Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2022, 15:04 (15:04)   #1
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию FL 4.1 R-line

Заголовок: FL 4.1 R-line
Марка / модель: VW Touareg
Цвет: Белый
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 4.1
Мощность: 340
Год выпуска: 2009
Пробег на момент размещения объявления: 198000
Цена: 2650000
Страна / город: Москва меня почти
Ссылка на профиль в гараже форума: -
Дополнительно: 4.1 v8 внешний R-line внутренний exclusive.
Верой и правдой служил мне 2 года. Пригонял с подборщиком из Ставрополя. 3 владелец, остальные записи смена номеров. В очень жирной комплектации. Внешний р-лайн, внутренний exclusive. Расширенная отделка кожей nappa. Увеличенные тормоза от Порше. Двойные стекла, пневма, вентиляция сидений, камеры кругового обзора, панорама, 4-х зонный климат, электро фаркоп, память сидений и рулевой колонки, всё электро. Бак 100 литров, адаптивный дальний свет, отопитель. Вся морда, а также лакированые элементы внутри в броне плёнке.
Обслуживался в ВАГТЕХНИК. Никаких абсолютно нареканий нет. Из крупного менял помпу. Она там геморройно меняется. Зима и лето на 20 дисках. Продажа исключительно из-за обстоятельств... А так бы ездил дальше, альтернатив не вижу. Расчёт в автотеке фигня. При покупке проверяли машину вдоль и поперё.Ничего не крашено.все ровненько
Контактная информация: 9166255522 вячеслав
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2022-11-07-10-34-51-195_com.google.android.apps.photos.jpg (155.5 Кб, 340 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2022-11-07-11-07-07-056_com.google.android.apps.photos.jpg (117.7 Кб, 265 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2022-11-07-11-06-42-996_com.google.android.apps.photos.jpg (119.2 Кб, 267 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20221130_111931.jpg (299.5 Кб, 300 просмотров)
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (12.12.2022)
Старый 11.12.2022, 15:05 (15:05)   #2
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

Год естественно 2015.в другом году их и не было с эти мотором.
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 15:29 (16:29)   #3
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,616
Поблагодарил(а): 1,686
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Ничего себе фигня.
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 16:21 (16:21)   #4
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

Ну кто то покупает красивый отчёт в автотеке(причём не проверяя машины), а кто то всё же платит деньги непосредственно за автомобиль. К сожалению эта долбанная прога реально усложняет продажу, но ничего не поделаешь. Лично я предпочитаю смотреть саму машину, а не вслепую верить летописям) может быть потому что сам лично сталкивался, когда у моей машины после притертости, вылез расчёт на 600тыс.дилеры тупо решили нагнуть страховщиков.

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Ну кстати скидку я из-за этого Тем не менее сделал. Цену выставил самую дешёвую во всей России. Хотя машина моя как по комплектации, так и по состоянию, если не самая лучшая, то точно одна из.

Последний раз редактировалось Via89; 11.12.2022 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 18:13 (19:13)   #5
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,616
Поблагодарил(а): 1,686
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

У чистой машины чистая история. Теперь не получится впарить биток по цене реально хорошей машины. Смотри ее не смотри, хоть в бинокль хоть с экспертом. Записи в отчетах не на ровном месте получаются. Согласитесь.
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 18:17 (19:17)   #6
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ничего себе фигня.
А чего, чего там? Тотал?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 18:20 (19:20)   #7
Juvel
Новенький
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Juvel Младенец
По умолчанию

Ну кстати автотека это такая себе штука)))) знаю случаи у знакомых когда у них машина с новья и целка целкой, а по автотеке там чуть не три тотала.

Хотите подговнить какому нибудь нелюбимому соседу? Нет ничего проще. Фоткаете ВИН под стеклом, идёте к знакомому оценщику с тортиком и пока пьёте чай, он быстренько делает по этому ВИНу расчёт в Аудотексе где вся морда под замену. И все, хрен потом кому чего объясните. Все это будет в Автотеке. Этот же Аудатекс стоит в каждом салоне где есть кузовной ремонт. Все расчеты по нему делают.
У меня кстати ВИН под ветровым закрыт листиком бумажки изнутри.
ТС удачи

Добавлено через 40 секунд
   Цитата:
У чистой машины чистая история. Теперь не получится впарить биток по цене реально хорошей машины. Смотри ее не смотри, хоть в бинокль хоть с экспертом. Записи в отчетах не на ровном месте получаются. Согласитесь.
Вы оооооооооочччень глубоко заблуждаетесь.

Если что ТСа не знаю, сам продаю, тема чуть ниже.

Последний раз редактировалось Juvel; 11.12.2022 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Juvel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 18:26 (18:26)   #8
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
Очень смешно!

   Цитата:
У чистой машины чистая история. Теперь не получится впарить биток по цене реально хорошей машины. Смотри ее не смотри, хоть в бинокль хоть с экспертом. Записи в отчетах не на ровном месте получаются. Согласитесь.
Не соглашусь. Я же написал выше. И писал уже здесь на форуме свою историю, когда мне тётка въехала в колесо и чуть помяла крыла. Машина была вся а плёнке, я их попросил устранить вмятину без покраски, на что мне сказали, чтобы так не делаем, только красим. Я естественно отказался. Плёнку они тоже не переклеили потому что она не входила в КАСКО. В итоге дилер сделал только ревизию подвески и сход развал. Я сам за свой счёт устранил вмятину и переклеил плёнку. А позже при продаже машины мне покупатель тыкнул отчётом что там ремонта было на 600тыс! Я его потащил к дилеру, а тех попросил объяснится. В итоге внятного они откуда это взялось ничего сказать не смогли, но будущему владельцу подтвердили, что с машиной ничего этого не было. Так что очень наивно верить этим отчётам уважаемый
Позже я пообщался с людьми кто в теме и мне сказали, что таким образом дилер в наглую раскрутил страховую.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
А чего, чего там? Тотал?
Не, я конечно готов был к дискусиям на форуме но не до такого же
Там расчёт около лимона

Последний раз редактировалось Via89; 11.12.2022 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 18:33 (19:33)   #9
Juvel
Новенький
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Juvel Младенец
По умолчанию

А в этом описанном выше случае дилер в этом же Аудатекс сделал расчёт на сколько они могут раскатать страховую. И у них все прекрасно с отделом убытков, им такие расчеты подписывают не глядя. Потом конвертик обратно))))

Я в свое время очень плотно был связан с темой оценки-автоюризма-взыскивания через суд со страховой. Великолепно знаю как это все работает.
Вот вам кстати забавный пример — автомобиль в КАСКО попадает в ДТП, страховая делает расчёт в пресловутом Аудатексе(все на нем работают), клиент не соглашается с суммой и идет к оценщику и тот делает свой расчёт. За разницей клиент ножками автоюриста топает в суд за разницей. Там по ходатайству страховой выполняется третья экспертиза, да-да в том же Аудотексе. Угадайте сколько расчетов ремонта с одного ДТП будет в автотеке? Правильный ответ все три и на разные суммы.

Последний раз редактировалось Juvel; 11.12.2022 в 18:49.
Juvel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 18:38 (18:38)   #10
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

Все мы люди разные, я поэтому и написал, что кто то покупает историю, а кто то машину. Нет смысла никого убеждать. Только те, кто покупает историю, не забывайте, что с такой же частотой случается обратная история. Когда вы покупаете некисло вложеный автомобиль, за то с чистой историей)) я кстати таких видел больше. Дружище один запилил в разделительный швеллер зимой, так что и лонжероны свернуло и мотор с подушек отлетел, сильно вообщем. КАСКО нет, второго участника нет, ну и нафига он будет гайцов вызывать? Естественно он просто вызвал эвакуатор, отвёз в сервис и через 2 месяца мащина как новая. История кристальная нотнадо признать починили ему всё хорошо, он до сех пор ездит и радуется. Но будет продавать, никто и не узнаёт об этом

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
А в этом описанном выше случае дилер в этом же Аудатекс сделал расчёт на сколько они могут раскатать страховую. И у них все прекрасно с отделом убытков, им такие расчеты подписывают не глядя. Потом конвертик обратно))))
Absolutely right

Последний раз редактировалось Via89; 11.12.2022 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 19:00 (20:00)   #11
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,616
Поблагодарил(а): 1,686
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Махинация со страховой это уголовка. Сомнительная история.
С тортиком и чаем никто чужую машину не будет вносить в базу на лям. Это бабкины басни у подьезда.
В третих бывают ошибки, но они не так часто и как правило решаемы. Да с гемором но устранить запись можно.
А вот то что битые машины не попадают в базу это пока проблема частая. Надеюсь сделают как в США карфакс и карчек.

В любом случае покупать машину с записью ремонта на лям, это нужно или совсем по интересной цене или быть глупцом. Потому что потом бегать доказывать что «это все не правда , клянуся» и при этом ты 4й хозяин … нах оно кому нужно.

При этом я не против когда машина крашеная по элементам или замена крыла, двери или капота. Сам брал тачку когда то у друга, две двери были новые задние, крашен весь перед с заходом на стойки. Зимой упала глыба на капот. А двери на парковке замяли, одну сам. Все делал на оригинале, вплоть до клипс. Красили у дилера, в камере и т.д. Машина сама по себе конфетка, в которую денег заливали как в любовницу.
Но были все фото, до, после, во время ремонта. Все чеки на руках и талоны.
Полностью прозрачная машина.
Без историй про тортики с чаем и мафиозного дилера.
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 19:14 (20:14)   #12
Juvel
Новенький
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Juvel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Махинация со страховой это уголовка. Сомнительная история.
С тортиком и чаем никто чужую машину не будет вносить в базу на лям. Это бабкины басни у подьезда.
В третих бывают ошибки, но они не так часто и как правило решаемы. Да с гемором но устранить запись можно.
А вот то что битые машины не попадают в базу это пока проблема частая. Надеюсь сделают как в США карфакс и карчек.

В любом случае покупать машину с записью ремонта на лям, это нужно или совсем по интересной цене или быть глупцом. Потому что потом бегать доказывать что «это все не правда , клянуся» и при этом ты 4й хозяин … нах оно кому нужно.

При этом я не против когда машина крашеная по элементам или замена крыла, двери или капота. Сам брал тачку когда то у друга, две двери были новые задние, крашен весь перед с заходом на стойки. Зимой упала глыба на капот. А двери на парковке замяли, одну сам. Все делал на оригинале, вплоть до клипс. Красили у дилера, в камере и т.д. Машина сама по себе конфетка, в которую денег заливали как в любовницу.
Но были все фото, до, после, во время ремонта. Все чеки на руках и талоны.
Полностью прозрачная машина.
Без историй про тортики с чаем и мафиозного дилера.
Предлагаю пари. Вы мне в личку свой вин, я вам в историю расчёт ремонта. Согласны? И мне за это ничего не будет.
Мне это ничего не будет стоить, даже тортика.

Автотека и отчёт Авто.ру с одной стороны сильно облегчили выбор б/у автомобиля, с другой очень сильно осложнили жизнь честным владельцам у которых с машиной все хорошо, но по отчетам с ней полный трэш. Поверьте это не редкость, внести в историю авто расчёт ремонта как два пальца, как потом очистить свое честное имя непонятно. Не буду на обозрение всей страны расписывать кто и зачем подобное делал, будет интерес стукнитесь в личку все подробно объясню.

Я не утверждаю, что машина ТСа идеал, я ее не видел и не щупал. Просто поверьте на слово, у нас вся эта задумка пока не всегда работает как надо. Любой у кого есть лицензионный Аудатекс может за десять минут испоганить историю Вашего авто и таким образом лишить Вас 1-1-5 млн. при продаже, поскольку по рынку ее никто и смотреть не поедет.и это абсолютно безнаказанно.

https://www.drive2.ru/l/589729659701186448/
https://forums.drom.ru/law/t1152484131.html
https://www.bmwclub.ru/threads/vopro...1307842/page-2
https://otzovik.com/review_8670938.html

Последний раз редактировалось Juvel; 11.12.2022 в 22:56.
Juvel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 19:39 (19:39)   #13
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Махинация со страховой это уголовка. Сомнительная история.
С тортиком и чаем никто чужую машину не будет вносить в базу на лям. Это бабкины басни у подьезда.
В третих бывают ошибки, но они не так часто и как правило решаемы. Да с гемором но устранить запись можно.
А вот то что битые машины не попадают в базу это пока проблема частая. Надеюсь сделают как в США карфакс и карчек.

В любом случае покупать машину с записью ремонта на лям, это нужно или совсем по интересной цене или быть глупцом. Потому что потом бегать доказывать что «это все не правда , клянуся» и при этом ты 4й хозяин … нах оно кому нужно.

При этом я не против когда машина крашеная по элементам или замена крыла, двери или капота. Сам брал тачку когда то у друга, две двери были новые задние, крашен весь перед с заходом на стойки. Зимой упала глыба на капот. А двери на парковке замяли, одну сам. Все делал на оригинале, вплоть до клипс. Красили у дилера, в камере и т.д. Машина сама по себе конфетка, в которую денег заливали как в любовницу.
Но были все фото, до, после, во время ремонта. Все чеки на руках и талоны.
Полностью прозрачная машина.
Без историй про тортики с чаем и мафиозного дилера.
Я с вас удивляюсь. По вашим словам, если это уголовка, то этим никто не занимается. Ну ну)
А как Карфакс работает? Как бы в нём появилась запись того ДТП, которое я описал?
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 19:52 (20:52)   #14
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

Тема гениальная для профильного форума, с наружнем R line, понятно, а фотки салона? Сидухи, памяти, если экзек, то панорама, ...вот для форума лучше 20-30 фоток и народ всё сам поймет, чем 4 фотки и описание на 2 страницы!

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Панораму сорри видно, а салон, потолок и т.д. вставки

Последний раз редактировалось sancho67; 11.12.2022 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 19:57 (19:57)   #15
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

А чем лучше то? Я думаю кто ищет такую машину, знает как там панорама выглядит). Фото выложил те которые просто фоткал с течением времени(не для продажи). Выложил объявление пока что больше с целью пристрелятся. По деньгам особо пожара пока нет. Если будет реально заинтересованность я беспроблем отфоткаю то, что попросит заинтересованный человек. А пока не вижу смысла прыгать в валенки и идти отряхявать тачку от снега чтобы сфоткать панораму. Без обид
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 20:04 (21:04)   #16
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

Via89, конечно без обид
Вы ж продаете если ваша цель, чтоб вас вопросами забросали, типа а цвет салона, а какие вставки, какой потолок, то конечно, лучше на заборе сидеть и отвечать удачи Вам в продаже
Есть какой никакой принцип продажи на форуме, ну да ладно .

Последний раз редактировалось sancho67; 11.12.2022 в 20:07.
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 20:25 (21:25)   #17
Крошка Ру
Местный
 
Город: Россия
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 144
Благодарностей: 238
Репутация: 288

Крошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру Первоклашка
По умолчанию

Romato, Не спорьте с ним, сейчас он продавец и сражается за свои деньги. Поэтому будет с пеной у рта доказывать, что отчеты фигня, дилеры мошенники и т.д. Это нормально.
В любом случае решение останется за покупателем.
Автотека конечно не святая, но очень сильно осложнила жизнь автопрохиндеям.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2022, 21:16 (21:16)   #18
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

Дорогой мой друг, вот чес слово, я ни за что точно не сражаюсь. И никому ничего не доказываю касаемо своего автомобиля. Доказываю лишь факты касающиеся автотеки.а мой автомобиль купит тот, кому машина хорошая нужна, а не писульки на забугорном сайте. Я сам всегда покупал машины доверяя своим глазам ушам и рукам, проверю посмотрю и тд.нравится покупаю. И при продаже таких людей ещё полным полно, которые не тупо по картинкам и тексту в интернете выбирают. У всех разные критерии. Кто то выберет зацарапаную тачку в сколах и будет на такой ездить и хвастаться что "всё в родне") а кто то ту которая блестит и выглядит как новая здесь и сейчас, хоть и крашеная.
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (11.12.2022)
Старый 12.12.2022, 00:02 (01:02)   #19
Tupac86
Бывалый
 
Аватар для Tupac86
 
Город: Жуковский/Лыткарино
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 1,235
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 161
Репутация: 161

Tupac86 ПервоклашкаTupac86 Первоклашка
По умолчанию

Via89, Как понять увеличенные тормоза от порше? Диаметр передних дисков какой?
Tupac86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2022, 06:15 (06:15)   #20
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

Господа, вопрос по поводу автотеки. Там же расчеты идут, если ты не виновник или как? Виновник же сам чинится, у него тогда чистая автотека?
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DensM (12.12.2022)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk