Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 11:31 (12:31)   #41
Nativ
Местный
 
Аватар для Nativ
 
Город: Краснодар
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 497
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 58
Репутация: 58

Nativ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
На пневме сейчас много в сегменте премиум класса кроссоверов.Jeep Cherokee ,в той же цене к примеру.
Я ж и говорю: "Мало кто предлагает"

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
   Цитата:
Потому что тур на пружинах очень хорош и стабилен, а как пневма ведет себя зимою видно на этом форуме. Некоторые вбухали хорошие деньги в ее ремонт.
В чём его "хорошесть" и стабильность? По надёжности у меня лично ни когда ни каких вопросов не возникало, по управляемости, комфорту и стабильности на дороге и вне на три головы выше!

Последний раз редактировалось Nativ; 27.12.2017 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Nativ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2017, 12:00 (12:00)   #42
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я ж и говорю: "Мало кто предлагает"

Добавлено через 3 минуты 16 секунд


В чём его "хорошесть" и стабильность? По надёжности у меня лично ни когда ни каких вопросов не возникало, по управляемости, комфорту и стабильности на дороге и вне на три головы выше!
Ну это у вас вопросов не возникало,а здесь целая тема есть как ведёт себя пневма на морозе! Не преувеличивайте, да на пневме лучше немного чем на пружинах но она более проблематичная!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Тем более человек спрашивал о надежности а надежность у пружин намного выше!

Последний раз редактировалось nikolai2012; 27.12.2017 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Muuu (28.12.2017)
Старый 27.12.2017, 13:50 (13:50)   #43
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Как ты можешь судить то, на чем никогда не ездил? Что за дворовые стереотипы? Цена всех плюх (пневма, рнс, чип, новые диски, шины, новая тормозная система, кожанный салон итд) равно цене новой тойоты короллы из салона.
Мне что, накачивать до 2,5 для езды как по рельсам и приспускать на стиральной доске?))) Хотел бы брать на пружинах, взял бы ML/GLE, раз уж говорить о комфорте. Там на пружинах мне было комфортнее тура на пружинах, когда пробовал. Но другое не понравилось...

   Цитата:
Что за дворовые стереотипы?
Яснее выражайся. А то как раз я на уличном языке не общаюсь
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2017, 14:27 (14:27)   #44
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

При покупке БУ проблематичность больше не в комплектации как таковой, а в состоянии конкретного экземпляра. На это надо делать главный акцент, а комплектация уже какая будет такая и будет. Не надо гнаться за комплектацией, надо гнаться за состоянием, молодостью и ценой, а в комплектации определить лишь главные ключевые моменты.
на рынке БУ особо то и выбирать не с чего... это в салоне можно выбирать на базаре звезды никогда не сойдутся.
Вы уже, что то присмотрели или так пока теория ???

Я два года назад интенсивно штурмовал украинский рынок туарегов, даже сделал несколько попыток купить то был просто ошарашен полным отсутствием выбора вообще как такового и массовым присутствием лохотрона и шулерства. Пытаются обмануть на всем, барабан выдать за полную комплектацию, пишут пневма ее нет, пишут 13 год смотришь вин, хорошо что он на стекле, оказывается 11-й и так между чапаевкой и всякими авториа я потерял полгода головой об лед.

Удачно подвернулся случай выбрать и купить в Германии, вышло дороже но ни капли не жалею...
Комплектация так себе, можно было бы и получше, но я уже почти уговорил себя, что то все чего у меня нет то мне это и не надо было и вообще оно вредно и лишнее так все делают
предварительно я для себя определил, что должно быть обязательно только - кожа, пневма, 245, 850 все остальное будет не будет как повезет...
не повезло, оказалось, что только это и есть ... бонусом лишь - фаркоп, черный потолок, двухцветная наппа, 20 колеса, спортпневма


и традиционно - туарег без пневмы не туарег

В эту субботу на охоте снега было по оси но я почти ничем не отставал от лендкрузера 80 и ниссаан патрол
даже без ТТ и на "так себе" резине.

Последний раз редактировалось sasha18; 27.12.2017 в 14:56.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
l3xx (27.12.2017), Причина Безумств (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 17:23 (17:23)   #45
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

Туарег что с пневмой что без, что з бензином что с дизелем! Просто у каждого свои предпочтения!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 01:43 (01:43)   #46
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

Своим постом раннее я вел к тому, что нету смысла вбухивать в тур большие деньги на заводские плюхи в конфигураторе, когда можно взять базовый тур с минимальным комфортным пакетом (электропривод багажника, обогрев стекла), слегка доделать и наслаждаться. Я тут прикинул, что если б заказывал рнс, пневму, каракумы,камеру, кожа, диодные фары итд, то пришлось бы сверху положить от 15000$ в реальности вложил где-то 2500-3000$ +- (это те самые скандальные 1670 люкс фары, мощная охрана, тонировка, камера, навигашка к 550-й, рег, полировки, косметика, химчистка, лэд-лампочки, коврики, зимняя резина, Вася итд). Т.е. 15000-3000= 12000$ (или даже более)профит, который можно использовать на что угодно) В любой момент благодаря качественному чипу я могу свои 204 превратить в 290-305 лс (бонус экономия топлива в 1-1,5 литр) - минус 500$, а так бы еще в салоне переплачивал за 245 и более лошадок тысячи $$

Самое интересное, что когда вы будете ставить на продажу свой авто, указывая цену выше, чем на б/у life, который там продается, т.к. комплектация чуть лучше, то увы, но цену диктует life и покупателю похер на вашу комплектацию. Конечно он лукавит в разговоре, но цену обосновано занижает. Готовьтесь, чио ваши улучшайзеры как штатные, так и нет в виде чипа, дисков воссен, гибридные турбины, другие тормоза НЕ будут оценены будущим покупателем. Конечно, можно сказать, что похеру, но по своей цене продавать можно вечность,а деньги уже нужны на новую, а на трейд ин,к примеру, и вовсе попросят на 4000-5000 ниже цены, которую Вам предлагают реальные покупатели. Подумайте над этим.

Зачем из штатных жигулей строить болид для дрэг или стритрэйсинга, вбухивая в него огромные деньги, если дешевле купить другое авто с такими скоростными показателями с завода, зная примерно итоговую цену всех улучшений?) Зачем в тур вбухивать колоссальное бабло (привет Овощу, intel7) в скоростной или иной тюнинг, если дешевле будет купить, к примеру, поршэ с этими показателями уже с завода?) В таком глобальном тюнинге нет смысла, особенно учитывая колхозность и криворукость гаражных "тюнинг" мастеров.

Последний раз редактировалось Muuu; 28.12.2017 в 02:23.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 05:32 (08:32)   #47
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,490
Поблагодарил(а): 1,394
Благодарностей: 1,978
Репутация: 2978

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Своим постом раннее я вел к тому, что нету смысла вбухивать в тур большие деньги на заводские плюхи в конфигураторе, когда можно взять базовый тур с минимальным комфортным пакетом (электропривод багажника, обогрев стекла), слегка доделать и наслаждаться. Я тут прикинул, что если б заказывал рнс, пневму, каракумы,камеру, кожа, диодные фары итд, то пришлось бы сверху положить от 15000$ в реальности вложил где-то 2500-3000$ +- (это те самые скандальные 1670 люкс фары, мощная охрана, тонировка, камера, навигашка к 550-й, рег, полировки, косметика, химчистка, лэд-лампочки, коврики, зимняя резина, Вася итд). Т.е. 15000-3000= 12000$ (или даже более)профит, который можно использовать на что угодно) В любой момент благодаря качественному чипу я могу свои 204 превратить в 290-305 лс (бонус экономия топлива в 1-1,5 литр) - минус 500$, а так бы еще в салоне переплачивал за 245 и более лошадок тысячи $$

Самое интересное, что когда вы будете ставить на продажу свой авто, указывая цену выше, чем на б/у life, который там продается, т.к. комплектация чуть лучше, то увы, но цену диктует life и покупателю похер на вашу комплектацию. Конечно он лукавит в разговоре, но цену обосновано занижает. Готовьтесь, чио ваши улучшайзеры как штатные, так и нет в виде чипа, дисков воссен, гибридные турбины, другие тормоза НЕ будут оценены будущим покупателем. Конечно, можно сказать, что похеру, но по своей цене продавать можно вечность,а деньги уже нужны на новую, а на трейд ин,к примеру, и вовсе попросят на 4000-5000 ниже цены, которую Вам предлагают реальные покупатели. Подумайте над этим.

Зачем из штатных жигулей строить болид для дрэг или стритрэйсинга, вбухивая в него огромные деньги, если дешевле купить другое авто с такими скоростными показателями с завода, зная примерно итоговую цену всех улучшений?) Зачем в тур вбухивать колоссальное бабло (привет Овощу, intel7) в скоростной или иной тюнинг, если дешевле будет купить, к примеру, поршэ с этими показателями уже с завода?) В таком глобальном тюнинге нет смысла, особенно учитывая колхозность и криворукость гаражных "тюнинг" мастеров.
А если поднять мощность качественного чипа до 500 сил то можно сэкономит ещё литров по 5 на сотню
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:07 (09:07)   #48
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Своим постом раннее я вел к тому, что нету смысла вбухивать в тур большие деньги на заводские плюхи в конфигураторе, когда можно взять базовый тур с минимальным комфортным пакетом (электропривод багажника, обогрев стекла), слегка доделать и наслаждаться. Я тут прикинул, что если б заказывал рнс, пневму, каракумы,камеру, кожа, диодные фары итд, то пришлось бы сверху положить от 15000$ в реальности вложил где-то 2500-3000$ +- (это те самые скандальные 1670 люкс фары, мощная охрана, тонировка, камера, навигашка к 550-й, рег, полировки, косметика, химчистка, лэд-лампочки, коврики, зимняя резина, Вася итд). Т.е. 15000-3000= 12000$ (или даже более)профит, который можно использовать на что угодно) В любой момент благодаря качественному чипу я могу свои 204 превратить в 290-305 лс (бонус экономия топлива в 1-1,5 литр) - минус 500$, а так бы еще в салоне переплачивал за 245 и более лошадок тысячи $$

Самое интересное, что когда вы будете ставить на продажу свой авто, указывая цену выше, чем на б/у life, который там продается, т.к. комплектация чуть лучше, то увы, но цену диктует life и покупателю похер на вашу комплектацию. Конечно он лукавит в разговоре, но цену обосновано занижает. Готовьтесь, чио ваши улучшайзеры как штатные, так и нет в виде чипа, дисков воссен, гибридные турбины, другие тормоза НЕ будут оценены будущим покупателем. Конечно, можно сказать, что похеру, но по своей цене продавать можно вечность,а деньги уже нужны на новую, а на трейд ин,к примеру, и вовсе попросят на 4000-5000 ниже цены, которую Вам предлагают реальные покупатели. Подумайте над этим.

Зачем из штатных жигулей строить болид для дрэг или стритрэйсинга, вбухивая в него огромные деньги, если дешевле купить другое авто с такими скоростными показателями с завода, зная примерно итоговую цену всех улучшений?) Зачем в тур вбухивать колоссальное бабло (привет Овощу, intel7) в скоростной или иной тюнинг, если дешевле будет купить, к примеру, поршэ с этими показателями уже с завода?) В таком глобальном тюнинге нет смысла, особенно учитывая колхозность и криворукость гаражных "тюнинг" мастеров.
во первых не будет никакой экономии 1.5л так как и думаю не будет 305л.с с 204 движка там может быть разная конструкция нужно еще смотреть по vin ! А те кто влаживает деньги в машину так он ее делает для себя а не на продажу!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:42 (09:42)   #49
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А если поднять мощность качественного чипа до 500 сил то можно сэкономит ещё литров по 5 на сотню
   Цитата:
во первых не будет никакой экономии 1.5л так как и думаю не будет 305л.с с 204 движка там может быть разная конструкция нужно еще смотреть по vin ! А те кто влаживает деньги в машину так он ее делает для себя а не на продажу!
О, как задело с экономией))) Экономия действительно может быть если ездить на круизе, соответственно и набирать скорость на нем. Может быть или 290 или 305 лс. Все индивидуально. Зависит только от авто.

Я к тому, что делая машину для себя, на мой взгляд, нужно здраво оценивать ситуацию на сколько лет ее берешь и $$ какое можешь заработать за эти годы, т.е. вложив сегодня приличные деньги в тюнинг, нужно думать о том, что через месяц и дальше у тебя с доходами всё будет отлично, что ты сможешь на что-то откладывать.

+ нужно учитывать ситуацию на вторичке, особенно то, что продажи премиум-сегмента сильно скатились, т.к. люди обеднели и пересаживаются на авто попроще, лепят гбо, за копейки покупают "на птичьих правах" себе литовцев и поляков + трэнд на электрокары и безпошлинный их ввоз в 2018. Вот вам и здоровая конкуренция. Поэтому воссэны, например, какие б прекрасные они не были б, пусть лучше будут у Коли2012, а я лучше эти деньги проинвестирую в свой будущий авто.Туарег и без воссэнов хорош
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:55 (09:55)   #50
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
О, как задело с экономией))) Экономия действительно может быть если ездить на круизе, соответственно и набирать скорость на нем. Может быть или 290 или 305 лс. Все индивидуально. Зависит только от авто.

Я к тому, что делая машину для себя, на мой взгляд, нужно здраво оценивать ситуацию на сколько лет ее берешь и $$ какое можешь заработать за эти годы, т.е. вложив сегодня приличные деньги в тюнинг, нужно думать о том, что через месяц и дальше у тебя с доходами всё будет отлично, что ты сможешь на что-то откладывать.

+ нужно учитывать ситуацию на вторичке, особенно то, что продажи премиум-сегмента сильно скатились, т.к. люди обеднели и пересаживаются на авто попроще, лепят гбо, за копейки покупают "на птичьих правах" себе литовцев и поляков + трэнд на электрокары и безпошлинный их ввоз в 2018. Вот вам и здоровая конкуренция. Поэтому воссэны, например, какие б прекрасные они не были б, пусть лучше будут у Коли2012, а я лучше эти деньги проинвестирую в свой будущий авто.Туарег и без воссэнов хорош
Тем кто влаживает деньги пофиг какие цены на вторичке!Просто каждый выберает то что ему нравится, для кого то база это хорошая комплектация, а кому то нужна пневма с кожей!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:06 (10:06)   #51
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тем кто влаживает деньги пофиг какие цены на вторичке!Просто каждый выберает то что ему нравится, для кого то база это хорошая комплектация, а кому то нужна пневма с кожей!
Сегодня человек может быть в шоколаде, а через неделю сосать уй на субсидии зато в туареге на пневме. "В завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(с))Просчитывать на перёд - это привычка деловых людей

Последний раз редактировалось Muuu; 28.12.2017 в 10:08.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:11 (10:11)   #52
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

Значит продаст touareg купит lanos!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:14 (10:14)   #53
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
можно взять базовый тур с минимальным комфортным пакетом (электропривод багажника, обогрев стекла), слегка доделать и наслаждаться.
Похоже этой логикой руководствуются очень многие у нас...
я, когда выбирал себе туарег, то просмотрел немало таких вот абсолютных барабанов с вкоряченным калхозксеноном, пошитым где то в Бердичеве кожанным салоном и магнитолой за 200 баксов... то еще зрелище Осталось еще руль синей изолентой перемотать...
Вот зачем так издеваться и дискредитировать достойную машину ? зачем покупать барабан потом калхозить кожу? лишь для того чтоб заду было написано туарег 3,0 тди. Но ведь за эти деньги можно купить вполне нормальное сантафе или хайлендер с ксеноном и кожей и ничего не калхозить вообще... На рынке полно машин дешевле в цене и богаче в комплектации чем туарег типа барабан.

   Цитата:
НЕ будут оценены будущим покупателем.
Вот это сто процентов правда
Но штатные плюшки еще как сказать, смотря какие плюшки и вообще тут 50х50, например тот кто ищет пневму или дизель на бензин с пружинами смотреть не будет разве, что ценой привлекут.
А вот калхоз вызывает стойкое отвращение у большинства, а у меня лично даже нештатные диски раздражают. Человек всегда хочет новую машину, покупка БУ то вынужденная мера, хоть и Бу все равно на уровне подсознания покупатель ищет максимально приближенную к состоянию новой. А осознание того, что где то в железном неотапливаемом гараже на борщаговке эту машину до винтика разобрали, оклеили рубероидом и вырезали с фанеры сабвуфер или как его там очень сильно остужает желание покупать.

Вот надо брать пример с немцев
На моей машине вообще нет ни единого следа каких либо улучшений или вмешательств вообще ни в чем и нигде, ни даже вонючек ни ковриков ни тонировок
похоже, что на ней не ездили вообще, и все то, что есть сейчас всякие там царапины и потертости то уже моих рук дело

Последний раз редактировалось sasha18; 28.12.2017 в 10:25.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:30 (10:30)   #54
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Значит продаст touareg купит lanos!
Неее) Продав сейчас туарег $$$ с его продажи хватит тебе на ежедневные 2 поездки на такси на протяжении как минимум 100 лет, по ценам на сейчас)

Добавлено через 9 минут 43 секунды
   Цитата:
Похоже этой логикой руководствуются очень многие...
я, когда выбирал себе туарег, то просмотрел немало таких абсолютных барабанов с вкоряченным калхозксеноном, пошитым где то в Бердичеве кожанным салоном и магнитолой за 200 баксов... то еще зрелище
Вот зачем так издеваться и дискредитировать достойную машину ? зачем покупать барабан потом калхозить ? лишь для того чтоб было написано туарег 3,0 тди. Но ведь за эти деньги можно купить вполне нормальное сантафе или хайлендер с ксеноном и кожей и ничего не калхозить вообще... На рынке полно машин дешевле в цене и богаче в комплектации чем туарег типа барабан. .
Вы о чем? Какой колхоз? Ничего в интерьере и экстерьере не изменено (кроме тонировки и света). Я ПРОТИВ КОЛХОЗА. Фары встречных не слепят, светоотдача увеличена в 11 раз и мокрый ночной асфальт особенно еще и в дождь теперь практически как днем видно.

   Цитата:
Вот это сто процентов правда
Но штатные плюшки еще как сказать, смотря какие плюшки и вообще тут 50х50, например тот кто ищет пневму или дизель на бензин с пружинами смотреть не будет разве, что ценой привлекут.
А вот калхоз вызывает стойкое отвращение у большинства, а у меня лично даже нештатные диски раздражают. Человек всегда хочет новую машину, покупка БУ то вынужденная мера, хоть и Бу все равно на уровне подсознания покупатель ищет максимально приближенную к состоянию новой.
Меня тоже бесят нештатные диски, которые и внешне не подходят, и по размеру (вылет другой, как правило), так и весу (тяжелее, как правило). Еще раз - на моем авто в интерьере и экстерьере ничего не изменено.

Последний раз редактировалось Muuu; 28.12.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:38 (10:38)   #55
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Еще раз - на моем авто в интерьере и экстерьере ничего не изменено.
Так я ж не о Вас лично, Вашей машины я в глаза не видел.
я про логику:
   Цитата:
когда можно взять базовый тур с минимальным комфортным пакетом (электропривод багажника, обогрев стекла), слегка доделать и наслаждаться.
и таких машин полкиева ездит. Одну я даже чуть не купил в отчаянии. Кожа была пошита очень прилично и цена меня устраивала, но после того как внезапно(как то люди не могут допереть что при теперешних сетевых и диджитальных достижениях узнать, что либо не составляет большого труда и времени) оказалось, что там не 120 ткм, а 250 , не срса, а каса и до него на ней ездил какой то областной прокурор то желания сразу отпало...

Последний раз редактировалось sasha18; 28.12.2017 в 10:45.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:56 (10:56)   #56
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Так я ж не о Вас лично, Вашей машины я в глаза не видел.
я про логику:
и таких машин полкиева ездит. Одну я даже чуть не купил в отчаянии. Кожа была пошита очень прилично и цена меня устраивала, но после того как внезапно(как то люди не могут допереть что при теперешних сетевых и диджитальных достижениях узнать, что либо не составляет большого труда и времени) оказалось, что там не 120 ткм, а 250 , не срса, а каса и до него на ней ездил какой то областной прокурор то желания сразу отпало...
То, что покупатель врал и Вы расстроены не повод обидеться на всех собственников туарегов в легких комплектациях. Предыдущие две авто продавал, так сам предлагал покупателю сделать полную предпродажную диагностику у официалов (2-3 часа времени за его счет), т.к. авто были в идеальном состоянии, с родным пробегом около 50к.

Например, предыдущий был тигуан в топовой комплектации, так вот при перепродаже покупателям на это насрать и приводят в пример 3 десятка с авториа с ценою куда ниже и хоть ты тресни даже если у тебя авто в идеале и пробег небольшой. Поэтому с туром уже не стал так обжигаться касаемо плюх. Базовых с головою хватает
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 11:33 (11:33)   #57
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
не повод обидеться на всех собственников туарегов в легких комплектациях.
Вы опять меня не правильно поняли...
мне абсолютно все равно на собственников как дорогих так и бедных комплектаций

я просто не понимаю логики погони за брендом:
купить дорого барабан и калхозить из него конфетку, если можно гораздо дешевле купить уже готовую конфетку только надпись будет не туарег, а другая
зачем ? смысл ? ради чего ? Туарег даже в базе довольно таки дорогая машина как для опытов...
все остальные логики я понимаю любые... как то например просто купить дешево ссангйонг и калхозить с него внедорожник
или купить барабан туарег и ездить на нем без калхозной кожи, или купить полный фарш или чо нить там себе наиндивидидуальничать перламутровых пуговиц...

Последний раз редактировалось sasha18; 28.12.2017 в 11:37.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 11:48 (11:48)   #58
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы опять меня не правильно поняли...
мне абсолютно все равно на собственников как дорогих так и бедных комплектаций

я просто не понимаю логики погони за брендом:
купить дорого барабан и калхозить из него конфетку, если можно гораздо дешевле купить уже готовую конфетку только надпись будет не туарег, а другая
зачем ? смысл ? ради чего ?

все остальные логики я понимаю любые... как то например просто купить барабан и ездить на нем без калхозной кожи, или купить полный фарш или чо нить там себе наиндивидидуальничать перламутровых пуговиц
Потому что прелесть туарега не в пневме и коже, а в абсолютно другом. Он вместителен, комфортный, надежный, экономичный (низкий расход), быстрый разгон, неломучий, прекрасная управляемость на любых скоростях, клиренс больше 20 см, бака хватает на свыше 1220 км, на любом бездорожье он Бог, т.е. это универсальная, вместительная, семейная лошадка с кучей приятных даже базовых плюх, да и догреватель зимою - мечта любого автовладельца. Волк в овечей шкуре, который может в любой момент и стрельнуть с кем-то на светофоре.

Тут полно людей с этим не согласным и с тезисами в голове, что без пневмы, кожи, каракумов р-лайн пакета и 245лс туарег - это очко. Пусть считают. У каждого свои представления об идеальном авто. Кто-то еще в nfs не наигрался и до сих пор тапок в пол от светофора до светофора абы его несчастный хач-жигуленок не обогнал. Детство еще не выветрилось.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 11:53 (11:53)   #59
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Он вместителен, комфортный, надежный, экономичный (низкий расход), быстрый разгон, неломучий, прекрасная управляемость на любых скоростях, клиренс больше 20 см, бака хватает на свыше 1220 км, на любом бездорожье он Бог, т.е. это универсальная, вместительная, семейная лошадка с кучей приятных даже базовых плюх, да и догреватель зимою - мечта любого автовладельца.
сантафе, соренто, спортеж, прадо, хайлендер, рав4, срв, вольво
и т.д. и т.п. и в этом всем все вами перечисленное есть кое где даже с избытком и дешевле
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 11:59 (11:59)   #60
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
сантафе, соренто, спортеж, прадо, хайлендер, рав4, срв, вольво
и т.д. и т.п. и в этом всем все вами перечисленное есть кое где даже с избытком и дешевле
И каким боком этот хлам к одновременно быстрому разгону и низкому расходу?
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RaSeL1969 (28.12.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk