Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 20:10 (21:10)   #1
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию Олимпиада в 2014 году в городе Сочи (Россия)

Вернулся из будущей столицы олимпиады 2014 и решил поделиться впечатлениями:

1) Аэропорт открывали с участием статистов из числа учителей местных школ, массовку сделали для МОК - потемкинская деревня млин, аэропорт не работает все по старому - павильоны, грязь, мразь и отцтой
2) Дорога из аэропорта до выезда из Сочи в сторону Дагомыса заняла 3 часа!!! и это меньше 40 км, пробки просто страшные и никаких вариантов объезда просто нет так как дорога одна
3) Строят очень много, вот только градостроительного плана по-моему нет ни хрена; получается шанхай из лачуг, домов построенных относительно богатыми местными не обладающими никаким вкусом (жутко смотреть на эти "дворцы") и небоскребов из монолита
4) Вонь от выхлопных газов в городе сравнима пожауй только с вонью на МКАДЕ в пробке при плюс 30 летом
5) Дороги внутри города нормально, стоит выехать и полный бздец и с точки зрения качства покрытия и с точки зрения безопасности и организации движения
6) Вообщем не советую ни на олимпиаду ни в отпуск на пушечный выстрел приближаться к этому месту удовлетворению болезненных амбиций ворья государственного :(
Вообщем грустно и заранее стыдно, уродство как и обычно но бабла смоют не по детски это точно
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 20:38 (21:38)   #2
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вернулся из будущей столицы олимпиады 2014 и решил поделиться впечатлениями:

1) Аэропорт открывали с участием статистов из числа учителей местных школ, массовку сделали для МОК - потемкинская деревня млин, аэропорт не работает все по старому - павильоны, грязь, мразь и отцтой
2) Дорога из аэропорта до выезда из Сочи в сторону Дагомыса заняла 3 часа!!! и это меньше 40 км, пробки просто страшные и никаких вариантов объезда просто нет так как дорога одна
3) Строят очень много, вот только градостроительного плана по-моему нет ни хрена; получается шанхай из лачуг, домов построенных относительно богатыми местными не обладающими никаким вкусом (жутко смотреть на эти "дворцы") и небоскребов из монолита
4) Вонь от выхлопных газов в городе сравнима пожауй только с вонью на МКАДЕ в пробке при плюс 30 летом
5) Дороги внутри города нормально, стоит выехать и полный бздец и с точки зрения качства покрытия и с точки зрения безопасности и организации движения
6) Вообщем не советую ни на олимпиаду ни в отпуск на пушечный выстрел приближаться к этому месту удовлетворению болезненных амбиций ворья государственного :(
Вообщем грустно и заранее стыдно, уродство как и обычно но бабла смоют не по детски это точно
мда, как все грустно. Но я туда на Олимпиаду обязательно хочу съездить.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 20:47 (21:47)   #3
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вернулся из будущей столицы олимпиады 2014 и решил поделиться впечатлениями:

1) Аэропорт открывали с участием статистов из числа учителей местных школ, массовку сделали для МОК - потемкинская деревня млин, аэропорт не работает все по старому - павильоны, грязь, мразь и отцтой
2) Дорога из аэропорта до выезда из Сочи в сторону Дагомыса заняла 3 часа!!! и это меньше 40 км, пробки просто страшные и никаких вариантов объезда просто нет так как дорога одна
3) Строят очень много, вот только градостроительного плана по-моему нет ни хрена; получается шанхай из лачуг, домов построенных относительно богатыми местными не обладающими никаким вкусом (жутко смотреть на эти "дворцы") и небоскребов из монолита
4) Вонь от выхлопных газов в городе сравнима пожауй только с вонью на МКАДЕ в пробке при плюс 30 летом
5) Дороги внутри города нормально, стоит выехать и полный бздец и с точки зрения качства покрытия и с точки зрения безопасности и организации движения
6) Вообщем не советую ни на олимпиаду ни в отпуск на пушечный выстрел приближаться к этому месту удовлетворению болезненных амбиций ворья государственного :(
Вообщем грустно и заранее стыдно, уродство как и обычно но бабла смоют не по детски это точно
И да, и нет - Москва тоже не сразу строилась!

Касательно градостроительного плана - так он есть - по прошлой работе знаю - наша компания спроектировала Горно-лыжный курорт Роза Хутор.

Если провести параллель с реконструкцией Ленинградки с Москве - пока делали - ужас, все стояло - а как стали постепенно запускать 9 полос в одну сторону - всем нравится !

А в целом, конечно, подход у нас совковый - у наших чиновников не цель - сделать Объект, а во время его строительства обогатиться, а дальше - как нибудь само истроится.

Так что в Сочи пока тоже не собираюсь.
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 21:56 (00:56)   #4
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Может поэтому Семен Михайлович ушел?
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 22:04 (23:04)   #5
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может поэтому Семен Михайлович ушел?
Да не, это из-за Инжгео, слышал?!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 22:29 (23:29)   #6
Serg-465
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Serg-465 Младенец
По умолчанию

Для Потемкинских деревень не обязательно было ездить, и так понятно. Дурят нашего брата, от начала и до конца. Как Сочи совсем опаганилось или можно поехать?
Serg-465 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 22:55 (23:55)   #7
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Как Сочи совсем опаганилось или можно поехать?
Думаю, только после Олимпиады, если живы есчо будем.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 23:59 (23:59)   #8
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Только в горы! Вниз не спущюсь ни за что!!!
"Отдыхал" как-то в Лоо с семьей. Какого я туда поперся - не знаю!
Суть дела - потратил кучу бабосов, нажил ворох отрицательных имоций за что!
За несколько покатушек на хрен знает на чем и подогрева спинки у заквашеных бычков и др. отходов! За безразличное обслуживание месный абборегенов по ресторанным расценкам даже с прилавка! Ну еще в горы выезжали, чтобы не совсем грусно было.
Гемор: Отравление всей семьи с успешным залечиванием коньяком.А главное - отравление ребенка и последуюшее за ним безразличие к дальнейшему отдыху - капельницы и 10 дней в позорной больнице! Если бы не бабло - плевать на нас хотели! В больнице в тот год с нами пролежало непомерное колличество людей! И что - тишина! А причина всему - повсеместный и естественный для них слив месных часных гостиниц канализаций в море!!!
В горах будет все супер!
Внизу - тихий гадюшник!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 00:57 (01:57)   #9
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Только в горы! Вниз не спущюсь ни за что!!!
"Отдыхал" как-то в Лоо с семьей. Какого я туда поперся - не знаю!
Суть дела - потратил кучу бабосов, нажил ворох отрицательных имоций за что!
За несколько покатушек на хрен знает на чем и подогрева спинки у заквашеных бычков и др. отходов! За безразличное обслуживание месный абборегенов по ресторанным расценкам даже с прилавка! Ну еще в горы выезжали, чтобы не совсем грусно было.
Гемор: Отравление всей семьи с успешным залечиванием коньяком.А главное - отравление ребенка и последуюшее за ним безразличие к дальнейшему отдыху - капельницы и 10 дней в позорной больнице! Если бы не бабло - плевать на нас хотели! В больнице в тот год с нами пролежало непомерное колличество людей! И что - тишина! А причина всему - повсеместный и естественный для них слив месных часных гостиниц канализаций в море!!!
В горах будет все супер!
Внизу - тихий гадюшник!

Нормально.... А что они будут делать когда негритосы и китайцы понаедут? Чтоб они не обо*рались придецца нам держать себя в руках)))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 18:36 (19:36)   #10
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может поэтому Семен Михайлович ушел?
да я думаю он ушел так как нахрен ему сидеть потом за ворье местное, у него у самого статей я думаю лет на 300 при нашем государстве наклепают, было бы желание

   Цитата:
Только в горы! Вниз не спущюсь ни за что!!!
"Отдыхал" как-то в Лоо с семьей. Какого я туда поперся - не знаю!
Суть дела - потратил кучу бабосов, нажил ворох отрицательных имоций за что!
За несколько покатушек на хрен знает на чем и подогрева спинки у заквашеных бычков и др. отходов! За безразличное обслуживание месный абборегенов по ресторанным расценкам даже с прилавка! Ну еще в горы выезжали, чтобы не совсем грусно было.
Гемор: Отравление всей семьи с успешным залечиванием коньяком.А главное - отравление ребенка и последуюшее за ним безразличие к дальнейшему отдыху - капельницы и 10 дней в позорной больнице! Если бы не бабло - плевать на нас хотели! В больнице в тот год с нами пролежало непомерное колличество людей! И что - тишина! А причина всему - повсеместный и естественный для них слив месных часных гостиниц канализаций в море!!!
В горах будет все супер!
Внизу - тихий гадюшник!
ЛОО проезжал, и правда чего туда поперся :( Я вот по отелю в котором в лазаревском жили зарисовку дам: персонал татджики, спрашиваю "номер 123 правильно иду?" "правильно хозяина иду" ответом было, выяснилось иду в СПА. В СПА - спокойно комрады- балийки делают массаж, откуда в лазаревском балийки, а? Тоже наверное из Таджикистана. Жратва в ресторане дерьмо полное, и холодная. Чтобы попасть к шведскому столу нужно пройти через дверь с доводчиком - т.е. если обе руки заняты выйти к столу нереал. В номере 50 дюймов ЖК висити, оперся на раковину в соритире - раковина грохнулась на по - не закреплена. а теперь прайс - 6000 рублей в сутки, как вам? Вообщем впечатление такое: наличие бабла не предполагает автоматически наличие мозгха

   Цитата:
Нормально.... А что они будут делать когда негритосы и китайцы понаедут? Чтоб они не обо*рались придецца нам держать себя в руках)))
я думаю местных удалят как на олимпиаду 80 в столице, оставят гебню и лояльных чекисты смогут натужиться и потерпеть три недели

Последний раз редактировалось Lang; 20.04.2008 в 21:53.
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 15:52 (16:52)   #11
Марина
Пользователь
 
Город: Мск
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 26

Марина Младенец
По умолчанию

а мне кажецца они к олипиаде "причешут" Сочи, хотя бы внешне, время то еще есть.
Марина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:53 (22:53)   #12
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
да я думаю он ушел так как нахрен ему сидеть потом за ворье местное, у него у самого статей я думаю лет на 300 при нашем государстве наклепают, было бы желание



ЛОО проезжал, и правда чего туда поперся :( Я вот по отелю в котором в лазаревском жили зарисовку дам: персонал татджики, спрашиваю "номер 123 правильно иду?" "правильно хозяина иду" ответом было, выяснилось иду в СПА. В СПА - спокойно комрады- балийки делают массаж, откуда в лазаревском балийки, а? Тоже наверное из Таджикистана. Жратва в ресторане дерьмо полное, и холодная. Чтобы попасть к шведскому столу нужно пройти через дверь с доводчиком - т.е. если обе руки заняты выйти к столу нереал. В номере 50 дюймов ЖК висити, оперся на раковину в соритире - раковина грохнулась на по - не закреплена. а теперь прайс - 6000 рублей в сутки, как вам? Вообщем впечатление такое: наличие бабла не предполагает автоматически наличие мозгха



я думаю местных удалят как на олимпиаду 80 в столице, оставят гебню и лояльных чекисты смогут натужиться и потерпеть три недели

50 дюймов ЖК, чтоб клиента отвлекать))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:57 (22:57)   #13
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Чувствую, что я в Сочи не поеду никогда.. Лучше буду по Италиям, Испаниям мотаться...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 09:23 (10:23)   #14
Шрек
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Шрек Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вернулся из будущей столицы олимпиады 2014 и решил поделиться впечатлениями:

1) Аэропорт открывали с участием статистов из числа учителей местных школ, массовку сделали для МОК - потемкинская деревня млин, аэропорт не работает все по старому - павильоны, грязь, мразь и отцтой
2) Дорога из аэропорта до выезда из Сочи в сторону Дагомыса заняла 3 часа!!! и это меньше 40 км, пробки просто страшные и никаких вариантов объезда просто нет так как дорога одна
3) Строят очень много, вот только градостроительного плана по-моему нет ни хрена; получается шанхай из лачуг, домов построенных относительно богатыми местными не обладающими никаким вкусом (жутко смотреть на эти "дворцы") и небоскребов из монолита
4) Вонь от выхлопных газов в городе сравнима пожауй только с вонью на МКАДЕ в пробке при плюс 30 летом
5) Дороги внутри города нормально, стоит выехать и полный бздец и с точки зрения качства покрытия и с точки зрения безопасности и организации движения
6) Вообщем не советую ни на олимпиаду ни в отпуск на пушечный выстрел приближаться к этому месту удовлетворению болезненных амбиций ворья государственного :(
Вообщем грустно и заранее стыдно, уродство как и обычно но бабла смоют не по детски это точно
Подпишусь под каждым твоим пунктом, т.к. живу в Москве только 2,5 года, а ПМЖ в Сочи. Мало того я и работал там в одном из районов. Могу добавить, что помимо написанного тобой - выгоняют с земли людей проживших по 40-50 лет на ней; очистные сооружения 60% гонят ..вно в море, мусорные полигоны горят всё лето - нечем дышать и не рекультивируются; летом от отходов, невывозимых а сбрасываемых в отвалы вонь; ифраструктура (канализация, вода, ТП и т.д.) старая еще совдеповская не выдерживает; каждый год опоры электропередач что стоят в горах падают от обледенения (Чубайс за 15 лет не обновил не одной а им по 40 лет) и город по 10-12 дней без света. Будет одна большая попа2014. Но за державу обидно.
Шрек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 10:57 (11:57)   #15
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

Ну время еще есть. 70% бабла конечно по карманам разойдется, но на 30%-то построят че-нить.....
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 20:59 (21:59)   #16
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Подпишусь под каждым твоим пунктом, т.к. живу в Москве только 2,5 года, а ПМЖ в Сочи. Мало того я и работал там в одном из районов. Могу добавить, что помимо написанного тобой - выгоняют с земли людей проживших по 40-50 лет на ней; очистные сооружения 60% гонят ..вно в море, мусорные полигоны горят всё лето - нечем дышать и не рекультивируются; летом от отходов, невывозимых а сбрасываемых в отвалы вонь; ифраструктура (канализация, вода, ТП и т.д.) старая еще совдеповская не выдерживает; каждый год опоры электропередач что стоят в горах падают от обледенения (Чубайс за 15 лет не обновил не одной а им по 40 лет) и город по 10-12 дней без света. Будет одна большая попа2014. Но за державу обидно.
жалко, место реально уникальное
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 21:48 (00:48)   #17
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

надо, верить, хотя и не верим. Сделать сделаем, только маржу кто надо сделает. И не плохую.
Это как русский бунт жестокий и беспощадный.
Зато будет лучше, чем у всех.
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 20:07 (21:07)   #18
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
надо, верить, хотя и не верим. Сделать сделаем, только маржу кто надо сделает. И не плохую.
Это как русский бунт жестокий и беспощадный.
Зато будет лучше, чем у всех.
уверен? я так бы хотел проникнутся твоим оптимизмом
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk