Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 14:47 (14:47)   #21
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Advocat, спасибо! Все четко и по полочкам
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 14:53 (15:53)   #22
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

krys, не за что
Держите нас в курсе событий
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 18:47 (18:47)   #23
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

38 минут разговаривал по телефону со специалистом по работе с дилерами официального представителя ФФ в РБ.
Смешно озвучить его посредническое предложение.
Станция Амико предложила мне бесплатно установить втулку, но при условии, что я ЕЕ ПРИОБРЕТУ ЗА СВОЙ СЧЕТ У НИХ ЖЕ.
Знаете, я думал, что это обнаглел директор станции "Амико" и представительство ФФ поставит его на место и проблема разрешится. Ан нет! Это позиция ФФ в РБ. И мы типа должны молиться, чтоб наши автомобили бегали и не ломались иначе за свои же деньги мы должны будем доказывать "Что мы не олени".

Это первый и последний ФФ у меня. Всегда ездил на Ауди и не имел такого маразма. Это не единственный случай проблем с ОД. Да и Shal тому подтверждение.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 19:21 (20:21)   #24
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Станция Амико предложила мне бесплатно установить втулку, но при условии, что я ЕЕ ПРИОБРЕТУ ЗА СВОЙ СЧЕТ У НИХ ЖЕ.
Очень интересно пусть писменно изложат, это предложение и объяснят вам, почему одна втулка стоит на месте, а другая вылетела, очень интересно посмотреть, как они будут объяснять, что это не недостаток работы...

krys, ну а в остальном, скажу прямо, этого и следовало ожидать, так что пишите претензию им. Только без воды и лирики.
Подкрепите это копиями заказ нарядов.
Да, кстати, вы надеюсь заказ наряд на эти работы оформили? Там ничего про гарантию не говорится на выполненные работы?
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 19:23 (20:23)   #25
bremen
Местный
 
Город: санкт-петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 217
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 40
Репутация: 40

bremen Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В моем случае притензия не к качеству втулки, а к качеству ее установки.
Krys, скажи как определили, что виноват механик. По переписке вижу, что ты не сомневаешься в качестве втулки. Однако, все бывает и даже оригинальность второй оставшейся втулки никак не подтверждает оригинальность отсутствующей. Если посмотреть со стороны директора станции то какие основания ему не доверять обученному механику при выполнении такой простой операции , а утверждать, что втулки продают только оригинальные легкомысленно - китайцы не дремлют.
bremen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 19:25 (19:25)   #26
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Станция Амико предложила мне бесплатно установить втулку, но при условии, что я ЕЕ ПРИОБРЕТУ ЗА СВОЙ СЧЕТ У НИХ ЖЕ.
Игорь,а как с погодой в Витебске? Может им голову перегрело весеннее солнышко? Нет слов,типа вторая втулка(из двух),которые они установили нормальная? И сертификат на нее не нужен,потому что установлена правильно? Мда На самом деле копеечный вопрос,но если после своих же косяков ОД себя так ведет..
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 22:25 (22:25)   #27
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
krys, ну а в остальном, скажу прямо, этого и следовало ожидать, так что пишите претензию им. Только без воды и лирики.
Подкрепите это копиями заказ нарядов.
Да, кстати, вы надеюсь заказ наряд на эти работы оформили? Там ничего про гарантию не говорится на выполненные работы?
Да, заказ-наряд на смену втулок у меня сохранился. и именно в этом заказ-наряде прописаны гарантийные обязательства.

Добавлено через 17 минут 14 секунд
   Цитата:
Krys, скажи как определили, что виноват механик. По переписке вижу, что ты не сомневаешься в качестве втулки. Однако, все бывает и даже оригинальность второй оставшейся втулки никак не подтверждает оригинальность отсутствующей. Если посмотреть со стороны директора станции то какие основания ему не доверять обученному механику при выполнении такой простой операции , а утверждать, что втулки продают только оригинальные легкомысленно - китайцы не дремлют.
Приобретенные мною втулки имели официальный путь, сам продавец имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Уличать меня в приобретении конрафакта не имеет под собой оснований. Да и вообще вопрос не ко мне.
Втулки приобретались в одном месте, одна втулка состоит из 4-х частей. Упакованы были в мешки с наклейками ФФ. Механик при установке не обращал моего внимания на то, что втулки "косячные". То что одна втулка стоит на месте, а вторая вылетела (при этом надо понимать роль стабилизатора, чтоб делать выводы о несущих нагрузках). Да и вообще, вылет втулки - вещь парадоксальная. Так же имеет смысл прикинуть, что если ФФ дает 2 года гарантии на оригинальные запчасти и на работы по установке этих запчастей, так что 1 месяц жизни детали в установленном месте никак не клеятся с логикой.
Кроме того, EXIST.BY является торговым партнером ОФИЦИАЛЬНОГО поставщика запчастей ФФ в РБ. Я устроил телефонные переговоры директора станции с продавцом. Продавец сообщил, что эта запчасть оригинальная и продавец готов дать письмо о сотрудничестве с импортером в РБ. Но никто из официальных лиц ФФ не хотят заниматься работой в интересах клиента, тем самым подтверждают, что ищут проблему в клиенте, чтоб ему отказать.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
   Цитата:
Игорь,а как с погодой в Витебске? Может им голову перегрело весеннее солнышко? Нет слов,типа вторая втулка(из двух),которые они установили нормальная? И сертификат на нее не нужен,потому что установлена правильно? Мда На самом деле копеечный вопрос,но если после своих же косяков ОД себя так ведет..
Да, Николай, сегодня было солнышко. Интересно то, что сотрудник по работе с дилерами высказался, что он придерживается моей стороны. Но просит написать все официально на бумаге. Когда так поступают? - Когда сотрудник не имеет никаких полномочий, а начальство давит разрешать жалобу от клиента. Но письменная жалоба заставит писать письменный ответ, который должен подписывать директор - скидывают друг на друга. Маразм имеет место. Давай писать в Германию. Пусть мозги им вставят.

Последний раз редактировалось krys; 23.02.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 12:17 (12:17)   #28
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Сегодня уточнил цену оригинальной втулки у тех же ребят где брал в первый раз.
Втулка в сборе (оно состоит из двух половин) стоит .... 40 000 белорусских рублей!!!! Это по курсу около 10 евро.
На этой горе-станции "Амико" мне предложили купить эту же оригинальную втулку за.... 120 000 белорусских рублей , т.е. 30 евро

Можно только догадываться о реальной входной цене втулки и прижимистости официального дилера. Разбрасываться клиентами за 5 евровый вопрос кроме как неумностью не назовешь.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 15:04 (15:04)   #29
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Но письменная жалоба заставит писать письменный ответ
Комрад Advocat про это сразу говорил. По поводу письма в Германию надо посоветоваться. С Werkstatt например. Только чего-то я его давно на форуме не наблюдаю.

Последний раз редактировалось Shal; 24.02.2010 в 15:06.
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:03 (18:03)   #30
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Интересно то, что сотрудник по работе с дилерами высказался, что он придерживается моей стороны. Но просит написать все официально на бумаге.
Ну это вполне закономерно. Не тяни время, пиши претензию.
   Цитата:
Втулка в сборе (оно состоит из двух половин) стоит .... 40 000 белорусских рублей!!!! Это по курсу около 10 евро.
На этой горе-станции "Амико" мне предложили купить эту же оригинальную втулку за.... 120 000 белорусских рублей , т.е. 30 евро
Блин, весь сыр бор из за тридцатки евро, что это за станция, которая упирается и не хочет заплатить столь мелкую сумму, ведь можно потерять больше. Очень странный подход
Насколько я помню, то ОД в РФ имеют право без согласования с ФВ Групп Рус, менять детали стоимость до 1 000 евро, по гарантии, просто не верится что ОД не спишет этот тридцатник...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:50 (17:50)   #31
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

Advocat,они похоже и упираются, потому-что экономные и работящие... Копеечную работу делать по несколько раз(переделывать),смотрішь і рублік есть,а может и евро.Я не думаю, что Крис Игорь, из-за 30 евро начал бы весь этот "сырбор".Чего-то кажется, что эта капля была последней(с). А Этот ОД,если не поменяет отношения к клиенту,долго не протянет и без писем с благодарностями. Все они сча в РБ переживают не лучшие времена. Выживет- сильнейший ,не я сказал. Вобщем,как в джунглях...
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 18:37 (18:37)   #32
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Блин, весь сыр бор из за тридцатки евро, что это за станция, которая упирается и не хочет заплатить столь мелкую сумму, ведь можно потерять больше. Очень странный подход
Насколько я помню, то ОД в РФ имеют право без согласования с ФВ Групп Рус, менять детали стоимость до 1 000 евро, по гарантии, просто не верится что ОД не спишет этот тридцатник...
Advocat, 30 евро - это с 200% накруткой, а то и больше. Терять клиента из-за таких мелочей - это неумный поступок. У меня сотрудники никогда бы не довели такой вопрос даже до уровня руководителя отдела и компенсировали бы из собственного кармана. И дело не в жесткости подхода к качеству обслуживания. Это ведь позор, если узнают те же коллеги!

Повторюсь, я думал, что директор "Амико" погряз в своей гордыни и упрямстве (что имеет место, ведь мог все решить за 5 секунд и не потерять клиента. а так я еще 10 своим друзьям расскажу какие они "молодцы"). Но ведь так же считают и в официальные представители ФФ в РБ "Атлант-М". Вот в чем позор! Заелись по полной и забыли, что кормятся они благодаря клиентам!!! Генеральный директор "Импортер Атлант-М" Михневич С.Е. общение с клиентами считает ниже уровня своего достоинства. Вот в чем глобальность проблемы. И, считаю, что за 30 евро бороться не имеет смысла (я на звонки уже 20 000 бел. рублей потратил), а вот немцам об этом случае нужно рассказать.

Добавлено через 8 минут 53 секунды
   Цитата:
Advocat,они похоже и упираются, потому-что экономные и работящие... Копеечную работу делать по несколько раз(переделывать),смотрішь і рублік есть,а может и евро.Я не думаю, что Крис Игорь, из-за 30 евро начал бы весь этот "сырбор".Чего-то кажется, что эта капля была последней(с). А Этот ОД,если не поменяет отношения к клиенту,долго не протянет и без писем с благодарностями. Все они сча в РБ переживают не лучшие времена. Выживет- сильнейший ,не я сказал. Вобщем,как в джунглях..
Конечно, Николай, не только в этом проблема.

Знаешь, где-то в интернете читал, что появился новый вид проклятья: "Живи как живешь!" Люди настолько погрязли в гадостях, что саморазрушаются и в духовных, и в физических планах. Хоть я не спец по проклятьям и таким не занимаюсь, но ОД, сам того не понимая, движется в этом направлении.

Последний раз редактировалось krys; 24.02.2010 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бус (01.03.2010)
Старый 25.02.2010, 00:40 (00:40)   #33
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

krys, прочитал твою историю. Вспомнил свою.
В 2005 по моему году, ездил я одно время на пассате б5. Загнал на атлант на машиностроителей по какой то мелочевке. Когда забирал машину-увидел свежую давленную царапину на переднем левом крыле, при том что я красил весь левый бок пару недель назад до этого.
Причем царапина была закрашена карандашом для закраски сколов, им же были закрашены некоторые сколы на кромке капота, которые до етого белели себе точками.
Когда я вежливо спросил у мастера приёмщика-а вот это что такое? Он сходу начал меня материть-типо как вам не стыдно, такие приличные люди (я был с отцом), а занимаетесть такой фигнёй-и стал тыкать меня в ети закрашенние сколы на капоте-типо как вам не стыдно-у вас все ето закрашено было еще хрен когда.....
Не буду рассказывать всю историю, я тогда писал и жаловался куда только мог, так ети уроды еще и ментов вызвали-там машина была с перебитыми номерами, правда об этом уже знали и в россии и в беларуси, потому как эта проблема была решена уже давно.
Тоже зарекался и плевался я тогда на етот окуевший на всех уровнях-от мастера приемщика-до ген директора импортер-Атлант М, а вот прошло два года, после того случая, и все равно купил Туарег.
Теперь вот почитав тебя, понимаю, люди не меняются.
Туарег я еще себе наверное куплю когда нибудь, но в Атлант его точно больше не погоню. Ездил туда пока была гарантия. Кстати, недавно узнал что ездить можно и в другое место, где нормальные цены и сервисная книжка остаетсо красивой, причем официально.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
krys (25.02.2010), Shal (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 11:29 (11:29)   #34
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Расскажешь как-нибудь об этом месте.

А на Атланте, похоже, зитц-председатели, как в Бендере: "100 - на свободе, 200 - в тюрьме".

Можно предположить, что в других компаниях холдинга "Атлант-М" в РБ: Форд, Мазда, КИА, Land Rover отношения к клиентам аналогичные.
Любой другой альтернативной конторе-станции достаточно чуть лучше работать, чтоб к ним повалил народ - "Атлант-М" своими руками делает себе антирекламу.

Последний раз редактировалось krys; 25.02.2010 в 11:37.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 12:12 (12:12)   #35
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Самое прикольное то, что недавно ликвидированный Атлант-Либерти на Партизанском, который до етого был дилером Форда-это просто какойто полный антипод Аланта на Машиностроителей. Я у них был одним из первых клиентов, в 2003 году покупал новый Эксплорер, потом в 2006 -Мондео, и в конце 2008 года-Фокус. Никогда никаких проблем. Отношение-как к ВИПу, помню чота гудело сзади в джипе-со мной три мастера час катались по МКАДу, по мондео по телефону консультировали бесплатно по любому вопросу, ценник был копеейчный-я просто офигевал от того что бывают такие автоцентры. Когда в прошлом году после того как я забрал фокуса они перепрофилировались на фольксваген-я тоже не особо горевал, радовался, что могу теперь у етих людей туарег обслуживать, хотя атлант на боровой, куда мне теперь приходитсо гонять мондео и фокус-сразу показал себя не асмым лучшим образом, потом вроде исправились, но уровень цен то там совсем другой.
По мазде от своего напарника, который покупал и обслуживал 3.5 года у них мазду 6, всегда быди только положительные отзывы.
И непонятно, почему остальные минские конторы, которые находятсо в орбите атланта ведут себя адекватно по крайней мере, а иногда и гораздо интереснее по ценам, а машинка и сухари-выёживаютсо как ХЕЗ кто.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 18:01 (18:01)   #36
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Получается, что у этого холдинга нет никакой внутренней корпоративной политики. И сотрудники на каждом автоцентре обслуживают клиентов исходя из своего воспитания, а не по взглядам компании. Грустно от этого: пофиг как лишь бы деньги заработать. Радует лишь то, что есть отдельные внимательные и требовательные к себе сотрудники, но это, как видим, исключение.

Добавлено через 50 минут 37 секунд
Анекдот дня!

Звонит мне сегодня девушка и гворит приблизительно следующий текст: "Здравствуйте, Вы обслуживались на сервисном центре ОД "Амико", я делаю опрос о качестве обслуживания сделанных услуг ФФ, Вы можете мне уделить 3-4 минуты внимания для опроса?".......

У меня пауза. Думаю, что кто-то из друзей "шутки шутит" Однако, оказалось правдой
Дальше пояснять не буду свои оценки.... Особенно умилил вопрос: "Что на Ваш взгляд нужно сделать для повышения качества обслуживания?" Простите мои эмоции, комрады, хотелось сказать: "Публично застрелиться - больше ничего не поможет!"

Вот, блин, тетралы! Делают работу для видимости и для отчетности перед акционерами. Лицемерие какое-то

Последний раз редактировалось krys; 25.02.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:15 (18:15)   #37
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

Игорь, на этот опрос ты попадаешь в первый раз? Если ответ положительный,то кажется ,что ты их уже достал Что и хотел сделать( делал бы и я в такой стуации).А как вопрс с резинкой,никаких других предложений не было? Или забил ,сделал и ездишь?
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:47 (18:47)   #38
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Нет, Николай, попадаю не первый раз. Но я никогда раньше не жаловался в высшие инстанции. Мне казалось (как это бывает в нормальных компаниях) между отделами существует взаимодействие. Т.е. если поступила жалоба, то принявший или работающий с жалобой должен поставить в известность отдел контроля за качеством обслуживания (или как там он у них называется). Но этот звонок подтверждает, что работа поставлена из рук вон плохо. Специалист по работе с дилерами Рожкевич А. (или Рошкевич) жалобу затихорил, помощник генерального директора Михневича С.Е. тоже забила на звонок на инфолинию. Неужели мой вопрос не должен был вноситься в какую-то базу? Вот вам пример басни Крылова "Лебедь, рак да щука".
Болото там! Постепенные меры ни к чему не приведут. Либо мы должны быть мазохистами - терпеть скотское отношение к себе как к потребителю, либо революционерами - воевать до победного, либо забить на ФФ и сменить марку авто, чтоб избежать предыдущие две роли.

Немцы сделали большую ошибку, когда предоставили контроль над своими же центрами холдинга "Атлант-М" одной из контор Атланта - рука руку моет.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk