолета VW Beetle. Такая машина получила название Ragster, а ее основными отличиями от базовой версии были жесткая крыша, центральная часть которой была выполнена в виде мягкого сдвижного люка, и заниженная на 90 миллиметров по сравнению с обычным Beetle линия крыши. Предполагается, что некоторые стилистические особенности этих прототипов будут применены для родстера и кроссовера Beetle нового поколения.
VW Beetle Dune



Ragster

Последний раз редактировалось Роман@V6_TDI; 24.06.2008 в 13:57.
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk