Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 09:11 (10:11)   #101
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

Причем тут шильдик? Бгг) у меня нюф без шильда был, изначально
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 09:57 (10:57)   #102
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ДЕШОВЫХ ?!?!?
Эко батенька Вам жемчуг мелок, а по мне 2500 килорублей за те же 249 дак ох как не дешево!
дешевый относительно других машин этой модели.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aligator (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 11:45 (12:45)   #103
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

Сегодня специально посмотрел в своем туре пластик на двери и еще раз убедился в том что сзао туарег видел только на картинках и его так называемые факты это лишь его домыслы и ничего более.
я обвел на картинке зеленым и указал стрелочками, это мягкий пластик причем довольно таки хорошего качества, конечно не такой мягкий как на торпеде, но и не дубовый как пишет сзао, а то что обведено красным чуть выше зеленого оно твердое но фактурное и опять же все очень приличного качества.
Изображения
Тип файла: jpg nappadoor.jpg (170.9 Кб, 286 просмотров)
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 11:54 (12:54)   #104
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

Все-таки Александр (aka szao) - маладес
Он штудирует десяток форумов и через мастерскую провокацию вынуждает владельцев поставлять ему тонны информации, которые не нароешь, штудируя прочие источники.

А возвращаясь к ТЕМЕ... Перечитал статью три раза. Почему? Никак не мог понять ЗАЧЕМ ВООБЩЕ она была написана. Какой-то бессодержательный материал, оповещающий нас, что солнце встает на востоке, а после весны будет лето. Гениально.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 12:07 (13:07)   #105
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
и опять же все очень приличного качества.
А-а-а, Вы просто не понимаете, что такое "приличного качества". Соболезную. И чуток завидую даж.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 12:11 (13:11)   #106
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

szao,

да что вы говорите. я и в бмв ездил и мерсе и в РР и в логане и понимаю что такое дешевый пластик, а что такое хороший качественный, а вы у нас ориентируетесь только по картинкам. зато вы мните из себя эксперта, а ваши хваленые факты на проверку оказываются просто болтовней. что сказать больше нечего, начинаете в сторону тему уводить, когда вас поймали на том что вы не достоверную информацию постите.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 02.06.2013 в 12:17.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 12:30 (13:30)   #107
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
я и в бмв ездил и мерсе и в РР и в логане и понимаю что такое дешевый пластик, а что такое хороший качественный
если Вы ездили в Х5/Х6 или Q7, то никогда бы не несли ересь про "качество". даже когда Вам прямо указали куда смотреть.
да, на Вашем фоне я Эксперт. респект мне и уважуха!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
   Цитата:
Все-таки Александр (aka szao) - маладес
Он штудирует десяток форумов и через мастерскую провокацию вынуждает владельцев поставлять ему тонны информации, которые не нароешь, штудируя прочие источники.

Оффтопик

Последний раз редактировалось szao; 02.06.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 20:25 (21:25)   #108
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
если Вы ездили в Х5/Х6 или Q7, то никогда бы не несли ересь про "качество". даже когда Вам прямо указали куда смотреть.
да, на Вашем фоне я Эксперт. респект мне и уважуха!
ездил и на Х6 и на ку7, а вы видимо их только у дилера в салоне видели и то вас к ним не подпустили. а какой вы хваленый эксперт тут уже пол форума знает не даром вас заклеймили табличкой Тролль. вы там смотрите сами себя не захвалите, а то так недалек тот час когда вы сами себе памятник поставите и потом сразу в дурку поедите лечится, я бы на вашем месте поосторожнее такое говорил на публике, о вас тут итак мнение плохое, а так еще и на улице пальцем тыкать будут и смеяться.
вас поймали на том что вы вчера писали с умным видом и мнили себя экспертом, что там везде жесткий и дешевый пластик, на проверку это оказалась не так, зато вы теперь ерунду всякую пишите, так ведет себя человек которого поймали за нехорошим делом и он сразу пытается тему перевести, потому как стыдно признаться что он профан, он же сам на себя корону надел.


   Цитата:
Он штудирует десяток форумов и через мастерскую провокацию вынуждает владельцев поставлять ему тонны информации, которые не нароешь, штудируя прочие источники.
что тут умного то в его действиях? так только недалекий человек делает у которого ума больше ни на что другое не хватает. если бы нужна была информация любая, мог бы просто спросить людей и ему бы все сами предоставили владельцы туриков(добровольно), так что нашли чему удивляться.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:05 (22:05)   #109
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...что тут умного то в его действиях? так только недалекий человек делает у которого ума больше ни на что другое не хватает. если бы нужна была информация любая, мог бы просто спросить людей и ему бы все сами предоставили владельцы туриков(добровольно), так что нашли чему удивляться.
Камрад, ты чего завелся?

Поверь, в дискуссиях такого рода (иронично-личностных) Александр крайне искушен.

А способ получения информации... Ну вот такой он у него
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:10 (22:10)   #110
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Камрад, ты чего завелся?
вот на это обиделся

   Цитата:
салон НФ совершенно не соответствует цене
а уж когда я привел пример, что у Кайена салон с кожей по кругу стоит лишь на 3 тыс руб дороже...

Последний раз редактировалось szao; 02.06.2013 в 21:12.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 23:07 (00:07)   #111
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

ИМХО...туарег - тот случай когда качеством салона восхищаться не приходится..

1. Что меня несколько расстраивает.. это идея по дизайну салона..
Имея и сидухи и подогревы-вентиляции в наппе и 4-х зонник и кучу всяких ништяков.. не понимаю почему нельзя было обшить поинтересней те же двери.. Почему даже как вариант не предложена кожа на панели.. почему тут столько голого пластика, пусть и не плохого качества..За кожаный салон, а не кожаные сидухи я платил гораздо охотней чем за те же камеры... Притом что качество материалов в общем то нормальное и претензий к ним особых у меня нет.

2. Что меня реально бесит безмерно... это реализация идеи.. Всякие посторонние звуки..отнюдь не благородного происхождения..) Были сверчки в замках, были в бардачке, теперь скрипит пластиковая панель (там где кнопки памяти) на водительской двери.., от убитого сверчка до нового месяца не проходит.. Динку послушать некогда, все сверчков ловлю..))
Возникает желание как 20 лет назад на 9ках, разобрать все, протянуть, проклеить.. Машине года нет.. пробег 8 тыс..
На майских полетал по лесам да рыбалкам на крузаке 100 которому уж лет 15 наверно и пробег за 200тыс.., как водится.. после тура...сарай сараем... не едет, не тормозит, не рулится, но идешь по отсыпанной гравием дороге под сотку, при всей моей не любви к японцам ни одного скрипа, ни одной посторонней вибрации.. только движок, шум колес, и гравий тукается по днищу.. ну как так не понимаю...(
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 23:16 (00:16)   #112
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ИМХО...туарег - тот случай когда качеством салона восхищаться не приходится..

1. Что меня несколько расстраивает.. это идея по дизайну салона..
Имея и сидухи и подогревы-вентиляции в наппе и 4-х зонник и кучу всяких ништяков.. не понимаю почему нельзя было обшить поинтересней те же двери.. Почему даже как вариант не предложена кожа на панели.. почему тут столько голого пластика, пусть и не плохого качества..За кожаный салон, а не кожаные сидухи я платил гораздо охотней чем за те же камеры... Притом что качество материалов в общем то нормальное и претензий к ним особых у меня нет.




Это политика корпорации- хочешь большего,пожалуйста, вот тебе каен или ку7






2. Что меня реально бесит безмерно... это реализация идеи.. Всякие посторонние звуки..отнюдь не благородного происхождения..) Были сверчки в замках, были в бардачке, теперь скрипит пластиковая панель (там где кнопки памяти) на водительской двери.., от убитого сверчка до нового месяца не проходит.. Динку послушать некогда, все сверчков ловлю..))
Возникает желание как 20 лет назад на 9ках, разобрать все, протянуть, проклеить.. Машине года нет.. пробег 8 тыс..
На майских полетал по лесам да рыбалкам на крузаке 100 которому уж лет 15 наверно и пробег за 200тыс.., как водится.. после тура...сарай сараем... не едет, не тормозит, не рулится, но идешь по отсыпанной гравием дороге под сотку, при всей моей не любви к японцам ни одного скрипа, ни одной посторонней вибрации.. только движок, шум колес, и гравий тукается по днищу.. ну как так не понимаю...(
У современных японцев такие же проблемы со сверчками
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 23:57 (00:57)   #113
75Alex
Местный
 
Аватар для 75Alex
 
Город: Спб
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 490
Поблагодарил(а): 97
Благодарностей: 95
Репутация: 120

75Alex Первоклашка75Alex Первоклашка
По умолчанию

Я бы только к эргономике придрался- обьединить подогрев заднего стекла и боковых + поменять кнопки на климате АС/догреватель на подогревы руля и лобовухи. Все!в остальном только позитив..
75Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 00:09 (01:09)   #114
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я бы только к эргономике придрался- обьединить подогрев заднего стекла и боковых + поменять кнопки на климате АС/догреватель на подогревы руля и лобовухи. Все!в остальном только позитив..
Подогрев руля надо было у каена срисовать, он с тыльной стороны руля на нижнем луче механической кнопкой сделан.. удобно, гениально и просто..) хотя сам руль туровский мне больше нравится, чем у каена.. тонкий и легкий он слишком у последнего..
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
75Alex (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 00:13 (01:13)   #115
Sergei79
Местный
 
Аватар для Sergei79
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 46
Репутация: 46

Sergei79 Младенец
По умолчанию

Год не заходил на форум ... тут зашёл , а всё то же ... szao ругает всё , все с ним спорят .

Последний раз редактировалось Sergei79; 03.06.2013 в 08:34.
Sergei79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 00:19 (01:19)   #116
Mabycar
Новенький
 
Город: Пенза
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Mabycar Младенец
По умолчанию

Всё отлично с качеством материалов у NF! Сколько не бывал в БМВ х5-х6, ничего крутого по сравнению с туриком не нашел, даже не смотря на почти полностью обшитым кожзамом двери, в турике все точнее и качественней подогнано, зазоры все меньше, а торпедо в БМВ, так вообще - кирза по текстуре. В ауди жесткой пластмассы меньше не на много, и часть дверей и центральная консоль тоже дубовая, что в принципе, общий антураж не портит.
Моему турику 4.2 TDI 7 мес. и 22 тыс пробега, нигде ничего не скрипит и не свирчит!! Ничего! Тьфу 3 раза!... По сверчкам - выкинте из корманов и бордачков половину хлама - станет тише, замки - смажте..
Mabycar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 00:29 (01:29)   #117
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По сверчкам - выкинте из корманов и бордачков половину хлама - станет тише, замки - смажте..
Моя машина не мусоровоз, ничего лишнего в ней нет. Скрипит в данный момент место где деревянная декоративная вставка прилегает к черному пластику. Скрипит при ускорении торможении, на кочках. Не штатные сигналки, тонировки не делались, салон не разбирался. Смазка замков изгоняет сверчка временно, лечится насовсем регулировкой самой двери.
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 03:53 (03:53)   #118
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Моя машина не мусоровоз, ничего лишнего в ней нет. Скрипит в данный момент место где деревянная декоративная вставка прилегает к черному пластику. Скрипит при ускорении торможении, на кочках. Не штатные сигналки, тонировки не делались, салон не разбирался. Смазка замков изгоняет сверчка временно, лечится насовсем регулировкой самой двери.
тут проблема не в том, чего в тур недоложили или недоделали :)
тут проблема в том, что ценник просят несоответствующий :) 1.8-2 ляма ему цена, а не 3 и тем более не 4

а за то балло, что просят, цацки должны соответствовать, вы правы
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ЕвгенийН (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 06:28 (07:28)   #119
rustam75
Местный
 
Город: Татарстан
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 359
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 56
Репутация: 56

rustam75 Детский сад
По умолчанию

пробег 6,5 ткм

тыщи 2 назад появились сверчки : сначала в районе задних сидений, потом еще где-то в обшивке водит.двери, пока не локализовал, но уже надоедает
rustam75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 06:47 (07:47)   #120
ladick
Пользователь
 
Город: siberia
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 133
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 14
Репутация: 14

ladick Младенец
По умолчанию

Туарег говно или нет не пойму ваш спор???
ladick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk