Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Тематические разделы >  Touareg и бездорожье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 22:00 (22:00)   #41
nn222
Местный
 
Город: Самара
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 401
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 233
Изображений в галерее: 1
Репутация: 309

nn222 Ученик младших классовnn222 Ученик младших классовnn222 Ученик младших классовnn222 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Каска есть?
Каска есть, но даже не знаю что придумать от куда такое появилось.

   Цитата:
Какая грузоподъемность домкрата и контора-изготовитель? странно, что так легко порвался
Грузоподъемность 3т., сайт по какому его нашел почему-то уже не работате, но нашел вроде тоже их deficitov_ru.
nn222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:39 (23:39)   #42
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Каска есть, но даже не знаю что придумать от куда такое появилось.
По зиме - ехал, ехал, очнулся, гипс. Эта не твоя печать, помял, а где как, не помнишь
У меня 4т, даже перебор по мощи, как его можно порезать, а уж тем более оторвать сосок- ваще не представляю, все очень толстое
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 23:08 (23:08)   #43
Grim
Местный
 
Аватар для Grim
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 106
Благодарностей: 113
Репутация: 315

Grim Ученик младших классовGrim Ученик младших классовGrim Ученик младших классовGrim Ученик младших классов
По умолчанию

По поводу порога, была у меня история с открытым люком, если коротко, когда проехал передним колесом другая сторона крышки люка долбанула по порогу, но не сильно, порог немного вмяло. Приехал к знакомому кузовщику, он сказал, что вытянуть не вопрос, но не советует, потому как когда приваривать будет крюк, внутри порога погорит оцинковка, дельше сами понимаете. Потому я взял спец краску и закрасил, причем там краска специфическая, как будто крупными зернами. Закрасили, причем в месте вмятины слой краски больше (она даже не как краска а как пластик) и все, видно меньше, езжу и не парюсь... А если будет глаз мозолить, перед продажей вытянуть всегда успеешь...
Grim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 00:09 (01:09)   #44
Wolf911
Бывалый
 
Аватар для Wolf911
 
Город: Воронеж
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 1,589
Поблагодарил(а): 1,521
Благодарностей: 698
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1098

Wolf911 Первый курсWolf911 Первый курсWolf911 Первый курсWolf911 Первый курсWolf911 Первый курсWolf911 Первый курсWolf911 Первый курсWolf911 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По поводу порога, была у меня история с открытым люком, если коротко, когда проехал передним колесом другая сторона крышки люка долбанула по порогу, но не сильно, порог немного вмяло. Приехал к знакомому кузовщику, он сказал, что вытянуть не вопрос, но не советует, потому как когда приваривать будет крюк, внутри порога погорит оцинковка, дельше сами понимаете. Потому я взял спец краску и закрасил, причем там краска специфическая, как будто крупными зернами. Закрасили, причем в месте вмятины слой краски больше (она даже не как краска а как пластик) и все, видно меньше, езжу и не парюсь... А если будет глаз мозолить, перед продажей вытянуть всегда успеешь...
а я б/у пороги взял каевские, огромное спасибо за наводку SevA, на выходные поставлю
Wolf911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 18:27 (19:27)   #45
Landworx
Новенький
 
Аватар для Landworx
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 74
Репутация: 149

Landworx ПервоклашкаLandworx Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...Жидкий чехол рулит. 5 поллитровых баночек в течение 2-х часов равномерно (в три слоя) наносятся обыкновенной кисточкой на ВСЕ интересующие вас поверхности. Ночь на окончательную полимеризацию и утром с расстояния в 5 шагов никто уже не скажет, что ваша машина чем-то обклеена или намазана т.к. покрытие бесцветно (в бюджетном варианте оно черного цвета). Первый раз когда я продирался сквозь ельник, думал: Пипец, маляры и художники теперь мои лучшие друзья, а я их постоянный клиент. Не тут-то было: пришлось полировать боковые СТЕКЛА, а на кузове ни следа от "прогона сквозь строй". Операция по демонтажу сводиться к одной фразе на мойке: машина под плёнкой, перед пеной плёнку содрать. Всё.
Обои - каменный век.
Взял тут по совету многих 5 банок этого средства бесцветных. Завтра выезжаю в пампасы. Обращайте, господа, при покупке внимание на дату изготовления и срок годности - из купленных мной 5 банок три оказались консистенции комковатого творога, а я, по бестолковости, взболтал, открыл, и начал этими комками мазать. Вид у машины теперь - ну вы представляете.
Покупал в Спб на Фучика - что б им всю жизнь этими комками ходить. Боюсь представить, как оно сниматься будет...
Landworx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:10 (22:10)   #46
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

Сниматься должно нормально...

ПиС
Но этот "Щит" отличная штука!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:19 (22:19)   #47
Landworx
Новенький
 
Аватар для Landworx
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 74
Репутация: 149

Landworx ПервоклашкаLandworx Первоклашка
По умолчанию

Надеюсь, что мне еще остается. Но на машину народ смотрит, как на уродцев в кунсткамере смотрели, наверное.
Попробую, как машина поедет по бездорожью... Каких-то особенных говен не предвидится, но пару ручьев и россыпь камней будут. На предыдущей (X-Trail) я туда не совался. Жаль, задней блокировки нет. Хотел.
Landworx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:56 (22:56)   #48
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Landworx, Отпишись по результату, отсутствие заднего блока не айс, но что делать, учись ездить на том, что есть.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:10 (11:10)   #49
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Надеюсь, что мне еще остается. Но на машину народ смотрит, как на уродцев в кунсткамере смотрели, наверное.
Попробую, как машина поедет по бездорожью... Каких-то особенных говен не предвидится, но пару ручьев и россыпь камней будут. На предыдущей (X-Trail) я туда не совался. Жаль, задней блокировки нет. Хотел.
Задний блок лишняя трата денег, электроника сама все сделает.
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 11:48 (12:48)   #50
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Задний блок лишняя трата денег, электроника сама все сделает.
У меня были Туры с и без блокировки. так что, я проверил на личном опыте, разница существенная.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:06 (14:06)   #51
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня были Туры с и без блокировки. так что, я проверил на личном опыте, разница существенная.
Спорить не буду. приведу факты.
Были 2 тура 2,5 с блокировкий и без.
Въехали в калею, обы выбрались без проблем. Единственная разница только в кнопке.
При всех оффроудных поездках , если и выезжали, то оба, если садились в г... . то тоже оба.

ПиС
Все выше сказанное личный опыт. Я не спорю, апревожу пример.
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SGV (28.11.2011)
Старый 21.06.2010, 16:38 (17:38)   #52
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Dikramp, Я тоже не спорю, и тоже приведу пример - заехал в большую канаву-овраг, впереди горка, сзади горка, 3 колеса в глине, одно заднее на траве. Пока не включил задний блок, машина даже не раскачивалась. И только после блока на одном колесе выехала. Электроника и жесткая блокировка все таки не одно и то же. ИМХО
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk