Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 16:50 (16:50)   #201
Причина Безумств
Местный
 
Аватар для Причина Безумств
 
Город: Воронеж
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 91
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Причина Безумств Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Туарег 7.6 по паспорту. По дороге около 8.5
Я лично замерял и своим глазам доверяю больше...
Набор с 0до100,у Туарега, соответствует паспортным данным...

Добавлено через 18 минут 26 секунд
https://m.youtube.com/watch?v=kNEvkPFo7ak
7.09
https://m.youtube.com/watch?v=CtYMecRWjsE
7.8

Последний раз редактировалось Причина Безумств; 07.01.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 17:30 (17:30)   #202
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Есть сопли и слюни а есть факты.
да на заборе тоже написано(с)
там где время разгона до сотни там ведь и про расход написано...
Про расход вы тоже скажете, что реальный расход туарега 7,6 потому как это факт из рекламного буклета, а то, что у меня и у всех кто не свистит 12 то это сопли ?
В жизни оно все немного не так как написано брошюрах.
Так вот, по факту когда пересаживаешься с туарега в 200ку то дороги как то стразу дороги стают ровными, участники движения паеньками, а не хамами и вообще ощущаешь себя хозяином на дороге и наоборот...
субъективно 200ка разгоняется быстрее, но то может быть от высоты посадки и массы машины такие впечатления... меня это еще сильно удивляло как это ее так прет ведь вес больше, а лошадок меньше чем у туарега но момент таки решает

   Цитата:
Так чем же реально лучше Крузак Туарега?
по порядку:
1 посадка высокая, не слепят встречные, видно далеко, нет мертвых зон как в туареге
2 сидение намного толще, мягче и удобней даже таких продвинутых как у меня со всеми там регулировками
3 большие зеркала в которые видно все, у туарега считай их нет
4 мягкость и комфорт подвески даже на пружинах круче нашей пневмы
5 у переднего пассажира нет под ногами холма слева как у туарега(так до сих пор и не понял зачем он там, реально ноги деть некуда переднему, все кто садится сразу спрашивают типа - а это шо за хрень )
6 задний диван просто настоящий широкий диван где вполне спокойно едет 3 взрослых сидя или 1 лежа, а не условно 3 как у туарега, сядьте третьим посредине в туарег и все вопросы отпадут, больше 50км не проедете, реально там на 2-х человек, третьему каторга и лечь там нереально
7 расстояние от заднего дивана до передних в два раза больше возможность задним ноги вытянуть
8 багажник в несколько раз больше, сидения раскладываются в ровный пол можно спать
9 запаска нормальная полноценная, проще меняется и и есть куда деть пробитое колесо в отличии от туарега
10 2 аккумулятора и в нормальном доступе, а не надо полмашины разобрать
11 простота конструкции, вечная неубиваемая ходовая и трансмиссия и при этом как ни странно комфортна
12 стекла задних дверей опускаются до конца как у всех нормальных машин а не наполовину
13 7 мест
14 понижайка в базе
15 очень просторный салон
16 4-х зонник в базе
17 нормальный холодильник в подлокотнике который реально морозит и в который реально помещаются бутылки с водой, а не то сурогатное охлаждение бардачка для документов, что в туареге

....
да пропасть просто продолжать можно до бесконечности, просто эти машины стоят на разных ступенях роскоши
и это я сравнивал 200ку 2008г.в. с туром 2013г.в., между одногодками так вообще наверное нечего сравнивать...

проще перечислить чем туарег лучше - повторюсь это два пункта это расход и эргономика водителя, все !!!
а то что "не едет" "не рулится" "не тормозит", "кренится" 200ка то сядьте и попробуйте, а не читайте факты в рекламных проспектах...

Последний раз редактировалось sasha18; 07.01.2018 в 17:51.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 17:37 (18:37)   #203
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я лично замерял и своим глазам доверяю больше...
Для корректного замера необходим:
- профессиональный прибор (тот же калиброванный V-Box);
- заезд в две стороны на одном участке с усреднением данных.

В роликах же "типа что-то померяли".
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 18:06 (19:06)   #204
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
да на заборе тоже написано(с)
там где время разгона до сотни там ведь и про расход написано...
про расход вы тоже скажете, что реальный расход туарега 7,6 потому как это факт из рекламного буклета, а то, что у меня 12 то сопли
в жизни оно все немного не так как написано брошюрах.
Так вот по факту когда пересаживаешься с туарега в 200ку то дороги как то стразу дороги стают ровными, участники движения паеньками, а не хамами и вообще ощущаешь себя хозяином на дороге и наоборот...


по порядку:
1 посадка высокая, не слепят встречные, видно далеко, нет мертвых зон как в туареге
2 сидение намного мягче и удобней даже таких продвинутых как у меня со всеми там регулировками
3 зеркала вообще у туарега считай их нет
4 мягкость и комфорт подвески даже на пружинах круче нашей пневмы
5 У переднего пассажира нет под ногами холма слева как у туарега(так до сих пор и не понял зачем он там, реально ноги деть некуда переднему )
6 задний диван просто настоящий диван где вполне спокойно едет 3 взрослых, а не условно 3 как у туарега, сядьте третьим посредине в туарег и все вопросы отпадут больше 50км не проедете, реально там на 2-х
7 расстояние от заднего дивана до передних в два раза больше
8 багажник в несколько раз больше
9 запаска нормальная и не есть куда деть пробитое колесо в отличии от туарега
10 2 аккумулятора и в нормальном доступе а не надо полмашины разобрать
11 простота конструкции, вечная неубиваемая ходовая и трансмиссия и при этом как ни странно комфортна
12 стекла задних дверей опускаются до конца как у всех нормальных машин а не наполовину
13 7 мест
....

проще перечислить чем туарег лучше - повторюсь это два пункта это расход и эргономика водителя, все

А вот позвольте с Вами не согласиться! Всё Вами написанное про плюсы 200 актуально Если Ваш рост не больше 170! Или разговор идёт о самом последнем рестайле,Блек эдишн,Уайт эдидишн,Эскалибур(не катал поэтому не в курсе)На предыдущей генерации описанные плюсы спорны - была 5 лет 200ка 4.5 дизель макс. комплектация 7 мест ,по пкунктам:
1) мёртвые зоны в Туареге? Не знаю не слышал,у меня в зеркалах светодиоды моргают если сбоку кто то едет,а вот в Тоёте такого не нету!Головной свет в Крузаке был совсем ГАВНО может рестайл- светодиоды исправили ситуацию не в курсе!
2)Сиденья в Экзе даже не голову а на 2 выше Крузачьих,и по регулировкам и вентиляции и Главное по длинне подушки!У меня при моих 183 ноги затекали на Крузаке,потому как висели коленки в воздухе!
3) зеркала как зеркала, мне лично хватает,зато трюмо у крузера свистеть уже с 80-90 начинает
4)Мягкость? Всеядность? Оборачивается клевками и раскачкой на скорости ( может обладатели " железного очка" и ездят быстро,мне больше 150-160км/ч ехать было реально СТРАШНО!
5) ГОРБ сбоку!- причём тут ноги??? Или вы сидит на сиденье по " турецки" ,ноги колачиком?- тогда да! Неудобно
6)про в 2 раза больше -не надо! По ширине Да больше НО сиденье у крузака задние НИЖЕ! И сидишь с высоко задранными коленками( в Туре удобнее) ай надоело мне эти рамсы разводить,Тур удобней,динамичней, лучше по отделке салона ,меньше жрет а едет веселее имхо
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
товарищ (09.01.2018)
Старый 07.01.2018, 18:14 (18:14)   #205
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

Горб прямо под ногами на полу.... неужели только уменя есть такой
Даже коврик пассажирский вдвое уже водительского...
Как ни крутись на переднем сидении тура ноги можно держать только справа и вместе. Широко их не расставишь из за этого горба
Я понимаю, что тут редко кто ездит на месте пассажира но сядьте попробуйте

Рост 186

Какие машины сраввал я написал.
Мертвые зоны я например не вижу пешеходов из за предних стоек на крузаке както ничто не мештало, мож потому что выше
Свет на моем был лучше тура особенно дальний
150 точно не заметно боьше не ездил машина чужая и железным не обладаю на туареге до 180 один раз дошел и дальшн страшно

Последний раз редактировалось sasha18; 07.01.2018 в 18:27.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Апач (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 18:54 (18:54)   #206
Причина Безумств
Местный
 
Аватар для Причина Безумств
 
Город: Воронеж
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 91
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Причина Безумств Младенец
По умолчанию

   Цитата:
да на заборе тоже написано(с)
там где время разгона до сотни там ведь и про расход написано...
Про расход вы тоже скажете, что реальный расход туарега 7,6 потому как это факт из рекламного буклета, а то, что у меня и у всех кто не свистит 12 то это сопли ?
В жизни оно все немного не так как написано брошюрах.
Так вот, по факту когда пересаживаешься с туарега в 200ку то дороги как то стразу дороги стают ровными, участники движения паеньками, а не хамами и вообще ощущаешь себя хозяином на дороге и наоборот...
субъективно 200ка разгоняется быстрее, но то может быть от высоты посадки и массы машины такие впечатления... меня это еще сильно удивляло как это ее так прет ведь вес больше, а лошадок меньше чем у туарега но момент таки решает


по порядку:
1 посадка высокая, не слепят встречные, видно далеко, нет мертвых зон как в туареге
2 сидение намного толще, мягче и удобней даже таких продвинутых как у меня со всеми там регулировками
3 большие зеркала в которые видно все, у туарега считай их нет
4 мягкость и комфорт подвески даже на пружинах круче нашей пневмы
5 у переднего пассажира нет под ногами холма слева как у туарега(так до сих пор и не понял зачем он там, реально ноги деть некуда переднему, все кто садится сразу спрашивают типа - а это шо за хрень )
6 задний диван просто настоящий широкий диван где вполне спокойно едет 3 взрослых сидя или 1 лежа, а не условно 3 как у туарега, сядьте третьим посредине в туарег и все вопросы отпадут, больше 50км не проедете, реально там на 2-х человек, третьему каторга и лечь там нереально
7 расстояние от заднего дивана до передних в два раза больше возможность задним ноги вытянуть
8 багажник в несколько раз больше, сидения раскладываются в ровный пол можно спать
9 запаска нормальная полноценная, проще меняется и и есть куда деть пробитое колесо в отличии от туарега
10 2 аккумулятора и в нормальном доступе, а не надо полмашины разобрать
11 простота конструкции, вечная неубиваемая ходовая и трансмиссия и при этом как ни странно комфортна
12 стекла задних дверей опускаются до конца как у всех нормальных машин а не наполовину
13 7 мест
14 понижайка в базе
15 очень просторный салон
16 4-х зонник в базе
17 нормальный холодильник в подлокотнике который реально морозит и в который реально помещаются бутылки с водой, а не то сурогатное охлаждение бардачка для документов, что в туареге

....
да пропасть просто продолжать можно до бесконечности, просто эти машины стоят на разных ступенях роскоши
и это я сравнивал 200ку 2008г.в. с туром 2013г.в., между одногодками так вообще наверное нечего сравнивать...

проще перечислить чем туарег лучше - повторюсь это два пункта это расход и эргономика водителя, все !!!
а то что "не едет" "не рулится" "не тормозит", "кренится" 200ка то сядьте и попробуйте, а не читайте факты в рекламных проспектах...
Извиняюсь,но после выражения, - Ощущаю себя хозяином жизни на двухсотке, не считаю смысла вести адекватную беседу,успехов...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
   Цитата:
Для корректного замера необходим:
- профессиональный прибор (тот же калиброванный V-Box);
- заезд в две стороны на одном участке с усреднением данных.

В роликах же "типа что-то померяли".
Согласен,я прибором замерял- 7.6...

Последний раз редактировалось Причина Безумств; 07.01.2018 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 19:35 (20:35)   #207
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 432
Изображений в галерее: 2
Репутация: 432

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

Рассмешил чеснслово про хозяина жизни на 200ке,морду бил челу на лексусе когда тот фортель выкинул прям передо мной да так что чуть глаз не выпал.Вообще странное написано вами про это
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 19:57 (19:57)   #208
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
хозяином жизни
   Цитата:
хозяина жизни
я вообще то писал про дорогу...
Оговорки и домыслы, как известно, вскрывают комплексы...

а дискуссию действительно не стоит вести, если с чтением\восприятием не все в порядке, читаем одно или не читаем вовсе, а цитируем додуманное....

Последний раз редактировалось sasha18; 07.01.2018 в 20:01.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 21:41 (22:41)   #209
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 745
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Я лично замерял и своим глазам доверяю больше...
Набор с 0до100,у Туарега, соответствует паспортным данным...

Добавлено через 18 минут 26 секунд
https://m.youtube.com/watch?v=kNEvkPFo7ak
7.09
https://m.youtube.com/watch?v=CtYMecRWjsE
7.8
до кучи:
CASA 3.0D 239
https://www.youtube.com/watch?v=hpadnEJCoqY
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 21:46 (22:46)   #210
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

Sasha18 ,дело ваше конечно же, но если у вас не было 200 то может и стоит попробовать,у кого она была,тот купит её снова если токма от безысходности( херовые или отсутствие дорог,прицеп на 3,7 тонны таскать,понты в конце концов) все остальные плюсы Тойоты на поверку оказываются мифами и сильным преувеличением! Салон - печалька,хвалёная надёжность и безпроблемность- миф, а у новых Тойот так ещё и Большие Проблемы с дизелем 4,5 ,в сухом остатке Айсин 6 ступка безпролемный,и задний мост который повредить можно только направленным взрывом,я лично платить за это добро 6-6,5 млн рублей не согласен,как на Украине дела обстоят не в курсе может у вас по другому?
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 22:11 (22:11)   #211
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
если у вас не было 200 то может и стоит попробовать
я, что то не пойму...
я, что невидимыми чернилами тут пишу или что...
уже раз, наверное, 200 написал что у меня она БЫЛА
тойота лендкрузер 200 2008 года выпуска черного цвета
между кайроном и туарегом
не моя юридически но физически ездил я на ней полгода день в день и проехал примерно 10 тысяч км
потом еще некоторое время(около месяца) физически у меня было 2 машины туарег 2013 года уже мой и эта 200ка чужая
именно на впечатлениях владения обеими машинами одновременно я и излагаю все преимущества и недостатки обеих машин
рекламных буклетов и обзоров не читаю, разгон до сотни не меряю...
это все мое субъективное мнение
Я машину не выбираю, туарег не продаю...
случайно так вышло что мне довелось на 200ке немало поездить и даже чуть побслуживать
оставила незабываемое впечатление, я уже готов был отказаться от заказанного туарега в пользу 200ки но это было весьма затруднительно сделать как организационно так и по деньгам так, что купил туарег - победила молодость и расход, хотя во всем остальном он просто ниочем, а ну да еще руление но я не фанат...
я не вижу в нем(туареге) лучшей отделки при том, что у меня наппа, не вижу лучшего драйва при том что у меня спортпневма, все остальное я и так подробно расписал

Последний раз редактировалось sasha18; 07.01.2018 в 22:26.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 22:22 (22:22)   #212
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

sasha18, может уже где и объясняли, но объясните для тех, кто в шлеме плиз. Владея крузаком де-факто и отзываясь о нем так лестно, нахрена было брать туарег?
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 22:34 (23:34)   #213
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 432
Изображений в галерее: 2
Репутация: 432

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
sasha18, может уже где и объясняли, но объясните для тех, кто в шлеме плиз. Владея крузаком де-факто и отзываясь о нем так лестно, нахрена было брать туарег?
Закомплексован он,написал же выше,уважухи не хватает по жизни,
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 22:48 (22:48)   #214
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Владея крузаком де-факто и отзываясь о нем так лестно, нахрена было брать туарег?
Для тех кто в шлеме :

1. Я вообще никогда даже не интересовался, что это за машина 200ка, как обычно работал стереотип, так же тут на форуме присутствующий, мол это неповоротливый козлящий утюг для закомплексованных с маленьким органом. Тем более у меня уже был свой козлящий рамный утюг кайрон, что конструктивно очень похож только размером поменьше... и мне ничего подобного уже не хотелось и близко зная особенности рамной конструкции

2. Посмотрите мою дату регистрации на форуме, вот с того момента я шел к туарегу... это была машина мечты, пневма, инфотеймент(ну я ж не мог знать, что эта 850ка такое фуфло), у брата часто ездил на ГП и слышал от него что ничо не ламается вообще и т.д.

3. Так вышло совершенно случайно, что между продажей кайрона и покупкой туарега была взята во временное пользование 200ка на полгода на весьма приемлемых условиях, я даже пытался отказаться и найти что то попроще но уж больно приемлемыми были условия... короче выхода не было

4. Я, да и вся семья сразу же после нескольких поездок доперли насколько это охренительный и замечательный аппарат во всех смыслах удобен и практичный, что даже хрен на тот расход... Но уже разворачивать оглобли с туарегом было поздно да я и не знал, что туарег нф немного уже не то пальто да и еще на Х5 засматривался и это было заказано проплачено механизм уже вертелся было задействовано много людей и все не так просто, короче возможно я и тупанул

Но тут надо понять меня правильно, я не хаю туарег и не жалею о покупке, я просто не могу спокойно читать эти переписываемые из форума в форум стереотипы о 200ке как о козлящем никчемном неудобном бедном не едущем не тормозящем не поворачивающем автомобиле. Это могут писать только те кто даже не сидел в 200ке или делают выводы после прадо или 80-100ки

Последний раз редактировалось sasha18; 07.01.2018 в 23:04.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
duch (07.01.2018), l3xx (07.01.2018), Виталий (Жуковский МО) (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 22:54 (22:54)   #215
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

Теперь более понятно
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 22:56 (23:56)   #216
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

Ездил долго на LX570, мягкий комфортный навигация в нем такая же гуано как в 850 в туре, топливо жрет много даже если ездить спокойно, машина без эмоций, себе никогда не купил бы
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 22:59 (22:59)   #217
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Теперь более понятно
Вообще...
вот как лично для меня и конкретно моих условий жизни работы и отдыха то идеалом была бы пара: дизельная 200ка + ниссан лиф
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 23:02 (00:02)   #218
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вообще...
вот как лично для меня и конкретно моих условий жизни работы и отдыха то идеалом была бы пара: дизельная 200ка + ниссан лиф
Я бы сменил жену и работу
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 23:11 (00:11)   #219
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,568
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,687
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5862

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Своё мнение вставлю. У меня не было 200ки, но катался с друзьями в качестве пассажира и представление о том, как он едет имею. Так вот, прекрасно понимаю Сашу, так как действительно тлк едет, как корабль и многим это импонирует. Он больше американец, нежели европеец. Огромные ходы подвески, рамная конструкция, большие колёса, все это делает авто нечувствительным к дорожным неровностям. Если часто приходится передвигаться по дорогам с некачественным покрытием, то лучше варианта не придумать. Туарег же, хоть и джип, но заточен под хорошие дороги и неровности пятой точкой на нем чувствуются лучше. Несомненно это лучше для управляемости и рулёжки, но Саша не фанат этого, ему главное, чтобы мягко и комфортно можно передвигаться из точки А в точку Б. Поэтому в какой то степени с его мнением согласен.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sasha18 (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 23:15 (23:15)   #220
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вообще...
вот как лично для меня и конкретно моих условий жизни работы и отдыха то идеалом была бы пара: дизельная 200ка + ниссан лиф
Жаль, что такой вывод сложился после покупки NF. Тем более найти хотя бы половину нужных плюшек на нашем б/у рынке преимущественно с комплектациями life Да-да, уже понял, что гнали из Германии, но так мысли в слух о рынке и подборе
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk