Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2019, 08:16 (09:16)   #2221
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
с чего Вы взяли, что 3.6 едет около 9 секунд? Вот замеры Дмитрия Туарег рейслоджиком. Замеры в обе стороны, чтобы исключить уклон и влияние ветра. Среднее значение получается (8,18+8,09)/2=8,13 сек.
Так же реально едет и 2.0 на T3.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 08:27 (09:27)   #2222
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
сомнительные фактецы, очень сомнительные, мой личный измеритель подтвердил сравнительную динамику и мне все стало ясно, для себя, а не для Саратова , что никаких явных и стремительных преимуществ дизеля я лично не увидел, что еще раз подтвердило для меня правильность выбора!
Если бы дизель реально форсанул, но этого даже и близко не было хоть с ланча, хоть со скорости, я готов был бы не десять раз, как Константин, подумать, а поехал бы за супердизелем к дилерам! Но как оказалось супергута не было и в помине, так корпуса выезжали с переменным успехом! Так что пока остаюсь на 2.0 бензине, там все более чем хорошо! Ну а кто хочет и дальше гладить кактус, то продолжайте баюкать и лелеять дизель с его мифами о солярке и прогревах!
А потом спрашивают откуда сепаратизм берется. От звезданутых москвиян.
Да и не в Саратове я совсем. Тартары, и я не ошибаюсь, не зря несколько веков Московию кошмарили.
Так по теме.
Все поняли по 100500 раз что Вы довольны 2.0 и это замечательно.
Просто будьте последовательным в теме, говоря про одинаковые ТТХ (разгон до сотни всего лишь один из параметров ТТХ двигателя), и оправдываясь в провальной дуэли кубатурой двигателей, типа ДА!, 3.0 это 3.0.
Цитировать? Думаю не надо.
Ни кто ничего не лелеет. Просто речь о чисто техническом превосходстве двигателя 3.0 для Т3. И речь не о деньгах и заманчивых предложениях на Респекты.
РЕСПЕКТ ))

Последний раз редактировалось Incko; 25.12.2019 в 08:29.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
friar (26.12.2019)
Старый 25.12.2019, 08:31 (09:31)   #2223
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
От звезданутых москвиян.
Incko, хорош обзываться и всех под одну гребенку
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 08:40 (08:40)   #2224
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не мерил свои, но, по моим ощущениям т3 ощутимо динамичнее т2, который тоже весьма не плох
Что там заметно? Секунда разница 9 и 8 (и 8 ли?)
Заметно - это х3 3.0 по сравнению с 3,6.
Даже наш 3.0 - на уровне нюансов.
Да, 3,6 в среднем едет у меня 9. Лучшее время 8,7
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 08:56 (09:56)   #2225
Primus
Стреляный
 
Аватар для Primus
 
Город: Нижний Новгород
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 872
Поблагодарил(а): 174
Благодарностей: 295
Репутация: 320

Primus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
с чего Вы взяли, что 3.6 едет около 9 секунд? Вот замеры Дмитрия Туарег рейслоджиком. Замеры в обе стороны, чтобы исключить уклон и влияние ветра. Среднее значение получается (8,18+8,09)/2=8,13 сек.
Сам я 3,6 не измерял.
Но если принять за правду данные ТТХ представленные СЗАО (фотка в моем сообщении 2213) паспорт будет 8,4 сек. По факту естественно больше.
Primus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 10:41 (11:41)   #2226
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,688
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5863

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сам я 3,6 не измерял.
Но если принять за правду данные ТТХ представленные СЗАО (фотка в моем сообщении 2213) паспорт будет 8,4 сек. По факту естественно больше.
хорошо, только здесь многие владельцы дизельного Т3, утверждают, что Т3 3.0 диз порвёт, как Тузик грелку 2.0, но согласно ттх, динамика то у них одинакова. Тогда надо смириться и принять это к сведению. Если ттх это маркетинговый ход у вага, тогда нужны сравнительные заезды и заезды с рейслоджиком. С рейслоджиком Вы заезжали и Дмитрий Туарег тоже на диз Т3 3,0. Результаты схожи.
https://www.touareg-club.net/forum/s...postcount=8679
Теперь надо подождать, когда кто-то замерит динамику с рейслоджиком на 2.0 и будет ясно, кто фаворит.
Видео парного заезда выше видел. Оно двоякое. Владелец 2.0 говорит, что он отставал из соображений безопасности. Трасса открытая, присутствуют другие автомобили и пешеходы на обочине. И кроме того, на другом видео из салона бензинки видно, что дизель, как минимум не обгоняет бензинку.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 10:47 (11:47)   #2227
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А потом спрашивают откуда сепаратизм берется.
У Вас сепаратизм с момента одобрения кредита на прокитайское чудовище.

И упоминание блюда тартар тому чудесное подтверждение. Тому - псих.проблемам.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 11:01 (11:01)   #2228
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

Россию раньше в средние века в европе Тартарией называли, никакого сепаратизма, все мы тартары для них, не путать с татарами
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 11:43 (12:43)   #2229
friar
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 24
Репутация: 24

friar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
хорошо, только здесь многие владельцы дизельного Т3, утверждают, что Т3 3.0 диз порвёт, как Тузик грелку 2.0, но согласно ттх, динамика то у них одинакова. Тогда надо смириться и принять это к сведению. Если ттх это маркетинговый ход у вага, тогда нужны сравнительные заезды и заезды с рейслоджиком. С рейслоджиком Вы заезжали и Дмитрий Туарег тоже на диз Т3 3,0. Результаты схожи.
https://www.touareg-club.net/forum/s...postcount=8679
Теперь надо подождать, когда кто-то замерит динамику с рейслоджиком на 2.0 и будет ясно, кто фаворит.
Видео парного заезда выше видел. Оно двоякое. Владелец 2.0 говорит, что он отставал из соображений безопасности. Трасса открытая, присутствуют другие автомобили и пешеходы на обочине. И кроме того, на другом видео из салона бензинки видно, что дизель, как минимум не обгоняет бензинку.
Primus замеряет с одной педали, выложенное видео мной - два старта с ланча. Не путайте это плиз.
Я мог выложить и другие видео, где и без ланча дизель уходит и был заезд, где со скорости 60 дизель ушел один раз на несколько корпусов (как раз на мой счет и мою команду "старт"). Но я не выкладывал эти заезды, так как считаю их не состоявшимися, ведь все эти тягательства со скорости и со старта с одной педали на счет одного из водителей не считаю показательными, потому что на этих видео (что на выложенных Алексеем с его командой "старт", что на моих не выложенных) - автомобили проехали меньше ста метров, что совершенно ни о чем не говорит. А показывает лишь кто первый нажал на педаль и чья коробка меньше тупанула в этот момент.
Надо заезжать со старта с ланчем или без него - просто в спорте на дистанцию 402 м., а при старте со скорости эта дистанция должна быть намного больше. Только такие заезды будут показательны с точки зрения сравнения моторов.
На моем же видео самая бОльшая пройденная дистанция из всех наших заездов и два старта совершенно с одинаковым отрывом. Только поэтому и считаю их как наиболее приближенные к реальному положению вещей, а именно — разности в тяговитости моторов.
Сам же уверен, что обычному обывателю 2.0 на туарэге в городе за глаза и если вопрос стоит в деньгах и требовательности в более скоростном и тяговитом моторе нет, то лучше взять комплектацию насыщенней на бензине, чем на дизеле попроще.
Как говорится, каждому свое.
Но, пожалуйста, не мешайте мухи и котлеты в одну кучу, иначе вводите в заблуждение себя и других!
friar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 11:49 (12:49)   #2230
Primus
Стреляный
 
Аватар для Primus
 
Город: Нижний Новгород
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 872
Поблагодарил(а): 174
Благодарностей: 295
Репутация: 320

Primus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
хорошо, только здесь многие владельцы дизельного Т3, утверждают, что Т3 3.0 диз порвёт, как Тузик грелку 2.0, но согласно ттх, динамика то у них одинакова. Тогда надо смириться и принять это к сведению. Если ттх это маркетинговый ход у вага, тогда нужны сравнительные заезды и заезды с рейслоджиком. С рейслоджиком Вы заезжали и Дмитрий Туарег тоже на диз Т3 3,0. Результаты схожи.
Не претендую на истину в последней инстанции, но:
- Для Т3 ттх указаны с лонча, с одной педали заводских данных нет ИМХО.
- Вполне возможно, что с лонча машины поедут одинаково (хотя я в это не верю)
- Я измерял с одной педали Т3 как 3.0тди так и 2.0бенз одним и тем же прибором и одним и тем же водителем, и если на пример к абсолютным величинам можно как то придираться (хотя с рэйслоджиком они совпадают), то с точки зрения относительности видно, что Т3 3.0 тди выигрывает у 2.0 бенз порядка 0.8 сек в среднем.
- Не вникал как и чем измерял динамику человек, на которого вы ссылаетесь, но пока получается, что его данные по разгону для Т2 3,6 бенз существенно лучше заводских ттх, что для меня лично маловероятно.

Последний раз редактировалось Primus; 25.12.2019 в 11:57.
Primus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 11:52 (11:52)   #2231
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

Старые песни о главном, с экозажатостью никакой 3.0tdi, не скоростной, вот тяговитый да, только чего тягать то, квадрики, каждый день что ли их тягать
По ттх все скоростные!
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:11 (13:11)   #2232
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,688
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5863

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

friar, меня, как простого обывателя, а не драг рейсера, больше интересует старт с хх. Все таки ланч, это ближе к спортивным достижениям результата любой ценой, так сказать. Для себя понял, что Т3 3,0 диз едет с хх до 100 ~за 8 сек. Хотелось бы увидеть время 0-100 у 2,0 с хх. Все остальное уже будет лирика и просто обсуждение плюсов и минусов того и другого двигателя. Про тяговитость дизеля даже не упоминаю, это очевидно даже без обсуждений.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
   Цитата:
Не претендую на истину в последней инстанции, но:
- Для Т3 ттх указаны с лонча, с одной педали заводских данных нет ИМХО.
- Вполне возможно, что с лонча машины поедут одинаково (хотя я в это не верю)
- Я измерял с одной педали Т3 как 3.0тди так и 2.0бенз одним и тем же прибором и одним и тем же водителем, и если на пример к абсолютным величинам можно как то придираться (хотя с рэйслоджиком они совпадают
Видимо что-то не досмотрел. А не напомните, сколько секунд тратит Т3 2.0 0-100 с хх? По Вашим замерам, честно, очень интересно.

Последний раз редактировалось nostrum; 25.12.2019 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:13 (12:13)   #2233
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
- Я измерял с одной педали Т3 как 3.0тди так и 2.0бенз одним и тем же прибором и одним и тем же водителем, и если на пример к абсолютным величинам можно как то придираться (хотя с рэйслоджиком они совпадают), то с точки зрения относительности видно, что Т3 3.0 тди выигрывает у 2.0 бенз порядка 0.8 сек в среднем.
И вот что получается, что в гражданском, не субароидном режиме с ланчей, скоростной супермегатурбодизель с 3 литровым ведром выигрывает у маленького 2 литрового пакетика сока
целых 0,8 секунд!!! Прямо скажем бинго для форсодизеля, он его разорвал в клочья!
Как правильно подметил Сзао, какая то жопина с экодизелем от вага, уж извините, по всем дизельным понятиям там должен быть разрыв 2-3с как миимум!
Вероятно последствия дизельгейта!

Последний раз редактировалось alealexei; 25.12.2019 в 12:21.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:28 (13:28)   #2234
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,688
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5863

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
- Не вникал как и чем измерял динамику человек, на которого вы ссылаетесь, но пока получается, что его данные по разгону для Т2 3,6 бенз существенно лучше заводских ттх, что для меня лично маловероятно.
ну замерял то он профессиональным прибором Racelogic. Также этим прибором делал замеры и другим камрадам с форума и сомневаться в честности нет повода. А в подтверждение динамичности его бензинки, есть несколько видео заездов, где видно, что 3,6 не даром свой хлеб кушает.
Вот одно из таких видео. Бензинка Дмитрия дальняя от оператора, а ближний чипованный 3.0 камрада Nautilus
https://youtu.be/50JZ_tYp6u0
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:29 (12:29)   #2235
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
автомобили проехали меньше ста метров, что совершенно ни о чем не говорит. А показывает лишь кто первый нажал на педаль и чья коробка меньше тупанула в этот момент.
Говорит еще вот о чем, даже на сто метров 3.0 дизель должен быть нагнать 2.0 бенз ,так как дистанция короткая, а момент у дизеля на старте должен идти уже с лавиной тяги, коробки одинаковые, дизель должен был проглотить 2.0, но лавины почему то не было....ключевое слово здесь, конечно, должен

Последний раз редактировалось alealexei; 25.12.2019 в 12:49.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:34 (13:34)   #2236
Primus
Стреляный
 
Аватар для Primus
 
Город: Нижний Новгород
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 872
Поблагодарил(а): 174
Благодарностей: 295
Репутация: 320

Primus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
И вот что получается, что в гражданском, не субароидном режиме с ланчей, скоростной супермегатурбодизель с 3 литровым ведром выигрывает у маленького 2 литрового пакетика сока
целых 0,8 секунд!!! Прямо скажем бинго для форсодизеля, он его разорвал в клочья!
Как правильно подметил Сзао, какая то жопина с экодизелем от вага, уж извините, по всем дизельным понятиям там должен быть разрыв 2-3с как миимум!
Вероятно последствия дизельгейта!
Ну что сказать, разрыв в 3 сек - это не пропасть, это марианская впадина.
Например, авторевю наизмеряли дизельный Х5 30d разгон с одной педали 7,8 сек, что не далеко от лучшего результата Т3 в 7,9 сек. Вполне допускаю, что Х5 и Т3 дизельные едут одинаково с одной педали до сотки. Просто 0-100 дистанция слишком короткая и разрыв в 0,8 сек вполне адекватен.
Primus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:38 (12:38)   #2237
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Ну что сказать, разрыв в 3 сек - это не пропасть, это марианская впадина.
Например, авторевю наизмеряли дизельный Х5 30d разгон с одной педали 7,8 сек, что не далеко от лучшего результата Т3 в 7,9 сек. Вполне допускаю, что Х5 и Т3 дизельные едут одинаково с одной педали до сотки. Просто 0-100 дистанция слишком короткая и разрыв в 0,8 сек вполне адекватен.
Но Вы же сравнили х5 3 литра и т3 3литра, и это правильно!
При сравнении т3 дизеля 3 литра и 2.0 бензина как раз и должна была быть марсианская впадина, которой нет, а какая то погрешность в 0,8с!
Вот например у терамонта с 3,6 бензом, ттх 8,9с, у т3 6,8с разница 2,1с, вот она марианская впадина!!!

Последний раз редактировалось alealexei; 25.12.2019 в 12:45.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 12:53 (12:53)   #2238
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Но Вы же сравнили х5 3 литра и т3 3литра, и это правильно!
При сравнении т3 дизеля 3 литра и 2.0 бензина как раз и должна была быть марсианская впадина, которой нет, а какая то погрешность в 0,8с!
Вот например у терамонта с 3,6 бензом, ттх 8,9с, у т3 6,8с разница 2,1с, вот она марианская впадина!!!
Да нармальна взял двушку! Получай удовольствием!
Пусть теперь те кто брал 3.0 катера и картошку весь год возят без потери динамики.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 13:11 (13:11)   #2239
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

Я знаю, мож кто еще узнает
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 13:14 (14:14)   #2240
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Например, авторевю наизмеряли дизельный Х5 30d разгон с одной педали 7,8 сек, что не далеко от лучшего результата Т3 в 7,9 сек
Т3 с одной педали там же намерян в 9,2. От 7.8 у Х5 крайне далеко
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk