Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Кино и видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 15:09 (16:09)   #1
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию Доктор Хаус

Волею случая увидел одну из серий данного сериала. Сейчас уже 6 сезон показывают, я начал 1. Засасывает реально.
Хью Лори великолепен. Мне он как актер нравится еще со времени сериала "Дживс и Вустер", кстати достойная вещь, так же рекомендую посмотреть.
Доктор Хаус (в исполнении английского актёра Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 годах) — блестящий диагност с двумя основными специализациями: заболеваний почек (нефрология) и в области инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера он не является любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует», его любимое утверждение — «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.
Его ассистенты — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Кэмерон (Дженнифер Моррисон), невролог Эрик Форман (Омар Эппс) и реаниматолог Роберт Чейз (Джесси Спенсер). В четвёртом сезоне появляются новые ассистенты Тринадцатая (Реми Хадли) (Оливия Уайлд), Лоренс Катнер (Кэл Пенн) и Крис Тауб (Питер Джейкобсон).
Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), онколог и, возможно, единственный друг Хауса, и доктор Лиза Кадди (Лиза Эдельстин), эндокринолог, а также заведующая больницей.
Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но, возможно, его язвительность объясняется хронической болью в ноге (инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает викодин (вплоть до начала 6-ого сезона) от боли в ноге (и имеет зависимость от него), а также когда какое-то дело утомляет или раздражает его.
Большинство эпизодов начинается вне стен Принстон-Плейнсборо (англ. Princeton-Plainsboro), клинической больницы, где работает Хаус. В начале эпизода, как правило, показаны события, которые предшествуют проявлению симптомов у пациента. На протяжении эпизода команда врачей пытается определить болезнь, вызывающую эти симптомы. Команда приходит к диагнозу, используя метод дифференциальной диагностики, при этом Хаус руководит обсуждением диагноза.
Часто болезнь невозможно сразу определить, потому что пациент солгал о симптомах и обстоятельствах, приведших к неизвестной болезни (например, любовном романе на стороне, о работе, вызвавшей болезнь, и др.), хотя пациент, как правило, не осознает важности утаённой информации. В связи с этим Хаус часто говорит «все лгут» (англ. everybody lies) или «пациент лжёт» в процессе обсуждения.
Нежелание Хауса выполнять обязательства по работе в клинике — частый дополнительный сюжет сериала. В клинике Хаус работает с пациентами в своей обычной эксцентричной и остроумной манере, часто предлагая нетрадиционные методы лечения и удивляя пациентов быстрыми и точными диагнозами после того, как он, казалось, практически не обращал на них внимания. Пациенты из клиники часто становятся мишенями фирменной иронии и остроумия Хауса.
Кроме интересных медицинских случаев (которые в зависимости от конкретного случая имеют более или менее реальную медицинскую подоплёку), в сериале раскрываются отношения Хауса со своими коллегами и друзьями. Со своей своеобразной жизненной философией и противоречивым обаянием, он любит испытывать людей и наблюдать за ними. Но люди, в свою очередь, тоже влияют на характер Хауса; и как они, так и он, хотя и противопоставляет себя окружающим, открывает при этом взаимодействии что-то новое для себя.
Вот такой вобщем то стандартный набор, но цепляет и причем крепко, есть ли кто из тех кто увлекается данным сериалом?
Отзовитесь
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 15:48 (16:48)   #2
Bronco
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение
 
Город: Минск-Москва
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1,082
Поблагодарил(а): 3,973
Благодарностей: 2,529
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3932

Bronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курс
По умолчанию

Просмотрел полностью. Замечательный юмор (пикировка Хауса и начальницы - ), в первом сезоне озарение приходило к Хаусу на 35 минуте, потом - где-то на 37-ой...
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 16:11 (20:11)   #3
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Боюсь начинать смотреть..
Я как подсел на сериал "Lost"...вот сижу, жду очередного сезона
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gorec (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 16:23 (18:23)   #4
mcos09
Местный
 
Аватар для mcos09
 
Город: Гваделуповск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 356
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 86
Изображений в галерее: 1
Репутация: 112

mcos09 Первоклашкаmcos09 Первоклашка
По умолчанию

Лост- затянули сериал, высасывают из пальца.
Д. Хаус - посмотрел все - кайф - в выходные по 8 серий подряд просматривал.
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 16:24 (16:24)   #5
DPI
Новенький
 
Аватар для DPI
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 79
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 22
Репутация: 22

DPI Младенец
По умолчанию

Я думаю, что тему лучше сразу переименовать в "Сериалы..." или типа того, ибо одним Хаусом, думаю, мы не ограничимся. Сериал знатный, особенно первая серия 6-го сезона. Очень круто. А вообще помимо Хауса и Лоста в сети огромное кол-во других, не менее достойных работ: Сверхестественное, Герои, Теория Лжи, 24, Косяки, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Карнавал, Новый день, Светлячок и тд
Сразу рекомендую посмотреть "Светлячок (Firefly)" - жалко его закрыли и "Теория большого взрыва (The big bang theory)" - в переводе Кураж Бамбея. "24" даже не начинайте смотреть, ибо вы надолго пропадёте для общества. В общем, сериалы просто бомба!
DPI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 16:58 (17:58)   #6
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

DPI, прошу не раскрывать тайны сериала до конца его просмотра иначе велик соблазн скачать и просмотреть, а хочется нормально все сезоны

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
   Цитата:
Просмотрел полностью. Замечательный юмор (пикировка Хауса и начальницы - ),
На самом деле манера общения Хауса, это шедевр, я думаю что в реальной жизни он бы нигде не работал и семьи бы у него не было

Последний раз редактировалось Advocat; 26.11.2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 17:59 (18:59)   #7
Lupercus
Местный
 
Аватар для Lupercus
 
Город: Ресино-Новособянино (бывш. Старобатуринск)
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 368
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 368
Репутация: 846

Lupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus Старшеклассник
По умолчанию

Advocat, Денис, этот сериал почти лишил меня жены Уже бог знает сколько сезонов отсмотрела

Меня как-то не зацепило, и я ей мщу просмотром Клана Сопрано в переводе Гоблина
Lupercus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:46 (18:46)   #8
Sanchez
Сонный Абориген
 
Аватар для Sanchez
 
Город: Минск Сити
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 2,026
Благодарностей: 713
Репутация: 1546

Sanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курс
По умолчанию

Любимые:
House M.D. - вне конкуренции, жду окончания 6го сезона чтобы сесть и посмотреть запоем :)
Dexter - блин, я даже скучаю по этому маньячиле иногда !
Big Bang Theory - супер ! Очень тяжело отлипнуть от этих коротких серий. Рёбаный йод !
Supernatural - тоже отличный, жду сезона !
Californication - посмотрел 2 сезона за 2 дня, реально не мог оторваться !
Prison Break - культовый сериал, пока в больничке лежал смотрел, забывал ходить на обед и ужин :)

Сейчас смотрю: Lie to me (Теория лжи), главный герой чем то напоминает хауса, также гениален и угрюм :), до хауса ессно не дотягивает но все равно реккомендую к просмотру !
Fringe - немного занудный но в целом интересный sci-fi сериальчег.

Ждут на флэшке своей участи :

4400, Heroes, Veronica Mars
Sanchez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:52 (18:52)   #9
Ivanz
Местный
 
Аватар для Ivanz
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 516
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 209
Репутация: 335

Ivanz Ученик младших классовIvanz Ученик младших классовIvanz Ученик младших классовIvanz Ученик младших классов
По умолчанию

А я на Flash.Forward подсел, вместе с женой ждем выхода новых серий.
Первые серии сериала зацепили, вот ждем чем все закончиться
Ivanz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 19:28 (20:28)   #10
Bronco
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение
 
Город: Минск-Москва
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1,082
Поблагодарил(а): 3,973
Благодарностей: 2,529
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3932

Bronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курс
По умолчанию

Lie to me - согласен, начали высасывать из пальца, последняя серия вообще ни о чем, а начинался хорошо...
Теория большого взрыва - здорово, на первой серии ржал как конь, когда они попытались телевизор Пенни забрать у бывшего бойфренда...
Сейчас смотрим "Все ненавидят Криса" - оч.хорошо. Насколько я понял - автобиографичный сериал про детство Криса Рока (Догма, Смертельное оружие), он - автор сценария, перевод Кураж Бомбей - выше всяких похвал, здорово.
Два с половиной человека - забавненько, Чарли Шин в главной роли.
Клиника (периодически показывают на Мтв) - разок можно посмотреть.
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 19:43 (00:43)   #11
автодом
Властелин колец
 
Аватар для автодом
 
Город: Красноярск
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1,897
Поблагодарил(а): 778
Благодарностей: 654
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1415

автодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курсавтодом Первый курс
По умолчанию

тоже боюсь начинать смотреть, а жена визжит и смотрит - врач всетаки...
автодом вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 06:34 (10:34)   #12
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,716
Поблагодарил(а): 5,256
Благодарностей: 6,403
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13604

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

Тож смотрел несколько серий - Хаус красавчик!
Изображения
Тип файла: jpg хаус.jpg (96.0 Кб, 8 просмотров)
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 09:44 (10:44)   #13
Bronco
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение
 
Город: Минск-Москва
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1,082
Поблагодарил(а): 3,973
Благодарностей: 2,529
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3932

Bronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курс
По умолчанию

=))))
Изображения
Тип файла: jpg черствый.jpg (37.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg хаус.jpg (38.1 Кб, 34 просмотров)
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 10:55 (11:55)   #14
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

квинт, Bronco, я валяюсь просто ну вы ваще отжигаете
   Цитата:
Advocat, Денис, этот сериал почти лишил меня жены Уже бог знает сколько сезонов отсмотрела
Lupercus, Алексей, давай в суд исковое накатаем о запрете просмотра женам данного сериала
   Цитата:
Меня как-то не зацепило
Вот это странно, видимо надо по новой посмотреть.....готов оказать содействие
   Цитата:
House M.D. - вне конкуренции, жду окончания 6го сезона чтобы сесть и посмотреть запоем
Я пока не решаюсь выпасть на столь продолжительное время из жизни, это надо два дня на 24 серии, сперерывами на еду и сон
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 11:47 (11:47)   #15
TipTroNik
Местный
 
Аватар для TipTroNik
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 758
Поблагодарил(а): 215
Благодарностей: 296
Репутация: 472

TipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классов
По умолчанию

Хаус прикольный!
Я в своё время подсел на сериал "Побег"
очень не похожий не на что сериал,подсел с первой серии
потом как драг диллер подсадил друзей)))
TipTroNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 04:57 (08:57)   #16
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Все, начал смотреть Хауса))))
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 11:14 (12:14)   #17
i34rus
Местный
 
Аватар для i34rus
 
Город: Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 475
Благодарностей: 477
Изображений в галерее: 1
Репутация: 680

i34rus Ученик средних классовi34rus Ученик средних классовi34rus Ученик средних классовi34rus Ученик средних классовi34rus Ученик средних классовi34rus Ученик средних классов
По умолчанию

с женой тоже подсел! На ночь по серии, не плохой сериальчик!
i34rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 11:21 (12:21)   #18
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

Что касаемо Хауза - я писал о сереале еще в августе 2008 (ссылка), равно как и еще о нескольких сереалах, рекомендованных к просмотру.
Что касается самого сериала я подсадил на него уже не одну семью.
Еще не встретил людей так или иначе равнодушно воспринявших данное творение кабельного телевидения.
Безусловно один из основных факторов успеха, если не самый важный, это актерская игра и талант Хью Лорри. Причем именно роль House MD позволяет реализоваться гению Лорри. Радует и тот факт, чт всего будет 8 сезонов (таков контракт с актером Хью Лорри). Может быть и продлят и сериал переплюнет Друзей с их 9 сезонами...

Что касается "Теории лжи" или "Обмани меня" с Тимом Роттом - недавно обсуждали этот сериал. Тим Ротт - куда более гениальный актер по сравнению с Лорри, но его персонаж не гений, а трудолюбивый и усердный ученый, который сам себя научил всему. Вспомните серию, где он берет на работу девушку из аэропорта Риу Торрес (Моника Раймонд), а напарница Доктара Лайтмана (Тима Ротта) - Доктор Джилиан Фостер (Келли Вильямс) говорит о том, почему Д. Лайтман так цепляется к Торрес - из-за того, что она самородок, а он до всего дошел через кровь и пот...
По этой причине и нельзя сравнивать то что в нашей душе сеет бунтарь и циник Хауз, с его абсолютной бесконтрольностью и Д.Лайтмана, человека, который контролирует каждую эмоцию и каждое телодвижение (подчас даже излишне заученно).


В общем - кто не смотрел - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 18:05 (18:05)   #19
ANZor610
Гость
 
Аватар для ANZor610
 
Город: Кривой Рог
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ANZor610 Младенец
По умолчанию

Спасибо за тему. Давно хотел пообщаться с обычными людьми, а не киноманьяками. Да, правда, сериалы порой так захватывают, что невольно становишься фанатом того или иног героя. Вот узнал из сообщения Роман@V6_TDI, что Хауса собираются 8 сезонов снимать и вспомнил в 90-х пенсионеры до конца "СантаБарбары" умирать никак не хотели.
Хочу сказать и о Сверхъестесственном вот новую серию только 21 Января в Америке покажут, а я уже жду не дождусь.
ANZor610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 19:27 (20:27)   #20
CITY
Япончик
 
Аватар для CITY
 
Город: Серпухов
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,707
Поблагодарил(а): 1,818
Благодарностей: 1,869
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3035

CITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курс
По умолчанию

В торренте поставил на скачку. Завтра начало просмотра.......................
CITY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk